Мастер F&L Club

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Fierce, 11 июл 2012.

1. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #1

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

• Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
    • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
    • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
    Спойлер
    О позах:
    Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
    Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
    Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
    то вашему вниманию - файл коллекции.
    Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
    Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
    Устанавливать файл по адресу:

Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

Дизайн шапки мастерской - Пуша [​IMG]

Lenule4ka, Крысолов, Mellios и 27 другим нравится это.
  2. katsol
    katsol

Проверенный
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #801
    Fierce, привееееет!!)
    Пришла насыпать кучу благодарностей и восхищения!!! Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за шикарные, качественные и очень продуманные позы. Особенно балдею от выражений лиц это для сериаломейкеров осбенно важно и ценно.
    Я вообще позами пользуюсь относительно недавно, где-то год, ровно столько времени у меня нормальный ноутбук, который не выключается сразу после загрузки голой игры без допов)) Ну так вот, поначалу я вообще качала себе всё что видела как оголтелая, потому что как любой неофит хотела всё и сразу))). Ну и как оказалось, что хорошие позы попробуй ещё и найти, потому что то врезается что-то не туда (а мои кривые руки фотошоп не поддерживают)), то анатомия у них дико странная, а самое ужасное это выражения лиц, точнее полное их отсутствие.
    Ну так вот, когда набрела на ваш сайт (а потом уже на эту темку)), то залипла намертво, влюбилась и накачала себе всего чего только могла и тут же повыпиливала половину старых поз из позплеера. Твои позы очень универсальны и вот прям подходят под все случаи жизни! Я не очень уверена, что правильно там всех ставлю, опыт у меня не слишком большой в этом деле, так что, извини, если что не так))) И ещё мне очень нравится, что парные позы можно разъединять и использовать отдельно, всё равно это выглядит самодостаточно и может использоваться и так.
    Очень классные позы для машины!!! Я таааак жалела, что нашла их позже, чем сняла сцену для которой так их искала, но думаю, они ещё не раз пригодятся)) Ну и мой любимый сет это like no one часть вторая, в него я просто влюблена и пихаю куда только можно)))
    Спасибо-спасибо-спасибо тебе огромнейшее за такую тщательную проработку, за интересные, оригинальные позы и классные идеи!!
    Вот доказательство использования (помним о моих кривых руках и тапками не кидаемсо)))
    Это моя любимая династийная девочка-оторва)))

Спасибо-спасибо тебе мильён раз!!!!!

Fierce нравится это.
  3. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 16 июн 2015 | Сообщение #802
    katsol, солнышко мое, ух ты ж скока вкусняшек накатала!!! :обнимашки:
    Ты не представляешь, как приятно это читать! Очень люблю возиться с мимикой, и рада, что получается! :розочка:
    О, а я помню, да... Когда ты еще токо к нам пришла в СиР, я долго удивлялась и восхищалась мужеству снимать все без допов)))
    Поэтому я и научилась делать позы сама.... :хихикаю:
    Правда?))) Мне все казалось, что они специфичны, начальные особенно, но круто, если их можно заюзать не по назначению ^_^ ^_^ ^_^
    :шарик: Ох, самый тяжелый был сет с запихиванием мешей в наглухо закрытые машины :D
    Вииии, это и мой самый любимый сет! :парныйтанец:
    :солнце: Вааа, как клааасна!!!! Спасибо большое за фотоотчетик, приятно)))))))))

NatalyJane и katsol нравится это.
  4. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #803
    Одиноко одинокий одиночка (с) ленивец Сид

Сет №24 Feel so free Posepack

*От всей души благодарю авторов всех стыбренных симов :oops:
    **Очень рекомендую качнуть красивые зубки, улыбка становится лучше) Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

sovenochenka, Annewood, Marusechka и 25 другим нравится это.
  5. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #804
    Воу! Воу! Воу!:яху:
    Моя самая любимая мастерская обновилась!:танцую2:
    И как!:обожание:
    Я давно мечтала о том, что бы тут что-то да эдакое появилось!
    И вот оно!
    Шарахнуло!:глаздергается:
    Да как!
    Нет слов! Одни зашкаливающие эмоции. Это - кайф. Это - драф. Это ощущение чего-то невероятного и волнительного. Это чистая энергия и ритм, бешеный ритм в каждом движении! Это та самая ночь, которую не по детски зажгли!:баян:
    Ох! Как же я люблю твои, ваши сеты поз! Не на любоваться!
    Утащила смотреть, позировать и умиляться!
    Спасибо за очередное волшебство!:кланяется:
    Ай не удержалась, и притащила тебе музычку, что тут же всплыла в моем мозгу от этих поз. Это надо слушать врубив колонки на всю катушку:

