TS2 Ежемесячный конкурс мастерских.

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 2", создана пользователем Рокелина, 22 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 22 май 2013 | Сообщение #1
    Спойлер

- В конкурсе участвуют все работы, выложенные в мастерских в соответствующем месяце, кроме работ уже принимавших участие в креаторских конкурсах форума.

-Если автор не допускает работу до конкурса, в сообщении с выложенной работой следует сделать запись: "Работа не участвует в Ежемесячном конкурсе мастерских".

-Если кнопка редактировать в сообщении с работой не активна, автору следует обратиться в тему «Редактирка» с просьбой сделать соответствующую запись в сообщении с работой.

-Количество работ считается по количеству ссылок:
    --Если в мастерской несколько работ соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию одним архивом, на конкурсе они будут представлены одной работой.
    --Если в мастерской несколько работ, объединённых одной темой (коллекция) соответствующих одной номинации предлагаются к скачиванию разными файлами, на конкурсе они будут представлены разными работами.

-По желанию автора работы опубликованные в мастерской могут быть объеденные в одну или разделены на несколько конкурсных. О желаемом распределении работ автору необходимо сообщить организатору не позднее начала голосования.

-Для представления работы на Ежемесячном конкурсе мастерских используются 5 скриншотов для всех видов работ.
    --По умолчанию используются первые 5 скриншотов.
    --5 скриншотов указанных автором в отдельном спойлере, отправленных в ЛС организатору.

-Голосование по конкурсу проходит с 2 по 10 число каждого месяца, если иное не объявлено в теме Обсуждения, предложения по развитию подфорума и объявления или при открытии голосования.

Спойлер

-Персонаж:
    --Сим
    --Симка
    -Лот:
    --Жилой
    --Общественный
    -Одежда и аксессуары:
    --Одежда
    --Аксессуары
    -Разное:
    --Объекты
    --Напольное\настенное покрытие

-Номинации второго порядка могут быть выделены, если набирается не менее 5 работ в каждой из выделяемых номинаций.
    -Номинации второго порядка могут быть выделены, если в одной из выделяемых номинаций есть 2 работы разных авторов, а в другой работ больше.
    -Номинации могут быть изменены и/или дополнены в зависимости от преобладающего вида работ.
    -Если в какой-либо номинации представлена только одна работа, она переносится на следующий месяц.

Спойлер

Общие правила:
    -Принять участие в голосовании могут все пользователи, начиная с группы "Проверенные".
    -Все голоса учитываются на момент написания сообщения.
    -В каждой номинации необходимо выбрать одну работу.
    -Голосовать обязательно во всех номинациях (это правило не касается участников).
    -Запрещено переставлять номинации местами. Голосовать нужно строго по порядку.
    -Свой выбор необходимо обосновать.
    -Разрешено редактирование сообщений-голосов до окончания голосования.
    -За учтённый голос выдаётся специальная награда [​IMG] после подведения итогов.
    -Запрещено призывать голосовать за какую-либо работу.

Правила для участников:
    -Участники могут принять участие в голосовании.
    -Запрещено голосовать за свою работу.
    -Участники не обязаны голосовать в тех номинациях, в которых участвуют.

Спойлер

-Победитель каждой номинации получает награду [​IMG]. При победе в нескольких номинациях в один месяц выдаётся одна награда.

-Победитель может разместить в шапке мастерской медаль [​IMG] .
    Количество медалей в мастерской должно соответствовать количеству выданных медалей в вашем профиле.

-За каждые 5 побед без учёта номинаций автор получает награду [​IMG].

-Все участники конкурса получают сертификат участника [​IMG]. При участии в нескольких номинациях выдаётся один сертификат.

Спойлер

Звание "Креатор года TS2" присуждается ежегодно трём авторам побеждавшим наибольшее количество раз в ежемесячном конкурсе мастерских TS2 в течении прошедшего года с учетом не менее 8 побед за год.

