TS game.reverse()

Тема в разделе "Архив Игровых Миров", создана пользователем vilverin, 21 окт 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #1
    Спойлер

Что было:
    >количество скринов перевалило за тысячу в очередной раз
    >появились свободное время и желание очистить жесткий диск от гигов изображений + наконец-то приобретена компьютерная мышь (ура)

Еще было:
    >недолгие размышления над названием
    >расшифровка: в языке программирования питон reverse() - метод, применяемый к списку, в данном случае game, в результате список "разворачивается", то есть:
    >так как первый скрин семьи, о которой пойдет речь сначала, датируется аж 18 августом 2016 года, это означает, что мне придется "оборачиваться" назад, вспоминая, что происходило
    >проще говоря, вспоминать придется много

Что ожидается:
    >одна основная семья ts3
    >одна основная семья ts4
    //пока что по одной
    >путеводитель (с появлением постов)

Добро пожаловать с:

Венди, Alikael, crazymango и 17 другим нравится это.
  2. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #2
    Даты скриншотов: с 2016-08-18 11-21-42-40 по 2016-08-18 19-23-47-09
    Спойлер

Немного предыстории.
    Большую часть своей жизни я играла в двойку - по той простой причине, что мой компухтер тянул лишь это (и то с напрягом). В том году наконец-то старик был отправлен почивать в разобранном виде где-нибудь в пыльном углу, а я приобрела ноутбук. Конечно же, симсы были установлены, но - уже не двойка.
    Попытки в третью часть производились и на старом, однако требовалось много терпения, чтобы нормально играть. Все же папка со скринами у меня набралась приличная, я прикипела душой к той семье, фамилия которой была Трай (прозаично), но решила покончить с симсами уже с началом учебного года. С тех пор если я и играла, то редко.

Но каким-то образом у меня опять набрались скриншоты, папки ts3 и ts4. Но начну я с тройки.

На картинке-спойлер можно видеть, какой город я выбрала для изучения игры. Чтобы вспомнить его название, мне пришлось залезть в интернет - это Старлайт Шорз. Думаю, мне понравились виды, поэтому выбор пал на него.
    Канонно я создавала одну девушку. Судя по всему, появилась она после слияния генетик двух скачанных мною с инета. Да, мне понравился этот вариант, очень бледный и седоволосый.

Так появилась Тэйлор Файринг. Фамилия опять прозаичная )) Фея - потому что ни разу не играла, голубые глаза и волосы - потому что понравилось яркое сочетание, белые брови - потому что могу.

Скринов с чертами ее характера у меня не было, однако стоит показать их в следующем посте (как раз зайду в игру и нащелкаю нужное).
    Моды у меня еще не стояли (эта алая рамка паузы после исчезнет, спокойно). Предупреждение: у меня страсть скриншотить симов близко, именно их рожицы, поэтому возможно избыточно количество скринов такого рода.

Пофоткаться у кустика в парке - дело святое.

Думаю, её пробрало от незавидной участи растения в парке посреди города: всё же загрязненный воздух, всё такое. Плюс она фея, мало ли ей могло растение рассказать.

А, я поняла. Перед срыванием плодов следует обряд поминания их лихом. Причина слез Тэйлор обнаружена.

Но здесь мы можем видеть, что недолго Тэйлор грустит по сорванным плодам. Под катом еще аж две довольных рожицы.

Спойлер

Потом началось "веселье". Стало мне интересно посмотреть на другие рожицы, несмотря на симпатичность Тэйлор. Был неинтересный скриншотец с мужчиной, черные волосы, кожа, брови, и маленькой девочкой на его руках, белые волосы, кожа, брови (но, кажется, их родство было отец-дочь, видимо, потому я и заскринила, ну да ладно). Однако показать я спешу этот. Для меня это эпикфэйл.

Первые мысли: пацану несдобровать.
    Вторые: вот ему ВООБЩЕ несдобровать. Никак.
    Потом уже пошли варианты: ну, может, всё не так плохо и он не крал ничьих писем, и это просто утренняя пробежка. Групповая утренняя пробежка за почтальоном.

Статус: дело не разгадано. Остается только размышлять.

Из всех бегущих меня заинтересовал лишь этот юноша. Видать, я уже приглядывалась к симам в поисках избранника для Тэйлор. Спойлерну: нет, он не был избран, Тэйлор слишком хороша для нпс.

Так, а это, я была бы рада, если бы меня просвятили, что ето такое. Подозреваю, что пришло вместе с аддоном Сверхъестественное. Тэйлор была мигом отправлена сюда. Стоит отметить, в каком живописном месте ето появилось.

Тэйлор была восхищена, как и я.

Провела с ним какие-то манипуляции, мне непонятные. Хотя здесь больше похоже, что она насмехается.

Живительные брызги, я не знаю, что это такое, но Тэйлор довольна, и хорошо.

Да, это она довольная такая.

Вот этот момент меня заинтересовал тоже, но был отложен в дальний ящик. Мы же пока гуляем и домой не собираемся.

Тэйлор поперла сюда. Лот специально для сверхъестественных существ?? Кажется, да. Мне понравилось, красивый интерьер.

Я не уверена, но разве не опасно насмехаться над тем, как танцует фея? Типа, каков шанс, что ты не окажешься превращенной в растение? Не ведьма, но всё же.

/Когда еле сдерживаешься, чтобы не превратить кого-то в растение

Дайте имя ЛАМА - это пароль такой? Веет Гарри Поттером. Тот же шкаф-телепорт.

Выходить из шкафа можно только красиво, правило номер один.

А потом можно и порадоваться, что не по частям, а целая (да, это именно радость)

Опять локация для сверхов. Очень красиво. Помню, что мне всё нравилось. Под катом немного внутри.

Спойлер

Заскучавшая по развлечениям Тэйлор отправилась побеждать.

Но недовольство игрой скрыть не смогла.

ДАаа начнётся моя любимая часть: бессмысленные скриншоты с интерьерами/пейзажами/персонажами! Под катом, конечно же. Да, это диван на втором этаже и Тэйлор была не рада.

Спойлер

Больше диванов!

Поддерживать потребности в зеленом состоянии оказалось труднее, чем в двойке.
    Ах да, я не написала, что не использовала коды.

Что мы еще делали:
    >поглядели в зеркало, типа классные

>убедились, что зубы на месте

>поиграли

Для начала хватит. Поговорим о лошадке в следующий раз.

Итак, теперь на жестком диске стало больше на/ и удалено всего/:
    >75,6 МБайта
    >51 элемент

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Венди, NataliSneg, crazymango и 16 другим нравится это.
  3. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #3
    vilverin, поздравляю с открытием игрового мира! *о* /
    Не могу пройти мимо, когда вижу знакомый ник династийца по двойке :3 Всё ещё помню династию Кордель и рада, что мы снова пересеклись ^___^
    Также тема изначально подкупает милахой Тэйлор и её сущностью: я ни разу не играла феей, поэтому всегда интересуюсь их поведением в игре.) А тут ещё и Старлайт Шорз, до которого я в своё время тоже не добрела, поэтому получается своеобразное любопытное комбо :3
    Камень погоды вроде как :3 Чем больше вокруг него собирается симов одного сверхъестественного типа, тем интереснее последствия, но это не точно х)
    Обожаю симские эмоции *о*
    Повод призадуматься над ролью лошадки в начальной жизни Тэйлор х)

Так или иначе, желаю побольше времени и энтузиазма на новые записки, ибо скринов, исходя из информации в шапке, ещё предостаточно :3
    З.Ы. Чудесная обработка скринов! *з*

vilverin нравится это.
  4. MikkiMur
    MikkiMur

Барон Эклеро

Суперзвезда
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #4
    vilverin, поздравляю с открытием мира! Желаю интересной игры и отсутствия глюков! Интересная симочка получилась, нравятся ее рожицы, буду рада увидеть продолжение :).

А мне кажется, что так как раз по фейски выглядит, да и синие брови тут были бы уже перебором :).
    Ого, классные кадры получились, такое ощущение, как будто разъяренная толпа гонится за бедным мальчиком, хотя думаю, что они прсто ут появиись и все бегт в одно место, но выглядит это крайне недружелюбно. Хотя может мальчик - это их предводитель?

Так все правильно, она от шока отошла, потом мы же не знаем, что с ней в этой будке происходило, может там ужасти какие %).

Так фея же, тут нужен целый единорог, а не лошадь! :)

vilverin нравится это.
  5. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #5
    Valiotti, привет с:
    То же самое с никами из династий, рада знакомым. Всё еще заглядываю в подфорум. Насчет Кордель - эх, было время, я ведь так и не закончила историю Фрэнсис, а там такое начиналось :rolleyes:
    О, спасибо, буду хотя бы знать, что за штукенция, всё же каждый раз с новой игрой появляется.
    The same :смех:
    Хехе, спасибо за пожелания и что заглянула с:
    //отдельное спасибо, что отметила обработку ^_^
    MikkiMur, спасибо за поздравления и что заглянули :улыбаюсь:
    Всё еще не знаю :D И вряд ли когда-нибудь узнаем.
    Но пока никаких единорогов в игре не встречали, может, еще всё впереди.

Даты скриншотов: с 2016-08-18 19-23-56-34 по 2016-08-18 19-57-14-36
    Спойлер

Итак, сегодня речь у нас пойдет о том, как мы город для себя открывали. Началось все с возвращения домой и лошадки. Так как ранее у меня не было дополнения с питомцами, а в двойке лошадей не наблюдалось, коняшки вызвали у меня неподдельный интерес, так что я даже оставила свою подопечную и погналась с камерой за представителями местной живности.
    Возможно, я таила мысль забрать одного из них к себе домой - чисто для Тэйлор, посмотреть на возможные взаимодействия. Вроде бы, какие могут быть проблемы?
    Проблемы обнаружились, когда в поле зрения коняшки появилась Тэйлор.

Если что я и могу сказать точно - лошадка бы не одобрила мои надежды на их счастливое объединения с Тэйлор.

Однако за лошадкой мы последовали и вскоре набрели на эту женщину. Будем звать ее Повелительница коняшек, потому что вокруг неё было аж две благосклонно к ней настроенные лошадки (что на две больше тех, кто благосклонно относится к Тэйлор).

Пикник - неплохая идея, подумала я, да и повод для знакомства. Плюс выглядела женщина неплохо, особенно с этими цветочками на голове.
    Оказалось, что зовут ее Шайла. Тэйлор определенно нашла с ней общий язык.

