Форготн Холлоу (Forgotten Hollow)

Тема в разделе "The Sims 4 Vampires", создана пользователем Katriel, 23 янв 2017.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #1
    Мрачный, туманный город отличается малыми размерами (всего 5 лотов) и увеличенной продолжительностью ночи. В центре городка находится парк со статуей основателя. На окраине вы найдете чудесное озеро с не менее красивым водопадом. Осмотритесь на берегу, возможно вы найдете что-то интересное.

Свободные жилые дома:
    • Чесночная крепость. Черта характера дома: Вампирические узы.
    • Вдовушкин дом. Черта характера дома: Зарегистрированное логово.
    • Логово рукокрылых - свободный участок под застройку.

Заселенные дома:
    • Дом семьи Ваторе.
    • Дом Владислауса Штрауда IV.

Черты характера для участков, добавленных в наборе:
    1. На темной лей-линии. Темная энергия на этом участке влияет на все ночные действия. У детей, зачатых здесь, рано прорежутся острые зубки...
    2. Вампирические узы. "По ту сторону" этот участок окутан мглой. Вампиры будут стремиться посетить этом дом. Вампиры с большей долей вероятности будут сюда приходить.
    3. Зарегистрированное логово. Каждую неделю вашему персонажу будет приходить подарок от Лиги вампиров.

RussianBee, Kuka, MaryKet и 7 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #2
    Городок хоть и небольшой, но живописный. День здесь все-таки бывает, но начинается он позже и заканчивается раньше. Первым делом, конечно, следует пойти к статуе основателя, что мы и сделали. Видимо, уважение к древнему вампиру питаем только мы, ибо птицам этикет нипочем :D

Также в городе наблюдается пещера, из которой постоянно вылетают летучие мыши. Проникнуть внутрь не удалось, никаких опций на входе нет.

Пара слов о водопаде. Он уступает своим собратьям из Гранит Фоллз, но сходить и посмотреть на него стоит. В центре озера у подножия водопада есть неизвестная одинокая могила, а на берегу стоит статуя-алтарь со свечами. При желании можно придумать какую-то свою романтическую историю, которая объясняет расположение этих достопримечательностей.

Ну и напоследок покажу еще несколько интересностей, в том числе мой любимый упавший фонарь.

Violet, morellan, Миланита и 50 другим нравится это.
  3. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #3
    Прекрасный мрачный микро-городок. Правда, в моей игре вампиров скосил вампирий грипп и в город переехали чудики всех мастей обычные сим-люди.

Самый живописный дом из четверых, имеющихся в Лощине. Кому-то логово вампиров, а кому-то старинный семейный особняк с пыльными скелетами в шкафу - под любые нужды его можно приспособить.

Моя любимая локация - дугообразный мост над туманною рекой, ведущий в никуда. Декоративный и недоступный симам.

Жидкие камыши, покосившееся надгробие и туман над толщею воды. Загадочно и вполне натуралистично.

Но и без откровенного пластилина, естественно, не обошлось.

Violet, RussianBee, Миланита и 31 другим нравится это.
  4. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #4
    Шикарный мрачный город , хоть и маленький я туда заселил вампирскую династию и теперь они отравляю жизнь симам из других городов.
    Единственный минус то что участков слишком мало особо не разгуляешься в плане строительства.
    А в остальном все хорошо.

5. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #5
    Город хоть и маленький, но атмосферный)

Violet, sharp8, SunnySimba и 14 другим нравится это.
  6. tarosvet
    tarosvet

Проверенный
    Дата: 27 мар 2017 | Сообщение #6
    А что с ресурсами в городке,что там можно найти?Я вот только начала играть с вампирами и почти не исследовала городок.Нашла два места для ловли рыбы,растения новые,а вот лягушек не видела.

7. _Lakosta_
    _Lakosta_

Проверенный
    Дата: 2 апр 2017 | Сообщение #7
    Город шикарен, но непростительно мал :( Добавили бы хотя бы один общественный участок, склеп какой-нибудь мемориальный, небольшой сквер со статуями, таинственную библиотеку, или что-то подобное <_< Или на крайний случай ещё один или два пустых участка, которые можно было бы самостоятельно застроить :плачу:

Violet, Mauro, Westish и 6 другим нравится это.
  8. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #8
    Город интересный, но меня смутило отсутствие общественных участков как таковых. И, как уже высказывались выше, к тому же реально очень маленький)

Tokyniven нравится это.
  9. Tokyniven
    Tokyniven

Проверенный
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #9
    Город действительно очень мрачный и таинственный, чем и заинтересовал. Но меня действительно привели в шок его просто ничтожные размеры. Я ожидала увидеть множество интересных вампиров со своими историей и тайнами, но вместо этого я увидела две - о, боже - всего две семьи! И ни одного общественного участка. Я ожидала увидеть какую-нибудь готическую библиотеку, кладбище или хотя бы маленький склеп. Когда я впервые зашла в городок, то просто пришла в недоумение. Однако он действительно шикарен своей темнотой, ужасающей таинственной, мрачной атмосферой и готикой.

Violet, Basiliya, Mauro и 2 другим нравится это.
  10. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #10
    этот городок очень атмосферный. это то чего так не хватало в суперпозитивном мире симс4. немного тёмной стороны симов. что не может не радовать симоманов со стажем, которым порядком поднадоела бесконечная радость симского существования) теперь у них есть возможность добавить и мрачные краски в палитру игры. можно было бы добавить каких-нибудь общественных локаций типа кладбища со склепами. но разрабы решили всё максимально упростить как обычно.