AdeLana, Тененбаум, SIMS6776 и 10 другим нравится это.
  2. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #2581
    Лот- работа №3, очень красивый и атмосферный лот
    Персонаж- работа №1, симпатичный сим, интересный и привлекательный
    Женская одежда - работа №3, как можно пройти мимо такой красоты? Ярко, забавно и очень здорово
    Мужская одежда - работа №1, хороший и интересный сет
    Объекты - работа №1, очень мило и забавно
    Покрытия - работа №1, качественные обойки, отлично смотрятся

Naday, Линда Симс и Neferity нравится это.
  3. Elsanae
    Elsanae

Vulpes

Друг сайта
    Дата: 6 авг 2018 | Сообщение #2582
    Лот - Работа №3 , такая симпатичная лавочка... ну просто прелесть! Даже не могу определиться что мне в ней понравилось больше всего... каркас и его оформление - загляденье... а интерьер такой уютный))
    Персонаж - Работа №1, зачетный Димка)) Сразу видно - тот ещё хулиган))
    Женская одежда - Работа №4, простой и красивый купальник. Особенно понравился тот, что в синем цвете))
    Мужская одежда - Работа №11, какой миленький студентик...)) На мой взгляд свитер в красном цвете идет ему больше, чем в синем)) Хорошая одежка для учащегося.
    Объекты - Работа №1, вот тут было очень сложно выбрать... Первые лежаки для петов приглянулись чуть больше))
    Покрытия - Работа №1, симпатичные обои. Мне особенно понравились те, что с молдингом))

Naday и Линда Симс нравится это.
  4. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #2583
    Лот- работа № 1, потому что прям в душу домик запал: отлично все, атмосферно!
    Персонаж- работа № 1, потому что презентация сима интереснее. Второй сим реально похож на Уивинга))), но голос именно первой работе
    Женская одежда - работа № 2, потому что купальников много не бывает, а фасон и исполнение этого сета мне приглянулись больше остальных
    Мужская одежда - работа № 1, потому что считаю его более интересным и практичным в игре
    Объекты - работа № 4, потому что балдею от цветов и зелени в доме! Этот сет прямо как для меня создан (если бы я играла в TS2:)). Вообще, выбор стоял между четвертой и восьмой работами (и выбор не из легких)...
    Покрытия - работа №2, потому что просто больше всего понравились своим разнообразием)

Naday и Neferity нравится это.
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 авг 2018 | Сообщение #2584
    Лот- работа № 1, прекрасный дом, красивый и добротный как снаружи, так и внутри.
    Персонаж- работа № 2, есть в нём что-то запоминающееся, цепляющее взгляд.
    Женская одежда - работа № 2, приятно посмотреть на такие красивые купальники.
    Мужская одежда - работа № 10, и 11, они, насколько я вижу, только по цветам отличаются, и я не пойму, почему выложены как отдельные работы, но именно этот вариант одежды понравился мне больше всего.
    Объекты - работа № 7, глаза разбегаются, всё понравилось, выбираю весы - полезнейшая вещь.
    Покрытия - работа № 1, уютный получается интерьер с такими обоями.

Голос засчитан дважды

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2018 в 15:59
    Naday и Линда Симс нравится это.
  6. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 8 авг 2018 | Сообщение #2585
    Лот- работа №1, очень крутой экстерьер и внутри домик хороший.
    Персонаж- работа №2, есть сходство с актером, да и на белом фоне презентация выглядит необычно и симу очень идет.
    Женская одежда - работа №2, симпатичные купальники, интересный фасон и раскраски.
    Мужская одежда - работа №1, интересные принты на футболках и яркие необычные кроссовки.
    Объекты - работа №1, оригинальные лежаки, а вообще мне все работы понравились, надо будет пополнить папку закачек.
    Покрытия - работа №2, стильные обои, особенно понравились синенькие.