Но нам не хватало развлечений! Первый выбранный бар - и Тэйлор уже там, предвосхищающая веселье.

Публика оказалось весьма интересной. Колоритной, я бы даже сказала. Да, все те, из-за которых мне приходится в фотошопе выбирать инструментом кисточку для зацензуривания - это колоритные персонажки.

Привлекла нас вон та девушка на заднем плане, которая своим лицом выражала сотню эмоций в минуту, наверное. Колоритность другого рода, так сказать.

Звали ее Рашель Клос (Туристка). Не знаю, из какой страны она приехала, но завести с ней дружеские отношения было бы неплохо.

Проверка на уровень упоротости. Подходит.

Пока мы разворачивали беседу, на заднем плане какой-то дяденька не мог выкинуть из своей головы ту самую колоритную симку, всё еще разгуливающую по бару.

ООоо, и сейчас начнется опять череда скриншотов. Я отправила без пяти минут подруг покорять сцену - в караоке петь, проще говоря. И мне так понравились анимация, освещение в баре, взаимодействие Тэйлор и Рашель, что я не могла перестать скринить. Под катом больше.
    Ну они же такие великолепные, вы посмотрите. Особо Тэйлор в этой позе.

Только сейчас, после загрузки на файлообменник скринов, заметила, что на первом скриншоте затесалась колоритная персонажка. На скорую руку там же на сайте была замазана одна из ее колоритностей.

Спойлер

Ох

Вот здесь Тэйлор, похоже, начала подозревать по реакции слушающих, что их пение не всем по нраву.

Рашель очарована Тэйлор, это очевидно.

Угадайте, кем были слушающие. Удивительно, что дяденька смог перенести своё внимание на что-то, помимо колоритной полуголой и разделенной на две части симки рядом. Подозреваю, что пение Тэйлор и Рашель было слишком ужасно.

Не только ему не понравилось выступление.

Рашель отличилась стойким пофигизмом на всякие недовольства.

С ней и Тэйлор перестала обращать внимание на остальных.

Думаю, что знаю причину, по которой более никто не смел выказывать недовольство пением. Стоит взглянуть на Рашель - и претензий к поющим нет.

"На страже пения".

Однако, к счастью посещающих бар, песни не бесконечные, как и мочевые пузыри певших. Хвостиком мы направились за Рашель в уборную.

Но что-то пошло не так.

Однако Тэйлор преодолела полный препятствий путь до женского туалета, даже без заноз на лице. И всё ради того, чтобы завести интереснейшую беседу с Рашель. Чего только не вытерпишь ради некоторых людей (это я о запахе в туалетах, конечно же).

Вот это поворот! Для меня лично был. Один час ты поешь с ней караоке и смотришь на нее, как посланницу Божью, а в другой час - и ты спешишь оставить ее в туалете одну, наедине со своими "скучными" историями. Вот так и разочаровываешься в людях.

Единственный вариант в такой ситуации - показать какой-нибудь видос с ютуба (очень важно подобрать правильный видос!!).
    Беспроигрышный вариант - десять часов мистера дудца, конечно же.

Иии, это сработало!

Радость сквозь недосып

Вот это было красиво, я не пожалела, что выбрала фею. Не знаю, что за дзен она так постигает, но раз красиво - пусть.

Необходимость покидать с̶в̶о̶й̶ ̶л̶ю̶б̶и̶м̶ы̶й̶ ̶ц̶в̶е̶т̶о̶ч̶е̶к̶ Рашель огорчила Тэйлор, как и представить сложно было.

Пытаемся приободриться.

Свет на ковре - это нечто.

Напоследок мы решили посмотреть взаимодействия, открывающиеся у фей.

Рашель заинтересовалась, ура.

Но и она покинула нас. Пока ждали такси (условно, конечно же, просто я решила не обращать внимания на низкие потребности Тэйлор, пока не осмотрю весь лот - нит, ето не жестоко), Тэйлор отправили на второй этаж постепенно затихающего бара.

Еще и в фотобудку успели зайти.

Появилось на свет это. Стало интересно, что же видит Тэйлор. Помню еще по двойке, какие там бывают прикольные рожицы.

Ой какие красивые фотки )) Не поняла прикола.

И вот, наконец-то покидаем совсем опустевший бар.
    Мечты о кровати.

Совсем поплохело.

Я же еще и домик не показала Тэйлор! Обычный максисовский, самый дешевенький. Помните про неиспользование кодов? Поэтому пытаемся обойтись ограниченным бюджетом Файринг. Но так-то домик неплохой, и место красивое, у подножия холма, под буквами - аналогом букв Голливуда.

К слову, про университет. Еще до сих пор никого туда не отправляла.

И тут - неожиданно.
    Конь из-за угла!

Возможно, он сталкерил Тэйлор? Тогда ей повезло, что коняшка не может пройти дальше.

Упустить такой случай мы не могли (надежда умирает последней же (с)). Падающую от недосыпа Тэйлор отправили к коняшке, но - эх, нет, та всё так же ее не переваривала. Разве животные не должны любить фей?

Недолго печалясь (кажется, печалилась лишь я одна), Тэйлор подобрала с земли газету. Всё же деньги нужны. Посмотрим, как справимся с карьерой певицы (спойлер - не справились :rolleyes: ))

И да, скриншоты черт характера будут опять в следующем посте, пушто в игре нет возможности их заскринить. До новых встреч с:

> 55,2 МБайта очищено
    >39 элементов удалено
    > 24 элемента оставлено

Последнее редактирование: 22 окт 2017
    Венди, NataliSneg, crazymango и 13 другим нравится это.
  6. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #6
    Поздравляю с открытием мира! Все так ярко, красочно и сочно, прям как я люблю!
    Очень порадовала главная героиня, такая неординарная девушка, славненький мотылеу, который хочет дружить с дамочками-туристами и коняшками.
    Вам, конечно, удачи и терпения с описанием всего, происшедшего так давно. Не простое это дело - описывать давно отыгранное. Но я надеюсь, все получится, потому что ваши записи читаются легко и приятно.

vilverin нравится это.
  7. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #7
    Belkina, привет, рада вас видеть у себя с:
    :табличкаспасибо:
    ни то чтобы она хотела этого :D но пока она со мной, одиночество ей не грозит
    Благодарю. Оказалось, что вспоминать события не так уж сложно, а вот причины, по которым я скринила именно это, какие шутейки я хотела приписать - эх, вот это уже трудно, но выкручиваемся с:
    Спасибо ^_^

8. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #8
    Вот это самая серьезная загвоздка, для меня так точно. Когда играю, петросяню только так, предвкушаю, как весело и задорно и буду это описывать, а когда дело доходит до описания, нападает ступор :хихикаю:
    Но, повторюсь, у вас все так живенько, что, если и возникают загвоздки, в глаза это не бросается

vilverin нравится это.
  9. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 22 окт 2017 | Сообщение #9
    Belkina,
    какая жиза :D плюс за год, что прошел, чувство юмора могло поменяться - и тут ты сидишь перед скрином и думаешь, над чем я вообще тут смеялась, черт побери o_O либо понимаешь, над чем смеялась, и просто :фейспалм: люди не поймут
    Вы меня обрадовали с:

Belkina нравится это.
  10. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #10
    vilverin
    Поздравляю с открытием!:колпак:
    Очень оригинально придумано с этими сколько МБ очищенно, сколько элементов удалено;) Фея просто песня,как хороша, любуюсь:любовь:
    И неожиданно мне в сердце запала Рашель. Это же надо какая мимика! Очень калоритная симка.
    Вдохновения и побольше свободного времени, оно всегда пригодится)

crazymango и vilverin нравится это.
  11. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #11
    Nastika92, привет с:
    спасибоо
    Хех, однако ж это больше для себя напоминание, что чем больше я выкладываю, тем больше удаляю (на самом деле неа, чем больше выкладываю - тем больше играю - больше скринов, так что мой план очистить диск провалился)
    Да, она такая :D
    Я хотела сделать ее с Тэйлор подруженцией, НО игра такая, опа, итс тайм ту баговать, так что она захлопнулась, а я осталась без сохранки ( С тех пор Рашель в городе не появлялась, а жаль.
    Сейчас бы да, свободного времени побольше, спасибо.
    Буду рада видеть вас еще в своем мире :улыбаюсь:

Nastika92 нравится это.
  12. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 27 окт 2017 | Сообщение #12
    Даты скриншотов: с 2016-08-18 19-58-37-68 по 2016-08-20 14-08-21-98
    Спойлер

А кто-то уже в первую ночь в новом городе задумывается о любови.
    Начнем с летнего праздника, пришедшего в Стайрлат Шорз. Всё перечисленное в выплывшем окошке - именно то, чего мы ни разу (ни я, ни Тэйлор) не пробовали. А значит - следующий пункт назначения определен.

И да, на скрине видно, до каких цветов я загоняю потребности Тэйлор, а потому мучаюсь с их восстановлением.

Как положено в цивилизованном мире, по утрам - завтрак. Пытаемся сварганить что-нибудь простецкое из того, что не испортилось в бюджетном холодильнике, применяя нулевые знания кулинарии.

Вспомнила: только что вы наблюдали, как я восстанавливаю Тэйлор питание и бодрость. На очереди - поспать после завтрака, почему бы и нет, если валишься с ног и у тебя плавающий график работы.

...которая может в любой момент вырвать из сна.

Но просыпаемся мы только ради вагончика с мороженым, подкатившим прямо под двери нашего дома.

Еда едой, а работа - нет, не по расписанию, а по заявкам.
    Всё же мы отправились посмотреть, что из себя представляет карьера певицы на первом этапе. Для начала Тэйлор приехала на место. Это был какой-то милый бар. Тэйлор высматривала барную стойку.
    И да, почему волосы внезапно позеленели - еще вопрос.

У дамы, которой послали живую открытку, было хорошее настроение.

И да начнется. Наблюдать это весьма интересно.

Хотя качество подаренной игрушки вызывает сомнения, она уж слишком неказистая.

Но уж все довольны.

Крооме внезапно объявившегося дяденьки, который решил обратиться к Тэйлор.

Подобне мне, сначала Тэйлор была настроена враждебна и подозрительна. Ей еще повезло, что ее лицо может справиться с такими гибкими бровями (внезапно вспомнилась Эмилия Кларк, если вы понимаете, о чем я))

Чем закончился их разговор с мужчиной - могу лишь предположить, что все обошлось весьма благополучно, потому что уже через несколько минут Тэйлор я обнаружила, сидящую в кресле с довольной миной (ето довольное лицо, да).

