Мастер F&L Club

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Fierce, 11 июл 2012.

1. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #1

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

• Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
    • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
    • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
    Спойлер
    О позах:
    Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
    Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
    Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
    то вашему вниманию - файл коллекции.
    Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
    Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
    Устанавливать файл по адресу:

Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша [​IMG]

Nastika92, Анриетт, Lenule4ka и 29 другим нравится это.
  2. Mysims007
    Mysims007

Проверенный
    Дата: 8 сен 2012 | Сообщение #101
    Вау, какая внешность интересная.
    Я так долго рассматривала сркины. Последний больше всего привлёк моё внимание.

Бегу качать.

Нужно смотреть за этой дамой, а то отобьёт у белоснежки принца! [​IMG]

3. Juventa
    Juventa

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #102
    Тэкэра Оно
    Глаза и сам взгляд просто пронизывает, я пищу ..девочка такая красивая, а имя какое необычное...!!!!!

Мачеха Белоснежки
    это ваще нечто, при условии, что я просто обожаю секси-ведьм))) она восхитительная, смотрится совсем по другому нежели в арт-работе, ее поза на главном скрине вообще просто офигенно раскрывает образ! класс!

4. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #103
    Juventa,
    Спасибо большое)))))))))

Сет №2 Twine Part I

Сет не имеет определенной тематики, я просто вспоминала молодость и пересматривала Джеймса Бонда хз какую часть и услышала песенку, которая навеяла образы. Спасибо MrLazy, что согласилась поработать с моей отсебятиной xD Также сет получился большим - на 20 поз, поэтому мы его разбили на 2 части (вторую выложим попозже), по 10 поз в каждой. Надеюсь, вам понравится [​IMG]

Мобильный телефон для позы вы можете скачать в мастерской Северинки:)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Annewood, Пуша, Roxx и 3 другим нравится это.
  5. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #104
    Fierce, ай-яй-яй, тихушницы! про таку красоту молчали.. Утащила!

6. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #105
    Fierce, круто! Живо!
    Оооочень красиво! Бесподобные позы, проработка!
    А я всё думала, что за реклама в журнале. Ах вот оно что! ))))
    Только как-то мрачновато... чуть-чуть)

7. Лучик_солнца
    Лучик_солнца

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #106
    Fierce, вау! шикарный сет, еще с выпуска журнала его ждала, и не зря! Все позы как всегда нереально хороши, как и скрины. Супер!

8. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #107
    Вах-вах-вах... какие позы то... я просто в шоке! А какое представление... аааа... девоньки - это НЕЧТО!
    Лейзи, у меня личный вопрос и не по теме: А где такие татушки есть а? Я просто тащусь с твоих разрисованных мальчиков!
    Хочу такие... ой, как хочу... Зачем не знаю, но очень надо))))
    А позы уташила в копилку и сложила до лучших времен! Они реально великолепны! [​IMG]
    С нетерпением жду вторую серию!

9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #108
    Fierce, Люблю я вашу вот эту мрачность.. ой, как люблю..
    Просто она нереально крутая, как самый крученый Бонд, Джеймс Бонд [​IMG]

Первая часть просто ошеломительно сногсшибательная, что же во второй то будет, а? [​IMG]

10. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #109
    Fierce, MrLazy,позы очень! Очень живые!
    Прелесть, моя пррррелесть! [​IMG]
    Во первых нет скованности в мышцах, очень свободные, комфортные, пока скринила серию поняла, что позы ваши очень-очень качественные, потому как именно с ними нет проблем, аля не подогнать под пару и т.д. Все сделано профессионально, не могу дождаться второй части! Эту-то я безусловно скачаю, такие простые и нужные, как глоток воды, надеюсь пригодятся мне уже в следующей главе! [​IMG]
    Жду не дождусь продолжения не только из-за поз , но и из-за крутенских картинок, ваш дуэт- это нечто, продолжайте пожалуйста печь вот такие вкусные пирожки, мои любимые, с любимой начинкой и любимой формы [​IMG] [​IMG]
    Спасибо девчонки!

