Мастер F&L Club

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем Fierce, 11 июл 2012.

1. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 11 июл 2012 | Сообщение #1

Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]
    Спойлер

• Беру заказы в рамках своих сил, возможностей и времени.
    • Платить репкой, наградкой, плюшевыми гремлинами и фотоотчетом / ссылкой на творческую тему.
    • Заказы из серии "думаю, остальным это пригодится" и "хочу пощелкать симку для себя" не принимаются.
    Спойлер
    О позах:
    Если в парных позах у вас не сходятся руки-ноги, уберите слайдеры плеч, ключиц, рук, роста и все, что вам кажется подозрительным на отметку "0".
    Тоже самое касается "утопания" конечностей в мебели. В противном случае, выберите сиденье / машину и тд. из файла коллекции.

О симах:
    Архив со всеми моими слайдерами на случай искажения внешности симов можно скачать ниже =>

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Спойлер

Если вы не знаете или не помните, под какой объект используется та или иная поза,
    то вашему вниманию - файл коллекции.
    Там собрана большая часть использованных объектов из сетов - как мелкие гаденыши вроде бокалов, так и мебель, машины и крупный декор.
    Файл коллекции - это не сборник самих объектов, это легкий к ним доступ в игре.
    Устанавливать файл по адресу:

Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Collections - User

Дизайн шапки мастерской - Пуша [​IMG]

Lenule4ka, Крысолов, Mellios и 27 другим нравится это.
  2. Millawka
    Millawka

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #341
    Столько всего за один раз. Просто отпад. Начну пожалуй с обоев светильников которые офигительные, и как я раньше такого не видела...буду! буду использовать! Просто и стильно ,фотообои не уступают ни на миг светильникам очень красивые виды:)
    Дакота-интересная внешность. Незабываемая:)
    Вентворт Миллер а чего очень даже похож. Презентация, скрины практически арты их можно долго рассматривать. Так что месячную норму выполнили нормально. Только обидно что аж целый месяц мы не увидим такую красоту!!! [​IMG]

3. Vhilet
    Vhilet

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #342
    К своему стыду, я не знаю что это за герои, но получились оба: и сим, и симочка очень реалистичными.Он - такой уверенный в себе и она - знающая себе цену.Достаточно взглянуть на них чтоб понять, что оба, ох как не просты.
    Картины. Замечательная задумка и столь же замечательно исполненные.
    Спасибо за работы!

4. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #343
    Заказ для Roxx
    Очень интересные позы! Забрала )
    Заказ для Wolfguk
    Ой, а эти вообще божественны, особенно вторая! Я, с Вашего позволения, даже знаю, где и я смогу их использовать, если заказчик не против )
    Фотообои обалденные! Причем многие из них можно смело использовать как фон для съемок! Утаскиваю усе!
    Дакота Беррингтон и Вентворт Миллер
    Няяя! Какой шикарный парень! Божечкимои. Я растеклася по клавиатуре. Причем! Сам оригинал, этот актер, мне так себе. Но его воплощение в игре мне безумно нравится. Я влюбилсо.
    А девушка имеет оригинал? Она мне кого-то очень напоминает. Очень интересная внешность, и вообще она красавица!

А вообще я с просьбой-вопросом. Девушки, можно мне использовать вашу Злую Мачеху в сериале? Естественно, без изменений внешности и с указанием авторства. Я вернее уже втихую начала ее снимать, но до сериала еще полтора месяца, поэтому спрашиваю [​IMG]

5. Oloriell
    Oloriell

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #344
    Увидела в новинках вчера.. переборола желание, как обычно, полюбоваться, захавать и тихо, по-хамскианглийски свалить.
    Дамы, я в культурном шоке. От обоев "заоконных".. да и не от заоконных тоже [​IMG] Это ж надо такое придумать. А виды какие подобрали - мечта. Высотки в Бриджпорте теперь просто обязаны включать в себя сие достопримечательности, я так думаю..)
    Утащу обязательно, хоть и не знаю, куда присобачить, ибо в таком стиле вроде не строю.. но утащу))

6. Vetka
    Vetka

Котенок

Друг сайта
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #345
    с победой!! жду работ )) не подумала, что симы - ваши работы ))

