Мастер F&L Club

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Fierce, 11 июл 2012.

1. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #1

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

• Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
    • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
    • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
    Спойлер
    О позах:
    Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
    Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
    Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
    то вашему вниманию - файл коллекции.
    Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
    Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
    Устанавливать файл по адресу:

Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Дизайн шапки мастерской - Пуша [​IMG]

Lenule4ka, Крысолов, Mellios и 27 другим нравится это.
  2. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 31 окт 2015 | Сообщение #841
    Очень трогательные позы! Прекрасные! Спасибо за вдохновение!:oops:

Какие чудесные и трепетные у Вас позы! Наполненные любовью, страстью, нежностью и прочими тёплыми чувствами! :любовь:

Fierce нравится это.
  3. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #842
    Кейси, Twinsa, Vhilet, Nadko, Siden.ok, спасибо вам большое-пребольшое! [​IMG] Все ваши отзывы очень греют душу :вручаюсердце:

Давно хотелось сделать что-то милое с новорожденками, наконец, добралась как раз ко Дню матери) Припозднилась на денечек, правда, но воть... :румянец:

Dream Posepack

Поза кормления. Но по понятным причинам не могу показать как ребенок стыкуется с грудью :D
    Могу сказать только что стыкуется там нормально)))

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

alina_v, Chertovvka, Naday и 29 другим нравится это.
  4. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #843
    Fierce, Дашунь! Как всегда волшебно! :радостнопрыгает:А зимний пейзаж за окном только дополнил пушистость и трогательность этого сета! Очень милый и классный подарок! Музычка чудесная! Ну и от моделек я как всегда в восторге! Прелесть! :девочкасромашкой:

Fierce нравится это.
  5. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #844
    Fierce, Дашуня, это очаровательно! Очень нежно и так трогательно!
    Прохладные тона и столько заботы :любовь:
    А музыка такая, что так и представляешь снежинки за окном, белые чашки с горячим кофе и молоком и бесконечную нежность, исходящую от семейной пары. Красота! Спасибо за чудесный сет :вручаюсердце:

Fierce нравится это.
  6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #845
    У нас сеня праздник какой-то? Или вы решили мне устроить праздник для души? Я еще не отошла от обновления одной любимой мастерской, как тут еще одно... Боже, Fierce, какая милота... и так снято нежно и красиво!!! И как всегда КАААЧЕСТВО!!!!

Fierce нравится это.
  7. katsol
    katsol

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2015 | Сообщение #846
    Fierce, уииии, спасибо-спасибо огромнейшее за обалденные позы!!! Я как раз искала позы с младенцем. только не дефолтным, а стандартным и не нашла ничего подходящего и тут, дааа!!! Спасибо, это просто чудо! Очень нежные и красивые позы, замечательные выражения лиц. И поза с папашей оч-оч пригодится!!
    Ещё огромное спасибо за Misc Love Poses! Тоже обалденные выражения лиц и сами позы очень классные и очень полезные. Понимаю, что слишком часто говорю фразу "я как раз искала"))) но что поделать, если найти всё что нужно можно как раз у тебя)))
    Спасибо за то, что делаешь такую красоту! :cupidgirl:

Fierce нравится это.
  8. Кейси
    Кейси

Проверенный
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #847
    Спасибо за такие трогательные позы:респект: Как хорошо что остались такие великолепные креаторы в Симс 3 и не ушли в Симс 4. Побольше тебе вдохновения на новые позы.
    Сет конечно очень тёплый, но у меня появилось ощущения, что девушка сама Снежная королева. Может потому что почти всё в белых тонах и девушка сама блондинка. Это же просто шикарно у Снежной королевы смог появиться свой собственный ребёнок:восхищение:

Fierce нравится это.
  9. Twinsa
    Twinsa

Wonderweiss

Суперзвезда
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #848
    Очень нежные и приятные позы! :вручаюсердце: Некое зимнее чудо, особенно, в сочетании с презентацией, холодные цвета придают уют данным позам.

Fierce нравится это.
  10. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #849
    Дашуль, позы просто само очарование, такие милые. А еще в обработке с налетом зимним смотрятся еще более хрупко и нежно!

Fierce нравится это.
  11. Siden.ok
    Siden.ok

Проверенный
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #850
    Просто бесподобные позы! Такие нежные, семейные, трогательные и волнующие :ангелнимб: Просто прелесть! Не передать словами насколько они прелестны!