Есть все основания полагать, что она успела сходить к барной стойке.

Возможно, я даже знаю, кто был ее компанией у бара.

Но не будем поспешно записывать Тэйлор в число тех, кто падок на алкоголь.

Наконец-то мы добрались до летнего праздника. В парке были симпатичные симы, которых я, конечно же, запечатлела. Например, вот этот сим. Мне нравятся лопоухие с:

А Тэйлор не так заинтересована в поисках избранника (сердечки во снах еще ничего не значат), как в веселом времяпровождении.
    Всё же, не могу здесь написать, что это да, радость на ее лице.

Еще одна симпатичная жительница городка. Декор на заднем фоне - это нечто.

Стоять около катка всяко веселее, чем на катке, да, Тэйлор?

На самом деле, она просто предвкушала покупку мороженого.
    Однако ее ждало разочарование. Уже и не вспомнить, почему ей не продали еду.

Эээх, вечный недосып. Как тебя многие понимают.

У той самой симки, что была на катке, оказались очень яркие глаза. Кстати, здесь можно заметить, что и у самой Тэйлор изменились линзы. Это просто было только начало игры и я подбирала самый красивый дефолт. Тот, что уже сейчас, был выбран навсегда.

Что у нас по плану?
    >подышать свежим воздухом у фотобудки

>всё же задуматься об избраннике, будучи участницей соревнования по поеданию на скорость (такой отличный конкурс, честное слово, и набиваешь желудок, и еще и деньги получаешь, если выигрываешь) (результаты соревнования и само соревнование под катом)

Спойлер

Девочка на заднем плане: Щас бы домой, а не вот эти вот жрущие на скорость взрослые.

Сразу видно, кто просто постоять пришел.

И угадайте, кто победительница??

Точно не лопоухий. И ему уже не быть избранником. Выбираем только лучших, это социальный дарвинизм, еее.

Однако пофоткаться с проигравшим никто не запрещал.

Смирился со своей участью. Да, лопоухий, не видать тебе Тэйлор, кроме как на совместной фотке, и то она ее заберет с собой.

Далее опять был срочный вызов по работе, уже в дом.

Можно только представить себе чувства этого сима, что только проиграл в соревновании, спешит домой отдохнуть, не желая видеть тех, кому проиграл, и тут.
    Он слишком расстроен.

На следующий день опять отправились мы в парк. Да, мы же только знакомились с городом, плюс надо было завести друзей, так как после того прекрасного вечера с Рашель игра вылетела и Рашель не стало.
    Ах да, кажется, именно тогда у меня начала периодически вылетать игра, о чем я буду сообщать в записях. Поэтому иногда бывает, что мне приходится переигрывать какие-то моменты по второму, а то и по третьему разу для сохранения одной сюжетной линии, так сказать. Подозреваю, еще одна причина, почему у меня так много скринов.
    Ох, и опять только сейчас заметила на заднем фоне колоритную персонажку. Вот почему-то ее игра оставила, а Рашель не пощадила.

Милая девочка продавала печеньки, почему бы не помочь ей насобирать на айфон десятый или что там дети сейчас просят.

"А у вас есть подешевле?"

С такими жадным взрослыми ей не собрать на айфон.
    Кушать у пруда в парке в тишине и покое - благодать.

Наверное.

И тут мы заметили её.

Я серьезно, я подумала, что вот она, избранница, само великолепие.
    Потом я обратила внимание и на этого джина.

И уже вдвоем оказались в списке потенциальных избранниц.
    Радуется, что будет с кем озеленять потребность "общение".

И чем тебе не угодили растения, фея?
    Ладно-ладно, не злись.

Пошла устанавливать контакт.
    Слишком надменное лицо, Тэйлор, сделай попроще.

Внезапно джин накинулся на Тэйлор с разговорами о своей солнечной религии.

Но вербовка в свои ряды не удалась. Здесь Тэйлор распространила одну из своих аур. Возможно, успокоения души и тела, чтобы не так печалиться, что потенциальный избранник оказался не таким, каким его представляла.
    Сплошные разочарования от этих разумных существ (вспомните Рашель, заскучавшую от разговоров Тэйлор в туалете). Но растения в качестве собеседниц всё еще в силе, Тэйлор.

Почему мы не словили вторую избранницу, уже и не вспомнить, но день еще не закончился.

Огляделись по сторонам и...
    Давайте я не буду шутить про мать, детдом и детей, это специфичный юмор, но с такой наводкой станет понятно, почему я вообще сделала этот скрин.

Немного города.

И даа, Тэйлор очень повезло (или просто водитель фургончика сталкерит её уже вместо коняшки).

Скрин скамейки.

Улицы выглядят странно пустынными. Это вам не Бриджпорт.

В свое время мне так нравился этот скрин с Тэйлор, что я сделала из него аватарку, да и сейчас ее ношу. Мне очень нравится ее футболка, мороженое, аура, плюс волосы и фургочик на фоне.

Итак, прежде размяться. Уже финишная прямая.

А вот и наш план.

Но для начала покажем кас. Я меняла ей скин, так как тот показался слишком бледным.

Всё еще бледные, да.

В третьей части я в восторге от воды. Вообще люблю воду в играх, тот же скайрим, свитки онлайн. Одно удовольствие смотреть на графику такую.

Вы поглядите !! (да, стены не подняты, но ВОДА)

Тэйлор тоже осталась довольна водными процедурами (всё еще не подняты стены).

В этот раз она при мне добралась до барной стойки, но не для того, чтобы использовать ее по назначению. Да, Тэйлор засела с книжкой (скажем опять привет поднятым стенам).

Затем я заглянула внутрь заведения, около которого мы примостились. Интерьер удивителен.

Для меня в начале игры (да и сейчас, чего уж там) многое было удивительным и вызывающим восторг.

Я не пожалела, что выбрала Старлайт Шорз в качестве старта.

Пляж, на который мы отправили Тэйлор.

Непрогрузившиеся текстурки, привет ) Я была очень нетерпелива.

Ну что ж, посидим и посмотрим на закат.

После заката наружу вырывается монстр.

Его нужно утопить в океане под дождем. Видите, сразу возвращается довольная Тэйлор.

А чтобы закрепить довольство, мы идем в караоке. А вокруг уже многие знакомые. Так и начинаешь привыкать к новому городу и людям.

Пусть их пение и не совсем нравится.

Но начало положено.

>116 МБайт очищено
    >82 элемента удалено
    >3 элемента оставлено

Последнее редактирование: 27 окт 2017
    Венди, NataliSneg, crazymango и 12 другим нравится это.
  13. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #13
    Моё сейчас стремление - это поспеть в опубликованных записях за игрой, что проблематично аж до звездочек в глазах, так как уже очередная тысяча нащелкана, а первая разобрана на еще 11+ записей. Есть вариант пока не играть, эх, а это сложно, пушто в игре началось много всего интересного в дополнение к тому интересному, что уже было.
    Даты скриншотов: с 2016-08-20 12-58-52-76 по 2016-08-20 21-08-15-35
    Спойлер

Прежде чем зайти к Тэйлор, я, только открывающая для себя год назад прелести игры без жестких подвисаний, с настройками игры, поставленными большей частью на «высокие», захотела посмотреть на другие городки. Давно приглядывалась к Исле Парадисо еще по игровым мирам, в свое время я и сама доберусь до него (определенно), до жития в хаусботе и приключений в океане, а пока – лишь обзор сверху самих островов.

Великолепное сочетание зелени и голубизны, я вам скажу. Выглядит маняще.

Когда-нибудь… (на данный момент пока нет, к слову)

Из модов я пользуюсь nraas'ом. С помощью него я корректирую внешние данные нпс (обычно не трогаю генетику, а меняю прическу, косметику, но это не железобетонный отказ совсем уж вольничать ради красоты картинки) да и своих симок.

Как вот здесь: цвет волос Тэйлор осветлила и обновила ей макияж. Если присмотреться, можно увидеть, что зрачки стали больше (интересно видеть, как меняется персонажка лишь из-за изменения размера зрачка!) и проступили веснушки.

Карьеру мы поменяли. Причиной стало появление у Тэйлор желания всей жизни «добиться вершины карьеры фокусницы» (или что-то такое, но приступили к выполнению ее мечты мы быстро и с легким сердцем).

Псевдонимом стало что-то связанное с феями, не суть (я узнала: Фэйри))
    Когда дешевая кровать, повышение бодрости становится делом таки продолжительным, черт побери.

Еще мы посадили под окнами спальни семечко того растения, около которого присела на корточки Тэйлор в прошлой записи.

Определенно не вспомню, какой навык повышать она уселась, но поощрением моим заручилась.

Так как летний праздник продолжался, упускать возможность повеселиться и познакомиться мы не могли.
    Тэйлор только за. Её сплющило после грызки гранита науки.

Расплющиваться в социально приемлемое состояние можно и в фотобудке. На этот раз я не стала заглядывать ей за плечо, чтобы посмотреть на фотографии – вот что значит опыт игры.

Да здравствует счастливая Тэйлор!

Великолепная Тэйлор. Люблю этот скрин с ней.

Не только симы посещают фестивали. Бесстрашный Бэмби в округе.

Вот вроде бы всё великолепно, но нет, подавай ей бассейны. (Псс, Тэйлор, а что насчет катка?..)

«Никоим образом! Лучше свалка».

Интересно, не возникает ли проблем с транспортировкой крыльев в такси.

Если выражения лица Тэйлор достаточно для ответа, то ответ: да, возникает.

Свалка с неповторимой атмосферой.

Что еще делать, когда нужны деньги, а как начинать свою карьеру певицы пока не знаешь?

«Если что, скажи, что я просто задумалась над бытием, глядя в мусор, а не раздумывая, что из этого можно сдать за углом, плиз».
    Конечно.

«Я только потрогаю».

Упс, а куда делась железяка…

«Не знаю, я тут магичу»

«Опять в такси((»

Еще одна альтернатива фестивалю (что угодно, кроме катка) – кладбище (чобинет). В Старлайте оно, кстати, симпатичное.

Видимо, ей воздух не понравился.

Но в усыпальницу, или что это есть такое, она зашла. Всё же, не каток.

Или лучше был бы каток?..

Я уже и не надеялась получить ее на выходе целой и в сохранности. Ну хотя бы такой. Кажется, она переосмыслила свою позицию «всё, лишь бы не каток».

