TS game.reverse()

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем vilverin, 21 окт 2017.

1. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

Что было:
    >количество скринов перевалило за тысячу в очередной раз
    >появились свободное время и желание очистить жесткий диск от гигов изображений + наконец-то приобретена компьютерная мышь (ура)

Еще было:
    >недолгие размышления над названием
    >расшифровка: в языке программирования питон reverse() - метод, применяемый к списку, в данном случае game, в результате список "разворачивается", то есть:
    >так как первый скрин семьи, о которой пойдет речь сначала, датируется аж 18 августом 2016 года, это означает, что мне придется "оборачиваться" назад, вспоминая, что происходило
    >проще говоря, вспоминать придется много

Что ожидается:
    >одна основная семья ts3
    >одна основная семья ts4
    //пока что по одной
    >путеводитель (с появлением постов)

Добро пожаловать с:

Alikael, crazymango, Shine и 16 другим нравится это.
  2. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #21
    Ох, третий день пыталась прочитать все записки:смех:
    Рада, что все же прочитала и теперь могу оставить отзыв)

Спасибо за интересные скрины и чудное описание, а в особенности за Тайд:oops:
    За те минуты, что прошли, пока я вникала в сюжет, успела полюбить их)
    Безумно всё понравилось^_^
    Скрины с сыном и Клайдом чудесны и просто мимими:румянец:

vilverin нравится это.
  3. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #22
    crazymango, привееет :танцую2:
    а я-то как рада ^-^
    благодарю, что прочитала :табличкаспасибо:Тайд форевер
    Ааа, как приятно, мотивирует, спасибоо :rollblush:
    Даты скриншотов: с 2016-08-29 00-44-01-30 по 2016-09-09 14-24-01-47
    Спойлер

Место под новый домишко мы выбирали с учетом, чтобы Файринг окружали красивые виды (забота об эстетике скринов). Плюс хотелось бы поближе к морю, и такое местечко нашлось. Я всё же решила, что уж ладно, попробую себя в строительстве, так что поставила участок.

Да, сие нечто фиолетовое и яркое появилось на симский свет, но меня вполне устроило. По планировке: на первом этаже кухонька да спальни, супружеская и детская, на втором – туалет с ванной в одном да просто комната для всякого.

Так как бюджет был сильно ограничен, мне еле удалось втиснуться в финансовые рамки, однако удалось, посему дело оставалось за малым.
    Сам переезд.

Переезжали ночью. С комфортом, особенно не возникал Кармен, которого грели сугробы получше материнского тепла.

И наконец, как я долго этого ждала, подошёл его день рождения (как удачно совпало). В радостном напряжении я отправила его в дом вырастать.

Урок на будущее: повзрослеть в зимней одежде вам удачно не удастся. Запомните.
    А вообще, глюканул Кармен страшно и забавно. Мне тогда, конечно, было не до смеха, я просто пялилась на ето. Я, возможно, предполагала, что он будет дрыщом, весь в мать, но не настолько же.

Глюк, похуже косоглазия, которое в этот раз его обошло.
    Но после каса Кармен пришёл в себя.

Ах да, ещё у него появилась черта «любитель лошадей». Ну что ж, с лошадьми я имела дело, да поверхностное, благо, коняшки Тэйлор на дух не переносят. Может, с её сыном я подберусь к этим животным поближе (не факт).

Уже и не помню, почему он тут в коронке, ну да ладно.
    Просто скрин Кармена в коронке. Там еще дальше будет.

Если бы он в этот момент повернул голову и вгляделся в даль через запотевшее окно, то мог бы увидеть оленя.

Посмотрим же на этого растущего артиста (кат).

Спойлер

Кажется, традиция, каждая вторая запись не обходится без спящих в обнимку или просто милующихся Тайда.

Немного домика изнутри. Незатейливая ванная-туалет на втором этаже, в которой на самом деле душ, а не ванная, пушто мы бедные ))

Та самая комнатка на втором для всякой всячины, в частности, для дивана, на котором повадился засыпать Кармен, предпочтя её кровати в своей спальни на первом, для алхимического стола, пока не опробованного поспешившим спать Клайда. Оба этажа, как видно, соединяет бюджетная лестница.

От этих скринов на меня веет холодом. Кармен кажется здесь очень одиноким и будто он мерзнет( Хочу видеть его счастливым.

Первый этаж, справа входная дверь, слева – арка в комнату Кармена. Обязательное мусорное ведро у дверей, конечно. Это ж не Россия, чтобы мусорка под раковиной.

А, причина, по которой Кармен спал наверху, банальна. Не хватило денег на кровать ребёнку )

В свой первый рабочий день в качестве подопытного науки Клайд встал раньше всех, приготовил завтрак и прямо в трусах наскоро поел.

Ожидало его ехать по таким дорогам. Я бы сама согласилась.

Возможно, стоило бы приобрести шторы, но это даже не предпоследний пункт в списке необходимого купить, если вообще есть в этом списке (если этот список вообще есть…)

Клайд уже понял, что идти на работу в такую рань – это не та жизнь, что он себе желает, однако пока он вынужден.

Ладно хотя бы не приходится испытывать на себе все прелести общественного транспорта. Нереалистично, конечно, да и порадоваться за симов не получается, зависть?

У Кармена наконец появилось оформленное желание на дальнейшую жизнь, и оно меня не удивило. Будем воспитывать будущего певца, покорителя сцен.

А пока единственным другом его был воображаемый, но это лишь пока, ведь он еще не посетил школы (это не гарантия, но всё же).

Зима не может отвести Тэйлор от намеченного пути, а значит, время окучивать владелиц заведений.

Одно удачное прослушивание, и вот уже фокусы творятся, Тэйлор вновь на коне.

А местный люд (и нелюд, кхем-кхем) высыпал отдыхать в зимний парк.

У Клайда как раз закончился рабочий день, и обратно он, пока что живой после проведенных над ним опытов и весьма самонадеянный, раз отказался от предоставленного транспорта, полетел на своей метле, но не домой, а в парк, к жене.

Решил опробовать себя сначала на льду пруда, потом и катка.

К отчиму присоединился и Кармен. Общение только с воображением надоедает.

Здесь было зарождение вроде как нового пейринга, но я это дело пресекла. Серьёзно, Клайд, что за чёрт? Ни то чтобы я против, но уже поздно. Единственное голубое в твоей жизни теперь – это глаза и волосы твоей жены.

Дела на катке у Кармена шли неплохо. Определенно рад, что удалось выбраться за пределы четырех стен.

Мне хотелось, чтобы у Файрингов была совместная движуха, однако они почему-то все стремились делать всё в одиночку. Вот тут Клайд лепит снеговика без компании и ему норм.

Тэйлор, одевшись в тёплое и отойдя от фокусов, повалялась в сугробах, делая снежных ангелов.

Это все ведьмаки такие, или только Клайд, что в свободное от моих указаний время они норовят поиграть со своей волшебной палочкой в магию? Никаких двусмысленностей, если чего.

Весьма не вовремя Тэйлор застиг конфуз, она сильно захотела в туалет. Я заметила это слишком поздно, чтобы избежать сих рожиц.
    Не могу заверить вас, что дело закончилось не стыдным для Тэйлор образом.

Вернулся Клайд домой уже без штанов. Я бы заикнулась об участии в их пропаже того сима, с которым Клайд так бесцеремонно, под боком у жены, наворачивал опасные круги на катке, но не буду.
    Привет, цензура, ты зачастила.

У Кармена наконец-то появилась собственная кровать, но не осветительный прибор, так что у мелкого появился страх темноты, что не мешало ему с покерфейсом сидеть в этом самой темноте и пялиться на меня своими жуткими розовыми глазами.

Освещение мы ему приобрели, и он заснул, а во снах грезил о своем будущем, связанном с музыкой.

Зимний Старлайт прекрасен.