7. J-jul
    J-jul

Проверенный
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #346
    Поздравляю с победой!!!
    Знала, что ваши симы!! [​IMG] Они восхитительны и очень здорово все сделано!
    И позы ваши очень понравились, как всегда очень хорошо сделаны и эмоции на лицо)) тоесть на лице [​IMG]

8. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #347
    Oloriell, СимКэт, Vhilet, Millawka, Ginara, J-jul, Vetka, спасибо большое! [​IMG]
    Ginara,
    [​IMG] ну в твоей то позе самый последний урод будет смотреться секасно))) но даааа, сидела в фотошопе одеяло ему на причинные места натягиваю, соплями-слюнями исхожусь, мимо муж проходит - 0_0 ?! пришлось оправдываться xD
    Ой давно себе такое хотела ^_^ Что ток не сделаешь, лишь бы меньше с фотошопом общаться xD
    Даааааааааа)))) Нью-Йорком я больна...)
    Наслаждайся))))))) Спасиб, Галюш :-*
    Millawka,
    А я тож не знаю почему раньше меня никто до этого не додумался)
    Не-не, впереди еще много вкусняшек, найти бы время все это привести в божеский вид)))
    Vhilet,
    Тут один герой, симочка просто... симочка)))
    Ох непросты)))))))))))
    Вам спасибо что заглянули к нам [​IMG]
    СимКэт, Катюш я так радуюсь когда вижу тебя у нас!!!))))))
    Вот кстати да, я его совсем недавно увидела и заинтересовалась внешностью такой интересной, как актер не особ впечатлил, в симсе он мне больше нравится)))
    Я не знаю, над Лазу спросить))))
    Ну конечно можно, раз уже начала да и вообще)))) Ох Катя ну ты и пулемет))))))
    Уже прям интересно глянуть кого она там играть будет [​IMG] Злую противную стервятницу?)
    Oloriell,
    Это ничего страшного, я тоже обычно к тебе пробираюсь под покровом черного плаща, хватаю лоты и убегаю пока никто не запалил xDDD Спасибо что отписалась, обещаю в следующий раз к тебе зайти без плаща)))))
    Просто я давно хотела себе такое в следствии жопорукости в обращении с фотошопом [​IMG] И тут подумалось - может, я не одна жопоручка на свете и еще кому-нить пригодится))
    Vetka, захотелось попробовать себя в еще какой-нибудь номинации))))))) Получилось удачно xD
    J-jul,
    xDDDDDDDDDDDD
    Спасибо большое за добрые слова)))) [​IMG]

9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #348
    Деффчонки, поздравляю с победой в симах и с призовым местом в позах! Вы молодцы!

Сколько обновляшек, няяяя. Окна так необычно и здорово смотрятся, я нигде не видела, чтобы фотообои делали светильниками, это прям симское ноу-хау, очень оригинально! ​

10. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 6 май 2013 | Сообщение #349
    Severinka, няяяя))))))))))))) [​IMG] это был самый странный гм на моей памяти xD
    Хтой то там стесняшка?))) Но я ж сегодня другой медведь, ты забыла?)
    Вииии пасиииииба о мой сенсей Милка и Воркшопа [​IMG]

Сет №10 Time of Sakura

В сете использована тысяча и одна штука объектов, без ста грамм я уже сама не разбираюсь.
    Посему я их просто собрала и положила в архив с позами:

- Галстук
    - Рубашка
    - В позе у машины мужчина держит в руке кейс от Северинки
    - Ручка-аксессуар для позы блудной секретарши (сама делала [​IMG] ), находится в браслетах
    - Сигарета для правой руки от Северинки
    - Бокал для позы в ванне, ставится на столбики, подгоняется в руку​

Бонус

Я смотрела на своих симчиков с первой позы, которые жались друг другу не столько от пылких чувств, сколько от холода и так мне их жалко стало [​IMG]
    Сделала им одеялко, потом еще одно. Потом простынку, подушку, еще две подушки и до кучи прикрыла горячие бедра Алехандро из Галиного сета Man Model. Когда пришла в себя, получился сет спального белья xD​

Высокополигональные объекты!