11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #11
    Чем больше играю, тем больше вопросов.
    Почему любимое место тусовки вампиров - общественный туалет на площади? Что они там делают, блин, жертву караулят?
    Почему смертные шатаются просто толпами, зато местные жители, кроме как в сортире, не попадаются? Их можно встретить в любых других городках, но не там.

Violet и Acidity нравится это.
  12. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #12
    Вообще, если поиграть вампиром пару недель, то их становится все больше и больше. Бывает, что в Форготн Холоу и сожрать некого, одни кровопийцы ходят. Причём это даже не ночью, а часов в 8 вечера. Приходится в другие города на поиски жертвы ездить(

Violet нравится это.
  13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #13
    Acidity, я обратила Штрауда в смертного, после этого в игре остались Ваторе и мои вампиры. Посторонние генерятся в количестве одного-двух штук, держу их для дуэли, так как это лучший способ качать упырей. Если обратить в смертного кого-то из НПС, игра сгенерит еще одного, но не больше.

Acidity нравится это.
  14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #14
    Наверное, сюда.

Моя переделка Владислауса. Попытался сделать его более реалистичным и менее мультяшным. Пока без тёмной стороны, так как она почти такая же. Я забыл о том, что по канону у него должна быть другая тёмная сторона, типа как Носферату, поэтому скопировал внешность для тёмной стороны и добавил пару изменений, а вспомнил только тогда, когда вышел из КАСа. Так что позже и её отредактирую поинтереснее.

SugarOwl, MaryKet и Hezel нравится это.
  15. JDW
    JDW

Проверенный
    Дата: 23 фев 2018 | Сообщение #15
    Поною. Но с городом разрабы поленились на все 100000. Полтора участка и три несчастных сима. Разгуляться негде, выводок вампиров поселить негде, по улицам гуляют обычные симы... Такое. Можно было бы еще пустые участки поставить. Жалко...

Xeno нравится это.
  16. orgasol
    orgasol

Проверенный
    Дата: 19 мар 2018 | Сообщение #16
    "А я иду такая вся в Дольче Габбана"
    Вот такого жизнерадостного енота,увидела в Форготн Холлоу днем)
    Жаль мои вампиры не смогли его попробовать)

Violet, Aijzhan, Пьяный лис и 2 другим нравится это.
  17. Aijzhan
    Aijzhan

Проверенный
    Дата: 12 май 2018 | Сообщение #17
    Меня тоже, как и многих, разочаровали размеры городка... и всего пять участков.:печаль: Ну, куда это годится? Не развернешься ведь. Может разрабы, в будущем, одумаются и расширят его? Городок-то с потенциалом и явно, судя по описанию, не маленький, уж во всяком случае не до такой степени!
    Понравились намеки на сверхъестественных в виде статуй оборотней, фей и ведьмы. Я все жду не дождусь их :депрессия::ведьмаржет:
    Вообще, городок атмосферный, красивый, со своей жуткой историей. С этими могилами то тут, то там... Жуткие статуи-алтари со свечами пугают больше самих надгробий... кстати, на них иногда какие-то игрушки появляются, словно кто-то ухаживает...:третглаза: Опрокинутый фонарь очень бросается в глаза. Потом еще, одинокая могила на острове со статуей, которая почти полностью под водой... :непонял:прямо какая-то вампирская история о несчастной-принесчастной любви напрашивается.
    Пещера с летучими мышами тоже заслуживает внимания. И в нее нельзя зайти... вообще никак. Просто элемент декора, зато какая мистика!:Hmm:
    Отдельно по домикам.
    Хочется сначала выделить "Чесночную крепость". Это самый жуткий домик из всех... а все из-за наличия чеснока. Весь дом им увешан, недаром ведь крепость "чесночная"! Такое ощущение пугающее сложилось, когда я по нему прошлась. Словно параноики какие-то жили. Не, понятное дело, тут речь о соседстве с клыкастыми... просто сюжет печальным сам по себе напрашивается. Почему дом пустой? Что стало с его предыдущими владельцами? Там, черт возьми, детская! Что с ребенком произошло? Что? Почему? Когда? Как?:глазавкучу:
    В этом доме страшно жить. Просто страшно жить. Предрассудков много...
    Самое любопытное, что черта характера участка: "Вампирские узы"! Вот ирония!:eekout:
    А ведь клыкастые-то, по сути, безобидны. Просто попьют немножко кровушки и отстанут. Во всяком случае, никакой сим от этого еще не умер.:лол2:
    Далее, "Вдовушкин Дом". Маленький, двухэтажный домишко с большим двориком, что намекает)))
    Черта характера: Зарегистрированное логово, то есть постоянно присылают пакеты с кровью, семена кровавых плодов, книги и прочее.
    Я как-то поселила симку вамп с характерами: романтик и семьянин. Установила продолжительность жизни на минимум и понеслась!:смеюсь:
    Она уже похоронила четвертого мужа. Умер бедняга от старости, а у нее, тем временем, новые отношения. Веселая вдова долго не горюет))):катаюсьотсмеха:
    Итальянская крепость Ваторе "Волчий корень" меня что-то совсем не зацепила и сама семейка тоже. Я мельком прошлась по дому. Ничего интересного. Обыкновенное жилище.<_<
    Замок графа это конечно круть! Издалека он так внушающе смотрится, а вблизи так ваще! Удивило наличие трех спален и трех гробов. Намек на Ваторе?))) Или еще какая-то семейка вампов без дома ошивается?:Hmm:
    Короче, у города, повторюсь, огромный потенциал! Но из-за того, что он такой непростительно маленький, этот потенциал как-то... блекнет. Обидно. Мой любимый городок.:правакачаю:

Последнее редактирование: 12 май 2018
    st.killer, Xeno, Violet и ещё 1-му нравится это.