Клайд приноровился ходить по дому в одних трусах, а я за этим не особо слежу и не препятствую. Мне нравится этот скинтон, честное слово.

Эта штука в правом углу, можно подумать, что Клайд тягает железо, но…

Итс тайм ту мэйк маджик, ееее.

В первый школьный день за Карменом приехал автобус, конечно же. Обращу ваше внимание на тень от четырех окон автобуса позади него. Эх, реализм.

Думает о том, что детству пришел конец.

А у Тэйлор очередной рабочий день в парке. На этот раз с утра мало народа, так что можно и передохнуть.

Компанию ей в жарке зефира на огне составила владелица. Всё было дико уютно и лампово, пожилая симка вспоминала былые деньки, Тэйлор похрустывала зефирюшками и очаровывала своей непосредственностью.
    Очень люблю эти скрины. Они милашные (кат).

Спойлер

Мои оры по поводу внешности петсов в тройке продолжаются. В силах этой кошары отправить на свет иной, я вас уверяю. Да она и сама это знает.

Оборотнюга, знакомый нам, продолжает шастать по городку и в самые ясные дни.

Ладно, отдых отдыхом, а народ подтянулся, пора и начинать.

У оборотня своя развлекаловка на катке. Попробовал бы Клайд вот с ним покружиться за ручки, ага.

Как видим, Тэйлор добивается своего, медленно, но верно. Её опять подкосило от радости.

Ооо, и только на данном моменте я внезапно обнаружила, что цель жизни-то у Тэйлор сменилась и она больше не жаждет быть самой крутой фокусницей на весь земной шар, но менять ей род деятельности уже мы не собирались.

После занятий алхимией Клайд вышел подышать на свежий воздух, ожидая приключений по пути ??

Но самой яркой его эмоцией за прогулку стало яростное недовольство иглами.

То выступление, на которое Тэйлор выбила себе разрешение в парке, уже начиналось, но тут я столкнулась с глюком, который подпортил мне нервы чуть-чуть (сильно). Сцена не устанавливалась. Никак.
    Напомню, что тогда я не подумала про ресет симки, так как еще не больно шарила в тройке, но вот такие дела меня расстраивали. Первое выступление в парке – и такая подлянка. Я начала даже думать, что в игре баг и в парке невозможно по факту выступить.
    Тэйлор это тоже расстроило.

А прогулка Клайда на свежем воздухе закончилась после поднятия с сугроба газеты. Мы наконец нашли ему работу по его мечте (достичь вершины карьеры сыщика), а в голове у него прочно засела мысль завести вместе с Тэйлор ребенка, что не может не радовать.
    Но, парень, посмотрите на свои финансы. Я не могла позволить им так беспечно обзаводиться потомством, когда на руках уже есть один ребенок, а его кроватью и лампочкой обеспечить удалось не сразу после переезда.
    Так что, всему свой черед.

>151 МБайт очищено
    >112 элементов удалено
    >1 элемент оставлен
    update от 12.11.2017 12:30:
    Даты скриншотов: с 2016-09-09 14-25-02-37 по 2017-01-15 15-43-08-22
    Спойлер

Как можно видеть по дате скриншотов, уже начинается период 2017 года (наконецта), но - январь. Однако всё ближе и ближе мы к тому, чтобы писать о здесь и сейчас, что меня очень радует.
    Кармену нечем было заняться в промозглые зимние вечера, поэтому мы прикупили ему по его желанию мольберт и отправили молевать картинки.

Если выступление выпадало на вечер, то Тэйлор могла покидать теплый дом с таким выражением лица.

Кстати, удивительно, но Кармену эта черта сплющиваться не передалась.

Когда я вспоминала об этом, то отправляла мелкого делать домашку. Но даже тут не замечала особенно сплющиваний.

При матери, конечно, нужно сделать вид, что занимаешься по харду. Дз в пятом классе стало оч сложным по сравнению с тем, что давали в началке.
    Чтобы вы поняли: было 2 + 22, а сейчас решай все эти 2 +(11 * 2). Сложнота же, а Кармен гуманитарий.

Клайд продолжал ездить на работу подопытного живым и целым. Удачный экземпляр для ученых.

Кармен же выбрал более сложный путь: вместо автобуса предпочел купленный на какие деньги (??) велосипед. Да, зимой и около подъехавшего к дому автобуса. Водительница, наверное, решила, что мальчик спятил.

Под катом школа и ближайшие окрестности. Великолепно.

Спойлер

Администрация города может себе позволить не замерзающие фонтаны в зиму.

Не помню, что это было, но, предположим, фейская магия в зиму. Мне нравится это голубоватое свечение и снежинки.

Да, общение с почтальоном не задалось.

Всё, у меня есть вариант: Тэйлор пыталась наложить на сима "стук зубов", но что-то пошло не так, а именно - заклинание срикошетило в неё же. Победительница.

Давайте просто признаем, что она не сильна в налаживании дружеских связей, и не будем осуждать.

Довести мальчика до слёз, десять из десяти, Тэйлор.

А вообще, мы ему просто фокусы показывали, так что даже повысились на еще одну ступеньку по карьере.
    Тэйлор готова идти по головам?

Хотя... найсовое отношение к работе иногда.

Но знаете, понять её можно. Всё же опять парк и опять проблемы с установкой сцены, как долго ещё может это продолжаться, кричала я тогда !!

Тэйлор тоже.

Понимаете, да, весь объем печальки?

НОО чудо случилось. Должно быть, я-таки додумалась ресетнуть симку (забегу вперёд, такие траблы с установкой сцены продолжаются и по сей день, и порой приходится ресетить симку аж раза по четыре, прежде чем способ увенчивается успехом).
    Первое нормальное выступление на сцене. Дебют, так сказать.

Благодарная публика - единственный старичок, не скупой на аплодисменты.

Окрыленные своим успехом, мы кинули Тэйлор на баррикады. Проще говоря, отправилась она в тур по барам и пабам, проходить прослушивания.

Вернувшийся с работы Клайд опять был застан за занятием магией.

Раз уж душа у него так лежит к этому, то пусть хотя бы алхимию прокачивает. Благо, не средневековье, на костёр не отправят.

Я бы это варево не выпила.

Рядом с фиолетовым чудом, хибаркой Фэйрингов, я заприметила этот симпатичный домик.

В парке Тэйлор пыталась в общение опять, но. Кажется, уровень упоротости попадающихся теперь личностей не подходил ей, Рашель и Холли в сердце навсегда.

На это выступление мы уже не опоздали, и сцена установилось без проблем.

Продолжаю придерживаться мнения, что со сверхами особой породы опасно проводить фокусы, но Тэйлор у нас бесстрашная.

Доводим вампиров до инфаркта в два счёта. Не помогаем умереть, но максимально приближаем к смерти бесплатно.

Выглядит так, будто она собирается сейчас этим букетиком в сима зашыврнуть.

У = Успех.

Дома тем временем Клайд помогал Кармену по домашке.

А после ведьмака настигла первая неудача за алхимическим столом.

Денег наконец-то хватило на покупку Тэйлор фейского домика, зато места ему в доме не нашлось, посему соре фея, но онли улица. Надеюсь, у тебя там проведено отопление.

С такими загруженными днями Тайд не забывали друг друга.
    У Клайда часто такое выражение лица, когда Тэйлор с ним взаимодействует, точно его переполняет благодарность, и нежность, и любовь одновременно. Особенно благодарность, что она с ним.

Нит, ето не ванилька.

Красопетки.
    Однако видно, что делает с симами слайдер на рост, да?

Кармен времени тоже не терял даром, установил по моему науськиванию в душе бомбочку. После душа на свет явилась желтоволосая Тэйлор.

Хотя бы брови стали видны. А вообще, ей идёт.

В тот вечер у неё было приглашение на вечеринку к новому другу (да, ей всё же удалось его найти, но свою роль здесь сыграло то, что они оба феи).