Ginara, Пуша, Roxx и 2 другим нравится это.
  11. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #350
    Fierce,
    Тогда буду заходить почаще )))
    я хитрая, знала, что если скажу - начала, вы разрешите [​IMG]
    Не добро и не зло, что-то среднее [​IMG] И древнегреческое )))

Сет №10 Time of Sakura
    Надо же! Девчонки, я не догадалась, что это ваша работа. Я была уверена почему-то, что там есть ваши симы [​IMG]
    Но это приятное удивление, и я очень рада, что сет, за который я болела, победил!
    А тут еще и подушки-одеяла! Обалдеть! Люблю такие вещи, спасибо!

Так, пардон. Значит симы правда ваши! [​IMG] Поздравляю с двумя призовыми местами и жду симов в мастерской, ибо они шикарны!
    [​IMG] [​IMG]

12. Nadko
    Nadko

Проверенный
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #351
    вот это крутотень!
    Шикарно придумано-одеялки под позы! Это самая что ни на есть нужная весчь! [​IMG]
    Позы как всегда отличны, и представление на высоте!
    Девчат, вы такие умницы! [​IMG]

13. Lavender
    Lavender

Проверенный
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #352
    F&L, Fierce и MrLazy, поздравляю вас с почетным первым местом в номинации симов и вторым призовым в номинации поз на конкурсе 'Город мастеров'! :)
    Симы прооосто классные! Характерные такие персонажи, которые отлично друг другу подходят.
    Ну, и позы, конечно же, у вас просто мастерски сделаны, сразу виден ваш крутой крутые девчонки же стиль.
    Еще раз, мои поздравления! [​IMG]

14. Vetka
    Vetka

Котенок

Друг сайта
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #353
    позы вкусняшки и подушки )) для полного счастья не хватает симов конкурсных )

15. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #354
    Не голосовала на конкурсе, но тут напишу, что смотрела все конкурсные работы и считаю, что именно твои были из всех самыми качественными по исполнению и самыми сложными. Очень хорошая работа, хотя я и не очень люблю романтическую тему.
    Ау, так-с. Очень круто. У меня будет один моменто в сюжете, вот не знаю на 100 ли %, но если вдруг получиться, то вернусь и стырю как позы, так и одеялко. Это мне столько времени бы помогло сэкономить.

Другими словами, очень крутая работа позы + одеялки, подушки и простынки. Здорово.

16. MrLazy
    MrLazy

Проверенный
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #355
    Ginara, Millawka, Vhilet, СимКэт, Oloriell, Vetka, J-jul, Severinka, Nadko, Lovasims, Sh@dow, спасибо вам большое за добрые и приятные слова в адрес наших творений. Ваши комментарии очень подбадривают и вдохновляют. Хочется творить и творить.
    Да, конечно. Если я выкладываю симов, значит их можно использовать где угодно и как угодно, лишь бы полюбились [​IMG] Думаю, стоит прописать это в шапке [​IMG]
    Скоро выложим, надеюсь [​IMG]

17. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #356
    Какие классные позы! Очень понравились еще на ГМ, пришла за ними ))) Парень получился великолепным... Такой роковой красавец, у него такие глаза... И эта сигаретка, я теперь без нее его просто не представляю! И гейша так в тему оказалась, и все аксессуары подобраны идеально! Особенно галстук )))
    Ммм, а одеяла, ммм, вкусняшка! [​IMG] Очень кавайная вещь, и вообще сама идея - что они сделаны для поз, да как сделаны, просто отлично! Выглядят шикарно )

18. ЭлиСнежа
    ЭлиСнежа

Проверенный
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #357
    Девушки, какие же вы молодцы!
    Для меня просто не было других претендентов на первое место при голосовании, я была просто очарована и позами и симами.
    Теперь дифирамбы по отдельности.
    Начнем с поз, ибо они реально великолепны и притягивают к себе взгляд, внимание, мысли и чувства. Почему-то я сразу поняла, кто их автор (во всяком случае, понадеялась что угадала). Виден особый стиль подачи и исполнения. А уж этот кадр с красавцем в ванной! Ну вот кто еще мог, а?
    Отдельное спасибо за интересные дополнительные предметы и взаимодействия симов с ними, иногда этого так не хватает! *мечтательно думает о галстуке*

По поводу сета постельных принадлежностей... ооо, это именно то, о чем я давно мечтала. Все эти натуральные складочки, сборочки, помятости! Просто праздник какой-то!