Помылись в местном фонтанчике, иначе не могу объяснить, чего это Тэйлор так быстро привела себя в порядок.

Мы здесь не в последний раз. Нет, это не намеки на скорейшую смерть Тэйлор (не всё так просто в этом мире).

А над городом разгорался рассвет.

Краски становились всё ярче.

Местный домик приглянулся. Пока что Тэйлор слишком бедна.

Успела заглянуть в другой городок. Опять загуглила название – Аппалуза Плейнс. В ландшафте больше разнообразия цветов, чем в Исле Парадисо (это я про разведенную песочным зелень и алые кроны деревьев).

Возвращаемся к Тэйлор.

Водитель фургончика продолжает сталкерство. Уже около дома.

Но Тэйлор перешла на «правильное» питание из полноценных обедов и ужинов, а не замены их на мороженое. Даже угроза испачкать костюм для выступлений при отсутствующей в доме стиральной машинки не страшна, когда голодна.

Вот он, запах самостоятельной жизни.

И её вкус.

Переключилась я на парк, а там – несчастная симка спешит куда-то.

А еще конкурентка Тэйлор на профессиональной сцене.

Ох, я вспомнила. Там было нечто похожее на конкурс среди всех фокусниц городка, поэтому их оказалось там изобилие.

Но самое главное: там оказалась она.

Я была чертовски рада, что игра не сожрала ее, как эта случилось с Рашель.
    Зовём поболтать срочно.

Размышляем над темой для разговора?

Уже предвкушаем, как собеседница поразится нашей эрудированности (чтение страницы книги в неделю, ага).

Кто о чём. Пожалуй, чемоданы – не лучшая тема для разговора, Тэйлор…

Танец сближает, говорили они.

Главное – не смотреть на каток позади. Забыть про каток. (Но каток дышит тебе в спину, Тэйлор).

Вспомнила про каток.

Пытается держать себя в руках.

Предупреждаю сразу: скринов с этими двумя оочень много. Больше, чем с Рашель.
    Извиняющаяся моська Тэйлор за меня.

Нет, для джина у нас уже нет планов.

Та фотка, что нам нужна.

Очередное соревнование для любящих бесплатно поесть (под катом).

Спойлер

Джин так уверен в своей победе.

Начнем битву титанов.

На финише Холли (да, великолепную симку зовут так, а ее фамилия – Робинс(он?..) и джин…

А он знал.

Тэйлор немного понесло.

А джин что-то не радовался своей победе.

Узнать бы, о чем Холли думает.

«Ты втираешь мне какую-то дичь, я не буду слушать, но буду улыбаться, типа ок»

Холли хотя бы сопереживает или ей все равно на Тэйлор?..

Попробуйте понять. Уже сложные отношения.

Впервые посмотрела на фейерверк ночью и в таком ракурсе. Не самый удачный для салюта, кажется, но там зато луну видно.

После обжираловки потрясти членами неплохо было бы, и Тэйлор с Холли заняли футбольное поле. На ворота первой встала Холли (кат).

Спойлер

Мастерка спорта.

Ууух

Эх(

Что это?? Неужели переживания??

Ну да, ну да… Даже из вежливости нет.

Чтобы больше не злорадствовала, Холли постаралась и словила следующий мяч.

Да, Тэйлор чуть огорчилась.

«Шо це за»

Чистый взгляд.

Посмотрим, кто кого.

Ееее

Больше фоток, как Тэйлор ловит мячи и валяется с ними на траве.

Твой черед расстраиваться, Холли.

Слишком позитивная, чтобы долго печалиться? «Главное – не победа, а участие»?

Нравится, как в данном случае можно интерпретировать базовое «Холли думает, что Тэйлор в порядке». Я про заботу.

Бьюрефул.

Когда поняла, что уже поздно и пришло время расставаться.

Но прежде – салют, уже сверху. Неплохо, но я ожидала большего.

Всё же Тэйлор отправилась за мороженым, причем с грустноватой миной.

Да, это целых три скрина, как она готовит мороженое, не спрашивайте, зачем.
    Впереди еще один скрин, как она его хавает в одиночестве.

Но надо бы и о карьере вспомнить!

Иронично, что единственным зрителем становится джин.

Единственные цветы, что ты можешь видеть в ее руках в твоем направлении, фиолетовый.

Первое выступление всегда выматывает.

Но Тэйлор стрессоустойчива и дружелюбна (иногда). Ценная сотрудница в общепит, в общем.

Самое время подумать о том, что можно и дальше тырить железо со свалки и иметь это как единственный источник дохода.

Но нет, Тэйлор, вообще-то, это не выход.
    Тогда повозимся с другими железяками.

А потом можно и спать.

Да, это огроменная запись, спасибо, что дошли до конца с: Увидимся с Тэйлор уже в ближайшее время!

>118 элементов удалено
    >163 МБайта очищено
    >1 элемент оставлен
    Выход найден: несколько записей в одном посте с:

Даты скриншотов: с 2016-08-20 21-08-49-46 по 2016-08-21 17-43-36-05
    Спойлер

Под окнами спальни Тэйлор расположился вот этот завод. Вообще, она живет в маленьком райончике, прямо под "голливудскими буквами", помимо ее домика рядом есть еще один, тоже похожий на трейлер. Но о нем мы еще вспомним, позже.

(update: а заводик-то оказался не простой! Это обувная фабрика Ц-мент, по совместительству - база преступников. Теперь понятны низкие цены на недвижимость в районе вокруг)

Я не сильна в обустройстве домов и их строительстве, так что в помощь мне как-то украсить скриншоты и интерьер приходя спродручные средства, как обои и полы. Чаще всего я просто юзаю симпатичные около-кислотного цвета кирпичи и деревянные панели.

А мы продолжаем трип по заведениям Стайрлата.
    Однако тот же самый бар, в котором Рашель и Тэйлор спелись, но тогда я не видела этого прудика под его окнами.

Мы поговорили с владелицей, что в перспективе может нам помочь в продвижении по карьерной лестнице. Открывать для себя карьеры оказалось занимательно.

Полна энтузиазма делать дела. Эх, мне бы твою энергию, Тэйлор.

Опять же, несмотря на то, что бар маскисовский, выполнен он красиво. Это вам не симс2, в котором лично меня общественные заведения часто приводили в недоумение.

Вот такие посетители радовали глаз (опять же, не в пример двойке)

Немного городка (кат).

Спойлер

По-настоящему чувствуется атмосфера прибрежного города («берега звездного света»), в котором могут исполниться мечты.

Но все дороги ведут куда? Правильно, в центральный парк.

Я всё еще не привыкла к тому, как выглядят в тройке питомцы. Например, этот кошара меня напрягает.

Чего не скажешь о Тэйлор.

Так как мы серьезно решили добиться успехов (всё же выбор Старлайта как города старта обязывает, да и деньги нужны, а то живем в опасном райончике, как-то не комильфо, то вперёд.

Действие "я летаю" не несет какой-либо смысловой нагрузки, но выглядит неплохо. Хотя проделывает его Тэйлор с таким лицом, что я начинаю сомневаться, а нравится ей вообще быть феей, а то всякие проблемы, как транспортировка крыльев в такси, например. Плюс нет денег на домик для фей, совсем беда.

Ооо, сначала я вообще не поняла, зачем я сделала нижеследующие скриншоты, но потом я разглядела. Удачи вам в разглядывании тоже с:

Видимо, народу было не так много, так что продолжать показывать фокусы было гиблым делом, и Тэйлор решила развлечься иначе (я просто захотела узнать, что из себя представляет "Заняться стрикингом", на мою удачу, в парке не было детей).

На фоне Холли (подозреваю, что при виде своей оказавшейся безумной знакомой Холли предприняла попытку спасаться бегством, и ей это удалось - я её не заметила).

Для малочисленных посетительниц парка увиденное не стало приятным зрелищем.

Сцена, которая потенциально должна приютить нас как фокусницу, на этот раз довольствуется лишь етим.

А тем временем фестиваль одарил город фейерверком. Днём. У местных властей денег пруд пруди, раз они могут так в пустую переводить их. Но это же Старлайт. Какие в размерах налоги платят местные знаменитости, нам еще предстоит узнать.

По традиции, отдыхаем с мороженым.

Даже дождь не помеха.

Однако нужно что-то есть и помимо мороженого. Кажется, Тэйлор станет на время постоянной участницей этих соревнований.

Посмотрите, с каким лицом она подносит хотдог ко рту. Это нежность к еде.

Соревнование затянулось. Уже и стемнело, а они продолжали лопать хотдоги.

Как видно, в этот раз Тэйлор не победила (опять). Зато покушала.

А в Старлайте наступила ночь, а значит, только самое интересное впереди.

Побывав в одном тухлом месте, мы отправились в другое, где застали ту ещё вечеринку (в хорошем смысле).

И тут Тэйлор скрутило. Переела хотдогов.

В баре я впервые увидела троешных оборотней.

Конечно же, не одарить его радостью знакомства с Тэйлор было непроститетельно. Грозный вид оборотня не испугал фею.

Совсем бесстрашная что ли?? Сейчас бы оборотню в облике предлагать помериться силой, Тэйлор.

Или показать ему фокус, тоже беспроигрышный варинт, если хочешь остаться живой.

К счастью, оборотню понравилось.

Мы оставили его в покое и всё же пошли выпить. Но в бар ходят не только чтобы выпить, а еще и почитать. Наверное, все условия, подходящие для лучшего запоминания прочитанного, как раз и есть в баре, да?
    Спокойствие там, тишина.

Ну и прежде чем покинуть заведение, Тэйлор отправилась покорять быка (кат), а я наслаждалась лицезрением возможностей ее мимики.

Спойлер

Тэйлор не привыкать летать, так что всё норм.

Результатом стало внезапное появление режима "никакого пота".

Опять ночной Старлайт. Слишком красив, чтобы перестать его фоткать (кат).

Спойлер

Наступило полнолуние, а Тэйлор как раз пробралась на пожарную станцию.

Но ее ждало испытание шестом (кат).

Спойлер

Она смогла, но я всё еще недоумеваю, почему нельзя было воспользоваться крыльями по назначению.

Вообще-то, Тэйлор, это уже иного рода шалости, а не фейские. Я про то, что ты проникла на муниципальную собственность.
    Но кого это волнует, да?

Даа, нам повезло, что здесь есть приставка.

Она счастлива.

Ну, уже нет.