Считайте, в первый раз на дружеских основания гостим у кого-то в городе. До этого только бывали в домах по работе.

Конечно же, всё интересно, смотрим да подмечаем. Уже повторно вымывшиеся.

Интерьер внутри мне понравился. Шикарно и с достатком.

Раз уж оба фея, я решила понаблюдать их общие взаимодействия. Эти два светящихся шарика, да, они сами.

Беседу они вели в воздухе.

Так как сим нам понравился, то мы его немного подкорректировали в касе. По факту, изменила большенос, остальное почти не тронуто.

Получился вот такой симпатичный прежнего сим, Гирбиц.

У которого сплющивания Тэйлор не вызывали неудомений.

Вопрос, где тусовались остальные гости, оставим за кадром. Вот вам ужинающие Гирбиц и Тэйлор, последняя с недовольным лиыом завела шарманку о любви.
    Кстати, это первый скриншот из 2017 года, сделанный в январе, 15 числа. Предыдуший скриншот сделан аж 11 октября.

У меня есть предположение, что вечеринка была только предлогом и Гирбиц просто хотел свидеться с Тэйлор наедине. Последняя вполне может это понимать.

Заодно мы посмотрели остальные комнаты, освещение в хозяской спальне мне понравилось.
    Ох уж этот тигровый мотив (

Снаружи дом тоже ничего, особо эти новогодние гирлянды по периметру крыши.

Всем счастливых снеговиков этой зимой с:

>94,5 МБайта очищено
    >75 элементов удалено
    >3 элемента оставлено

Последнее редактирование: 12 ноя 2017
  4. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #23
    И тут у меня случился ступор. Не знаю, чем я руководствовалась, но я почему-то прям стопроцентно убедила себя, что Клайд - папашка, Ган - мимолетная интрижка без последствий. Для дятлов есть деревья, короче.:фейспалм:
    Оч понравились свеженькие записи, особенно скинтон Клайда и его тяга к мужчинам порадовали:rolleyes:

vilverin нравится это.
  5. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #24
    Хотела отписаться раньше, но всё тянула, а тут уже ребетёнок подоспел, а комментария нет. Непорядок)
    Первое, Старлайт Шорз просто великолепен. Один из моих любимых городов в тройке, после Аппалузы Плейнс. Осень больше всего к лицу, хоть зацикливай этот сезон навсегда.
    Тэйлор милашка, так ещё и фея – любимая комбинация. А по поводу обручального колечка: так она же фокусница. С цветочками работать на публику не умеет, но ловкость рук прокачала. Либо уменьшила себя и скомуниздила из ламбарда какого-нибудь хд

У Кармена глаза, как у щенка потерянного. Надеюсь, не возьмёт себе в привычку обжиматься с рандомными нпс при живой второй половинке хд

метод Тэйлор?

vilverin нравится это.
  6. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #25
    Люблю зиму в тройке, сказочно очень и уютно. Порой, сама думаю скачать sims 3, но как вспоминаю свой прошлый опыт, так тихий ужас х)
    Тейлор как всегда - шикарна со своими рожицами:D
    Клайд такой секси, так бы и украла его себе, жаль, что он не в четверке:смех:
    Интересно, когда Кармен спросит у родителей, почему он брюнет) или ему уже все рассказали?

Суровый ребенок, что тут такого)

А насчет Тайлер-блонди, ты подумай, ей и вправду идет:p

vilverin нравится это.
  7. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #26
    Belkina,
    нееет, с последствиями, я на них и рассчитывала :бровки:
    от скинтона Клайда я вообще в восторге, это ж такая рельефность :3
    тяга к мужчинам, ну это уже поголовное там, видать, они у меня в Тайд оба в би сторону тяготяют :улыбаюсь: вспомните хотя бы Холли, там не просто подружба была, ех
    спасибо за тёплые слова с:
    DeadCarol, дароваа :добропожаловать:
    жизненно, у всех так, наверное
    ДАДА, Старлайт ши-кар-досен. Пока не определилась с любимым сезоном там, но вот от зимы один восторг. До Аппалузы, может быть, как-нибудь с Файрингами доберёмся с:
    ахаха, Тэйлор могла бы оскорбиться на такие подозрения, но, будем честны, они не безосновательные :D (плюс кто знает, как на неё подействовало житьё-бытьё в опасном и щедром на преступниц райончике)
    не скатиться бы в спойлеры, но да пусть: пока что Кармен не тяготяет налево, разве что к лошадкам убегает порой :бровки:
    хотелось бы верить, что Кармену от маманьки передалась лишь страсть к выступлениям на публике :подмигиваетлол:
    crazymango,
    ой тоже такой ужасный опыт есть, благо, в далеком прошлом.
    хехе, в четверочке у меня другие собакены водятся, познакомить уже их с вами, что ли :teehee:
    пока что он в счастливом (наверное) неведении, но чота там подозревает, конечно же, однако Клайд в роли папашки его вполне устраивает с:
    в таких финансовых условиях онли суровым и вырастешь. прост немногие знают, что у него компанией в играх мусорка была :Rolleyes2:
    ой вот я думала ей цвет волос сменить, однако даже цвет бровей не могу, не поднимается рука, так и ходит голубовласая и белобровая

Ооо чооорд, переношу все свои радости сюда, спасибо проголосовавшим за геймревёрс(), премьера октября 2017:табличкаспасибо:

Даты скриншотов: с 2017-01-15 15-47-17-66 по 2017-10-21 13-33-27-52
    Спойлер

Игры с мусоркой и воображаемым другом - не единственное занятие Кармена, помните, что у него ещё имеется в корешах мольберт, за которым он простаивает многие часы. Вот и его стояние возымели эффект, первая картина даже продалась.

Клайду мы зачем-то качали логику, отправив его в библиотеку играть в шахматы на компьютере вместо того, чтобы в реальности играть в шахматы. Это то, что делает с людьми двадцать первый век?

Тэйлор ежевечерне совершала трипы по барам, как уже, наверное, понятно, чтобы прослушивать на выступления. Периодически ей удавалось очаровывать владелиц, но она все ещё не была достаточно опытна для многих заведений.

Без всякого умысла со стороны феи, порой она просто хорошо общалась с владелицей, даже если минуту назад та отказала ей в выступлении.
    А всё потому, что в тройке многие стандартные симы такие милашки, не то, что в двойке.

Уже и не помню, зачем, но Клайда я отправила зайти в гости к этой владелице. Возможно, дело было в его работе сыщиком (что скорее всего).

Обстановка внутри была яркой и жизнерадостной, всё буквально сияло.

Мне приглянулся вот этот уютный закуток в доме. Я была бы не против иметь такой у себя.

Почему-то мне опять пришлось устраивать Клайда на работу, хотя тогда еще не начался сезон игорных вылетов (а всё впереди, к сожалению (( ), и у него опять появилось желание завести с Тэйлор ребенка, но я была непреклонна.

Один день Тэйлор решила посвятить себя не работе, а Кармену. Прозябание его около мольберта весьма её встревожили, так как в школе друзей сын не нашёл и никого домой не приводил (мысль, что в такой хибарке и поиграть-побегать негде, она не сочла главенствующей).

Мальчик с готовностью оторвался от мольберта и кинулся утром на улицу за матерью, которая погнала в центр самого городка показать сыну красоты Старлайта. А то вдруг тот и не подозревает, в каком великолепном городе ему повезло родиться и жить.
    Разве что снег в глазах может ему помешать что-либо видеть, но эт не критично.

Наконец-то я добилась от них компанейской движухи, картина маслом: мать и сын лепят снеговика, а из головы Кармена не выходит мечта стать известным певцом. Надо думать, во время возведения снежных комьев сын поведал Тэйлор о своих намерениях на будущее.