Еще по скринам, симы красивые [​IMG] [​IMG]
    И я пускаю слюньки на 17 и 18 как она смотрит то на него..но сидит скромно, есть немного эротики в этих позах, но так она преподнесена , ах! Смотрела бы и смотрела! И как не хватало этих "ходячих" поз, кто бы только сказал! Я радабезумносету)
    Надеюсь, я смогла своим комментарием донести хотя бы 2% от моей радости, потому что при виде такой полезной и бесплатной красоты во мне бушует маленький вулканчик) [​IMG]

11. MrLazy
    MrLazy

Проверенный
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #110
    Juventa, Mysims007, Ginara, ой, спасибо вам большое за добрые слова в адрес моей симки [​IMG]

Осталось, осталось [​IMG]
    Потому что она плохо себя вела [​IMG]

Пффф, легко.

Я вообще обожаю все что секси [​IMG]

Пока Ферси моет посуду [​IMG] , я отвечу на комментарии [​IMG]

Пуша-мягкая, Severinka, Лелик0509, Лучик_солнца, Ginara, Vainona, спасибо вам огромное [​IMG]
    Уж ты то не по наслышке знаешь, что я неравнодушна к мрачным картинкам [​IMG]
    Ой, да я сама люблю рисунки на теле [​IMG] Делюсь ссылочкой на татухи [​IMG]
    Смайлик порадовал [​IMG]
    Будем стараться. Если я снова не начну тормозить . А то у меня уже фишка такая долго собираться и за один день все потом сделать [​IMG]

12. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2012 | Сообщение #111
    MrLazy,
    Я виноград ела... уже поесть нельзя.. [​IMG]
    Vainona, ниччесе молчали! мы тут на каждом углу постаяли культурно поорали "А мы тут новый сет готовим!1" xDDDDDD
    Ginara,
    Ваай, спасибо-преспасибо-пребольшущее))))))) [​IMG]
    Лучик_солнца,
    Правда?)))))))) Ждали?))))) Уиии, так здорово)))))) Спасибо большое за теплые слова!)
    Лелик0509,
    Какито до лучших времен? [​IMG] Ферси плакать будит [​IMG]
    Шучу)))) Спасибо, Лель)))))
    Severinka,
    А нам нравится, что тебе нравится сан, Северинко-сан [​IMG] [​IMG]
    А то ты не видела [​IMG]
    Пуша-мягкая, Пуффыстик, свет очей моих ясных))))))))
    Дааа есть на самом деле скованность... Я вот все хочу начать работать с мышцами в Блендере, чтобы был полный фетиш, но... я ленива...
    Как говорится, - хочешь сделать что-то качественно? заведи себе Лазу... xD
    А я то как надеюсь!) Не думала, что это такое огромное наслаждение - видеть свои поделки у кого-то в артах и сериалах))) Особенно у тебя)))))))
    Ога, а изначально девушка сидела с раздвинутыми... Но че-то да, подумала, что слишком будет)
    В полной мере, Катюш!)))) Тьмокаю))))))))))))))))))))))))))

13. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #112
    Ферси пусть не плакает! Такое долго лежать не станет! Все еще жду!
    MrLazy, С-ПА-СИ-БО!!!!!!!

14. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #113
    О да! )))) И альфа-самцам))) И особенно к мрачным альфа-самцам))))
    Блин... Не слышала. Если б не реклама, то и не предполагала бы такую прелесть увидеть...
    А можно попросить в арфивчик с позами картинки ложить с названиями? *совсем наглею* ))))

И вообще! Продолжение скоро?))

15. annflower1
    annflower1

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #114
    Fierce, Да что же это такое?
    Это нереально! Нереально круто, я не перестаю удивляться вашему таланту, создать такие безупречные позы и сделать к ним такое шикарнейшее оформление. Поражает насколько тонко и красиво ты это можешь сочетать. Безупречная работа. Скриншоты убивают, мне кажется ты дольше их делаешь, чем позы. Не ну это вашпеее...

Ой, да ну прям таки, я обычный комментатор, просто самый наиобычнейший), не приводи людей в заблуждение))))

Мачехе, мачехе то какая сурьёзная мадам, точно мачехе. Опять же все так гармонично в ней. Внешность 100% совпадает с одеждой. Личцо и разрез глаз очень необычны, мне нравится, да!!

