Форготн Холлоу (Forgotten Hollow)

Тема в разделе "The Sims 4 Vampires", создана пользователем Katriel, 23 янв 2017.

1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 23 янв 2017 | Сообщение #1
    Мрачный, туманный город отличается малыми размерами (всего 5 лотов) и увеличенной продолжительностью ночи. В центре городка находится парк со статуей основателя. На окраине вы найдете чудесное озеро с не менее красивым водопадом. Осмотритесь на берегу, возможно вы найдете что-то интересное.

Свободные жилые дома:
    • Чесночная крепость. Черта характера дома: Вампирические узы.
    • Вдовушкин дом. Черта характера дома: Зарегистрированное логово.
    • Логово рукокрылых - свободный участок под застройку.

Заселенные дома:
    • Дом семьи Ваторе.
    • Дом Владислауса Штрауда IV.

Черты характера для участков, добавленных в наборе:
    1. На темной лей-линии. Темная энергия на этом участке влияет на все ночные действия. У детей, зачатых здесь, рано прорежутся острые зубки...
    2. Вампирические узы. "По ту сторону" этот участок окутан мглой. Вампиры будут стремиться посетить этом дом. Вампиры с большей долей вероятности будут сюда приходить.
    3. Зарегистрированное логово. Каждую неделю вашему персонажу будет приходить подарок от Лиги вампиров.

RussianBee, Kuka, MaryKet и 7 другим нравится это.
  2. Avenicci
    Avenicci

Проверенный
    Дата: 24 янв 2017 | Сообщение #2
    Городок хоть и небольшой, но живописный. День здесь все-таки бывает, но начинается он позже и заканчивается раньше. Первым делом, конечно, следует пойти к статуе основателя, что мы и сделали. Видимо, уважение к древнему вампиру питаем только мы, ибо птицам этикет нипочем :D

Также в городе наблюдается пещера, из которой постоянно вылетают летучие мыши. Проникнуть внутрь не удалось, никаких опций на входе нет.

Пара слов о водопаде. Он уступает своим собратьям из Гранит Фоллз, но сходить и посмотреть на него стоит. В центре озера у подножия водопада есть неизвестная одинокая могила, а на берегу стоит статуя-алтарь со свечами. При желании можно придумать какую-то свою романтическую историю, которая объясняет расположение этих достопримечательностей.

Ну и напоследок покажу еще несколько интересностей, в том числе мой любимый упавший фонарь.

morellan, Миланита, Mellios и 49 другим нравится это.
  3. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 25 янв 2017 | Сообщение #3
    Прекрасный мрачный микро-городок. Правда, в моей игре вампиров скосил вампирий грипп и в город переехали чудики всех мастей обычные сим-люди.

Самый живописный дом из четверых, имеющихся в Лощине. Кому-то логово вампиров, а кому-то старинный семейный особняк с пыльными скелетами в шкафу - под любые нужды его можно приспособить.

Моя любимая локация - дугообразный мост над туманною рекой, ведущий в никуда. Декоративный и недоступный симам.

Жидкие камыши, покосившееся надгробие и туман над толщею воды. Загадочно и вполне натуралистично.

Но и без откровенного пластилина, естественно, не обошлось.

RussianBee, Миланита, Mellios и 30 другим нравится это.
  4. Никита_98
    Никита_98

Проверенный
    Дата: 27 янв 2017 | Сообщение #4
    Шикарный мрачный город , хоть и маленький я туда заселил вампирскую династию и теперь они отравляю жизнь симам из других городов.
    Единственный минус то что участков слишком мало особо не разгуляешься в плане строительства.
    А в остальном все хорошо.

5. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #5
    Город хоть и маленький, но атмосферный)

sharp8, SunnySimba, RussianBee и 13 другим нравится это.
  6. tarosvet
    tarosvet

Проверенный
    Дата: 27 мар 2017 | Сообщение #6
    А что с ресурсами в городке,что там можно найти?Я вот только начала играть с вампирами и почти не исследовала городок.Нашла два места для ловли рыбы,растения новые,а вот лягушек не видела.

7. _Lakosta_
    _Lakosta_

Проверенный
    Дата: 2 апр 2017 | Сообщение #7
    Город шикарен, но непростительно мал :( Добавили бы хотя бы один общественный участок, склеп какой-нибудь мемориальный, небольшой сквер со статуями, таинственную библиотеку, или что-то подобное <_< Или на крайний случай ещё один или два пустых участка, которые можно было бы самостоятельно застроить :плачу:

Mauro, Westish, Svarovska и 5 другим нравится это.
  8. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #8
    Город интересный, но меня смутило отсутствие общественных участков как таковых. И, как уже высказывались выше, к тому же реально очень маленький)

Tokyniven нравится это.
  9. Tokyniven
    Tokyniven

Проверенный
    Дата: 18 май 2017 | Сообщение #9
    Город действительно очень мрачный и таинственный, чем и заинтересовал. Но меня действительно привели в шок его просто ничтожные размеры. Я ожидала увидеть множество интересных вампиров со своими историей и тайнами, но вместо этого я увидела две - о, боже - всего две семьи! И ни одного общественного участка. Я ожидала увидеть какую-нибудь готическую библиотеку, кладбище или хотя бы маленький склеп. Когда я впервые зашла в городок, то просто пришла в недоумение. Однако он действительно шикарен своей темнотой, ужасающей таинственной, мрачной атмосферой и готикой.

Basiliya, Mauro, Drealthis и ещё 1-му нравится это.
  10. 0998
    0998

Проверенный
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #10
    этот городок очень атмосферный. это то чего так не хватало в суперпозитивном мире симс4. немного тёмной стороны симов. что не может не радовать симоманов со стажем, которым порядком поднадоела бесконечная радость симского существования) теперь у них есть возможность добавить и мрачные краски в палитру игры. можно было бы добавить каких-нибудь общественных локаций типа кладбища со склепами. но разрабы решили всё максимально упростить как обычно.

11. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #11
    Чем больше играю, тем больше вопросов.
    Почему любимое место тусовки вампиров - общественный туалет на площади? Что они там делают, блин, жертву караулят?
    Почему смертные шатаются просто толпами, зато местные жители, кроме как в сортире, не попадаются? Их можно встретить в любых других городках, но не там.

Acidity нравится это.
  12. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 22 дек 2017 | Сообщение #12
    Вообще, если поиграть вампиром пару недель, то их становится все больше и больше. Бывает, что в Форготн Холоу и сожрать некого, одни кровопийцы ходят. Причём это даже не ночью, а часов в 8 вечера. Приходится в другие города на поиски жертвы ездить(

13. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 23 дек 2017 | Сообщение #13
    Acidity, я обратила Штрауда в смертного, после этого в игре остались Ваторе и мои вампиры. Посторонние генерятся в количестве одного-двух штук, держу их для дуэли, так как это лучший способ качать упырей. Если обратить в смертного кого-то из НПС, игра сгенерит еще одного, но не больше.

Acidity нравится это.
  14. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 3 янв 2018 | Сообщение #14
    Наверное, сюда.

Моя переделка Владислауса. Попытался сделать его более реалистичным и менее мультяшным. Пока без тёмной стороны, так как она почти такая же. Я забыл о том, что по канону у него должна быть другая тёмная сторона, типа как Носферату, поэтому скопировал внешность для тёмной стороны и добавил пару изменений, а вспомнил только тогда, когда вышел из КАСа. Так что позже и её отредактирую поинтереснее.

MaryKet и Hezel нравится это.