Ни как заразившись от Файрингов энтузиазмом, проходящий мимо старичок так же взялся за снеговика, а нам пришло уведомление о повышении Клайда. Теперь уже тот серьезно взялся за карабканье по карьерной лестнице.
    Это он так детей хочет, что изменяет финансовое положение, дэ?

Так незаметно для развлекающихся Тэйлор и Кармена наступил вечер, а вместе с тем полнолуние.
    Кармена испугали вылезающие из-под земли чуваки (это нормальная реакция, кстати), но Тэйлор успокоила его, пообещав свою защиту. Нет причин сомневаться, что она даст своего ребенка в обиду.

Зомби вылезали по всему ночному и подполнолунному Стайрлату.

От Гирбица опять поступило приглашение на вечеринку, и на этот раз Тэйлор захватила с собой Кармена заодно, во избежание двусмысленностей.
    Хотя о каких двусмысленностях идёт речь, когда дресскодом было ночное бельё.

В новом освещении интерьер дома только стал ещё лучше.

Мы ж не луком шиты, дресскод так дресскод.
    Но Кармен в офиге.
    Это лицо говорит: "Что я тут делаю заберите меня отсюда пожалуйсто"

Посему нестранно, что мелкий поспешил ретироваться со странного собрания, на котором взрослые дяди и тёти были максимально раздеты и с него того же требовалось.

Дома он, конечно же, вернулся к своему мольберту, а после него так же быстро из гостей приехала сама Тэйлор. Видать, двусмысленности Гирбитца ей уже совсем не пришлись по вкусу.
    Тут они оба занялись своими делами, Тэйлор как раз отдали на руки стереосистемы на починку.
    А Клайд продолжал повышаться.

Из-за его работы и учёбы по работе он зачастил в полицейский участок и библиотеку.

А Тэйлор однажды можно было заметить в клубе, в ночном бельё, премило воркующей со старыми знакомыми.

После этого наступил длинный период, когда я не заходила в игру по разным обстоятельствам. Следующее моё первое возвращение приходится на 21 июня.

Все эти почти полгода Клайд прокачивался дома на недавно приобретенном турнике.

Который так удачно вписался в коридоре и в пристенную лампу.

Кармен оторвался от мольберта и миловался с воображаемым другом на полу.

А оказалось, что время подходило как раз ко дню рождения мелкого, так что Тэйлор вознамерилась провести его по правилам (что означает максимум расходов из минимума возможных, семейный круг и тортик).
    Кармен был благодарен.

Все бросили свои дела и собрались на первом этаже.

Я бы посоветовала ему пожелать деньги, но. Не будем об этом. "Не деньгами счастлива" и всё такое...

И вот я, вся такая обрадованная, что сейчас увижу, в какого красовЕца вырастет Кармен, ожидаю, пока он вытянется, как... игра вылетает.
    Ето было ужасно.
    Ладно, подумала я, всякое бывает.
    И забила на игру ))

Следующий мой заход пришелся на 21 октября, ровно через четыре месяца после вылета.

Клайд опять тягал себя на турнике.

Тэйлор, пока что одетая, выступала за чаевые в клубе, грозя его спалить.

И меряясь в гибкости бровей с парнями на плакатах.

Опять терпела неудачи и стыд. Канонно, в общем.

В этот раз я вспомнила, что Тайд давно не проводили время вместе, и собрала их на лужайке перед домом.

Звёзды, романтика, шум прибоя. А ещё неожиданно для меня наступила весна и растопила сугробы :печаль:

Угадайте, чем занимался Кармен в это время ))

Я оторвала его от любимого занятия и загнала всех уже на второй этаж. Мои надежды на успех были живы.

Клайд сильно переживал, что в доме станет на одного красавца больше, а может даже, но он не хотел об этом задумываться, он сам перестанет быть самым красивым красавцем.
    Но перед жоной нужно было таить эти страхи. Получалась натянутая радость.

Кармен уже злорадствовал, понимая страхи отчима получше своей матери и превидя, что вырастет в красавца.

Я вся затаилась.
    К моему облегчению, взросление-таки произошло.

Его даже не глюкануло никоим образом в этот его дэрэ.

Клайд поразился, что пасынок вырос даже красивее, чем он мог предположить.
    "О боже красота несусветная".
    А Тэйлор уже хмурит брови от осознания, какие траблы впереди ожидают с подростком в доме.

Звёздочки добавили Кармену ещё +10000 к красоте.

Такие чёткие брови, аж я завидую (ну и мэйби Тэйлор с её белыми полосочками над глазищами).
    А уж как Клайд старательно делает вид, что рад взрослению пасынка.
    Фею же поразила тщетность бытия (но явно не мысли о старении, как я видела её ленту возраста, там ей ещё жить и жить до следующего др).

Ладно, угадайте, кого наконец-то всё же сплющило. Даже тест на родство не надо проходить.

Здесь уже видно, что страхи Клайда стали реальностью, а самого его это ударило под дых и повергло в пучины отчаяния. Сил на притворство уже не хватало.
    "Я больше не самый красивый в этом доме".
    Время для депрессии. Теперь понятно, почему он в черном, будто в трауре.

Пока Кармена знатно плющило (ура), Тэйлор неожиданно показала себя совершенно ничем не сплющенной.
    Но она кому-то звонила.

И знаете что, все эти упоминания мусорки аки подруги дней Кармена суровых, всё это сводилось к одному единственному данному скрину.
    Тэйлор: "Алло, ребята, что за мусор у меня вырос?"
    Тогда, играя, я с этого кричала, и меня до сих не отпускает мусорная метафора в отношении Кармена.

Тяжело быть родительницей мусора, знаете. Это она звонит за психологической помощью.

И знаете что(2)?
    Второй вылет.
    Меня уже понесло от гнева, так что я начала вспоминать, что ранее читала насчет вылетов из игры. Вспомнилось что-то про необходимость сменить дом, посему настал черёд подбирать домик для второго переезда. Я уже понимала, что бюджет Файрингов не шибко вырос с последнего переезда, но решение пришло такого рода: я кодом накидываю им достаточно денег, а-ля они взяли деньги в кредит, а потом, когда они заработают нужную сумму, будет куплена какая-нибудь очень дорогая штука и передарена нпс.
    Вариант - профит.
    Но подробнее я расскажу в следующей записи, а пока вот, один из рассматриваемых мною в качестве убежища Файрингов дом. Весьма милый, кстати.

Спасибо, что читаете :табличкаспасибо:

>101 МБайтов очищено
    >80 элементов удалено

DeadCarol, Галатея, AdeleSkyfall и 3 другим нравится это.
  8. crazymango
    crazymango

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #27
    буду очень ждать этого момента)

поздравляю:шампанское:

когда же ты сдашься?:смех:

очень красивый скрин:oops:
    ага, а в их кол-ве:D
    ноу, он все равно для меня секс ходячий:ангел:
    очень милый)

vilverin нравится это.
  9. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2017 | Сообщение #28
    crazymango,
    хехе, вот как деньгами обзаведутся, так сразу
    даа, а еще такая опечатка в тексте :фейспалм:
    Даты скриншотов: с 2017-10-21 13-37-52-84 по 2017-10-21 16-27-51-36
    Спойлер

Итак, что вам нужно знать: дальше пойдут лишь свеженькие скрины, никаких 2016 годов в тройке более не наблюдается (не будем пока вспоминать про четвёрку). Если из 2016 чего и вернём, то всякие касы и черты характеров.
    Итак(2), переезд состоялся. Коим образом? По описанной в конце предыдущей записи схеме: на счёт семьи модом было добавлено пять тысяч, которые потом, когда они смогут поднакопить, мы истратим, закупив что-то и передарив. Начало положено.

Переезжали Файринги воот сюда, не в тот домик, который я показывала в прошлый раз (ибо места там меньше нужного, а здесь - достаточно). Шиковать у нас всё еще нет возможности, ну да ладно, когда-нибудь и до многоэтажного здания доберемся. А так, коробка, мои таланты строительства и дизайна - вперёд!