Последнее редактирование: 18 июл 2015
    Fierce нравится это.
  6. Лёлик
    Лёлик

Муза

Суперзвезда
    Дата: 18 июл 2015 | Сообщение #805
    Fierce,
    Фирсяяяя..... свет моих очей! Радость в моей жизни! Волшебница моих фантазий! Дай Бог тебе всего чего хочется! И днем! И ночью!
    Я до сих пор не вею своим глазам! Ты сделала ЭТО! НОВЫЙ сет! Да еще какой зашибенный! Сразу захотелось запустить капризную игру и устроить фотосессию в каком-нить клубешнике. Останавливает только позднее время суток и комп, шпарящий с раннего утра. Игра покажет мне огромную фигу и пошлет в пеший эротический поход, высказав свое глубокое "фи"!

:депрессия: Грусть... пИчаль... тоска... Понимаю...
    НО!!!!!!!
    Ты справилась! Сделала! И сделала на 6+ (я не опечаталась, ага)
    Роскошные позы, не менее роскошное представление! На первую картинку я еще в Элегансе облизывалась, точнее на позу, на ней представленную!
    Низкий поклон тебе, моя любименькая девочка! :кланяется: Спасибо, что не сдалась! Спасибо, что вновь порадовала нас!

Добавлено

Пока качала, рассматривала картинки и вставляла сию красоту в игру, придумала где я ЭТО использую! Добраться бы до того момента)))

Последнее редактирование: 18 июл 2015
    Fierce и Chertovvka нравится это.
  7. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #806
    Я щас не знаю, материться или ржать, но... слава нашему межгалактическому синхронизатору мозгов :лол3: Дело в том, что я не так давно медитировала над своей винрарнийшей работой (которая поставлялась с той же музыкой, что и у тебя, кстати говоря хд) и в красках представляла, как бы я ее сейчас нарисовала) И даже всерьез вознамерилась сделать редрав, но поза, причем парная, что вдвойне запарно, в моей голове была сложная какая-то - мне стало лень ее строить. ... Короч, мы опять думаем об одном и том же в одно и то же время :лол2:
    Но это предисловие) Позы, как всегда, очешуенские :обожание: Мимика, жесты, эмоции - все настолько ярко, что у каждой позы какое-то свое особенное настроение)) Сама презентация очень крутая, одинокое одиночество не помешало тебе сделать двойную порцию работы настолько качественно, жона :палецвверх: И работу с образами симов хотелось бы отметить: парень в очках, шляпе и пинджаке на голу грудь очарователен.
    В общем, тащу безоглядно, я уже присмотрела несколько поз, которые в определенный момент будут мне очень кстати :тыкаетпальчиком:
    Спасибо тебе, лябовь моя, за красоту неимоверную! :ромашки:
    UPD. видела новую шапку еще у тебя в блоге - она невероятная)) Ферси - вершитель симских судеб :колдун:

Последнее редактирование: 19 июл 2015
    Fierce нравится это.
  8. Chertovvka
    Chertovvka

Feanor

Друг сайта
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #807
    А я снова заскочила по заценить новую шапочку!:тема:
    Опять нет слов. Опять одни эмоции!:любовь:
    С обновление дизайна тебя, лапуль!:ромашкикраснеет:
    Шапочка в духе и диво как хороша!

