Фотографии участников с их призами

Тема в разделе "Конкурсы", создана пользователем Тёма, 21 апр 2010.

1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Старший администратор
    Дата: 21 апр 2010 | Сообщение #1
    Уважаемые победители и конкурсанты!
    В данной теме Вы можете размещать фотографии призов, которые вы получили за победы в различных конкурсах нашего сайта. Не важно, к какой категории относится ваш приз.

Возьмите в руки мобильные телефоны, фотоаппараты и покажите всем свои новые эксклюзивные вещи, одежду, сувениры и т.д.

Администрация очень благодарна за информацию о получении призов и фотографии.

Каждый, разместивший в теме фото призов, получит повышение репутации от администратора +20.

Фиалин и Chertovvka нравится это.
  2. kotishka
    kotishka

Hauru

Суперзвезда
    Дата: 10 май 2015 | Сообщение #41
    Несколько дней назад пришли календарики за "Династию года", которые строгая-добрая АлисаOff мне переслала.

SuperStar, Sashas93, Рокелина и 26 другим нравится это.
  3. Kelloy
    Kelloy

Проверенный
    Дата: 21 май 2015 | Сообщение #42
    Давно пришла посылка, но вот то, что фотографию нужно отправить - совсем из головы вылетело. Прошу прощения за долгое молчание)
    Призы очень понравились, до сих пор думаю, куда бы пристроить, чтобы потом не пожалеть :попрыгун:

SuperStar, Sad Girl, Sashas93 и 22 другим нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 28 авг 2015 | Сообщение #43
    Только что получила письмо с дипломом за 50 уровень УЗ. Я знала, что где-то в условиях это написано, но все равно для меня это стало неожиданностью, причем очень-очень приятной ))
    Спасибо огромное администрации и всем кураторам УЗ!
    :трое:

sovenochenka, SuperStar, alina_v и 44 другим нравится это.
  5. Irinochka4
    Irinochka4

Проверенный
    Дата: 31 авг 2015 | Сообщение #44
    Вот и прибыло мое заказное письмо с сертификатом и календариком за шоу "Mr&Ms The Sims Club" :)
    Огромное спасибо всему персоналу за прекрасную возможность получить такие прекрасные призы от сайта, а также огромное спасибо Vainona за доставку этих замечательных призов! Я так счастлива:радостнопрыгает:

44-1.jpg

Последнее редактирование модератором: 19 фев 2017
    SuperStar, АлисаOff, Chertovvka и 19 другим нравится это.
  6. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 31 авг 2015 | Сообщение #45
    Пришла отчитаться по призам за Самого Активного Зрителя и показать заодно печатный спецвыпуск журнала, посвященного Шоу "Mr. & Ms. The Sims Club" ^_^

Прежде всего хочется сказать огромное спасибо Vainona за очень оперативную работу! Поскольку мое время пребывания в России было ограничено, я боялась, что посылка не успеет дойти к крайнему сроку. Но все разрешилось очень быстро, меньше чем через неделю после отправки бандероль пришла по адресу :) Очень хорошо упакованная, при пересылке ничего не порвалось и не помялось)

Внутри помимо журнала и полагавшихся мне календарика с блокнотом оказался еще и сюрприз в виде календарика на 2015й с символикой прошлогоднего Симсовиденья :rolleyes: За что тоже отдельное спасибо!))

Когда достала журнал из упаковки, была очень приятно удивлена его толщине! Для сравнения приложила карандаш к корешку:

Теперь о "начинке". Вот тут Vainona предупреждала, что с темными скринами вышла беда, потому что цвет отпечатался не так, как надо. Подтверждаю - черный на экране стал печатным темно-коричневым, особенно это заметно на некоторых разворотах с Терри (у которой преобладают синие цвета в скринах, переходящие в черный):

Тем не менее, тем страницам, которые выполнены в теплых тонах, это во вред не пошло) Реклама с Мариусом смотрится отлично, например) И вообще не все так плохо с темными скринами))

"Светлые" страницы совсем хорошо получились.

И конечно, было классно увидеть плоды собственной работы в фотошопе :D

Журнал неоднократно будет у меня перечитываться и перелистываться, думаю :rolleyes:

SuperStar, Ornela, sovenochenka и 34 другим нравится это.
  7. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 2 сен 2015 | Сообщение #46
    Присоединяюсь к NatalyJane, а также ее к словам о журнале. Считаю, что качество у него очень даже замечательное.