Внешне почти ничего менять не пришлось. Новый район мне понравился, чего стоит только фон, на котором можно заснять домик.

Так как все очень устали, то я отправила их спать, как раз у меня появилось время на внутреннее обустройство и запечатление его позже.
    Спальня Тайд пришлась на очереди первой, посему засыпали супруги уже в окружении фламинговых обоев.

Небольшая экскурсия по новому пристанищу семьи (кат).
    Входная дверь.

Спойлер

По левую от неё руку гостиная с домиком для феи в одному углу и алхимической лабораторией в другом.

Совсем рядом кухня и столик с двумя стульями (третий был куплен позже).

Напротив зала - дверь в спальню Тайд.

Между спальнями (вторая принадлежит ожидаемо Кармену) - общая ванная+туалет.

В спальне Кармена ужОсная кровать просто, но на большее не хватает денег.

То, что видно ему из окна.

С утра Старлайт, этот город на берегу звездных огней, обернулся тонкой пеленой тумана.

А для Кармена настало время удачно, я надеялась, позврослеть.
    С этим намерением я разбудила его рано ранёшенько.
    Конечно же, без мольберта никуда.

Иии, это свершилось!

Я напряженно ждала вылета, но игра смиловалась надо мной с:
    Новая черта характера, Размышление, ещё ни разу мною не отыгрывалась, тем интереснее, как она будет проявляться в поведении сима.
    Я думала, что в этот раз взросление Кармена обошлось без хандрящего Клайда, но

Стоило мне повернуть камеру, как тот оказался единственным, кто поднялся в такую же рань, чтобы поздравить мелкого (уже не мелкого, не суть).

Мы поспешили в кас, конечно же.
    Посмотрите на этого милаша :3 В панельке собрала все его игровые данные. Кстати, радужка глаз у него мамина: даже если не присматриваться, я думаю, видно, что зрачки крупнее обычного (я впервые заюзала слайдер для радужки как раз на глазах Тэйлор, в записи второй можно увидеть, что у неё глаза отличаются от тех, что были в первой).
    Насчет остальных внешних данных я не могу сказать что-то с уверенностью, кроме того, что уши тоже похожи на мамины.

Вот он, повзрослевший Кармен.

Я серьезно: я в восторге. У меня были какие-то ожидания, но то, что получилось на выходе, :супер:

То время, что я занималась мейкапом Кармена, шёл дождь, а после его окончания Старлайт посетила радуга. Подбиралась весна, но листьями деревья еще не одарила.

В итоге встала и Тэйлор. При виде сынка она сделала такое лицо, что я опять подумала про мусорные метафоры.

Ладно, мусор не мусор, а тапочки он выбирать умеет.

После я захотела попробовать на Кармене некоторые позы, что я тогда скачала, но, предупреждаю, они совсем не подошли ему по характеру.

Не обманывайтесь: если вы увидите, будто бы Кармен показывает средний палец, на самом деле он ковыряет в носу указательным.
    В это же утро нас посетил талисман из университета, который неровно задышал к Клайду.

Мои смотры поз продолжались.
    Я не буду это комментировать, но смеялась я долго (если появится вопрос почему, то забудьте )) ).

В кои-то веки член семьи взялся приготовить завтрак на всех, в тот раз им оказалась Тэйлор.

Первые минуты своей почти взрослой жизни Кармен, наверное, решил и вести себя подобающе, так что ходил с таким серьезным выражением лица.

Но уже после завтрака к нему пришло осознание, что он взрослый лишь наполовину, так что в разговоре с отчимом можно и покривляться. Повествовал он о музыке.
    Клайда заботили собственные думы. Всё еще печётся, что не самый красивый в доме?

Даже при словах Кармена, что он мечтает стать певцом, Клайда не пробрало весельем.

Пока что общение отчима с пасынком складывается не особо, короче.

Отстав от Клайда, Тэйлор с Кармен пошли поглазеть на халяву, принесенную талисманом. Последнего восхитило качество бумаги.

И флаг тоже. Тут ещё его обрило внезапно :фейспалм: Но Кармену пошло.

Тест в университет, как я и ожидала, ничего ему не дал, так как я совсем не прокачивала его навыки (помимо изобразительного искусства, конечно же).

Решив раньше времени не расстраиваться, что слишком тупой для универа (всё же еще школу надо окончить), Кармен поскакал на звон вагончика с мороженым. Семейное.

А Клайд с головой ушёл не в работу, но в алхимию, ставшей его вторым увлечением после расследования уголовных дел.

После мороженого Кармен остался на улице подышать свежим воздухом и поразмышлять.

Тэйлор же, стоит мне отвлечься на других членов семьи, всякий раз устраивает вечеринку в своем домике для фей. При этом никаких гостей она не приглашает, так что, надо думать, она одна веселится на своих пати.

Ей же я немного сменила имидж, решив, что с новым домом перемены коснутся не только Кармена. Не трогаю я обычно только Клайда. Почему? Потому что не знаю, как можно сделать его ещё более идеальным, чем он есть.
    Тэйлор я собрала волосы, полагая, что это придаст ей серьезность и "взрослость", а так же добавила небольшие стрелки у глаз.

Меня умиляет, когда она начинает творить свою фейскую магию.

Иной магией балуется Клайд. Я бы решила, что природы их магии совершенно различны при сравнении верхнего и нижнего скринов.

Единственный человек в доме (повезло ему или нет, кто знает) малевал картины, его собственная магия.

Оставив их, я погуляла по городу, запечатлев центральные районы весной.

Но алхимия не приносит доходов, а так как отдавать кредит за дом необходимо, Клайд вернулся к работе.

Если по ходу расследования ему приходится воздействовать на людей, он вовсю использует своё обаяние.

А сталкиваться приходится с разными личностями, в том числе с жертвами панталонного вора. Дело по его поимке станет вершиной карьеры Клайда, не иначе (да любого сыщика, по идее).

Та же мотивация (вернуть кредит) вытолкнула Тэйлор под дождь, но не дальше, поэтому застала я её, счастливо прыгающей в луже позади дома (кат).

Спойлер

Клайд занимался очень интересным делом на берегу, искал следы около кромки воды под проливным дождём.

Профессионал своего дела, однако.
    Потому что нашёл.

Даже Кармена я отправила работать, в сферу, совсем не связанную с музыкой. Возможно, ему повезёт и хотя бы радиоволна в салоне будет крутить не раздражающую попсу.

Чота в какой-то момент малыш начал возмущаться. Кажется, я его тогда недокормила.

Тут пришло уведомление (которое я почему-то не заскринила), что Тэйлор и всем взрослым в её семьи подарены билеты в отпуск, а подростки могут остаться дома одни. Я приняла его.
    Здесь можем лицезреть Клайда, только что узнавшего, что он может опоздать на халявный отдых.
    Беги, Клайд, беги.

Конечно, он успел.

Следующее утро Кармен завтракал в одиночестве, но у меня уже были планы.

Около дома валяется много камешков, которые мы периодически не ленимся подбирать.

В первый раз поехал в старшую школу. Пустой автобус всё еще отдаёт реализмом ;)

По приезде домой Кармена я вспомнила про его отца и что вроде бы неплохо было, если они наконец-то встретятся, а я заодно посмотрю, что у сына от Гана. Так что, дабы установить с последним хорошие отношения, для начала Кармен отправил ему дружественное смс.

А потом селфи со словами "дарова, я твой сын". Всё же Ган даже не знает ещё, как Кармен выглядит.

После можно и подышать свежим воздухом, фантазируя, что из себя представляет отец.