Fierce нравится это.
  9. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #808
    Chertovvka, [​IMG]
    Я чессказать, сама не верила, что смогу и этот день наступит :машу:
    Еееее))))))))) Дрейфуя на волнах своей одинокоодиночественной депрессии нашла музычку и прям воодушевилась аж до сета))) Так что пофиг, пляшем все вместе дальше :D :танцую2:
    Агаааа, заводная! :супер: Спасибо, лапк! :crazylove:
    Пасиииб))) Сама на нее не налюбуюсь, шоб я без Пушеньки делала :ковыряетпальчиком:
    Лёлик, :двочкавоздушныйпоцелуй:
    Ой, божеш ты мой!))))))))))))) Обнимаю, Леличку! :расцелую:
    Да я сама не верю! :лол3:
    Ишь... пешие эротические походы она устраивает... :обиделся: Как так то(((
    Не удержалась проспойлерить :D Но вообще да, моя самая любимая поза из сета, сделалась вообще случайно, но стала главной :любовь:
    Вот если бы не пиночки, твои в особенности, я мошт и забросила бы это неблагодарное дело) А так... хрен уйдешь ведь от вас :D
    Ооой :девочкада: Эт самое волнительное - после выкладки сета сидеть и ждать, пока его кто-нить заюзает :ковыряетпальчиком:
    Roxx, :девочкалюбит:
    Твое сообщение начинается... позитивненько так :лол3: я спросонья успела испугаться :лол2:
    Ага... ты не только вспомнила именно клубную работу, так я еще и не сном ни духом песенку твою заюзала :лол2: Прэлестно, просто прэлестно :лол3: Не ну кто-то свыше явно издевается :девочкада:
    :фейспалм:
    Вииии, пасиииба)))))) :любовь::любовь::любовь:
    Ну, в первый сольный раз над было не рухнуть в грязь лицом :D Дальше можно и буду косячить, да :неимеетзначения::D
    :роза:йа даж не сомневалась, что тебя зацепит именно парень с босой грудью :p
    Оеее, а я ищо думала мигать тебе в вк или нет, мало ли мож не надо такое :пальчик: :вручаюсердце:
    :бровки: А то як жеш :подмигиваетулыбается:

Roxx и Chertovvka нравится это.
  10. Светлая
    Светлая

J.M.

Младший модератор
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #809
    пару дней назад я мечтала о танцевальных позах и вот моя мечта сбылась. большое спасибо. они роскошны!

Fierce нравится это.
  11. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #810
    Ну я ж не зло матерюся и ржу - а весело и с задором так :лол3:
    Причем, сколько лет, сколько зим прошло с той картинки хд И надо было мне тож именно щас про ее ремейк задуматься)) Но теперь, возможно, подумаю об этом серьезней - явно знак свыше хд
    Суть даже не в босой груди, а в пинджаке) Так это... по-драг-секс-рокнролловски :лол2:
    Оно мне будет надо, так шо... Но спасибо системе нашего сайта - у меня на твоей темке автоматическая маякалка :да:

Fierce нравится это.
  12. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #811
    Светлая, ух тыы, как здорово совпало! :машу:Буду счастлива, если позы пригодятся))) :розочка:
    Roxx,
    Я представила, что такое "задорно материться" :лол3:
    Да ващеее))))))) Вселенная намекаэ :лол3:
    А, дддаааа..... Возможно при съемке у меня да, всплыл в чертогах памяти слабый рок-н-драйвный импульс)))
    *Надулась от важности*
    *Чуть не лопнул от удовольствия*
    :вручаюсердце:

Roxx нравится это.
  13. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #812
    Fierce, привет. Рада видеть пополнение в твоей мастерской. Замечательный дискотечный сет поз и сразу вспомнила, как делала скрины для журнала. Эти позы могли бы здорово пригодиться. Оформление и качество, как всегда на высоте. Каждый скрин - это настоящий арт, сделанный на высоком уровне. Эмоции, мне кажется, стали у тебя получаться еще лучше. Великолепная, трудоемкая и думаю, что полезная работа.

