Фантазия приди

Тема в разделе "Закулисье династийца", создана пользователем myplastic, 20 дек 2017.

1. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #1
    Добро пожаловать в мой дневник династийца!

Текущая династия:

*картинка кликабельна*

Nastika92, Наташа, AdeleSkyfall и 3 другим нравится это.
  2. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #2
    Как же давно мне хотелось создать дневник династийца! А мечты имеют свойство сбываться :D
    Я наконец решилась, потому что прямо сейчас мне хочется поделиться мечтами несбыточными
    И это - перейти ко второму поколению династии Гринграсс до Нового Года 2018. (не могу без занудных уточнений, а то ведь не понятно какой год я имею в виду)
    История Коры до сих пор не закончена, хоть и растянулась на целых 4 страницы. Виной этому и моя неопытность в династийном деле, и, наверное, личная неприязнь к конечности чего-либо. В целом я уже придумала финальные события и бэкграунды действующих лиц этих событий, раздала роли, и теперь дело только за великим игровым рандомом. А чтобы все прошло так, как мне будет нравиться, и при этом до 31 декабря, мне нужно бросить все дела, питаться дошираками и позволить своей квартире продолжать безнаказанно захламляться.
    Так что не буду торопить события, буду играть и писать в свое удовольствие.

А пока предлагаю маленькую угадайку.
    *спойлер* (я очень трепетно отношусь к спойлерам и даже описание книги/фильма для меня спойлер)
    Если вы читаете династию Гринграсс и видели последнюю запись, то знаете что Кора умчалась на встречу с Калебом.
    Что же произойдет? Почему Калеб был так настойчив? И как он связан с Кирком Гринграсс? Есть догадки?
    Прилагаю скрин с состоявшейся встречи.
    Да, в отчет это не войдёт :хихикаю:

Nastika92, AdeleSkyfall, DiashaVS и ещё 1-му нравится это.
  3. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 20 дек 2017 | Сообщение #3
    Хм. Первое - это что-то с инопланетянами. Все-таки Калеб не от мира сего - в зеркале не отражается. Может, они как-то связаны?
    Вторая догадка в том, что Калеб хотел избавиться от вампиризма, тут токсинчики могли бы пригодиться.
    Ну и третье, возможно, сама Кора, как ученый интересна им. Уж для какой цели я не буду пытаться угадывать, но мне кажется, что выкрасть и принудить, ну, положим, к полету в космос ха каким-то редким ингредиентом - почему бы и нет.
    Из меня плохой угадывальщик, если что:)

myplastic нравится это.
  4. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 26 дек 2017 | Сообщение #4
    myplastic
    Совсем в этом месяце не успеваю заглядывать в гости к своей любимице Коре, но совесть моя не позволит мне проити мимо открывшегося закулисья и не поздравить тебя. Поздравляю с открытием!:конфетти:
    Как я тебя понимаю:хихикаю: По этому я не могу читать рассказы))) А вообще нам на психологии говорили, что люди дялятся на два типа: те кому важен результат и те, кому важен процесс. Первый тип страдает и мучается пока не завершит начатое, а второй тип редко когда что-то доводит доконца, потому что им и так в кайф:лол2:
    Ещё не читала, но так даже интересней угадывать)
    Помню Кирк разводил лягушек и его за это хотели арестовать. Предпологаю, что он разводил лягух для Калеба, а может сразу делал из них пакеты с кровью для него. Вообщем либо Кирк поставщик и рабсила, а Калеб главный мафиози, который распространяет пакеты с кровью или наоборот Калеб покупатель, Кирк барыга-мафиози:псих:

DiashaVS и myplastic нравится это.
  5. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #5
    Приветствую!
    Сегодня у меня знаменательный день - я впервые использовала моды в симс 4 :хихикаю:
    А именно - начала разбираться, как пользоваться плеером поз.
    В связи с этим сделала небольшую новогоднюю фотосессию династии Гринграсс.
    Конечно же, в отдельном сохранении.
    А так же продолжаю баловаться обработкой скриншотов.
    Комментарии, а особенно критика и советы, приветствуются :teehee:
    Вот что получилось.

*клик*
    Спойлер

Черри, что это тут у нас под ёлкой?

ДА! ПО-ДАР-КИ!

А теперь самое время позвать всю семью пофоткаться

"Небольшая" фотосессия на самом деле заняла много времени. Потому что пока разберешься, пока всех переоденешь, пока придумаешь кого куда посадить, пока посадишь и т.д. и т.п., проходит оочень много времени. Вчера я сидела несколько часов, а сегодня просто поставила таймер. Зато получила первый уровень навыка :лол2:
    У меня есть еще несколько идей и накрыт новогодний стол для семьи Гринграсс, но это уже не сегодня (надеюсь, когда-нибудь :румянец: )
    Спасибо за комментарии, DiashaVS и Nastika92, я отвечу вам после публикации новой главы :вручаюсердце:

Последнее редактирование: 6 янв 2018
    elBrujo, AdeleSkyfall и DiashaVS нравится это.
  6. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #6
    Привет, в данном конкретном случае (других снимков, увы не показала), мне не хватает чего-то в правой стороне сника - из-за пустого пространства левый с центром "перевешивают" кадр. Для НГ сессий очень удачно подходят хлопушки с чем-то внутри. Они выглядят как бенгальские огни (не помню точно названия).
    Испехов с модами! :)

myplastic нравится это.
  7. myplastic
    myplastic

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #7
    Привет! Я там подписала (кажется незаметно или непонятно :неуверенность:), что есть ещё скрины под видимой картинкой

DiashaVS нравится это.