Ну что ж, в следующий раз посмотрим, чего устроит наш тихий пенёк, пока родители не дома :машу:

>131 МБайт очищено
    >105 элементов удалено

Аолитаса, DeadCarol, Moontari и 4 другим нравится это.
  10. Moontari
    Moontari

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 в 00:13 | Сообщение #29
    vilverin с удовольствием прочитала все записки в вашем мире, одним махом, даже не заметила как время пролетело) Мне так нравятся ваши скрины, они яркие и чёткие, мне нравится ваше умение поймать нужный момент в игре)
    Тэйлор - прекрасна. Её яркие волосы и весёлая мордашка с вечными гримасами способна украсить любой скриншот. А как хорошо она смотрится на фоне заснеженного Старлайта! Я вообще не люблю играть за фей, но Тэйлор такая фея-хулиганка, очень нравится. С радостью наблюдала её успехи, неудачи, провалы и любовные похождения (я была за Гана).
    Клайд мне сначала вообще не нравился, но в более поздних записках он прямо раскрывается как персонаж и не уступает Тэйлор ни в эмоцимональности, ни в очаровательности)
    Но мой фаворит - это Кармен. Ещё в детстве он был таким лапушкой, особенно когда смотрел прямо в кадр с выражением лица: "Господи, что я тут вообще делаю?". Даже удивительно, что он не сын Клайда, потому что мне кажется, он очень на него похож. И каким мачо он вырос) Розовая пижамка - прелесть)

vilverin нравится это.
  11. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 в 01:04 | Сообщение #30
    Moontari, привеет, ко мне на ты с:
    греют душу такие слова :привет:спасибо
    вот Тэйлор и зимний Старлайт - это да, любовь :3
    а что именно не нравится в игре за фей? я даже не особо вижу разницу в целом в игре что за фею, что за человека, разве что у первых крылышки да всякие доп.действия, которые не так часто находят себе применение.
    тогда могу, наверное, обрадовать, что Ган ещё появится с:
    ого, классно, что Файринги вызывают разные эмоции :teehee:
    ахаха, "Заберите меня отсюдова"
    не знаю - не знаю, как-то не вижу у них общих черт в лице, да Кармен ещё и коротышка по сравнению с Клайдом :лол2:
    мачо да, только такой, плюшевый
    :лол2: выбирала с любовью

Даты скриншотов: с 2017-10-21 16-56-27-35 по 2017-10-23 21-02-22-37
    Спойлер

Поприветствуем новую обитательницу сего мира, Терра. Если кого заботит её фамилия, то Терра Терр :непонял: (что ващета неважно, так что не зацикливаемся на этом).
    Насчёт её внешности, я старалась добавить те черты, которых не было в генетике Файрингов. Кажется, с губами мне это не удалось, но вот глаза вышли удачно, как и овал лица.
    В зависимости от прически, Терра выглядит то как милейшая подростка, то как бунтарка. Для игры я предпочла второй вариант.

По характеру: определенно есть бунтарь да мастер поцелуя плюс счастливица и ещё какая-то черта, пусть её.
    Поселила я Терру к богатейшей Йоланде в качестве приемной дочери и оставила с миром.

Кармен ещё не подозревал, кого я ему в спутницы жизни надумала, и наслаждался беспроблемными деньками.

От нового их дома относительно недалеко было до талисмана "камень погоды" (я уже сведуща )) ), к которому я отправила Кармена. Свежий воздух, говорят, полезен, не дело в четырех стенах всё время за мольбертом стоять (в детстве настоялся же, не??).

Мне было интересно провести параллели между его поведением с камнем и обращением с талисманом Тэйлор в её первые дни в городке. В силу своей человеческой сущности, Кармен не мог поменять в Старлайте погоду, однако выразить удивление архитектурой древнего сооружения - для этого и глаз достаточно.

Как известно играющим в Старлайте, недалеко от местонахождения каменюки живёт сама Йоланда, так что при беглом обзоре ближайших к Кармену домов я увидела только что прибывшую в новый дом Терру.

Конечно, Кармен побежал навстречу своей судьбе.

Вот так оно и в жизни бывает.

А чтобы знакомство запомнилось, Кармен начал обкидывать дом Йоланды и теперь Терры яйцами прямо под носом у последней.

Тоби канец.

Ничего хорошего, как видно, лицо Терры не предвещало.
    Однако сразу останавливать Кармена она не стала. Конечно, сначала нужно выполнить действие и дойти до самого крыльца под яичным обстрелом, предоставляя Кармену волю постоять в позе недорэпера подольше.

Еее, а вот и разборка.
    Кармен не смог быстро соориентироваться и встать в человеческую позу.

После я обратила свой взор на Терру и выпала. Такой мимики я, даже с опытом игры в Файрингов, ещё не видела, как и вообще моя игра.

Кармен был возмущен упрёками в свой адрес.

А тут как раз вовремя домой подкатила на лимузине сама певица Йоланда, с зонтиком в безоблачный ясный вечер. Цвет её кожи вызвал у меня некие подозрения, а всё ли ещё она человека.

Сохранять спокойствие в подобных ситуациях, этому, видимо, учат на курсах пения.

Внезапно БЫСТРЕЙШИМ ОБРАЗОМ к дому подъехала полицейская машина, и Кармену стало уже не до знакомств.

Я совсем не удивилась, когда он вдруг дал дёру от крыльца прочь. Правильно, подумала, молодец, парень, тебе проблемы не нужны.

Ахахаха ( Не тут-то было. Бежал он так быстро, чтобы в полицескую машину сесть. Типикал Кармен.

Привезли нас не в участок, как я думала, а домой. Благо, родители как раз улетели отдыхать, так что нагоняй в воспитательных мерах пока ожидался лишь в перспективе.
    Кстати, я и впрямь не знала, когда игра мне вернёт обратно Тайд.

Продолжали пытаться наладить отношения с Ганом.

Тот придумывал тупые отмазки, чтобы не приходить (можно же просто сказать, что лететь оч дорого, как бэ не тупые, поймем ??). А да, а мы хотели воспользоваться шансом пообщаться с тем дома, пока никого там нет.

Кармен реагировал порой весьма остро. Тоже понимает, что отец что-то недоговаривает.

И эти недомолвки вызывают вопросы.

Рассказывал Гану, как сегодня встретил будущую любовю своей жизени.

А ещё поднял тему домашнего задания, но сказал, что всё изи (ахаха, ну да, ну да).

Но после того, как разговор закончился, Кармену стало совестно, и он сел воплощать сказанное в реальность.

Я не могла позволить ему таким образом растрачивать всё время, пока дом свободен от родителей, да и в желаниях у него обозначилось наконец-то стремление к социальной движухе. Проще говоря, решили устроить ночные посиделки.
    Все приготовления были уже завершены, когда игра вылетела :супер:

Упс.

Ну ладно, не беда.

В следующий раз приступила к организации посиделок опять. В выпавшем уведомлении значилось "не забудьте про спальные мешки" (не буквально). Ну мы что, не лыком шиты, нате вам кучу спальных мешков по всему дому, так что даже мебель пришлось подвинуть и заныкать по углам. Чего только не сделаешь ради исполнения желаний своих подопечных. Еще закупили бочку и магнитофон.

Народ пришёл сразу огромной кучей, среди которой я поискала бриллианты рандома и нашла.

Прибывшая Терра не восхитилась домом. По сравнению с хоромами Йоланды да, убежище Файрингов шикарным не назовешь.

Пока она добиралась до крыльца и переодевалась, внутри уже вовсю шло оживление (нет). Ядро активизма составляли эти двое.
    Среди подростков мужского пола у меня там мода на эти серые ночные штанишки. Это лучше, чем отсутствие всяких штанишек у взрослых (хотя бы тем, что не приходится тратить время на цензуру в фотошопе, ага).

При появлении Терры танцы с одноклассником были оставлены, и Кармен полетел к новоприбывшей гостье. Та что-то не захотела переодеваться так рано в пижаму. Бунтарка, что с неё взять.

Мысли Терры понять по её лицу очень трудно.

