Фотографии участников с их призами

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Тёма, 21 апр 2010.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #1
    Уважаемые победители и конкурсанты!
    В данной теме Вы можете размещать фотографии призов, которые вы получили за победы в различных конкурсах нашего сайта. Не важно, к какой категории относится ваш приз.

Возьмите в руки мобильные телефоны, фотоаппараты и покажите всем свои новые эксклюзивные вещи, одежду, сувениры и т.д.

Администрация очень благодарна за информацию о получении призов и фотографии.

Каждый, разместивший в теме фото призов, получит повышение репутации от администратора +20.

Фиалин и Chertovvka нравится это.
  2. EllaRosa
    EllaRosa

Беспощадная

Друг сайта
    Дата: 19 фев 2017 | Сообщение #61
    Наконец-то появилась возможность не только насмотреться на классные подарочки, но и выложить их на форум)) Посылка пришла еще осенью, но я увидела ее как раз перед новым годом, 30 декабря. Так что получила подарок на НГ от любимого форума и не менее любимого шоу "Остров" :) Всем огромное спасибо за такие замечательные призы) :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:
    И магнитик с любимым Чезаре Грассо поближе))

Re-L, Porcelain, Severinka и 32 другим нравится это.
  3. Sandra41
    Sandra41

Миротворец
    Дата: 18 мар 2017 | Сообщение #62
    Сегодня мне пришли призы за лучшую пару в творческом мире года 2016!:попрыгунчик: Чувства неописуемые! Спасибо всей-всей команде форума за проделанную здесь кропотливую работу, за поддержания порядка и общего дружественного настроя, за позитивные эмоции и приятное общение и, конечно, за возможность насладиться плодами своих трудов.:вручаюсердце: Спасибо огромное всем, кто читал, голосовал, интересовался моим творческим миром. Здесь с вами я по-настоящему Дома!

alina_v, Стэйси, sovenochenka и 29 другим нравится это.
  4. JaNat
    JaNat

InDesign

Администратор
    Дата: 21 мар 2017 | Сообщение #63
    В этот раз приз от сайта долетел до меня буквально за 6 дней :офонарел:
    Я правда даже извещения не дождалась, поглядела по трек-номеру, что он уже тут и пошла штурмовать почту))) получила!
    восторг восторг!! Такой красивый диплом и календарик! А какой блокнот! А магнитик с Чарли это вообще пищу и прыгаю до потолка! :обожекакоймужчина::радостнопрыгает:

alina_v, Libertinka, Стэйси и 31 другим нравится это.
  5. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #64
    Получила призы за победу в ТД Года. Очень рада, особенно магнитику, обязательно прилеплю на холодильник :улыбаюсь:
    Большое спасибо Vainona и всем проголосовавшим за мой дневник :шарик:

alina_v, Libertinka, Стэйси и 27 другим нравится это.
  6. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 23 мар 2017 | Сообщение #65
    Забрала сегодня призы за "Мир года". Так было приятно получить их, красиво и тщательно упакованных, и, конечно, увидеть своих героев на чем-то материальном :D спасибо огроменное администрации сайта! :вручаюсердце:

alina_v, Стэйси, sovenochenka и 27 другим нравится это.
  7. Norie34
    Norie34

Династиец
    Дата: 24 мар 2017 | Сообщение #66
    Получила призы за "Династию Года" ^_^

Libertinka, Стэйси, sovenochenka и 25 другим нравится это.
  8. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #67
    Влада, Vainona, большое спасибо за присланную бандерольку и вложенные в нее призики. Очень приятно было получить блокнот с Ларри и дракончиком, а также магнитик с Дином в роли Андерса.
    К сожалению, хорошей фотографии у меня в этот раз не получилось. Будет вот так. Еще раз большое спасибо.

АлисаOff, Стэйси, sovenochenka и 22 другим нравится это.
  9. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #68
    Получила сегодня письмо с Хотейкой, дипломом и календариком ^_^

Большое спасибо всем кто голосует в Ежемесячных конкурсах мастерских по The Sims 2!

MsAdrienne, спасибо за дизайн диплома!

