Фенечки

Тема в разделе "Все о творчестве", создана пользователем Волчица-одиночка, 22 июн 2010.

1. Инди Го
    Инди Го

Проверенный
    Дата: 9 мар 2013 | Сообщение #101
    В прошлом году вся школа сходила с ума по фенечкам [​IMG] и на уроках все плели (правда училки агрились, забирали ленточки). А я тормоз, научилась только тогда, когда уже прошла вся мода хД Сейчас вот вспомнилось, хочу снова купить ленточки и сплести пару штук [​IMG]

2. DolliCat
    DolliCat

Проверенный
    Дата: 23 мар 2013 | Сообщение #102
    Умею и люблю плести. [​IMG] И из лент, и из ниток (и прямым и косым плетением). Вообще, плетение фенечек очень успокаивает нервы, затягивает и вообще интересная штука. [​IMG]

3. Finni
    Finni

Проверенный
    Дата: 24 мар 2013 | Сообщение #103
    О,чудесный 2011 год,когда все с ума сходили.носил по 1о-20 штук на руке ,делали поясы,обручи :з
    А я до сих пор не умею.)
    Вот сейчас плету фенечку из своих старых наушников )
    Завтра доплету,покажу .

4. Lessis
    Lessis

Проверенный
    Дата: 25 мар 2013 | Сообщение #104
    Раньше очень часто плела)
    Из ленточек ^.^
    Да и сейчас очень люблю плести)

5. LadyDark
    LadyDark

Проверенный
    Дата: 2 апр 2013 | Сообщение #105
    У меня есть подруга, которая очень круто плетет. И ленточками, и разными нитками, даже узоры умеет выплетать. Всех одаривает браслетиками, у меня есть несколько штучек от нее.
    Я тоже пробовала плести фенечки. Получилось... Никак. [​IMG]

6. Котеша
    Котеша

Проверенный
    Дата: 3 апр 2013 | Сообщение #106
    У меня одноклассница очень красиво фенечки плетет. Прям загляденье. А еще она плетет шамбалу. Это такие браслетики, лично мне очень напоминают фенечки. Наверно их родственники [​IMG] . Моей однокласснице даже станок специальный доя плетения фенек купили. Я вот тоже научится хочу, только ничегошеньки не получается... [​IMG] вообще фенечки это очень красиво. ( особенно красиво смотреть , как весь класс на ковре сидит и плетет браслетики [​IMG] )

7. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 12 июл 2013 | Сообщение #107
    А мы в лагере феньки из мулине плели)Сейчас уже мне не интересно.

8. Lerka228
    Lerka228

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #108
    Когда меня что-то бесит,тогда в основном начинаю плести.Так успокаивает)

9. прикольная
    прикольная

Проверенный
    Дата: 21 июл 2013 | Сообщение #109
    Я ещё пока на чинаю плести фенички)))
    Недавно сплела 2
    Вот фото:

10. Фрая
    Фрая

Проверенный
    Дата: 6 сен 2013 | Сообщение #110
    Ох , обожаю плести феньки под музыку )))))) аж расслабляет ) я умею косым , немного прямым и самое любимое - кумихимо ) [​IMG]

11. Mayu-tyan
    Mayu-tyan

Проверенный
    Дата: 15 янв 2014 | Сообщение #111
    Плету, не часто, но плету, увлекает и успокаивает :3 И дарить приятно)

12. knives_out
    knives_out

Проверенный
    Дата: 19 июн 2014 | Сообщение #112
    Плету! Люблю!
    И подругу зацепила на феньки. Она их продает. Я не продаю, потому что плету со скоростью одна фенька в сезон :D
    Свою первую в жизни фенечку - арбуз - я потеряла через неделю в минском трамвае. И решила заняться плетением посерьезнее. женская логика такая женская логика
    Плету в основном себе. Сначала плела феньки с рисунками, которые для меня что-то значат. Есть фенечка, которая символизирует меня, есть - любимого человека, есть - нас :3
    После сплела пару браслетов с флагами стран, которые (или языки которых) я люблю. Беларусь, Украина, Польша, Латвия, Литва и Норвегия уже есть. Сейчас доплетаю Корею. Еще есть флаг Евросоюза, плела, когда мы ездили на День Европы в Польшу. Единственный раз, когда надевала его, лол.
    Потом переключилась на рок-группы, плела браслеты и нашивки на рюкзак. Тогда еще потеряла феньку с Rammstein, а через неделю мне запростотак отдали диск Liebe Ist für Alle Da с афтографами группы. Феньки это магия!
    А сейчас плету разные надписи, шотландки странных цветов, единорогов и прочую наркоманию. Все это успешно ношу, когда изображаю из себя художника-хипстера и вообще под настроение.
    Плету под фильмы, иногда под музыку.
    Недоплетышей толпы валяются, но я их все доплету. Когда-нибудь. Обязательно.

13. Немного-SIMSанутая
    Немного-SIMSанутая

Проверенный
    Дата: 29 окт 2014 | Сообщение #113
    Занялась плетением фенечек из-за того, что не было денег на подарок куну, лол. Теперь это одно из моих любимых занятий, желаю дарить всем мои феньки:палецвверх:

14. YanaCraft
    YanaCraft

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2014 | Сообщение #114
    Всем приветики) Первую феньку плела косым плетнием, получилась кривая и выпуклая. Но как говорят - первый блин комом! Но я не отступлю, доплетаю уголком. А дайте, кто нибудь,пожалуйста, понятные схемки по плетению фенечки в виде флага России, на подарок, ещё себе сплести хочу с именем Яна)

Одноклассница плетёт - прям мастер по феням, смотрела бы бесконечно!!! Особенно обожаю сидеть рядом с мамой,смотреть с ней сериал и плести! Успокаивает лучше, чем пакетики с пузырьками воздуха, которые наверное все так обожают лопать:D

Мультипостинг запрещен! Пользуйтесь кнопкой редактировать!

Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  15. Lifelover
    Lifelover

Проверенный
    Дата: 30 янв 2017 | Сообщение #115
    Фенькифенькифеньки, даёшь фенькоплетение, жизнь фенькам *скачет с плакатами и активно изображает одиночный пикет*
    Очень люблю переводить нитки и человекочасы на браслеты, закладки книжные, хе-хе, брелки и проч. и проч. Люблю обплетать знакомых и незнакомых, люблю скармливать время просмотра сериалов и кино ненасытным ниточкам, люблю плести по самым небанальным схемам и рисовать свои.