Обои для окна - ооооочень пригодятся! Это то, что всегда не хватало для симжизни.

В общем - огромное спасибо за все, что вы делаете, девушки! И то как вы это делаете, потому что это отдельное наслаждение для глаз и эмоций!

19. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #358
    Sh@dow, [​IMG] мне так приятны твои слова, я даж как благодарить то не знаю... [​IMG]
    Обязательно приду посмотреть, если все получится))))))
    Diviniti, [​IMG]
    Очень по-гангстерски прозвучало xD
    Галстук становится нашим любимым предметом одежды)))))
    Спасибо огромное! [​IMG]
    ЭлиСнежа, Бог ты мой, сколько приятного))))))) [​IMG]
    Я расплачусь нафиг от переизбытка благодарности [​IMG]
    А я наоборот стараюсь уйти от мании приклеивать на симов что-то)) Галстучек в архиве))))
    У меня тоже был праздник, когда научилась их делать)))))))
    Вам спасибо за офигительный комментарий, у меня заряда позитива еще на неделю хватит! [​IMG]

20. Porcelain
    Porcelain

Renaissance

Модератор
    Дата: 7 май 2013 | Сообщение #359
    Нифигасе! [​IMG]
    Вот это вы жжете!
    Позы для Roxx и Wolfguk
    Какие красивые и качественные. Особенно понравились позы для Wolfguk. Они пригодятся доя множества артов и шапок)
    Симы Дакота и Вентворт
    Такие необыкновенные) жутко понравились. Сим получился похож на оригинал (я, правда, без понятия, кто сей мужчина). Очень удивил характер Дакоты. И опять же восторгаюсь их живостью и красивыми именами.
    Картины/картины-окна-светильники
    Это же прорыв в мире симс! [​IMG] я никогда такого не видел, браво! Смотрится просто потрясающе! Подсветка шикарная просто. А какие виды подобраны... Опять же, очень пригодится для артщиков) и просто так поиграть с такими здорово. Особенно впечатлило, что снаружи не видно их. Вы просто чародеи!
    Симы с города мастеров
    Я знал, что они ваши :3 сомнений никаких не было, только вы могли создать таких)
    До полусмерти красивые и оригинальные. Мне нравятся такие симы, которые игнорируют туповатый симский канкан канон красоты, но остаются самыми чудесными)
    Презентация к работе тоже понравилась, такой текст... Если еще была музыка, извиняюсь, не слышал, с выпила никогда музыку не вижу(
    Позы с города мастеров
    Тут уже были небольшие сомнения, но второй скрин все рассеял :3 симы как раз в вашем стиле.
    Вот-вот, присоединяюся. Только вы могли такой красотизм сотворить)
    Спальные принадлежности
    А тут вообще чуть в слюнях не утоп. Это ж мечта моя! Для таких людей, как я (то есть совсем не умеющих рисовать одеяла по фигуре :3 ) эти одеяла как нельзя кстати. Они такие тонкие, мягкие и качественные... [​IMG] а какие подушечки...

Я надеюсь, все, что не успел, прокомментил)
    Надо мне почаще сюда заглядывать. А то пока я буду с мыслями собираться, вы успеете голубую розу получить)
    Надо новый знак качества придумать.
    Фиерс, какие у вас таланты неожиданные в креаторсиве открылись! Возьмем на заметочку ))
    Лэйзи, удачи тебе! Не волнуйся, все будет хорошо, ведь мыслями мы все с тобой [​IMG]

Что-то рекламный лозунг к спальным принадлежностям придумался:
    Нежная забота о ваших симах в каждом байте.

21. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 8 май 2013 | Сообщение #360
    Fierce, MrLazy, Девушки, спасибо вам огромное за позы, они замечательные! [​IMG] Раньше я к вам забегал на ваших красоток полюбоваться, а теперь буду ещё и за позами приходить! [​IMG]