Оффтоп. Решила я посмотреть, как выглядел бы Тэйлор-мужчина. Весьма симпатично.

А саму Тэйлор я опять немного изменила (макияж). Теперь еще больше веснушек и чернее ресницы.

На этом посещение пожарной станции не закончилось, но об этом в следующий раз с:

>87 элементов удалено
    >119 МБайта очищено
    >2 элемента оставлено

Последнее редактирование: 29 окт 2017
    Венди, crazymango, Shine и 9 другим нравится это.
  14. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #14
    "Редактировать" исчезло, а значит, время обновляться с: Библейская скорость (с)
    Изначально планировалось выложить в одном посте аж целых ТРИ отчета, но вскоре я поняла, что не уложусь во времени. Возможно, я еще успею выложить дополнительно записи в этом посте до исчезновения "редактировать".
    Приятного просмотра и прочтения с:
    Даты скриншотов: с 2016-08-22 03-21-47-05 по 2016-08-22 17-58-21-85
    Спойлер

Знаете, кто это? Глупый вопрос, конечно же, вы не знаете, но после трёх дальнейших записей (а может, вам хватит и этой одной) будете знать его ОЧЕНЬ хорошо.
    Потому что этот сим играет одну из главнейших ролей во всех последующих постах.
    Да-да. Огромный спойлер.
    Давайте представим его, познакомьтеся, Клайд Барнард (его фамилия - последнее, что нужно запоминать), мужской пол, ведьма(к??). Создавался собственноручно. Мне всегда было сложнее делать симов, чем симок, но речь шла об избраннике не просто симке, а Тэйлор (!), так что я собрала все свои таланты в кулак, а слайдеры - в одну папку, и на свет появился он, Клайд. Преобладающий цвет, как уже понятно, в его внешности - это зелёный. Мне чертовски нравятся его глаза. Помнится, когда только появился он на свет, я буквально тащилась по нему и делала скрины почти что всего. Избави вас от этих скринов, как он дышит.
    На данный момент всё еще считаю его самым прекрасным симом из всех созданных мною (не такое большое количество, однако).
    Короче говоря, генетический материал что надо.

На вашем месте я бы ожидала большого ката с Клайдом во всех ракурсах :D Не могу обещать, что такого не будет, но обождите.
    Тэйлор мы оставили играть в игрушки на пожарной станции, кто не помнит.

Как раз было первое для Тэйлор полнолуние, а это значит одно: ей чертовски повезло, что ей в голову взбрела мысля провести ночь, пусть и незаконно пробравшись туда, в закрытом помещении. Вроде бы, повезло, да?
    Вот и я так думала, что она в безопасности.

Кто же это? Не наша ли знакомая, владелица караоке-бара?
    Приняв её за оную, Тэйлор проявила себя как особа высоких кровей - проще говоря, сделала вид, что зомбячья сущность женщины её нисколько не касается (мало ли у кого какие особенности, у одних веснушки, у других половина существа мертвая), и даже предприняла попытку задобрить зомби, сделав ей массаж. Всё же, выбираясь из-под земли, сильно устаешь, так и спина может заныть.

Общение шло на ура. Даже лучше, чем когда владелица была человеком (кат).

Спойлер

На следующее утро у нас появились планы. И нет, это не оздоровительная пробежка. Точнее, не в первую очередь она, это случилось попутно.

Хм-хм-хм, куда же может бежать наша синеволосая барышня в такую рань, когда у неё гибкий рабочий график, м?..
    Дело было так.
    Поселили мы Клайда в тот же райончик, что и Тэйлор, во второй дешевый домик-трейлер, что стояла по другую сторону дороги от базы преступников. И вроде бы, будь ты дома, жди свою судьбу в лице одной феи, но нет, нужно же было дому Барнардов оказаться пустым.
    А где же был хозяин дома?
    Ответ найден.
    Ведьма - это образ жизни.

Ведьмами я так же, как и феями, еще не играла.

В какой-то момент в городе пути моих подопечных всё же пересеклись (на самом деле, мы с Тэйлор просто ловили неугомонного ведьмака по дорогам). Поблизости был этот перс. Неужели и солнечный свет оборотнягам не помеха?

Первое впечатление.

Сейчас буду переводить мысли Клайда с симлиша на рузге язык. Перевод точен, не надо тут.

Никоим образом он не думает о погоды, вы чего! Его мысли:
    "Какая она хот".
    Стопро, верьте мне.
    И, так уж и быть, кат.

Спойлер

"Дарова, будущая любовь всей моей жизени, владетельница сердца моего и тыды и тыпы"

НЕЕт, не сметь зевать, Тэйлор!
    Как-то она меня рил поразила. Где твое раболепие перед красотами Клайда??

Пыльцой она его решила огресть, ога, пыльцой. Найс флиртуешь, Тэйлор, хорошее начало - бросать в лицо симу какую-то малопонятную ему субстанцию.

Дааа...

Ну хотя бы он не превратил тебя в жабу.

Цэ что.
    Клайду норм. Понимает, что влип.

Попробуем ещё раз. Предлагаю топик для обсуждения: "твоих и моих предков, обоих жгли на кострах в средневековье, давай обсудим".

Ооок, слишком болезненные для него воспоминания, меняй тему. Перестань расписывать языки пламени, Тэйлор.

Свела всё в шутку, горжусь ею.

Что произошло??

Неужели тебе теперь умирать в одиночестве, Тэйлор.

Лицо Клайда говорит "дааа"

"Или нееет"

Боги.
    Я поняла (не бейте за йумор)(кат).

Спойлер

Опять Тэйлор перекосило.

А вот и кат с фотками Клайда.

Спойлер

Тем временем Тэйлор была отправлена высыпаться.

Ночной Старлайт зажёг свои огни.

А Тэйлор пригласили на выступление фокусника, куда мы и отправились после пробуждения.

Зал был такое себе. Маскис, ты можешь лучше, что стоят твои бары и кафе.

Зато народу было много, и те же наши конкурентки за зрительское внимание.

Представление Тэйлор приводило в восторг, она чуть не писалась от счастья (вполне возможно, что и в буквальном смысле, если я её после сна сразу, без удовлетворения нужды, отправила в город).

Кто-то размахивала нокиа двухтысячных годов производства.

В здании мне понравилась разве что эта комната.

После мы пофотали Тэйлор немного около. Она ещё села так в первый раз непривычно.

Начался дождь, покуда Тэйлор шла в одно очень важное место.

Надо бы переодеться.

Чей же это домик, хм?..
    Даже не знаю, к кому мы проявляем искренний интерес.

Клайд всё еще был отмечен пыльцой Тэйлор.

У неё был совсем красный уровень питания, посему я отправила её что-нибудь приготовиь на кухне, однако это дело пришлось срочно прекратить. На тот момент столкнулась с этим впервые.

Ладно, тогда приступим сразу к тому, зачем мы сюда пришли. И опять что-то из разряда из: если не видно, написано "Клайд думает, что Тэйлор со странностями". Ладно, он хотя бы понял, с чем имеет дело.

Скрины у него дома - одни из моих любимых с этой парой вообще.

Мы пробовали кучу взаимодействий из почти всех ветвей общений, кроме, конечно, тех, что вызывают ухудшение отношений. Заодно наслаждались мимикой обоих участников диалога.

Заодно прокачивали карьеру Тэйлор (приятное с полезным).

И добавляли романтики...

На этом этапе вечера Клайд уже был ею очарован. И дело не в её фейских чарах.

После легкого смущения Клайд взял себя в руки и начал сам активно проявлять себя.

Тэйлор уже поняла, почему я так настойчиво шпыняла её в объятия Клайду. И она не против моего выбора.

Можно видеть, что на улице уже светает, а ребята всё не наговорятся.

Стесняши оба.

Уже сближение пошло быстрее.

Кажется, перебор. Либо у Клайда тоже есть привычка иногда сплющиваться.

Ооо, вот и Тэйлор опять сплющило.

Надеюсь, она не поднимает опять тему сожженных на кострах предков.

На этом странноватом из-за выражения лица Клайда скрине посещение его дома и закончилось. Тэйлор слишком хотела есть, чтобы я дальше могла окучивать Барнарда (фамилия Клайда, всё равно не запоминайте).

После трапезы мы вспомнили (внезапно) о посаженном ранее семечке под окошком. Настроение было одаривать всех лаской и заботой. Позаботимся же и о растении.

Так, тут необходимо объяснения, я думаю, это вызывает вопросы.

Но если кто с зоркими глаза, то видит позплеер в действиях. Да, я решила посмотреть, какова Тэйлор в роли фотомодели. Первый опыт вызвал в моей душе сомнения насчет благоприятной для неё судьбы в данной сфере.

Немного остальных скринов.

Великолепного вам Клайда на сетчатку (заключительный небольшой кат-бонус).

Спойлер

Как и в случае с Тэйлор и вообще симами/симками, что у меня появляются в качестве потомства, я люблю смотреть на них, как если бы они были другого пола. Да, это фем-Клайд.

>109 МБайта очищено
    >78 элементов удалено
    >17 элементов оставлено

Последнее редактирование: 31 окт 2017
    Венди, Аолитаса, crazymango и 10 другим нравится это.
  15. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2017 | Сообщение #15
    Даты скриншотов: с 2016-08-23 23-11-36-54 по 2016-08-24 00-46-05-14
    Спойлер

Вообще, я уже писала начало этого отчета вчера утром, уповая на сохранение в черновике, ноо нет, это так не работает.
    Дубль два.
    Опять начинаем с незнакомой вам рожи на скрине, да? Нет, это не войдет в традицию или обычай, просто так получается, что жизнь Тэйлор становится насыщенней и симов в ней прибавляется.
    В данный момент вы могли лицезреть туриста, в одно утро затесавшегося под окнами спальни Тэйлор. Кто помнит, её угораздило поселиться прямо около базы преступников, якобы неприметного заводика. Так вот этот объект, с виду скромный и безобидный, стоял именно там.

Звать его Ган Шен, он из Китая, в одной из виртуальных реальностей - дирижер симфонического оркестра, никак иначе.
    А в настоящей реальности турист, выбравший из всех многочисленных заведений Старлайта на посещение именно старый заводик в неблагополучном районе. Неплохой выбор, сим знает, как себя развлечь.

Но чем-то он мне понравился. Особенно привлекли его глаза, их цвет и форма, да и вообще всё лицо. Достаточно красив для npc и даже для Тэйлор.
    Так что, конечно же, я не могла его просто отпустить обратно в свою Азию.