Да, мы совсем не занимались остальными гостями, но те сами себя развлекали. Хорошо, когда им нужна лишь музыка. Другая гостья даже взобралась на кухонные тумбы, а вот к бочке никто не подходил. Сначала я не поняла, в чем дело, но потом обнаружила, что у подростка Кармена с бочком никаких возможных действий. Ну вот (( Будет ждать студенчества, видать.
    Лишь один гость не участвовал в танцах.

Его занимали иные мысли, а именно - он шипперил Терру и Кармена и придумывал название пейрингу.
    Террмен? Керра? Надо подумать.

Когда выбор стоит между загорелым качком и белым дрыщом.

А ты почему-то выбираешь второго, который тебя ещё и подушкой дубасит, и обстреливает твой дом сырыми яйцами.
    Отличный выбор.

Традиционные пикап-методы Файрингов.

В один момент все неожиданно прекратили пляски-танцы и устали (реализм тройки продолжает поражать, ведь в жизни на всех пати так, ога).

Гостьи повытаскивали из карманов (??) спальные мешки (купленные мною вот ВАЩЕ не понадобились, чёрт побери) и кое-как уместились на ограниченном пространстве пола.
    Вид сверху забавлял.

Та блондинка, что истоптала всю тумбу и на скрине наверху стоит у дверей, по моим соображениям, собиралась свалить, так как места в доме более не хватало, но.
    Посиделки, такие посиделки.

Кармен успел отхватить кусочек пола в тепле дома.

Как и Терра, всё же счастливица. Но вот лежали они друг от друга далеко.

И она-таки переоделась.
    С утра все опять же встали в одно время. Вечеринка прошла спокойно, но не легендарно или как там, как хотелось в желании Кармену, но на первый раз сойдет.

Наконец-то я смогла поближе познакомиться с лицом Терры. Очень нравятся её глаза и брови.

Когда гости покидали дом, она стояла у дверей и ждала, пока все уйдут. Я сочла это хорошим знаком.

Однако пообщаться с ней Кармен не успел, его срочно звала работа. По дороге к ней около школы я словила аж две жертвы штанинного вора, одним из которых внезапно оказался сам Гирбиц.

Работал Кармен в ту пору в салоне красоты мастером по уходу за одеждой. Просто там платили больше, чем в остальных местах, да и у Кармена тяга к красоте, художник же.

А плюс домой отвозят на такой шикарной машине, хотя ты там просто на самой низкооплачиваемой должности и работаешь три часа только. Завидные условия.

По прибытии домой мы заметили у соседнего дома любовь Кармена - лошадок. Несмотря на эту его рандомную черту, он ещё ни разу до этого момента не видел лошадей.

Я было решила, что раз уж у него есть черта "Любитель лошадей", то проблем возникнуть с животинками не должно, но я ошибалась.
    Кем бы вы там ни были, лошади всё равно вас не любят, а особенно, если вы любите их.

Сближения с коняшками не произошло, а посему Кармен занялся своим домашним заданием, в темный вечер, на улице, под кустом.
    Не хотелось его отрывать от дз, так что я ВПЕРВЫЕ воспользовалась повышением всех потребностей. Да-да, я-таки начала пользоваться кодами, приветики. Но я долго продержалась, согласитесь.

>156 МБайт очищено
    >125 элементов удалено
    update от 19.11.2017 13:50:
    Даты скриншотов: с 2017-10-23 21-03-15-81 по 2017-10-24 00-16-31-43
    Да начнётся беспредел

Спойлер

Вот и свободное от родителей время подошло к концу, и стоило тем вернуться с отдыха, как у Тэйлор возникло жгучее желание поругать своего отпрыска. Действие не отменялось, Кармен ожидал худшего.
    От кого-то Тэйлор прознала про выходки сына (закидывание дома знаменитости яйцами), что поспешила ему предъявить сразу же после того, как переступила порог.

В гневе фея была страшна. Подозреваю, что отдых прошёл не так уж гладко, раз после него возвращаешься вся на нервах, с красной бодростью (восстанавливать которую в кровати кинулся Клайд, в отличие от своей жоны).

Но, к радости Кармена, злость матери была вся напускная: когда-то же нужно воспитывать подростка, который в своём гормонном вареве может выйти из-под контроля в любой момент.
    Однако такие представления выматывают и саму Тэйлор.

В Тэйлор заиграла фейская сущность, что выразилось в желаниях создать всевозможные ауры.

Пока она творила магию, я выбирала, какое цветовое оформление мне нравится среди аур больше.
    С такой зелёной Тэйлор подошла к сыну и извинилась. Кому, как не ей - фее, понятны порывы пошалить.

Но тут Тэйлор опять включила "злого полицейского" и решила, что без наказания это всё же оставлять нельзя. А так как она не человека, то и наказания у неё специфические. Например, в этот раз Кармен отделался тем, что стал жертвой её собственной шалости "стук зубов".
    А я так и не решила, какая аура мне нравится больше (они же все великолепны).
    Кармена наказание возмутило: "Могла бы и по-человечески".

"Ещё скажи спасибо, что я не ведьма и ты сейчас не лягушка!"
    Мечтательно: "Ты был бы такой милой лягушечкой"

Направляя Файрингов по пути накопления, я не забывала об их желании завести общего ребёнка, однако сама я предпочла бы даже двоих за раз, дабы воочию увидеть, как могут распределяться генетические признаки, так что Клайду приобрели "плодовитость" (у Тэйлор она уже была давным давно).

После раздрызга с родительницей Кармен заперся в комнате (конец социальной движухе) и вернулся к привычному занятию. Рисование приносило свои плоды (денежки), посему я благосклонно выполнила хотелку мелкого и приобрела ему новую, более комфортную кровать.

А вот целью жизни Тэйлор (максимум логики и механики) я совсем не занималась - непорядок.

Тем временем Старлайт одевался в рассветные цвета.

И на такой счастливой ноте игра вылетела :правакачаю:

Зашла я по новой, ну, думаю, хотя бы немного переигрывать. Тэйлор опять поспешила накинуться на Кармена с орами, ноо, внезапно я поняла, что Клайд не бежит к кровати, и вообще, спать он не хочет.
    Возникло у него совсем иного рода действие, которое никак не отменялось.

Ооо, подумала я, вот это поворот. Зазря покупали ему плодовитость.
    Обвинить в неверности, значит.
    Дайте подумать. Тэйлор в самом начала призналась ему, что у неё будет ребенок не от него (на тот момент же ж они только вертикально общались, традиционные такие), и тот принял это. Так что в чем дело? Никаких других причин для обвинения не было.
    Возможно, что на отдыхе он обдумал некоторые аспекты их общей истории.

Тэйлор смутилась от такого запоздалого и вообще к месту ли обвинения.
    "О чём речь чел прошло шестнадцать лет"

Казалось, что семья рушится на глазах.
    Всё это сильно ударило по обоим. Фотография счастливых беременной Карменом Тэйлор и Клайда с осеннего фестиваля казалась насмешкой.

Всё шло очень плохо. Клайду теперь приходилось таскаться с мудлетом "предательство", Тэйлор так вообще заимела репутацю "изменяет".
    До сих пор не понимаю, почему именно после отдыха Клайда надоумило пустить всё под откос.

Он сам и кричал, и плакал. Видеть его таким несчастным было больно.

Тэйлор было попыталась успокоить его:
    "Муже, да тебе просто опять отдохнуть надо",
    но это вызвало ещё больший бугурт.

Фея наконец поняла, что всё всерьёз и Клайд не шутит.

Лучше бы спать пошёл, чесслово.
    Но тогда Тэйлор уже пришла в себя и в ярость, что ей смеют кидать такие предъявы после стольких лет совместной жизни. Беспочвенные обвинения в неверности могли вызвать у неё сомнения, а был ли верен ей сам Клайд, а не хочет ли он просто разойтись с ней, выставив её главной виновницей расставания.