16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #115
    Ginara,
    Я тебе отдельный архивчик сделаю и выложу сюда))) Мне лень редактировать ссылки) Вчера итак холодный пот прошиб посреди ночи - вспомнила, что на медиафайр заливала 2 архива с одинаковыми названиями: в одном нормальный сет со списком, все как положено, в другом - просто файлы анимаций неисправленные. Чуть не поседела когда представила, что могла выложить не тот архив((((
    Решили к концу сентября) Но завист от того, как скоро я разберусь с серией Насяльникемана пустыни)

annflower1, ваааай сколько теплых слов!))))))))))))) Мне очень, просто безумно приятно видеть такой отклик на свои поделки))))))))))
    Только не я занимаюсь оформлением, я просто делаю позы, а фотографирует и создает с ними арты-презентации MrLazy :)))
    Скромность не к лицу) Конечно, обычный, ога....))))

17. Soffiko
    Soffiko

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #116
    Вах, какие позы! Просто ам-ням-ням! Глаз не оторвать даже при всем желании! Эх, беру! Беру и тащу в свою нору (не знаю, зачем оно мне нужно, но устоять просто не могу!)
    Эх...А оформление скринов-то какое! Словно кадры из фильма...Красотень! Жду продолжения очень-очень!!

18. Soup
    Soup

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #117
    Вотжеонадевушкамоеймечты! *-* Заверните в подарочную упаковку, и бантик [​IMG]
    Вообще, красивая мачеха) а самое главное она такая же высокоамперная, злая и коварная *-* Обожаю эту симку, утащил себе в игрулю)
    Слууушайте, а у вас не завалялось в сусеках огненной красавицы? о0 это я так, на будущее уточняю)
    Стоило только подумать о том, что мне нужна поза из этого сета, которого еще нет, как бдыщь! Они появляются *-* Шикарности))
    офигенные, свободные позы, Позы с Максом и Рэмом самые шикарные, как раз эти 4 заграбастаю себе (и остальные тоже, мваха)
    *-* а скриины! Шикарные скрины) Что скин то арт) И смотрятся они так, ну, красиво и легко, что ли [​IMG] Реальная фотография в маро режиме, во как *-*
    Балдеж а не позы)
    Жду продолжения *О*

19. Salverin
    Salverin

Проверенный
    Дата: 10 сен 2012 | Сообщение #118
    Ммм,прекрасные позы,изумительная Мачеха Белоснежки.Опять же это все из ряда тех работ,когда ничего не надо говорить,надо просто прыгать от восторга и качать-качать с этокой гримасой Голума из Властелина Колец [​IMG]

20. Elizium
    Elizium

Проверенный
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #119
    Текера и Королева просто роскошны...Очень хорошо подобрана музыка к симам,усиливает впечатление.Позы тоже замечательные.Буду с неиерпением ждать новых работ!

21. Рель
    Рель

Друг сайта
    Дата: 11 сен 2012 | Сообщение #120
    Fierce, MrLazy, давно сюда не заглядывала и зря, столько всяких вкусняшек. [​IMG]Забрала всё себе (наконец-то появилось место).
    Правда без проблем как всегда не обошлось. [​IMG] Как ни странно лучше всех повела себя Мачеха (шииикарная женщина, будь я мужчиной, влюбилась бы в неё безоговорочно [​IMG] ), установилась со всеми красивыми штучками (я без ума от её повседневной одежды,прям настоящая королева). Сделала её ведьмой, теперь она со своей чёрной кошкой Новой наводят шорох в Мунлайт Фолз. [​IMG] Практически все её наряды оставила без изменений (уж больно классно они подобраны [​IMG] ).
    А вот Дени с Тэкэра отказались устанавливаться через лаунчер, пришлось ставить их в формате package и всё равно Тэкэра оказалась со стандартной причёской и одеждой [​IMG] , ну это не страшно, главное, что эта красавица у меня есть. [​IMG]
    Ещё я положила глаз на одного вашего мужчину, сижу о нём мечтаю [​IMG] надеюсь и он здесь появиться для скачивания. [​IMG]
    Новые позы бесподобны! Смотрятся очень естественно, стильно и мрачненько. [​IMG] Мне нравиться. Жду следующей части.
    Девчонки, спасибо, что делаете такие безумно прекрасные позы и симов!