Сегодня пришла моя бандеролька. Скажу честно, мне было очень и очень приятно держать в руке журнал и видеть в нем знакомые лица. Не зря мне все же посоветовали его взять. Я взяла и не пожалела.
    Хочется сказать спасибо таким замечательным людям, как Gardolir, Vainona и JaNat, которые столько сделали для этого Шоу, для его зрителей и участников. Спасибо вам за все.
    Не ожидала я, что после такого провального первого тура мне все же удаться выбраться из ямы и настолько запомниться зрителям, то есть не мне, а Брайану, что они выбрали его на Приз Зрительских Симпатий. Спасибо всем огромное, кто голосовал за него и вообще всем тем, кто говорил о нем добрые слова. Конечно же и для Ornela отдельное спасибо за шикарную статью о Брайан+Вики =Л.

Вот и содержимое бандерольки:

P.S. Что-то фотки у меня не очень удались, но лучше уже не получалось. Фотик очень старенький.​

Satyavati, SuperStar, sovenochenka и 31 другим нравится это.
  8. Nick
    Nick

Северный ветер

Суперзвезда
    Дата: 2 сен 2015 | Сообщение #47
    Получил сегодня свои подарки за Мир года 2015. Всё такое яркое и красивое, приятно просто держать в руках. Просто супер! Огромное спасибо всем дизайнерам и администрации сайта за такие потрясающие призы.:розочка:

SuperStar, Ornela, Sashas93 и 32 другим нравится это.
  9. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 14 сен 2015 | Сообщение #48
    Призы за "Династию года" были отправлены и дошли до родственников давным-давно, но мне их передали только пару дней назад, чему я очень рада! *о* Благодарю за яркие и качественные подарки, с теплом напоминающие о конкурсе и ещё больше сближающие с любимым сайтом! ^____^

С П А С И Б О! ^з^

SuperStar, Ornela, Ритта и 29 другим нравится это.
  10. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 22 сен 2015 | Сообщение #49
    За годы, проведенные на форуме, у меня тоже накопилось разных призов. Часть из них, правда, осталась в России, несколько магнитиков и кружка, которая совсем давнишняя, так что, к сожалению, на фото не все.

Спасибо большое персоналу за рассылку таких приятных плюшек! Самый мой любимый приз - блокнот с моим артом за "Лучший мужской образ", очень здорово он смотрится. (Прошу прощения за некоторую смазанность, проблемы с фотиком, все не починю никак, но все же качество лучше, чем на телефоне)

Последнее редактирование: 22 сен 2015
    SuperStar, alina_v, Ornela и 37 другим нравится это.
  11. Oriolle
    Oriolle

Проверенный
    Дата: 12 окт 2015 | Сообщение #50
    Всем здравствуйте! Мне сегодня тоже передали мою посылку с призами за видео-арт года!![​IMG]
    Какая прелесть! Спасибо огромное персоналу сайта за такие приятные подарки!! Особенно порадовала кепка, т.к. я думала, что логотип будет нанесен, как на футболках, краской, которая со временем сотрется, а там, оказывается, вышивка!! Вообще, так цивильно! По весне буду самой модной дачницей!![​IMG]

Satyavati, SuperStar, Chertovvka и 32 другим нравится это.
  12. Селеста
    Селеста

Musica nell'anima

Суперзвезда
    Дата: 7 апр 2016 | Сообщение #51
    Получила тетрадочку и календарик за победу в Творческом дневнике года! :попрыгунчик:
    Большое спасибо Vainona за печать и отправку и JaNat как организатору конкурса :табличкаспасибо:

Тулумба, Satyavati, EllaRosa и 30 другим нравится это.
  13. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 19 апр 2016 | Сообщение #52
    Сегодня забрала посылочку, так быстро дошла, за 6 дней :танцую3:
    Спасибо огромное всем организаторам конкурсов за замечательные призы, а также всему персоналу и спонсорам сайта за возможность получать такие приятные подарки! :роза:
    Отдельное спасибо Владе за постоянную заботу и рассылку :двочкавоздушныйпоцелуй:

пысы. Новая кружечка очень клево смотрится, яркая такая :подмигиваю:

Тулумба, Satyavati, SuperStar и 38 другим нравится это.
  14. Frau_Engel
    Frau_Engel

Germany

Друг сайта
    Дата: 20 апр 2016 | Сообщение #53
    Пройдя огонь, воду и 33 таможни добрались и до Дойчляндии бандеролька:лол2:
    Получила тетрадку , календарик и диплом за Креатора Года 2015!
    Спасибо большое всем организаторам сайта за чудесные призы!!