Fierce нравится это.
  14. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #813
    Это ж красотища неописуемая! А я пришла, чтоб больше оформление расхвалить, кстати, да :обожекакоймужчина: вот не знаю, как у тебя обстоят дела с просмотром ДВ, но был там очешуеннейший и один из моих любимейших моментов эпизод с вечеринкой под этом музыку, аж ностальгия взяла)))) И чегой-то ты на блоге прибедняешься про менее красивые картинки, обалдеть же!!! Просто эстетическое обжорство, если так вообще можно выразиться :лол2: а позы - просто отпад, ведь вот надо ж так, взять и выпустить то, что очень-очень понадобится в будущем! А эмоции какие у симов-то! Полный восторг :конфетти:

Fierce нравится это.
  15. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #814
    Какой классный сет! Позы такие зажигательные, такие драйвовые, очень энергичные - тематика с ночным клубом и танцами очень привлекательна! Мне очень-очень понравилась самая первая поза, там, где парень девушку поднимает - очень красиво и естественно получилось, и идея отличная! Здорово, что на лицах у симов так много разнообразных и неподдельных эмоций - глядя на них сразу же вериться, что для них сейчас самый настоящий кайф, отрываются по полной!

16. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 19 июл 2015 | Сообщение #815
    Sh@dow, привееет))) :машу:
    Ню, можт, еще как-нибудь пригодятся))) Жалко, конечно)
    :ромашкикраснеет: рада слышать такую похвалу от тру артщика :девочкассердечками:
    Пасиииба)))) Научилась делать нормальную улыбку и налепила ее в каждую позу на радостях :D:D:D
    :роза:
    SunnySimba, о мой свит дарлинг :вручаюсердце:
    Ты ж мой маленький телепат :лол3: Такая боль взяла душеньку мою, когда Ленку в гроб уложили, что решила я под рюмку чая перепалить все сезоны ДВ)))) Ну и.... я тож тащусь от этого эпизода)))
    Ой, Ферси которая не прибеднилась хотя б раз в два дня - не Ферси))) Просто во мне живет опасная личность в лице перфекциониста с руками из попы, который хочет лучше, но не может)))
    Но мне очень приятно, правда :любовь:
    :D :D :D
    :парныйтанец: буду рада, если пригодятся)))) пасибо за визит, зайкин :роза:
    Naday, :шарик:
    :радостнопрыгает:
    Вииии, пасиба))))
    И еще раз спасибо, очень приятно, что в эмоции симчиков верится))))) :ромашкикраснеет:

SunnySimba и Naday нравится это.
  17. Magic_rose
    Magic_rose

Проверенный
    Дата: 21 июл 2015 | Сообщение #816
    Fierce, потрясающий сет, Даш! :обожание: Такие естественные движения, проработанные эмоции, до чего натурально! Последняя поза такая чувственная получилась:девочкассердечками:Оформление шикарное, каждый скрин - отдельный арт, очень здорово!
    Обожаю твои позы, в них симы становятся людьми)) Спасибо за такую красоту!:ромашкикраснеет:

Fierce нравится это.
  18. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 22 июл 2015 | Сообщение #817
    Magic_rose, :любовь:
    Спасибо большое, солнышко, за теплые слова, я сидю вся сияю :солнце:
    тож ее люблю :румянец:

Magic_rose нравится это.
  19. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 23 июл 2015 | Сообщение #818
    Очень хороший новый сет у тебя получился :). Здорово подойдет для таких моментов, когда симы захотят немного поотжигать :D. Позы очень эффектные и заводные, сразу же хочется вместе с ними потанцевать. Оформление очень хорошее и презентация, постановка кадров и самих поз - еще одна ценная работа для любителей поз ))

Fierce нравится это.
  20. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 3 авг 2015 | Сообщение #819
    Fierce, Дашуль, я наконец-то пишу комментарий! :машу:Очень красивый сет, динамичный, живой, классный. Все ребята в нем такие модные, на волне музыки и позитива, очень красиво, вкусно, горячо!:танцую2: Оформление очаровательное! Ты огромная молодец, и новая обложенька просто вкусняшка, спасибо, что дала с ней поиграться, такие игрушечки для меня самый лучший подарок, от тебя тем более, мррр! Муа:двочкавоздушныйпоцелуй:, люблю, цалую, все скачала, уже поигралась, сногсшибательный сет! :попрыгунчик:

Fierce нравится это.
  21. Teso
    Teso

Проверенный
    Дата: 5 авг 2015 | Сообщение #820
    Fierce, здравствуйте:oops:

Огромное спасибо за ваши позы. Очень атмосферные^_^
    Еще раз спасибо за труды:вручаюсердце:

Fierce нравится это.