Фамильное древо

Тема в разделе "The Sims 3 - Симс 3", создана пользователем wwbb2, 29 май 2009.

1. wwbb2
    wwbb2

Проверенный
    Дата: 29 май 2009 | Сообщение #1
    Когда персонаж заводит семью, у него рождается ребенок, затем он вырастает, заводит свою семью и т.д. Появляется большое фамильное дерево. Чем больше поколений проходит, чем более разветвление оно становится.

Сделать скриншот фамильного дерева можно с помощью клавиши PrintScreen (на ноутбуке ее нужно нажимать одновременно с клавишей Fn), после нажатия сворачивайте игру, заходите в Paint, правка > вставить > сохранить как... А также с помощью специальных программ, например, Fraps.

Какие у вас были достижения? Покажите скриншоты вашего фамильного дерева.

Mellios нравится это.
  2. Селия
    Селия

Проверенный
    Дата: 20 дек 2015 | Сообщение #3321
    Тео только на вид такой, в действительности он получился очень домашним ^_^
    Я вообще не планировала его появления, но у сыновей Элиота были проблемы с личной жизнью. Терять основную фамилию не хотелось, и я женила Эдварда во второй раз. Так у его пятерых взрослых дочерей появился братик :ангел:

Не то слово вширь :фейспалм: Не могу во время остановиться :плачу:

Сейчас жду первенца пятого поколения :танцую3:

Balthazar нравится это.
  3. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 25 дек 2015 | Сообщение #3322
    Селия Как я Вас понимаю... *смотрит на потомство Скарделитты* 9 детей, куда мне столько? И у Йена их, если не ошибаюсь 6. И у Карры их, надеюсь, будет 4-5... одна болячка)

4. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #3323
    Ну, вот и всё. Был кустик и нет кустика. Помним. Любим. Скорбим.

Simoleo нравится это.
  5. Селия
    Селия

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #3324
    А что произошло? То звучит как-то совсем печально :непонял:

Balthazar нравится это.
  6. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 7 янв 2016 | Сообщение #3325
    Полет системы на луну X) Ничего, новую сделаем!

7. Селия
    Селия

Проверенный
    Дата: 8 янв 2016 | Сообщение #3326
    У меня после таких полетов погибла парочка деревьев, едва начатая династия и к чертям сгорел ноутбук... :прощай:
    Теперь в периодических приступах паранойи я все копирую на отдельный носитель :псих:

Balthazar нравится это.
  8. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 10 янв 2016 | Сообщение #3327
    Древо моей семьи Вильямс :девочкасбабочкой:Наиграно десять поколений, продолжительность жизни - 150 сим-дней.

Древо кликабельно, но уменьшено для удобности, надеюсь, там можно что-то разглядеть.

Здесь оно в полном размере, картинка довольно большая.

Дорогие arova, Magic_rose и MashynyaMZ, спасибо вам огромное за чудесных Лею, Энжел и Эмери :вручаюсердце:

O Anna, ~Nastya~, Nancysi и 22 другим нравится это.
  9. Engel
    Engel

Проверенный
    Дата: 25 янв 2016 | Сообщение #3328
    Мой новый рекорд. Играла по челленджу "династия-жребий"

Последнее редактирование: 25 янв 2016
    NatalyJane, Музетти, Maria и 6 другим нравится это.
  10. Sourire
    Sourire

Проверенный
    Дата: 2 мар 2016 | Сообщение #3329
    Кто снова принёс странное дерево? Я снова его принёс, да) Мои Вайтморты, ливд ин Дрэгон Вэлли:

Treshka, Венди, arova и 9 другим нравится это.
  11. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #3330
    В общем, решила я запечатлеть свое деревце на память, но вот разочаровывает ЕАшный вариант дерева в игре. :печаль:
    У Джима (основатель) были родители и брат (я создала его подростком с семьей), но при переезде из очередного города я их забыла засунуть в библиотеку, а уже на новом месте пихать их "новеньких" я не стала, т.к. родители в том городе вот-вот должны были сыграть в ящик, а брат был почти на середине возрастной категории "молодой". Переигрывать им целый жизненный этап мне не хотелось, в результате чего Джим и Кэсс стали полноправными основателями моего деревца.
    Рибекка и Артур - тоже созданные мною симы, но ими я почти не играла. В основном заходила проверить, как у них и что, найти супругов их подросшим детям и устроить на работу. Совсем недавно обнаружила, что у Ричарда и Виолы подросли две очаровательные леди. Так семьи Мостекки и Росс породнились.
    Практически на каждого ребёнка/внука/правнука у меня есть маленький план. :ехидный: Так что в скором времени к моему деревцу присоединятся еще две семьи.
    Дерево могло быть больше, но, к сожалению, некоторые семьи были утеряны при переездах из одного города в другой. Например, у брюнетки-мулатки было несколько братьев и родители (семья из Исла вроде как). У Азалии (дочь Рибекки и Артура) был мужчина (а у него несколько родственников), но его тоже потеряли в одном из переездов.
    (картинка кликабельна)
    P.S.: Странное кач-во скринов получется, если PrtScr жать.:Hmm:Может знает кто хорошую программку, в которой можно запилить полноценное дерево?