Fierce нравится это.
  12. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 1 дек 2015 | Сообщение #851
    Пуша, Ginara, Лёлик, katsol, Кейси, Twinsa, Severinka, Siden.ok, спасиииииибо!!! :crazylove::ромашкикраснеет::парныйтанец:
    На улице слякоть такая, очень захотелось отобразить нормальную зиму :D Тьмок, зайк, и за похвалу музычке с модельками отдельное пасиба :вручаюсердце:
    :румянец: :роза:
    Ээээх, не эту пару я под музычку представляла, но вдохновение надо было куда-то срочно девать :D Спасибо большое, Галюнь!
    Скажем так... всем отвесили маленьких пенделят и один большой коллективный пендель :D Вот мы и... подорвались через "нуууунееехочууууууууу" :D :ромашкикраснеет:
    Надж как я вовремя, а так не хотелось доделывать сет, и уж тем более выкладывать :хихикаю: Очень рада, солнышко, что пригодилось! :розочка:
    Ох :rollblush::crazylove: Душа запела)))))))
    Переманивают как могут, кстати, но я пока держусь :D :ромашкикраснеет:
    Ой, как интересно!)))))) Мне такая мысль в голову не приходила, но все может быть))))))))
    :вертитдевочку:Обстановка совершенно случайно такая получилась в процессе съемок, рада, что пришлось по душе))))))))
    :вручаюсердце: спасибо за пиночки, Бастиндовна, а то так и не выродилась бы))))) :роза:
    Ох, ну все, окончательно растаяла)))))) Спасибо большое! Очень хотелось передать интимность этих мгновений, и мне очень приятно, когда кто-то так же проникается работой, как и я :шарик:

Кейси, katsol, Siden.ok и 4 другим нравится это.
  13. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #852
    очень нежные, красивые и семейные позы. особенно последняя нравится, так мило они за ручки держатся, настоящее счастье - быть родителями.

Fierce нравится это.
  14. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 5 дек 2015 | Сообщение #853
    Такие милые, добрые позы. Они просто завораживают своей искренностью, нежным семейным покоем и радостью рождения новой жизни.) Спасибо!

Fierce нравится это.
  15. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2015 | Сообщение #854
    Потрясающая тематика поз ко дню матери! Очень нравится трепетность и нежность каждого движения молодой мамы, теплота взгляда будущего папы, когда он прижимается к животику любимой. Особенно сильно понравилась поза, где молодая мама, держа на руке малыша, другой рукой прикасается к новоиспеченному папе, есть что-то сугубо личное и нежное в этой позе!:вручаюсердце:

Fierce нравится это.
  16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 16 дек 2015 | Сообщение #855
    Serenity27, спасибо! :роза:
    ох, я искренне верю, что существуют такие пары с детьми первого месяца жизни - способные и за ручки подержаться, и в кресле-качалке при полном параде посидеть спокойно)) Но в любом случае вы правы, это действительно счастье)
    Vhilet, :ромашкикраснеет:я очень-очень рада, что позы получились искренними :rollblush:
    Naday, :шарик:
    Молодая мама кругом уязвимая, очень хотелось показать не только ее хрупкость, но и безоговорочную поддержку ее мужчины :пальчик:
    Спасииибо)))) Мне тоже она нравится больше всех :роза:

Naday нравится это.
  17. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #856

Дамы!
    От всей души поздравляю вас с наступающим праздником. Пусть творческая искорка никогда не покидает вас, пусть улыбки сияют на ваших лицах, а в душе всегда царит весна) И желаю вам защитников, на плече которых сладко и спокойно спать :ромашкикраснеет:

Сет №27 Lullaby Posepack

К каждой позе (кроме _11 и _12) добавлена такая же, только на уровне пола для размещения на нестандартной высоте. Позы на уровне пола идут с добавкой "_2", включены в плейлист.

Уберите слайдеры плечей (ширина-высота), рук, роста на отметку "0" если что-то у вас не сходится.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

Последнее редактирование: 7 мар 2016
    sovenochenka, Lenule4ka, alina_v и 22 другим нравится это.
  18. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #857

Перекрасы подушек

Файл коллекции (находится в архиве) устанавливать по адресу:
    Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

alina_v, СимКэт, Marusechka и 22 другим нравится это.
  19. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #858
    это отличное пожелание, спасибо)
    И позы, позы отличные, особенно радует, что для них специально и одеялки, и подушки, и даже кровать) очень здорово!

Fierce нравится это.
  20. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #859
    *просто подняла челюсть с пола
    Даш! Ты невероятна! Сижу. Никого не трогаю. И тут бам! Такое счастье!:супер:
    Утащила!
    Лучший подарок на 8 марта!:конфетти:
    Честное пионерское!:ромашкикраснеет:

Fierce нравится это.
  21. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 7 мар 2016 | Сообщение #860
    Fierce какой полезный для съемок сет! Да и не только для съемок. Кстати, предыдущие позы, тоже чудо! Очень все понравилось, класс. :двавверх:

Fierce нравится это.