Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Фамильное древо

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем wwbb2, 29 май 2009.

1. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.

Mellios нравится это.
  2. kto_takya
    kto_takya

Проверенный
    Дата: 19 ноя 2016 | Сообщение #3341
    Выросли ;)

Последнее редактирование: 19 ноя 2016
    EndoRa, Музетти, Balthazar и 6 другим нравится это.
  3. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2016 | Сообщение #3342
    Ого, какое необычное имя и в первую очередь необычное своими персонажами :)

4. kto_takya
    kto_takya

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #3343
    Спасибо :D Ну это только начало, главное что бы компьютер не подвел :неуверенность:

5. Lacrimca
    Lacrimca

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2016 | Сообщение #3344
    Всем привет. Решила снова создать семью, но теперь бы уже хотелось построить хорошую династию (надеюсь хватит и терпения и времени). Сейчас пока семья маленькая, но мы потихоньку растем. Начало положено 17/11/2016 в Исла Парадисо.
    Вот собственно и само древо Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Небольшие пояснения: Основатели - Хоста уже старушка, ее муж Эдриан отправился в мир мертвых от старости. Жена наследника ожидает дите. И еще с ними в доме живет клон основательницы под именем Миранда (она еще совсем маленькая), думаю в будущем выдать замуж за наследника третьего поколения.

O Anna, Музетти, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  6. arova
    arova

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2016 | Сообщение #3345
    собрала из разных городков симов с нестандартной внешностью и породнила их, вот что получилось:

Последнее редактирование: 29 ноя 2016
    Lenn200, iveta, Steven и 15 другим нравится это.
  7. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 29 дек 2016 | Сообщение #3346
    Мое деревце подросло :)
    Кликабельно

O Anna, Lovette, iveta и 18 другим нравится это.
  8. Nataliko
    Nataliko

Проверенный
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #3347
    Мой кустик постепенно растёт, уже появилось четвёртое поколение:D. Мой личный рекорд, максимум доходила только до второго%)
    Персонажи в сером квадрате уже мертвы.
    Дата основания 19.02.2017

olga0745, arova, Irish_Girl и 2 другим нравится это.
  9. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 29 май 2017 | Сообщение #3348
    Три поколения в изначальных семьях Бриджпорта и наши запутанные семейные связи )))

Последнее редактирование: 30 май 2017
    Гений, Werewolf96, iveta и 12 другим нравится это.
  10. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 17 авг 2017 | Сообщение #3349
    Семейное древо моих О'Хара. Пять поколений, и кустик все больше вширь идет)) Зеленым отмечены основатели семьи и те, кто вошел в семью посредством брака

olga0745, Galladon, Галатея и ещё 1-му нравится это.
  11. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 10 окт 2017 | Сообщение #3350
    Еще одна обширная ветвь нашего развесистого семейного древа )))
    Если тут я уделила больше внимания потомкам родоначальницы Коди (в замужестве Гот), то в сегодняшнем древе рассматриваю ветвь Макайришей, присоединившуюся к нам с ее славным представителем Байроном. Почему именно так она называется, хотя основателями были Барклаи и Рэкеты? Потому что залетная семья Барклай вообще потеряла свою фамилию в поколениях (несмотря на то, что Керим до сих пор ведет бурную жизнь в виде управляемого призрака), Рэкеты имеют свое древо и свою историю, а вот Макайриши у меня расплодились и размножились по разным городам ))) Хотя вклиниваются они в наше древо где-то на уровне третьего поколения: Бриттни стала Макайриш, выйдя замуж за одного из потомков Фионы Макайриш из Сансет Вэлли. К сожалению, подробная информация об этой части семейной истории проходила не в активной семье и утрачена с аварийными переездами.
    Помимо прочего, на древе есть вставки другим цветом, так как эти линии возникли в параллельной вселенной самостоятельно в другом городке. Но показались достойными того, чтобы их присоединить к нашему основному древу :)
    Картинка кликабельна.

Последнее редактирование: 11 окт 2017
  12. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 31 окт 2017 | Сообщение #3351
    Всем доброго времени суток) В свое время я выкладывала здесь скрин деревца моей сим-семьи, и с тех пор оно несколько изменилось. Недавно на свет появилось восьмое поколение (оно в правой стороне деревца)

olga0745, k0shka, Lacrimca и 2 другим нравится это.
  13. Lacrimca
    Lacrimca

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #3352
    С последнего раза мое древо подросло на два поколения. Жена основателя Хоста умерла за оскорбление костлявой. Жена наследника Леонарда родила двойняшек Тейлора (вампирчик) и Тайру (человек). Клон Хосты Миранда стала дочерью для наследника и его жены после переезда из Исла Парадисо в Санлит Тайдс. Тейлор и Тайра сыграли свадьбу со своими воображаемыми друзьями. Тейлор обзавелся сыном Брайаном. Миранда стала мамой для человека растения Райана.

Предыдущий пост >>>

Ссылка на древо в подписи.

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    olga0745, Galladon и Галатея нравится это.
  14. -Sapfira-
    -Sapfira-

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #3353
    Семейное древо трёх (уже пожилых) сестер.