Последнее редактирование: 8 мар 2016
    Simoleo, arova, Галатея и 5 другим нравится это.
  12. Селия
    Селия

Проверенный
    Дата: 10 мар 2016 | Сообщение #3331
    Ой, программок таких море, на любой вкус и цвет. Перепробовав массу вариантов, мне больше всех приглянулись две: "Древо Жизни" и "GenoPro", каждая со своими достоинствами и недостатками.

k0shka нравится это.
  13. лизокgotic
    лизокgotic

Проверенный
    Дата: 3 май 2016 | Сообщение #3332
    Играю с декабря скачанной симкой, параллельно с игрой делала древо в первой попавшейся программе - генеалог. Просто и быстро, но когда народу в поколении много - не разберешься.
    [​IMG] [​IMG]
    Если попытаться разобрать личностей в древе, то там и Ландграабы есть, и Хэл Брекенридж - муж одной из потомков. Так как проблема тройки в сейвах,которые родственные связи очень грузят,то мы часто переезжаем. Начали в Сансете,были в Хиддене,потом риверсайд затянул, а сейчас обосновались в Авроре. Те,кто отмечены серым-умершие, а зеленым - таинственным образом пропавшие симы,в основном это дети,категории ребенок,отображавшиеся как иностранцы и не соглашающиеся вернуться на родину:лол2:

Также попыталась сделать древо в другой программке,попутно убрав лишних персов,за всеми ведь не уследишь,выделила главных.Может кто подскажет,в какой проге есть возможность просматривать целое древо, а не по кускам?

[​IMG][​IMG]

Simoleo, arova, Kissiis и 4 другим нравится это.
  14. ZoeyStar
    ZoeyStar

Проверенный
    Дата: 12 май 2016 | Сообщение #3333
    Наконец-то у меня появилось дерево :) Решила сделать со всеми родственниками. Оно получилось запутанное, недавно 6 поколение появилось на свет)
    Картинка кликабельная, имена только мелким шрифтом получились :с

Treshka, лизокgotic, Simoleo и 7 другим нравится это.
  15. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 14 май 2016 | Сообщение #3334
    О, я нашла собратьев по разуму!
    Обожаю копаться в семейных древах и скрупулезно сличать генетику ))) Но самое долгое время игры у меня составило пять-шесть поколений - потому что играла на эпическом сроке жизни, почти всем городком, с двумя переездами: из Сансет Велли в Твинбрук и опять в Сансет - по мере переселений симики смешивались с некоторыми горожанами, так что в моем Эпике о-о-очень много жителей, а в их родословных довольно причудливое смешение персоналий )))
    Родоначальница на древе не самая главная представительница рода - это жена Александра Гота из мной созданной семьи Готов. Просто родоначальники где-то потерялись в переселениях. Так что тут не хватает самого первого поколения.
    Сейчас самые младшие уже достигли возраста подростков и молодых... но своих детишек у них еще нет, насколько я помню :)

Картинка должна быть кликабельна, если я правильно разобралась с тэгами.

Sourire, Mellios, лизокgotic и 9 другим нравится это.
  16. Krizalt
    Krizalt

Пользователь
    Дата: 19 июн 2016 | Сообщение #3335
    Насмотрелась я на ваши деревья и прям свое создать захотелось) В чем не стала себе отказывать)
    Семью создала где-то в декабре. Сейчас пока только третье поколение, ожидаем четвертое не сегодня-завтра) Жили в Старлайт Шорзе, сейчас перебрались Мунлайт Фолз. Жирным отмечены персонажи за которыми слежу более пристально.
    Картинка кликабельна.

arova, Юри, Галатея и 5 другим нравится это.
  17. kto_takya
    kto_takya

Проверенный
    Дата: 8 авг 2016 | Сообщение #3336
    Устала свое делать) Ращу большое семейство)
    *Картинка кликабельна

EndoRa, Музетти, MashynyaMZ и 5 другим нравится это.
  18. Солариус
    Солариус

Проверенный
    Дата: 16 авг 2016 | Сообщение #3337
    Часть семейного древа моей почти династии Блинг из Бриджпорта )))
    Картинка кликабельна :)

PS. Значки про секс на фотках Один Перри и Конфетки Бижу - про отношения с Лилом )))
    А часть - потому что это не все родственники, взяла только внебрачных сыновей Лила Блинга и их родственников по матерям, ибо если ставить еще и других его детей, то вообще без поллитры не разобраться )))

Последнее редактирование: 16 авг 2016
    Музетти, arova, myjojo и 8 другим нравится это.
  19. kto_takya
    kto_takya

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #3338
    Когда твое деревце растет :D
    Клик-увеличить ^_^

~Nastya~, EndoRa, MashynyaMZ и 4 другим нравится это.
  20. Юри
    Юри

Проверенный
    Дата: 21 авг 2016 | Сообщение #3339
    Деревце мой семьи,пока 4 поколения
    клик ,чтобы рассмотреть ближе)
    золотая рамка -ведьма/колдун
    бордовая рамка- вообоажаемый друг
    бирюзовая рамка - русалка

Последнее редактирование: 21 авг 2016
    Музетти, arova, Liradelven и 8 другим нравится это.
  21. Irish_Girl
    Irish_Girl

Проверенный
    Дата: 31 авг 2016 | Сообщение #3340
    Древо семьи МакМаллори медленно, но верно подрастает ^_^ Пока 38 поколений
    Sign in - Google Accounts

Последнее редактирование: 31 авг 2016