Ситуация в семье накалялась, НО пока что, с мудлетом Клайда, ничего во имя их примирения делать нельзя было, посему, не теряя времени зазря, я отправила их обоих за шахматный стол. Раз уж вы так ненавидите друг друга, то выливайте свою злость на игральном поле.

В прошлый раз, как помните, мы приобрели Кармену новую кровать, но игра вылетела, и пришлось покупать ему новую.
    А Клайд продолжал меня удивлять, так, после ссоры с жоной, у него возникло желание приворожить ей удачу. Немного противоречиво, нет?

Дабы Кармен почувствовал себя вполне взрослым, было бы здорово тому научиться готовить.

И вроде бы Кармен не отличается невезучестью, но, видимо, весь вечер шёл наперекосяк, так что добавилось и новое несчастье: пожар.
    Который не сразу заметил Клайд, занявшийся уборкой дома для успокоения нервов.

В один момент не замечать пожара уже стало невозможно.

Тогда Тэйлор сорвалась с кровати и полетела на кухню, наверное, из соображения, что ни одно происшествие не должно происходить без её участия (либо что если помирать, то всем вместе). Полетела прямо_в_пекло_огня.
    Тэйлор: "Может, там я наконец-то высплюсь"

Надежды на обретение мира выразились на её блаженном лице.

Но жар огня привёл её в болезненное чувство, так что она не нашла иного места, кроме как впилиться в тумбочку и там паниковать.

Ещё и возмущалась огнём, пока он подпаливал её зад.

Усилиями мужчин огонь был потушен. Пожарка в тройке намного медленнее, чем полицейская машина, приезжающая за шалящими подростками.

Спасение от смерти вернуло Тэйлор радость к жизни, но не стремление выбраться из мебели. Стояние в тумбочке ничем не хуже стояния в любом другом месте.

Клайд вернулся к выносу мусора, а там и пожарная приехала.

Не плита, так кран, опять у Кармена пошли нелады на кухне.

А уставший Клайд наотрез отказывался спать со своей женой в одной кровати.
    Вовремя наступил день любви.

Пока кровать была занята, ведьмак вернулся к уборке дома и починил кран.

А я не углядела за Карменом.

Который, оказывается, вусмерть устал.

Нет, он не умер.
    И нет чтобы отправить его сразу после пробуждения с пола в кровать, я кинула его на баррикады уборки.
    (Есть подозрения, что я юзанула повышение потребностей)

А денег не хватало даже на восстановление плиты.

>110 МБайт очищено
    >86 элементов удалено
    update от 19.11.2017 17:00:
    Даты скриншотов: с 2017-10-24 00-16-50-93 по 2017-10-24 01-03-53-96
    Спойлер

С утра Тэйлор встала голодной и ошалелой. Клайд так и не вернулся в их спальню, так что кровать всю ночь была в её единоличном правлении. Однако настроение у неё было скверное: воспоминания о вчерашнем встали перед глазами.

Необходимо было пока не мусолить мужу глаза, авось и остынет, наберется уму-разуму. Дабы развеселить приунывшую от невзгод в личной жизни фею, я отправилась с ней на фестиваль. Погода не радовала: мелкий дождик, серые тучи. Хотелось любви и нежности.

Мы такие единственные, кто был в этот промозглый час в парке. Скамейки и стулья пустовали.

Проигнорировав её желание поцелуев в будке (не будем давать Клайду лишних поводов для расстройства), я отправила её заодно скрыться от дождя в другой будке, то, что фото-.

Было совсем как-то уныло, на горизонте только одна женщина с зонтиком.

Чтобы окончательно не впадать в фрустрацию, Тэйлор кинулась на общественные заведения, точнее, их владельцев с прослушиваниями. Искреннее восхищение её возросшим мастерством приободрило фею.

Отмачиваться и сушиться она зашла в бар, где стала зрительницей шоу известного нам джина. Тот изящно работал с мячом.

Тем временем дома Клайд искал собственные варианты самоутешения. Попробовал в соло-танцы.

Но на одинокие дрыгания хватило его ненадолго.
    Тогда обратился к другим живущим в доме, к пасынку, к его беде уже пришедшему со школы.

В последнее время тому только и достаётся от родителей, что нагоняй в виде "стук зубов".

Вводить ещё и Кармена в стресс мне не хотелось. Развеять его было решено прогулкой в парке с Террой сразу после того, как Кармен согрелся.

Беседа у них складывалась мило и легко. Порассужали о любимых цветах.

Обнаружили, что вкусы у них не идентичны, но и не противоположны.

Кармен сблизился с Террой уже настолько, что дал волю своим саркастическим шуткам.

И поделился сплетнями.

Не подумайте, чисто ради втереться к Терре в доверие.
    Ту это, похоже, не особо впечатлило, ушла она от Кармена на танцпол.

Оставлять её там без внимания мы не собирались, посему быстро пригласили составить Кармену компанию в фотобудке.

Переключившись на Тэйлор, я внезапно обнаружилу ту в доме у Гирбица. Было похоже, что она высказала хозяину дома наконец, что у них ничего не выйдет, и если тот был этим сильно огорчен, то Тэйлор радовалась закрытию этой темы.
    А ведь Клайд ничего не знает про Гирбица, верно?
    Начинаю подозревать последнего в том, что он настроил Клайда против жены. Мотив у него есть.

А в парке Терра с Карменом официально стали парой.

Несмотря на то, что Терра много выше Кармена, здесь это незаметно.

Кармен как-то не в ту сторону пускает влюбленные взгляды. Будем считать, что слишком скромен, чтобы смотреть на Терру.

Придать романтичность этому вечеру можно было в завершении посмотрев на звезды. Благо, в сим городках с этим проблем нет.

А там и до держания за руки недалеко.

Закидывание её дома яйцами в прошлом.

Хехе, Терра явно что-то замышляет.

Всю романтику срубило на корню воплями Кармена, что он хочет есть и прямо сейчас немедленно.

Прежде чем отправиться по домам, Кармен успел пригласить Терру на выпускной и та дала своё согласие. После чего ета бунтарка погнала домой на всех порах, а то поздно же уже.
    Аха, бунтарка.

Домой уже вернулась Тэйлор, которую мы застали за починкой душевой кабины по просьбе соседа. Видимо, долгое пребывание внутри сей техники наедине со своими мыслями и родило желание побыть там не одной.

На другом конце комнаты я нашла Клайда, что отправлял жене дружественное сообщение без моей на то воли. Ну что ж, положительные сдвиги уже наметились. Будем надеяться, всё вернется на круги своя.

>89,9 МБайт очищено
    >65 элементов удалено

Последнее редактирование: 19 ноя 2017 в 19:01
    DeadCarol, Valiotti, Hezel и ещё 1-му нравится это.
  12. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2017 в 19:33 | Сообщение #31
    Кармен мне явно нравится, единственное, во время заката его одежда с небом сливается, мальчик теряется на глазах хд как и я, когда увидела его результаты теста.
    Вообще, забавная у него семейка, хочу увидеть выражение лица Терры, когда придёт пора знакомиться с родителями парня (Терра мне кого-то напоминает сильно, то ли певицу, то ли модель. Либо так причёска влияет). Надеюсь, к тому моменту, ячейка общества не треснет пополам. Мне, кстати, понравился ход, что после отдыха у них случился разлад. Игровой рандом иногда классно стреляет в линии сюжета. Но Бог ты мой, Клайд соберись, потому что, если тебя спихнут, то твоих скринов я больше не увижу (а этого ой, как не хочется, сим действительно красив, ему ещё огромный плюс идёт за то, что я давно в тройке не была).
    Всё жду, кстати, когда у Фейрингов появится дом нормальный. Докопят к старости, думаю)
    И да, поздравляю (с опозданием, но у меня такое часто) с "премьерой месяца" :ангел:

vilverin нравится это.