P.S. Если кто-то кажется темнокожим, то это на скриншоте так получилось. Негров в семье нет, есть только смуглые.

olga0745, Леди_ВиВи, k0shka и 4 другим нравится это.
  15. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 1 янв 2018 | Сообщение #3354
    Доброго времени суток!)Поздравляю всех с Новым годом!
    Моя династия О'Хара теперь насчитывает десять поколений!) Жирной линией выделено, от кого к кому переходило наследство (не умею нормально объяснять, к сожалению). Итак, мой широкий кустик

Koshshshka, elBrujo, Галатея и 5 другим нравится это.
  16. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #3355
    Всем доброго времени суток) Нашла я тут старенькую сохранёнку с семейством Хантер, которые стали моей самой первой династией в Симс. Правда, династия - это я громко сказала:D, там всего шесть поколений, но если смотреть на все мои сим-династии, то у Хантеров самая "кустистая", так сказать, потому что там я присматривала за каждой веточкой династии. Теперь, когда я смотрю на их семейное древо, у меня аж душа радуется) Их древо в спойлере ниже

Ну а это мои нынешние О'Хара, одиннадцать поколений)

Mentoliko, Galladon, Галатея и 4 другим нравится это.
  17. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 5 мар 2018 | Сообщение #3356
    Мое расширенное (и расширившееся) древо Макайришей (кликабельно)
    И пояснения к нему - вдруг кому-то будет интересно :)
    Играла я не всеми представителями этого древа от и до, так как обычно запускаю в городке мод Стори Прогрешшен, а потом смотрю, что получилось и хожу из семьи в семью, задерживаясь у полюбившихся. Городков было много, потому в семейной истории хитросплетений у нас тоже немало ))) Но совсем недавно, в процессе работы над этим древом, восстановила почти точное развитие событий, вот, расскажу, как было дело.
    Родоначальники по женской линии - созданные мной Ньюби и Бруки. Дастин Брук сошелся с симпатичной (на то время) клоншей Коди Блаунт и стал отцом Сиддхартхи, милахи, у которого я задержалась надолго, практически до его смерти. Коди позже вышла замуж за созданного мной Александра Гота. Так как потом все это семейство опять вернулось в Сансет-Вэлли со своими Готами (а у меня были тайные планы породнить моих и оригинальных Готов), то однофамильцев стало слишком много. Потому Сид поменял фамилию на Готфилд и женился на дочери Лейтона Секемото. Всего у них с женой родилось шестеро детей, а на стороне еще двое (подробности тут), но конкретно в этом древе я рассматриваю дальнейшую судьбу потомков его одной дочери, Киры, первой из породнившихся с Макайришами.
    Ее муж - Байрон Макайриш.
    Его предки по мужской линии - приезжая в Сансет Вэлли семья Барклай (странно, но клонами они не были). Керим Барклай был переселен в Твинбрук, где женился на Лолли Рэкет. У них тоже было много детей, некоторые из них были отселены, в том числе и Бриттни. Она вышла замуж за потомков дам Макайриш, Алекса (к сожалению, я не знаю точно, это дети Фионы или Ривер, так как они впоследствии были переселены, и начало древа кануло в лету. Так как в то время играла на эпической длительности жизни, родить троих детишек могли как одна, так и другая).
    Далее в основном их городке они прожили одну жизнь, а в альтернативном Твинбруке - другую. Их потомки в другой реальности на картинке выделены другим цветом.
    Немного подробнее расскажу про самую актуальную для меня ветвь Тины Макайриш, потому что сейчас играю ее потомками. В своем основном городке она умерла в подростковом возрасте - сгорела из-за изобретательского станка. Но на новом месте получила новый шанс на жизнь. Она была старшей (и единственной в сохраненном варианте) дочкой Киры и Байрона. Стала женой основателя в отыгрываемом мною Легаси Челлендже Ыы Угра и матерью четырех детей. Но не все так просто :лол2: По техническим причинам семейство Угр раздвоилось - их альтернативная (и нединастийная) жизнь стала проходить в свободном полете в городке Аппалуза Плейнс. Династийных потомков в этом древе не показываю, а вот альтернативная судьба дочери четы Угр Элли достаточно интересна: она вышла замуж за Чака Хоббла, коренного жителя Аппалузы, и родила ему четверых детишек. Сейчас их семья переехала в Риверсайд. Хотя старший мальчик нашел себе невесту среди моих беглецов из безвременно почившей Монте Висты, вполне вероятно, что другие дети выйдут замуж или женятся на представителях этого городка :)
    Все симы, приведенные мною в древе, мне очень нравятся, у них довольно оригинальная и своеобразная внешность. Жаль, что тут не могу показать их ближе...

Последнее редактирование: 6 мар 2018
    arova, Kimberly89, iveta и 14 другим нравится это.
  18. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 28 мар 2018 | Сообщение #3357
    Всем доброго времени суток) Я к вам со своей династией О'Хара, которая насчитывает уже четырнадцать поколений

Леди_ВиВи, Natalia, O Anna и 5 другим нравится это.
  19. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #3358
    Маленькие радости симовода: неделю вместо того, чтобы играть, лазить по разным сохраненкам, чтобы точно выяснить, кто кому, кем и когда приходится )))
    Результат моих усилий - полностью восстановленные в представленной части семьи родственные связи в существующем виде точно на данный момент времени. Разным цветом отмечены те группы, которые проживают в разных городах. На основном фоне - жители своего изначального города, откуда они все и расползались по симскому миру. А, да, и случился один внутрисемейный брак, в результате которого один и тот же ребенок (Джарред) является представителем двух поколений сразу.

Последнее редактирование: 11 апр 2018
  20. Kimberly89
    Kimberly89

Проверенный
    Дата: 11 апр 2018 | Сообщение #3359
    Всем доброго времени суток) Моя династия О'Хара насчитала пятнадцать поколений и теперь завершена

21. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 12 апр 2018 | Сообщение #3360
    Солариус какое у вас древо богатое о: а как вы его сделали?

Вообще кто через какие программы делает древо?

Солариус нравится это.