Фото йети, милые котики, крутые тачки, голые женщины!

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем Yoite, 10 дек 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Yoite
    Yoite

Проверенный
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #21
    спасибо, что читаете)
    скорее молодцы создатели доп контента)
    с удовольствием почитаю)
    главное выдержать древний мир и античность. дальше уже можно дома скачивать, их много в средневековом стиле да и для античности можно найти заготовки в галерее
    я довольно быстро забила на это) переодеваю только тех, кто войдет в семью. это очень много времени занимает и делать нужно регулярно
    есть) есть перекраска под шкуру, есть только трусишки со звериным принтом)
    а куда деваться. благо можно скачать огромные горы, занимающие всего 1/4 ячейки при размещении. у меня участок выглядел так
    потом еще скал добавила.
    если хотите могу в личку скинуть ссылки на скалы высокие и шкурки для младенцев.

2. Antilove
    Antilove

Проверенный
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #22
    ооо, это да) Я удивлена, сколько всего для пещерников можно скачать!)

Бум стараться)

Я пока в "тренировочном" сейве заседаю, и прям почти так же - весь задний план загромоздила, вроде годно, ничего нет лезет в кадр =D..Резервация, млин, среди бетонных джунглей =D.. Только близлежащие участки засандалю тоже скалами и деревьями, закрыть эти дома на фоне по бокам от участка.. Спрашивала - вроде дали добро на такого рода перестройку. Хоть чуть больше простора/ракурсов для скринов будет. А то я василий, передний план устраивает и ОЛОЛО ДАВАЙ ЩЕЛКАТЬ. Потом разглядываю- а там трешак за спинами =D

У меня скачано вот это - больше ни на что не натыкалась
    Если у вас что-то еще есть - была бы очень благодарна!)

Yoite нравится это.
  3. Yoite
    Yoite

Проверенный
    Дата: 19 мар 2016 | Сообщение #23
    Antilove не, у меня именно такой набор. еще маскирую ванильными растениями. не помню название, такие вертикальные темно-зеленые стенки в прямоугольных горшках(увеличенные с ctrl+]). еще хорошо с помощью moveobjects повесить по периметру настенные заросли(вроде есть ванильные), тоже увеличенные с ctrl+]

Antilove нравится это.
  4. Yoite
    Yoite

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #24
    Давненько меня не было и на форуме и в игре. Хочу немного поспойлерить на радостях возвращения.

Ну и просто толстячок Ноа реагирует на проходящую мимо Саммер:

Reveriet, Леди_Лейн, MikkiMur и ещё 1-му нравится это.
  5. Antilove
    Antilove

Проверенный
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #25
    Урррааа!!!) с возвращением! Очень жду продолжения челленджа! ^_^

Yoite нравится это.
  6. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 1 июн 2016 | Сообщение #26
    Ох, я тут как раз тебя вспоминала недавно, уж подумала, что мои любимчики вслед за династией уйдут :(. Но нет Ноа с пузиком тут, как тут :D, и против морковки даже бастует вместе с детьми.

Ким?

Все таки осталось у него что-то к Саммер, но Ли лучше!

Yoite нравится это.
  7. Yoite
    Yoite

Проверенный
    Дата: 30 июн 2016 | Сообщение #27
    Нет нет нет, уж эту династию я точно вытяну)) просто сейчас оочеень сложный для написания период.столько всего навалилось! Лень, и еще лень немножко лени) а еасли серьезно, то лето и постоянные разъезды, отсутствие сети, сломанный(да да, еще один) ноутбук и прочие мелочи.
    пост сейчас писала вообще шедевральным способом. в блокноте телефона кусок, на старом планшете глючном кусок и частично прямо на форуме. а дальше как в детской загадке "А упало, Б пропало" почему то куски текста не сохранились(как назло самые красиво написанные) пришлось все переносить в один файл и восстанавливать по памяти. поэтому и получилось такое рваное повествование((
    Нееее) ну это скорее риторический вопрос был) данная особа пока не представлена в династии, но сыграет свою весьма немаловажную роль)
    да, тоже часто замечаю, что реагирует он на нее особым образом. ой, дальше выложу в отчете лично для меня решающий момент Ли или все-таки Саммер. Ооочень долго мучалась)

MikkiMur нравится это.
  8. MikkiMur
    MikkiMur

Dreamer

Суперзвезда
    Дата: 2 июл 2016 | Сообщение #28
    Ого. сочувствую, надеюсь, ноутбук скоро снова будет, а то это такие мучения вот так писать! А вот лень очень даже иногда можно и победить, я рада, что ты снова радуешь нас своими пещерниками, особенно, кога оказываеся, для этого такие усилия прикладывать приходится.

А я думала, что это кто-то из детей, сидела, вычисляла :D.

9. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 19 ноя 2017 | Сообщение #29
    Дневник династийца закрыт по причине закрытия династии и выбывания автора из группы "Династиец". При возвращении в группу дневник можно будет открыть заново.

Статус темы:
Закрыта.