Тулумба, SuperStar, alina_v и 31 другим нравится это.
  15. Soladea
    Soladea

Проверенный
    Дата: 21 апр 2016 | Сообщение #54
    Теперь и у меня есть призовые сувениры от сайта! :D Кепка, два календарика и магнит.
    Получены за Симсовидение 2015!
    Спасибо большое всем, кто участвовал в изготовлении и отправке призов! :ромашкикраснеет: Оказывается, так приятно получить на память эту красоту!))
    Даже распаковывать посылку было приятно, - так всё было упаковано аккуратно и бережно, что передало частичку тепла и дружелюбия ^_^
    Ещё раз огромное спасибо!!! :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 21 апр 2016
  16. NatalyJane
    NatalyJane

sternred

Суперзвезда
    Дата: 24 авг 2016 | Сообщение #55
    До меня дошла наконец красотища)) Бабушка еще зимой-весной получила, но я только сейчас смогла забрать. Спасибо за оперативную рассылку, бережную упаковку и отличные призы :) Очень стильный дизайн!

Тетрадка и календарик за ТД Года 2015 и календарик за Игровой мир года 2015

17. Sirena
    Sirena

Vanga

Друг сайта
    Дата: 9 окт 2016 | Сообщение #56
    Вот и мне на днях пришла бандеролька с призами за Симсовидение 2016:обожание:
    Очень приятно получить сувениры с символикой любимого конкурса и форума)) Уже который день не выпускаю из рук, не могу налюбоваться:вручаюсердце:
    Огромное спасибо Vainona за бережно упакованную бандероль, всё так аккуратно изготовлено и запаковано))) Не менее огромное спасибо Magica ))) Конечно же, большое спасибо Banshee за красочное оформление призов!) И вообще, спасибо всем, кто приложил руку к этой красоте:машу:

Ornela, Тулумба, VeraNika и 35 другим нравится это.
  18. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 8 ноя 2016 | Сообщение #57
    Сегодня пришла долгожданная посылочка с призами за Остров. Я очень благодарна администрации сайта и Vainona за весь их труд и приготовленные призы. Также хочу снова поблагодарить всех-всех, кто отмечал моего персонажа на Шоу, а также любимую команду ТРиМ, с которой он победил. Спасибо большое всем. Вы замечательные!

SuperStar, Ornela, MaryKet и 31 другим нравится это.
  19. Satyavati
    Satyavati

Сатьявати

Друг сайта
    Дата: 21 ноя 2016 | Сообщение #58
    Спасибо большое всем-всем, кто создал-отправил-придумал такие замечательные подарки!
    Благодарю организаторов шоу "Остров" и администрацию сайта за такую замечательную возможность проявить себя!
    Теперь у меня есть сертификат с печатью, огненные блокнотики, островной календарик, кружка с моим любимым артом от Sh@dow нашей дружной команды c уточками, магнит-звезда и магнит-последний герой, симс-клуб календарик, тетрадка с картой острова и море хорошего настроения!
    :любовь:

Ornela, АлисаOff, Стэйси и 24 другим нравится это.
  20. Koritsa
    Koritsa

Креатор
    Дата: 6 дек 2016 | Сообщение #59
    Наконец-то дошли до меня мои подарочки! Большое спасибо организаторам конкурса, дизайнерам этой красоты и конечно же Vainona за отправку! Было очень приятно быть частичкой Simsovision 2016, спасибо, что предоставили такую возможность! :любовь:

P.S. Приятно удивило наличие календарика на 2017 год, которым я смогу не только любоваться, но и пользоваться :яху:

EllaRosa, Ornela, FunnyJulia и 12 другим нравится это.
  21. Misha_Kov
    Misha_Kov

Проверенный
    Дата: 13 дек 2016 | Сообщение #60
    SuperStar, EllaRosa, Seven и 13 другим нравится это.