Да-да, вы не ошиблись. После терпеливых часов сближения Тэйлор и Клайда я отправляю первую навстречу Гану. Всё же, неспроста он посетил заводик.
    В таких местах просто так не оказываются, я вам скажу.

Оо, эта его косичка, которая не видна, к сожалению, не большинстве скринов. Она покорила сердце и Тэйлор, и моё.
    Мы решили не медлить и брать дело в свои руки, но Ган оказался из тех мужчин, что сложные. Достойный отпор, но только мотивирует покорять эту азиатскую гору дальше.

Стеснительный малый.

Но терпение и очарование Тэйлор берут своё, и вот уже Ган наш.

А сейчас да начнется кат, ибо пощажу чувства тех, кто уже за пейринг Клайд+Тэйлор (Кэйлор? Тайд? Последнее отлично просто)

Спойлер

Итак, позвала Тэйлор его на свиданку, и в этот раз тот не смог отказать. Местом было выбрано сосредоточие сверхъестественных сил в городке. Нравится мне тут.

Время для окучивания.

Посидеть на плитках перед крыльцом и посмотреть на звезды - тоже святое дело.

Благо, Гана всё устраивает и Тэйлор тоже.

Поблизости шатался как будто бы круглосуточно в облике наш знакомый оборотняга. Интересно представить лицо Гана на этом скрине. Могу поспорить, что его внимание чудом осталось во владениях Тэйлор. Неизвестна мне ситуация с оборотнями в его родных местностях, но, думаю, Китай богат на собственную нечисть.

И наконец...

Непохоже, чтобы Тэйлор ликовала. Ожидала большего от первого поцелуя? Кстати, этот момент, с первым поцелуем, в двойке мне кажется реалистичнее. Там у взрослых персонажек уже есть воспоминания о первом поцелуе, первой любви и первом вуху, если не ошибаюсь.
    Однако можно сделать скидку на то, что Тэйлор у нас не взрослая, а просто молодая. Ладно уж тогда.

Дома нас ждало ̶у̶ю̶т̶н̶о̶е̶ ̶и̶ ̶т̶е̶п̶л̶о̶е̶ ̶т̶е̶л̶о̶ ̶К̶л̶а̶й̶д̶а̶ неприятное явление в виде сломанного крана. Но мы не луком шиты, инструменты в руки - и вперёд.

На утро, несмотря на кутежи с Ганом, у Тэйлор появилось желание.

Вот это я понимаю, верность.

Конечно же, мне было не трудно помочь ей в осуществлении сей мечты.

Так я стала свидетельницей очаровательной анимации.

Косоглазие, симптом не иначе как повышенного содержания любви в сердце Тэйлор.

Но бытовые дела не ждали.
    Кстати, текстура стекольных панелей этих дешёвых душевых приводит меня в восторг.

Наступил вечер, а значит...

Но меня всё еще терзали сомнения, а правильно ли я поступаю? Вообще, это должны были быть мысли Тэйлор. Возможно, такими они и были.
    Как будто почуяв неладное (?? соскучившись?), позвонил Клайд. В неподходящий момент.

"Нет, спасибо".

Тут моя память может меня подвести. Подозреваю, что приглашали мы-таки не Клайда, так как уже чётко решили следовать намеченному пути с Ганом, но всё же оговорюсь, что могут быть здесь не права.
    Допустим, что приглашали мы отвалившего от нас в отель спать Гана.

Склоняюсь к тому, что звонили Гану, так как спала Тэйлор одна. При этом ей поступило такое предложение. Приняли-то мы его приняли, но заниматься его осуществлением не помню, чтобы в итоге занялись.

Старлайт просыпался (кат).

Спойлер

Проснулась и Тэйлор. Это похоже на меня по утрам. Тоже сижу так иногда на кровати и смотрю в одну точку.

И тууут, поворот-поворотище!! Сама судьба стучится в наши двери!
    Ган, собственной персоны, наведывается к нам в гости!

Пускаем его без промедления.
    Зашёл он с подозрениями и недовольством.

Но Тэйлор уже знала, к чему всё идет.

Пройдёмте под кат, господа.

Спойлер

Как ей только на цветы денег хватило, ума не приложу.

Ну что же. Это первый сим, что посетил спальню Тэйлор, кроме неё самой.

Милаши :3

С этого я прооралась. Бьютифул. (А какие у Гана бровки, вы гляньте)

Получив по хорошему воспоминанию каждый, после они попытались установить общение. Но Тэйлор выдавала какие-то странные жесты. Может, языком тела пыталась донести до окаяного, что всйо, больше он ей не интересен. Покуролесила с иностранцем, и хватит.

Наконец, осознание сего дошло до туриста, но без отрицательной окраски. Покидал он домище в самом распрекрасном расположении духа.

Время идёт быстро, и вот уже опять вечер. Да и видно, как постепенно наступает осень.

А у дверей Фэйринг появился неожиданно другой интересующий нас персонаж, в то время как Тэйлор сама звонила ему, желая пригласить куда-нибудь. Судьба?

Никаких подозрений, кто вышел из этих дверей несколько часов назад.

И желания Тэйлор были красноречивы, кому она из двоих отдает предпочтение больше.

Тут уже подозрения появились? Не понимаю, почему они все так заходили в её дом. Может, дело в запахе дешёвых вещей? Но ведь сам Клайд живёт в подобной же обстановке, от него подобного поведения ждать не приходилось.

Одна из черт его характера - "Неуклюжий", о чем он частенько напоминает.

Да, мы провели его в спальню.

Но не по той причине, о которой можно было подумать.
    Всё невиннее (кат).

Спойлер

Ещё один бьютифул.

Отдубасить друг друга подушками, чтобы узнать получше - то, что доктор прописал.

Сразу становится понятно, кто насколько адекватен. О, а еще узнаёте слабые места, чтобы потом воспользоваться этим знанием.

Честно, я не виновата, что у меня так много скринов с их около-детскими шалостями. (вру, конечно же, виновата, но ничего не могу с собой поделать, я фанатка тайда)

Клайду стоило бы занервничать. Она похожа на Голлума.

Это уже серьезное обвинение.

И Клайд это понимает. Воспользовался знанием слабого места слишком рано, так держи ответ.

В качестве извинения Клайд приглашает Тэйлор в караоке (сделаем вид, что это он инициатор, тсс).

Владелица заведения восторгалась колбочками. Я не знаю, что это, но выглядела она экзальтированной, а экзальтированных грех не скринить и не выкладывать.

Клайда эти восторги испугали.

Но танцы привели его в чувство.

Отличные ботинки.

Благо, на этот раз полуразрезанной и полуголой симки на фоне не замечено.

Помимо парка, все дороги ведут к караоке. Как и битьё подушкой, это сближает (кат).

Спойлер

Выбор песни предоставляем Клайду.

Для Тэйлор это уже привычная поза, она знает, что она в ней великолепна.

Да начнется.

Я еще не видела, чтобы кто-то впечатывался ухом в плечо, пока пел в караоке.

Посмотрите на этих двоих. Они знают, как веселиться.

Однако в один момент урчание живота Клайда стало слышно через ор музыки и Тэйлор, так что пришлось допеть лишь одну песню.

А Тэйлор... Как я и хотела, скоротала время в туалете, прочищая желудок.

Напоследок надо бы и поговорить.

Но у Тэйлор еще есть сюрпризы. И нет, я не о связи с Ганом.

Должны быть, синие розы трудно достать. Подозреваю, что фейская сущность здесь помогла Тэйлор.

И всё ради этого выражения лица.

Потому что в ответ мы получаем это.

Эх, Тайд.

Ну и вот.
    Кстати, на этом же скрине видно, что целью жизни Тэйлор является не достижение успеха в карьере фокусницы, а изучение логики и механики. Я уже и не помню, коим образом так получилось, но я была не против.

Вместе они выглядят еще лучше, чем в одиночку.

Результатом свидания я была удивлена. А казалось, что всё шло идеально. Ну да ладно, первое свидание, но не последнее :бровки:

>142 МБайта очищено
    >113 элементов удалено

Последнее редактирование: 1 ноя 2017
    Венди, Аолитаса, crazymango и 11 другим нравится это.
  16. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #16
    Ну надо же, начиналось все так невинно, с женской дружбы и хотдогов, а теперь такие страсти под окнами преступного логова :смеюсь: Никак не могу определиться, я в команде Гана и и в команде Тайда, поэтому буду надеяться на третий вариант, хоть и знаю,что все давным давно решено и отыграно. Но надежд умирает последней жы.
    Со свиданками в четверке, конечно, легче. Делай то, что говорит игра и копи бутылки в багаже за это. А в тройке делаешь интуитивно, все вроде хорошо и чудесно, а потом вот такое выдают про ужасное свидание. Надеюсь, следующее будет удачнее.

vilverin нравится это.
  17. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #17
    Belkina, приветствую с:
    хехе, а кто ж знал, да? игра творит, чо хочет :бровки: (ну и я немноженько)
    ееее, Тайд :танцую2:отыграно-то отыграно, да всё на разные удивления игра продолжает вызывать. то ли еще будет, а вдруг!
    сейчас спецом заглянула в скриншоты по четверке, дабы освежить воспоминания, как там водила симок на свиданки, и да. там система свиданий, кстати, похожа на двойку. хотя пока играла, даже не думала об этой схожести (но у меня тогда, возможно, не было опыта свиданий в третьей, хм)
    хехе(2), "Но надежд умирает последней жы" (с) :подмигиваю:

Даты скриншотов: с 2016-08-24 00-48-09-86 по 2016-08-24 16-49-52-28
    Спойлер

Привет, Старлайт Шорз.
    Внезапно я поняла, как полюбила этот симовский городок, даже если сперва пишу его название как Стайрлат Шорз и даже не во всех случаях замечаю описку.
    Меня в нём устраивает всё: и расположение общественных участков, и сами общественные участки, и жительницы, и пляжи, и даже те места, о существовании которых я пока не подозреваю.
    В который раз убеждаюсь, как идеально был подобран городок для старта.

Спешу вас обрадовать (наверное): огромнейшие записи по сто скринов (а именно столько, а точнее 101, в прошлом отчете) каждый больше не встретятся на вашем пути. Я прошерстила свои папки и убедилась, что на следующие записи приходится маскимум по 80 скринов. Меня это, кстати, радует с:
    Я всё еще не добилась от себя способности безболезненно удалять совсем ненужные скрины, но стремлюсь к этому.

