Фамильное древо

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем wwbb2, 29 май 2009.

1. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.

Mellios нравится это.
  2. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #3361
    Werewolf96, спасибо на добром слове, много времени на него ушло :)
    Делаю в фотошопе. Скриню древо в игре, потом ставлю на фон, обрезаю лишнее, далее протягиваю нужные мне линии. О программках читала, но что-то мне не пошли они, уж лучше я сама поставлю тех, кто мне нужен. Потому что на самом деле родственников-то намного больше. Но если перегружать его всеми, то это вообще километровая простыня получится с большинством обитателей городков, да еще и не по одному разу, т. к. через два-три поколения дальние родственники начинают же опять родниться между собой )))

Галатея и Acidity нравится это.
  3. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 23 апр 2018 | Сообщение #3362
    Никогда такого не наблюдала у своих симов, хотя до четвертого поколения доигрываю обычно разными многодетными семьями, и они роднятся с кем попало в городке, и с обитателями, и с НПС o_O

4. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 25 апр 2018 | Сообщение #3363
    Мурр, чисто технически это возможно - ИИ на третьем-четвертом поколении перестает считать их родственниками. Все как в жизни :)

Мурр нравится это.
  5. Volck
    Volck

Пользователь
    Дата: 30 май 2018 | Сообщение #3364
    Видимо мне вообще не светит публиковать родословные:)

Последнее редактирование: 30 май 2018
  6. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 29 июн 2018 | Сообщение #3365
    Всем доброго времени суток) Я к вам с моей новой династией Монтерра, которая насчитывает уже пять поколений

k0shka, Mellios, Sandra41 и 7 другим нравится это.
  7. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 5 июл 2018 | Сообщение #3366
    Добра!)
    Вдруг сегодня озарило желание поделиться своим странным семейным деревом)) Я не просто так говорю слово "странное", оно действительно "странное", как мне кажется)) :D Концепция немного взята за основу из сериала "Игры престолов", вампиров (конечно!) и просто романтичного и жестокого духа Средневековья, в котором могло произойти всё: от драконов, до иной фентезийной чепухи))
    Пошла уже 34 неделя игры) Сюжет, лаги и я - одна большая дружная семья)
    Древо - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    А вот тут уже явно нужна лупа, да?))

Последнее редактирование: 5 июл 2018
    Nancysi, iveta, Леди_ВиВи и 7 другим нравится это.
  8. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 в 01:22 | Сообщение #3367
    Не знаю, у одного ли меня такого, но вторым поколением мне всегда интереснее всего играть. Может, это из-за того, что интересен конечный продукт... Или потому, что стремишься сделать второго сима еще лучше и совершеннее родителей.

Sandra41 и Mellios нравится это.
  9. Sandra41
    Sandra41

Династиец
    Дата: 12 июл 2018 в 13:41 | Сообщение #3368
    А сколько поколений обычно наигрываете? У меня тоже вот пока второе и тоже сама себе удивляюсь, что втянулась. Думаю, еще интереснее будет дальше, до поколения пятого, могут внешностью симы на своих родственников быть похожи, например, представитель пятого поколения (слышала о таком) может унаследовать внешность первого поколения. Надеюсь, получится, было бы приятным бонусом для меня:)