Vainona, спасибо за создание Хотейки, всех остальных призов, за тщательную упаковку и общение с почтой!
    :ромашкикраснеет::ромашкикраснеет::ромашкикраснеет:

Обнаружила, что не показывала приятности за Креатора Года 2015, исправляюсь:
    В том письме был ещё календарик с Алексом и Терри - отнесла на работу, чтобы считать по нему сроки доставки оборудования ^_^

Последнее редактирование: 25 мар 2017
    alina_v, Libertinka, АлисаOff и 24 другим нравится это.
  10. SuperStar
    SuperStar

Дедушка

Суперзвезда
    Дата: 25 мар 2017 | Сообщение #69

Вот письмо ко мне с подарком прилетело наконец.
    Лишний раз я убедился, что большой был молодец,
    Проявляя здесь активность и стараясь сотворить,
    То, с чем нашим Форумчанам было интересней жить!

Год 2016, прожил я не зря, друзья!
    Этот Сайт, вы все, мы вместе – словно дружная семья:
    Радуемся, веселимся и играем, и творим.
    Thesims.club навеки с нами, ну, а Я – навеки с ним!!!​

Последнее редактирование: 25 мар 2017
    alina_v, Libertinka, АлисаOff и 22 другим нравится это.
  11. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 26 мар 2017 | Сообщение #70
    Спасибо огромное за призы! Приятно было получить их.
    Спасибо всем кто интересуется моими темами и голосует за них и моих героев. Да и вообще кто читает мои творения.
    Спасибо форуму за всё. Я очень его полюбила, как и многих форумчан :вручаюсердце:

Ornela, Libertinka, АлисаOff и 22 другим нравится это.
  12. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 30 мар 2017 | Сообщение #71
    Ну вот и до меня доползла посылочка ))))
    Пришлось немного применить своих умений в номинации Мастер постановок, чтобы сфотографировать одним кадром и ничего не упало :лол2:

Спасибо огромное администрации и Владе конечно же за возможность получать призы! А также огромное спасибо всем, кто их разрабатывал, видно, что это сделано с большой любовью, все очень красивое, аккуратное, сколько же работы было сделано, чтобы порадовать нас, пользователей! Спасибо JaNat, Banshee, Arnetta, MsAdrienne, а также всем тем, кого не знаю, но кто внес вклад в создание призов и конкурсов, а также спонсорство, которое позволяет нам их получать!
    :ромашкикраснеет:

упс, футболку забыла, но она уже на мне ))​

Ornela, Gardolir, Галатея и 33 другим нравится это.
  13. Bolero
    Bolero

Pure Heaven

Суперзвезда
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #72
    Еще летом хотел выложить, да никак не получилось...

Призы с Simsovision 2016

Спасибо большое Magika и Vainona за такие замечательные призы! Первый раз получаю что-то подобное, поэтому просто приятно становится, когда видишь то, что заслужил!
    Также благодарю Banshee за оформление! Выглядит очень красиво!

FunnyJulia, Варечка, alina_v и 19 другим нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 13 апр 2017 | Сообщение #73
    Обходными путями наконец и до меня добралась долгожданная посылка с прелес-с-стью: призами за "Креатора года", "Арт года" и приятными сопутствующими мелочами. Большое спасибо организаторам конкурсов за их проведение, дизайнерам за оформление призов и Vainona за организованную возможность не просто подержать в руках нечто материальное, но и полюбоваться на индивидуальный дизайн наград. А ещё свет-ручкам-золотым Rioka, которая взяла на себя роль почтовой совы. :любовь: Благодаря вам всем позади трепетные недели ожидания, а ныне мелькают трепетные моменты созерцания памятных сувениров. :шарик:

Полный набор радует взор и душу: дипломы, тетрадка, блокнот, магниты и календарики. Очень порадовал сюрприз в виде календарика с символикой "Лабиринта". Для полного счастья мне не хватило только кружечки с "Симсовидения" с моей девочкой Робертой в роли ведущей. :teehee:

*клац-клац на фотку*

Спойлер

Дипломы очень и очень приятные за счёт небольшого размера (А5), смотрятся просто восхитительно.

Календариков целая коллекция. :восхищение: Позже нашёлся ещё один коллаж и календарик-участник конкурса "Love is...", я уже не стала переснимать, а где-то затерялась ещё древность с победителями "МиМ".

Последнее редактирование: 13 апр 2017
    FunnyJulia, JaNat, Варечка и 24 другим нравится это.