А пока последние скрины осеннего и туманного Старлайта.

Но такой Старлайт был днём. Дождь закончился, и ожидаемо темнело, но пока, под тёплыми серо-розоватыми облаками, база преступников не отдавала чем-то зловещим.

Тэйлор спокойно нежилась в своей кровати, набирясь бодрости, но внезапно проснулась.

Однако основной причиной было не уведомление об осеннем празднике, нет.
    Я заподозрила и проверила.

На этом моменте я растрогалась и просто глядела, как радуется Тэйлор, хотя в реалиях нашей жизни почти безработная вряд ли бы испытывала аналогичные чувства, но не будем об этом. Спасибо миру симс за созданную утопию всего хорошего. Я даже для самой себя условилась, что роды в игре проходят безболезненно, а все преродовые кривляние - только игра на публику, так что не беспокойтесь, моя радость за Тэйлор включает в себя и понимание, что ей не будет больно, так что.
    К чему я это.

Наши с Тэйлор желания в этот раз совпали. Я тоже хотела ей дочь.
    Как можно видеть на предыдущем же скрине, помимо этого в желаниях у феи один только Клайд.
    Но как примет он беременность Тэйлор?
    Ещё у неё забавная звездочка на футболке.

Зачем-то ей нужно было переодеться, однако с утра начались неудачи. Например, открывание полки вылилось лишь в попытки ее открыть.

Тут в пору испугаться, но всё в порядке.

В доме всегда находились действия, чтобы повысить навык механики, что нам и требовалось. Есть свои плюсы, когда в доме лишь вещи, ломающиеся чаще, чем ты ешь.

Предстояло самое сложное: предстать перед Клайдом. Откладывать в дальний ящик это мы не намеревались, так что первым делом разыскали самого Клайда. Он прогуливался по городу.

Надев на Тэйлор удобное и теплое платье, ибо холодает, мы отправили её навстречу ведьмаку. Она покидала дом в самом хорошем расположении духа, надеясь на успех. Хотя цвет её лица вызвал у меня опасения.

А поблизости всё так же сталкерил мороженщик, но в этот раз Тэйлор не задержалась даже ради любимого холодного лакомства.

И вот мы находим Клайда, пока он нас не видит.

Конечно, я понимаю, что это компьютерная игра, но на тот момент я уже настолько прониклась и Тэйлор, и Клайдом, и Тайдом вообще, что данная встреча имела огромное для меня значение, поэтому я не торопилась и делала скрины, плюс осенний фон, все эти деревья, красные от сезона, радовали глаз.

Наконец, Тэйлор дала Клайду знать о себе, и его реакция не заставила себя долго ждать. Была она немного странной, разве нет ??

Ладно, скинем всё на то, что живота пока не видно.

Общение продолжалась так же, как обычно. Как будто и не было того свидания, которое Клайд охарактеризовал неудачным.

Были и супер-романтичные моменты, как касания рук и глядения глаза в глаза.

Итак, признание произнесено, карты раскрыты. И Клайд принял это, принял и Тэйлор.
    Здесь он поддерживает её.

Тайд, живи ()

Раз уж такие радости, то пошли мы на осенний фестиваль. И нет, здесь Тэйлор покупает не мороженое, а что? Конечно же, какое-то рагу, рецепт которого можно найти в разделе "здоровое питание" на каком-нибудь кулинарном сайте.

Клайд отлучился от нас, нашла я его, искусно вылавливающим яблоки в соревновании. Если сравнивать с конкурсом на скоростное поедание, здесь больно-то не наешься.

Тэйлор, уже поевшая и довольная, стояла неподалеку, не особо следя за ходом соревнования.

О, её любимый конкурс, оказывается, тоже проводился, но участвовать она не захотела. Здесь были замечены брат и сестра, которых я немного отредактировала в касе (кат).

Спойлер

Клайд всё же победил.

И радовался этому в своей манере.

А Тэйлор не удержалась.

На память Тайд сделали фотографию.

Вышел из фотобудки Клайд чем-то очень испуганный. Фотоспышкой, возможно.

Чтобы успокоить ребят, я отправила их посоревноваться (да, противоречиво) в вылавливании яблок. Для Клайда это уже было не в новинку, вот он и не нервничал, а Тэйлор творила магию, коротая время до начала.

Ждать пришлось долго, так что Тайд замерзли. Нет чтобы погреть друг друга.

Наконец, соревнование началось,

и, к моему удивлению, опыт не помог Клайду выиграть. Тэйлор, та ночь прошла под твоей счастливой звездой, не иначе.

Да она и сама удивилась.
    Клад же не на шутку расстроился.

А Тэйлор настигли боли в пояснице и порадоваться своей победе она толком не смогла.

Ожидаемо, из фотобудки мы получили чистый бумажный лист.

А Клайда я чуть изменила. В частности, изменения касались его роста, теперь он стал выше.

Почему-то свидание мы закончили на другом общественном лоте, внутри. И Клайд уже повел себя странно, например, не захотел обниматься. Неужели затаил обиду за проигрыш Тэйлор?

Тэйлор своевременно, ага, начала говорить про проблемы с деньгами.

Её бестактность так же поразила Клайда, как и меня.

Но он поспешил заверить фею, что всё будет в порядке, ведь она не одна.

Настоящим шоком для меня стало наличие действия "признаться в измене". То есть, на тот момент они же не являлись парой, однако посчиталось за измену. Я чего-то определенно не понимаю в механике игры.

Выбирать я это, конечно, не стала.
    Клайд поддержал Тэйлор, да свидание опять прошло, мягко говоря, не на ура. Я уже не стала расстраиваться, мало ли что.

Фотографии мы вывесили на стенах, как только Тэйлор пришла домой.

Следующий вечер они договорились опять сходить на фестиваль, посему, как начало темнеть, Тэйлор позвонила Клайду.

На празднике присутствовали агрессивно настроенные граждане, которых Тэйлор предпочла обойти стороной.

В ожидании "предмета воздыхания" она сама себя заняла разбрасыванием сена. Хороший выбор.

Посетила так же дом с привидениями.

А когда пришёл ведьмак, они запечатлелись вместе на селфи. Из-за вдруг вымахавшего на полголовы Клайда позы на фотографиях получились занятные.

Но их всё устраивало.

И после они просто миловались.

Время есть ваши подобородки, господа.

Так наступил Тайд.

>103 МБайта очищено
    >76 элементов удалено
    >12 элементов оставлено

Венди, Аолитаса, DeadCarol и 9 другим нравится это.
  18. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #18
    Даты скриншотов: с 2016-08-24 16-56-44-13 по 2016-08-28 13-09-48-69
    Спойлер

Начнём-с.
    Конечно же, всю беременность Тэйлор я была взбудоражена. Не хотелось бы, знаете, в итоге получить какого-то страшненького уродца, а-ля те симы, что получались в двойке от стандартных семееек. Даже то, что Тэйлор и Ган являются носительницами великолепного генетического материала, чтобы его бесстрашно можно было пустить дальше вглубь династии по наследственности, так вот, это успокивало лишь чуть.

Наконец, день икс настал, и я отправила Тэйлор строить рожицы забавы ради (мы же помним про моё восприятие родов в симсах, да?) в больницу, повеселить тамошний персонал заодно.

Иии, на свет появился мальчик. Конечно же, мальчик (это я к тому, что всегда ожидаю и желаю девочек). Забегая вперед, уже могу с уверенностью сказать: с именами здесь будет происходить полный беспредел.
    Поприветствуем же Кармена Файринга.

Кстати, я, кажется, что-то предпринимала, чтобы появилась девочка (точнее, пыталась, так как не сильна в этих тонкостях симоведения, вспомнила, что когда-то читала про чтение детских книжек, просмотр детского же канала, поедание арбузов-клубник (?? не уверена всё еще), посему Тэйлор читала эти детские книжки, да и, впрочем, на этом мои попытки в воплощении своего желания (рождение девочки) закончились)

И тут же после рождения Кармена у Тэйлор вылезло желание вступить брак. Хм, неужели захотелось надежности?..

Понять её можно. Всё же, на доходах фокусницы, которые зависят полностью от тебя одной, а ты одна с ребёнком, долго не протянешь. Особенно, когда ребетёнок растёт не по дням, а по часам (я просто поставила протяженность бытия новорожденной на минимум, слишком хотела узнать, каким из себя будет Кармен)

Дарова.
    Это дело оставлять просто так нельзя никак.

Однако малыш получился хорош. Я порадовалась, да играть нужно было продолжать.
    Цвет глазок Кармена меня особенно удивил - смешение голубого и карего дало такой розоватый оттенок.

Как и у всех только повзрослевших, в первые минуты после причёсывания Кармен сохранял косоглазие. Да, единственной компанией ему на полу в играх составляла пока что мусорная корзина. К слову, мы ещё столкнёмся с мусорными метафорами, всё впереди (далеко).

Немного мелкого в кате.

Спойлер

С мамой. Кэп, знаю. Кажется, больше пошёл в Гана, весь тёмненький.

Денег едва хватило на детскую кроватку.

В городке настал очередной прекрасный рассвет.

Держа в уме (а в игре в закрепе) желание Тэйлор бракосочетаться, мы предприняли шаги.

Но тот был занят. Совпадение?.. Через телефон просочились исходящие от Тэйлор волны надежды на надежность и они его насторожили?

В ожидании, пока Клайд освободится, Тэйлор проводила своё время, наслаждаясь наконец-то установившимися тишиной и покоем, пока Кармен спал. То есть вспоминала свои навыки фокусницы.

Пока что получалось не очень. Отвыкла.

Предположив, что на месте и в подходящей атмосфере навыки вернутся быстрее, Тэйлор отправилась в люди, преднамеренно заказав на дом няню (что весьма убыточно при нынешнем денежном положении, так что оставалась лишь надежда, что в этот выход она сумеет заработать достаточно).
    Но и под взором зрительниц дела тоже не клеились.

Тэйлор сгорала со стыда и хмурила брови на волшебную палочку, словно в ней крылся источник всех проблем.

Что радовало в тот вечер, так это разнообразие публики.

Позже мы вернулись домой, и, как и ожидалось, денег на оплату услуг няни Тэйлор не хватило. Но не похоже, чтобы няня управлялась с ребёнком. Кажется, она даже подхватила от того косоглазие (либо Кармен оказался совсем непослушным, что глаза симки не смогли вынести его оров и поспешили удалиться внутрь глазниц)

Мне всё же удалось найти Клайда, преспокойно гуляющего по городу. Спрашивается, какими такими делами он был занят.
    Тут можем лицезреть ето счастливо лицо, застигнутое дождём.

