Мастер F&L Club

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Fierce, 11 июл 2012.

1. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #1

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

• Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
    • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
    • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
    Спойлер
    О позах:
    Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
    Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
    Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
    то вашему вниманию - файл коллекции.
    Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
    Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
    Устанавливать файл по адресу:

Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша [​IMG]

Lenule4ka, Крысолов, Mellios и 27 другим нравится это.
  2. Annewood
    Annewood

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #861
    Fierce, приветствую!
    Увидев в Новинках последние позы, не могла не заглянуть. А, заглянув к Вам в гости, не могла не залипнуть тут надолго, потому как очень-очень-очень красивые и качественные работы))
    Такие замечательные позы :cupidgirl: Скачала, как и многие из предыдущих, ну, очень понравились :rolleyes: Просто в восторге от темы в целом :любовь: и от презентаций, в частности))
    С весенним праздником вас! Счастья, любви и вдохновения! :роза:

Fierce нравится это.
  3. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #862
    :обожекакоймужчина: Боже.... золотой мой человечек, это лучший сонный сет, который я только мечтала иметь для своих героев! Эти позы, пальчики, положения тел... ммммм.... я в восторге! А вкупе с укрывалками и подушечками - ему просто нет цены! ААА... еще и в двух положениях!!!! Хочешь на травку укладывай, хочешь в кроватку! Красота да и только! Любуууу!!!!:двочкавоздушныйпоцелуй:

Fierce нравится это.
  4. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #863
    Даша у тебя как всегда нужные и прекрасные позы получились. Сразу верится что симы спят, такие непринуждённые расслабленные позы получились и очень романтичные. Спасибо, они обязательно пригодятся:вручаюсердце:
    Ну и конечно с 8 марта тебя! Солнечного настроения и везения.

Fierce нравится это.
  5. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #864
    *О*
    О, изгибы! О, подушечки! О, одеялко! Красота какая романтишная! Вот это подарочек, прямо сразу хочется запрятать в папку, заснимать, затискать этого мужи... Вообще конфета вкусная в красивенной обертке это все :плакплак: :D

Fierce нравится это.
  6. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #865
    Fierce
    Чудесные позы! Девочка такая уютная, свернулась почти как кошечка.
    И на коленках у парня. Мимимишно! Мррр!
    спасибо за сетик, утащила себе.

Fierce нравится это.
  7. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #866
    Вааааах *оргазм глаз*
    Позы мало того, что смотрятся очень естественными и расслабленными, так они еще и супернеобходимые! Серьезно, ни разу не видела поз, где симы спали бы "убедительно", а не в позе оловянного солдатика :D А твоим, Даська, позам я всегда верю - настолько они плавные, пластичные и правдоподобные.
    Утащила в свою пещерку - теперь мои симы будут спать спокойно :доволен:

Fierce нравится это.
  8. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #867
    Serenity, Chertovvka, Novacaine, Annewood, Лёлик, Кейси, SunnySimba, Vainona, Roxx, спасибо вам большое))))) [​IMG]
    Вспомнилось мне, как мучалась со съемками для сериала, когда герои спали - вечно-то им будто жарко :D
    А в сете не кроватка, это прямоугольная простыня такая, кидается поверх любой кровати и скрывает дефолтное одеялко)
    :D я дерзко так, налетом :лол3:
    :вручаюсердце::ромашкикраснеет:
    Спасибо большое!)))) :ромашкикраснеет:
    :машу:
    Я уж поняла по количеству оповещений, что кто-то хорошо потоптался по мастерской :D Спасибо огромное, мне очень-очень приятно))))) :шарик:
    И Вас с праздничком, теперь уже наступившим! [​IMG]
    :пальчик: :роза:
    Все для вас :ромашкикраснеет:
    Эт меня Бастиндовна с Галочкой надоумили, сказали, что неудобно юзать такие позы на фиксированной высоте) Вощем, мы подумали, и я решила...))) :хихикаю:
    Не знаю, правда, как с травкой - я позы то не меняла, просто опускала на линию пола. Головы у них приподняты все равно как на подушку) Но верю, что такие мастера постановок, как ты, найдут выход :подмигиваю: :розочка:
    Спасиибо)))))) Буду очень рада, если пригодятся! :вручаюсердце:
    И тебя с праздничком))) :ромашкикраснеет:
    :D :вручаюсердце:
    :лол3: *обнимашки, зайк* :объятия:
    Мужика дааа, я сама на него вся слюнями извелась, пока снимала :D Прям дежавю какое-то было - хоп, покрывальце, хоп, нету покрывальца... :D
    Слово "кошечка" у меня сразу с Энжи ассоциируется :любовь:
    Ой, вот ради этой позы на коленках то и делался весь сет))))) Покоя мне не давала))
    Спасибо большое, что заглянула! :шарик:
    :лол3: Ты всегда эпично так заходишь :D
    Княжну неистово гневали слова в забавах конкурсных ежемесячных, дескать, поделки ваши не новы, бояре из соседних княжеств уж как два лета назад и танцы изображали, и лялек баюкали, и лобызания сладострастные устраивали :D
    Сонных поз нашла мало, воть и решиль,)) А от "оловянного солдатика" тяжко было отойти, я сама сплю в позе трупа :D
    :любовь: :чмокмальчика:
    Буду рада, если пригодятся))))) :ромашкикраснеет:

Лёлик, Annewood, SunnySimba и 2 другим нравится это.
  9. kat_sim
    kat_sim

Друг сайта
    Дата: 8 мар 2016 | Сообщение #868
    Потрясающие позы для сна. :любовь: Красивые, реалистичные и такие необходимые!
    Спасибо огромное за эту прелесть, а если учитывая, то, что подобное мне было очень нужно для одной из моих задумок, то спасибо в двойном размере!:девочкасромашкой:

Fierce нравится это.
  10. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #869
    Какой чудесный сет поз! Мне очень понравилась тематика, а также красивое воплощение. Позы такие нежные и трогательные, понравилось огромное разнообразие различных поз, а также изумительные парные позы. Но больше всего восхищена идеей этого уютного шерстяного пледа, как здорово он повторяет очертания тел, первоклассная и, наверняка, очень трудоемкая работа. Безусловно, ценность такого сета для творческих людей велика и огромна! :браво:

Fierce нравится это.
  11. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 13 мар 2016 | Сообщение #870
    kat_sim, Naday, :ромашкикраснеет::вручаюсердце:
    :rollblush: Спасибо большое!)))))
    Буду очень-очень рада, если пригодится! :любовь:
    Спасииииибо))))) :румянец: Изо всех силах старалась сделать позы разнообразными - в разной степени "усталости" и местах "отключения" :D Было бы больше терпения, сделала бы больше, сейчас как назло пришла идея дамской позы сна на пузике <_<
    Занудная, скорее :D Сам процесс создания одеялок прост до невозможности благодаря специальной программе, но вот приведение готового объекта в божеский вид и снижение его полигональности до приемлемых размеров - самоубиться хотелось :D
    Спасибо огромное за такой приятный комментарий! :шарик:

Naday нравится это.
  12. Toreno
    Toreno

Проверенный
    Дата: 24 мар 2016 | Сообщение #871
    ахахахах, давно собиралась сделать позы и одеяла к ним:смех:и тут вдруг вижу реализацию) Опередили меня:смех: Крутяк, а они перекрашиваются?

13. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 24 мар 2016 | Сообщение #872
    Смешно, да...) "Вдруг" было реализовано еще в мае и октябре 2013 года.
    Делайте, если фантазия горит, штуки полезные. Авторское право на симс-творчество и идеи не распространяется)
    Разумеется :непонял:

Annewood нравится это.
  14. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #873

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

• Конвертация моделей DAZ, высокополигональные объекты.
    • Горгулья: High 19000, medium 7500
    • Вампир: High 20053, medium 7980
    • Файлы весят тяжело из-за размера текстур и карты нормалей (которая придает рельеф... ээээ безрельефному мешу).

Faerie, Sh@dow, Naday и 10 другим нравится это.
  15. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #874
    Наконец-то обновление. Жаль только я не любитель ужастиков. Но кто знает всякое может быть, может пригодятся.
    А монстры великолепны:маладца:

Fierce и Chertovvka нравится это.
  16. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #875
    Мать моя женщина! :глазавкучу:Я пришла и наследила.:котик:
    Думала тут новенькие вкусненькие позы, а тут нечто покруче!
    Офигела от неожиданности и утащила с планами за артить .
    Спасибо, Даш!
    Ты как всегда сама прееелесть!:ромашкикраснеет:

Fierce нравится это.
  17. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 15 май 2016 | Сообщение #876
    ОМГ... какие кошмарики у тебя тут нарисовались))) Я аж подвисла) Такие монстры так и просятся на арт) Даже в мою душу)))

Fierce нравится это.
  18. Despair
    Despair

Пустой

Друг сайта
    Дата: 16 май 2016 | Сообщение #877
    Fierce Вот это да :хлопает: Давно ждали такое) Класс, забираю)

Fierce нравится это.
  19. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2016 | Сообщение #878
    Fierce, свет моих очей, радость моей жизни, пришла отвесить тебе очередной поклон за сонные позы и за одеялки к ним! Это что-то с чем-то!!! Одеялки и подушечки перекрашиваются зашибенно! Моя в восторге! Смотри:

Fierce нравится это.
  20. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2016 | Сообщение #879
    Кейси, Chertovvka, Лёлик, Despair, спасииииибо, мои хорошие!!! :шарик: :обнимашки:
    Ну чего уж теперь)))) А то и правда - всяк в жизни могёт случиться, авось и монстрики пригодятся)
    От твоего поста так и веет небольшим разочарованием :лол3: Нет, не тянет меня сейчас на позы)
    Тьмок, лапуль! :вручаюсердце:
    :crazylove::роза:
    Ох и волнует меня последнее время душенька твоя, ох и волнует :D Так, глядишь, и потеряем главного романтика...) Драмы+кошмары+Лелик=:fear:
    Лёлик, ты ж мое солныфко! :ромашкикраснеет:Спасибо огромное за фотоотчет, и я офигеть как рада, что пригодилося! :crazylove:

Chertovvka нравится это.
  21. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 18 май 2016 | Сообщение #880
    С кем поведешься - так тебе и пусть! :дразнится:
    А насчет потери романтика... не дождетесь))):сирена: Ты не смотри, что я на главную романтичную сцену не написала коммент - зашилась собственными обновами. Но важные строки прочно сидят в голове))) Так что... Держись, Дашик))):письмо:Я еще придууу....:паровозик:

Fierce нравится это.