Раз уж он не был занят, то Тэйлор позвонила ему и наконец получила положительный ответ на приглашение. Но ждать избранника дома - для нас это не выход: Тэйлор, вместе с Карменом в коляске, так как денег на няню у нас опять не было, поспешила навстречу Клайду, пока тот, под нашим внимательным оком, внезапно завёл разговор с жительницей города о браке.
    Совпадение? Не думаю.
    Ладно, ладно, я-то уже понимаю, что он тут просто спрашивает симку, не замужем ли она.

Картина маслом: "Нищая семья". Ребёнок голый, да, не осуждайте молодую мать.

Свидание назначили в каком-то пустом баре, чисто чтобы не околачиваться с Карменом на улице. Малышу место во взрослом заведении нашлось тоже.

А сейчас отправимся под кат.

Спойлер

Легко догадаться, что тянуть резину далее я не намеревалась.

Негативную реакция от Клайда я всё же ждала. Таки он показывал себя на удивление свободолюбивым персонажем, даже с чертой "примерный семьянин".

Однако

Дарова(2)

Не хотите стать мои муженьком, а?

- Божь, да!11

Мысли Клайда на этом момент: "Ета жи настоящий драгоценный камень! А она не настолько бедна, как я предполагал!!"
    Кстати, да, не вяжется, главное, няне заплатить не смогла, а на кольцо деньги нарыла, что за расстановка приоритетов, Тэйлор??

И вот давай без этих "от дальних родственников, семейная реликвия, блаблабла".

Здесь время таять. Тайд официален.

Да здравствует канон.

Если я правильно понимаю, то на скриншотах запчатлены оба события, и помолвка, и бракосочетание, вот.

Теперь Клайд стал Файрингом и перекочевал к нам в лачужку. Однако, недалёкий переезд. На первых порах нужно было найти ему работу. Выбрали самую щадящую, конечно же.

А это стало приятным сюрпризом. Клайд определенно хочет вписаться в семью Файринг. Хотя словосочетание "родить вместе" вызывает вопросы.

Получив под управлени ведьмака, я начала открывать для себе новые действие, как практиковаться в магии, например.

Милота, Тайд форевер.

Тем временем мне всё не терпелось увидеть Кармена взрослым, и, признаюсь, я не удержалась, ещё когда редактировала его внешность после дня рождения, и подглядела в касе, что да как. Показывать, конечно жи, не буду ))
    Но то, что я уже видела его повзрослевшим, не дало мне окончательно обнаглеть и опять поставить продолжительность периода "младенец" на минимум. Дадим Кармену детство!

Так как я всерьёз занялась прокачкой Тэйлор (пиханием её по карьерной лестнице вверх), то только удавалось той выспаться и озеленить все свои нужды, как я отправляла её в общественные места фокусничать. На этот раз выбрала для неё парк.
    Пока собирался народ, Тэйлор собирала цветочки. Фейская натура взыграла.

Тэйлор и цветочки, это мог бы быть отдельный пейринг. Душещипательный, я вам скажу, в духе Персефоны и Деметры.

Народ начал собираться. В том числе появлялись соперники.

А так же всякие петсы. Например, эта собачка, озабоченная сохранением окружающей среды.

Или лошадки, опять стремящиеся пройти туда, куда они не могут.

Ну что ж, публика не особо заинтересовывалась фокусами Тэйлор, на том мы её и оставили в парке.
    Да, на фоне сим без штанов. Сначала я недоумевала, что цэ за глюк, но потом-таки дошло, что из-за скачанных как-то одежд а-ля натуралле (отсутствие всякое одежды, по-русски) у меня чуть ни полгородка шастает в таком луке.

Так вот, Тэйлор покинули, вернулись домой, а там Клайд налаживает отношения с Карменом.

Противоречивость скрина и сопутствующего ему уведомления вызывает у меня крик.

Подозревака.

Но детское сердешко поддалось на щекотку и очарование Клайда.

Ладно, лицо Клайда здесь очень подозрительное, но я не стала ничего с этим делать.

Возвратилась к Тэйлор, а у той дела неплохи. А вот у стандартного сима стырили штаны (да...). О, и еще бык подозрительно косится на кактус, только посмотрите. Выглядит реалистично.

Опять домой, где Клайд учит Кармена ходить, пока Тэйлор зарабывает деньги на няню.

Старания Тэйлор увенчались успехом (не могли не увенчаться, со мной-то за управлением!)

А Кармен уже проявлял свои музыкальные способности. Не иначе как от Тэйлор передалось.

Вспомним про ведьмачую сущность Клайда и ещё то, что алхимия в тройке для меня - не проторённая тропа. Найти бы еще деньги на алхимическую лабораторию.

А вот это явление над городом я до сих пор не могу объяснить. Кто знает, что это висит?

>137 МБайта очищено
    >110 элементов удалено
    update от 11.11.2017 21:51
    Даты скриншотов: с 2016-08-28 13-10-27-77 по 2016-08-29 00-30-57-88
    Спойлер

"Готовимся к переезду", можно дать название всему нижеследующему.

Кармен растёт, а мои навыки в строительстве нет, так что я не взялась достраивать ему спальню в хибарке, зато наметила цель - заработать больше денег и перетащить их в подходящий моим амбициям домик.
    Пока что вместе с Клайдом мы постигали мир алхимии.

А в отношениях Тайд наконец "перешли на новый уровень". Нечаянно получилось так, что только после бракосочетания. Забавно, вообще-то, но им некуда торопиться (кат).

Спойлер

Прежде нужно побить мужа подушкой, конечно же, чтобы настроиться на нужный лад. А вообще, это у них излюбленное взаимодействие, наверное.

Здесь #янезнаю, что она делает, но Клайд как-то не шибко за.

Эта подготовка кровати выводит меня из себя, честное слово. Самое нереалистичное из всего в симсе, ага (даже единорогов и русалок).

Очень нравится этот эффект запотевших окон, появляющийся зимой :3

После отправившаяся выступать в спортзале Тэйлор словила сверхъестественное бинго, оборотня и вампира одновременно среди своей публики. А ведь профессия фокусницы и без того полна опасности.

Вставать около входных дверей и мешать всем приходящим - наше всё.

Когда фокусы не получались, Тэйлор делала грустную моську.

Не особо посещаемое место, видать. Хотя у входа сколько столпилось-то. Будем считать, что только Тэйлор стала причиной такой толкучки у дверей и всем не терпелось поглядеть на ее фокусы

Всё еще злоключения Тэйлор, "Фэйри" - да, я-таки посмотрела ее сценическое имя, и она тривиальное, чо уж там :извини:
    Непрогрузившиеся текстурки, привет.

Чтобы совсем уж Тэйлор не страдала от стыда и неудач, отправила её немного развеяться около бассейна, как в былые времена.

Теперь Тайд могли позволить себе няню, вот только её лицо внушало страх не только мне, но и ребенку. Не обманывайтесь, на первом скрине Кармен держит глаза закрытыми, чтобы забыть увиденное.

Но всегда быть с закрытыми глазами у него не получится. И опять посмотрите на этот удивительный цвет глаз.

Старлайт :3

Словила скрин, пока не прогрузилась кровать. Люблю такое с:
    (хехе, видим опять мусорную корзину, да?)

По ночам Клайд может очень элегантно отходить от холодильника, если его за этим делом застать, а потом начинать колдовать, доставая из-за пазухи волшебную палочку, купленную ему на кровью и потом добытые Тэйлор деньги.

Может сложиться впечатление, что воспитанием ребетёнка никто не занимается, что далеко от правды. Только у Тэйлор находится свободное от озеленения нужд и работы время, как она обучает Кармена банальным для взрослого и новым для малыша навыкам.

В Старлайт пришла первая для Файрингов и меня зима. Выглядит это шикарно.

Здесь можно видеть на фоне старый трейлер Клайда, его бывшее пристанище. Меня же интересовали зеленые травы за Тэйлор.

Сколько вот мы уже в Старлайте, а всё еще оставались места, которые не посещали должным образом. Например, район, в котором сосредоточились все важнейшие точки городка: ратуша, школа, больница и библиотека. В последнюю-то Тэйлор и отправилась.

Такие бы библиотеки, да в мой город (

Тот самый район. Донельзя уютный в своем зимнем обличье.

Сама библиотека снаружи.

Я уже и забыла, устраивала ли я её на эту работу, в любом случае, она её не посещала.

С основной профессиональной деятельностью с приходом зимы стал ещё более напряг. Выступать на безлюдных заснеженных улицах, в холод и тонком костюмчике - однако достигать вершины карьеры приходится через тернии.

Дома Клайд занимался мелким, в тепле и уюте.

Малыш очаровал Клайда, тот полюбил его, как родного, инфа сотка.

Здесь можно наблюдать Тэйлор, которая пытается найти радостать в мелочах (хотя всё очень плохо и нет денег даже на более теплый костюм)

Предположим, она радуется тому, что живёт в таком красивом городе, как Старлайт.

Одним из моих любимых участков в городке является этот.

Туда Тэйлор зашла погреться.

Заодно мы открыли для себя, что теперь Тэйлор может прослушиваться в заведениях такого типа.

Другое дело, что не с первого раза удаётся выбить себе здесь место на сцене

Я полюбила скриншотить зимний Старлайт в косых лучах солнца (кат).

Спойлер

Приходя домой, стопро от усталости, Тэйлор творила дела дивные (а ведь это её основной род деятельности, положим, что она уже не может в бытовуху).

В отличие от Клайда, который днями сидел дома.

>126 МБайта очищено
    >89 элементов удалено

Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  19. Belkina
    Belkina

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #19
    Если я правильно помню, гдетатам должон быть единорог.

Кармен получился вот прям папина двойняшка, я бы больше была рада голубым волосам. Р-разнообразие:хихикаю:
    Мн вот интересно, по "национальности" дить вышел кем? Ведьмаком или феем? Или фее-ведьмом?

vilverin нравится это.
  20. vilverin
    vilverin

Проверенный
    Дата: 10 ноя 2017 | Сообщение #20
    Belkina, падаждите, у меня сложилось впечатление, что вы принимаете Клайда за отца Кармена?
    ват, мне стоит проверить это, спасибо
    хехе, то ли еще будет

Статус темы:
Закрыта.