Neferity и Naday нравится это.
  7. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 8 авг 2018 | Сообщение #2586
    Лот- работа №1, получился очень уютный фэнтэзийный домик. Не думал, чт ов двойке такое возможно :)
    Персонаж- работа №1 персонаж с характером вышел
    Женская одежда - работа №3, потому что теперь я знаю, что страсти бывают разные ^_^
    Мужская одежда - работа №1, потому что очень органично смотрится сет
    Объекты - работа №1, хотел выбрать 8ку, потому что лето, но 1ая работа крутецкая!
    Покрытия - работа №2 синий просто бомба

Neferity и Naday нравится это.
  8. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 9 авг 2018 в 09:49 | Сообщение #2587
    Лот- работа № 2, понравилось оформление в классическом стиле, внешний вид здания и, на мой взгляд, этот дом отлично подходит для игры.
    Персонаж- работа № 2, очень хороший типаж, действительно очень похож на агента Смита, особенно на втором скрине.
    Женская одежда - работа № 3, сочно, ярко, позитивно и по-летнему, очень красивые пляжные наряды. Купальник из второй работы тоже очень хорош.
    Мужская одежда - работа № 1, замечательный сет для парней, я его уже прибрала к рукам.
    Объекты - работа № 4, ах, эти замечательные цветы, как настоящие, очень красиво сделано. Но в этой номинации выбор ужасно труден, безумно понравились фруктовые кроватки для питомцев, текстильный постер очень стильный, а также набор для бассейна шикарный.
    Покрытия - работа № 2, замечательный сет покрытий, есть на любой вкус.

Голос засчитан дважды

Neferity и Линда Симс нравится это.
  9. SugarOwl
    SugarOwl

сова

Модератор Лабиринта
    Дата: 10 авг 2018 в 12:21 | Сообщение #2588
    Лот- работа №3 Книжная лавка, потому что очень понравился экстерьер! Прям загляденье, какая красота.
    Персонаж- работа №2 Хьюго Уивинг, потому что сходство действительно есть, и меня это поразило)
    Женская одежда - работа №2 LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color, потому что... всё просто) я хочу себе такой купальник!) Особенно вооон тот, что с красными цветами *.*
    Мужская одежда - работа №1 Сет 1, потому что классные принты, как и всегда.
    Объекты - работа №6 LindaSim_Collection_Deco-SHOE_TS4toTS2_11mesh_22color, потому что это очень круто и мне очень нужна ссылка на оригинал для четвёрки *.* Обуви мало не бывает!
    Покрытия - работа №7 LindaSim-collection of wallpapers_tropical_3color, потому что.. очень пёстро, насыщенно, но если правильно использовать это в интерьере, можно добиться невероятных результатов.

Голос засчитан дважды

Neferity нравится это.
  10. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2018 в 13:19 | Сообщение #2589
    Лот - работа №3. Очень напомнило троечные алхимические лавочки, только исполнено в куда более фэнтезийном антураже, здорово.
    Персонаж - работа №1. Парнишка, который хочет казаться злым и опасным, но не очень может ). В нём есть что-то милое, и этот контраст интригует.
    Женская одежда - работа №3. Всех хочется выбрать, но тут я не устояла перед сочетанием фасона и расцветок.
    Мужская одежда - работа №1. Молодёжно и универсально, выбор есть, всё как надо ).
    Объекты - работа №4. Колебалась между цветами и обувью, равно классно конвертированы, но выбрала всё же цветы как более универсальный набор.
    Покрытия - работа №1. Нейтрально, стильно и очень приятно глазу.

Голос засчитан дважды

Neferity нравится это.
  11. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 10 авг 2018 в 16:44 | Сообщение #2590
    Лот- работа № 1
    Очень красиво и уютно.
    Персонаж- работа № 2
    Даже если отбросить поразительное сходство с актером, сам сим выглядит интересным.
    Женская одежда - работа № 3
    Ярко и очень качественно.
    Мужская одежда - работа № 10
    Просто и со вкусом.
    Объекты - работа № 4
    Цветов в двойке много не бывает) Я мимо них спокойно пройти не могу)
    Покрытия - работа № 2
    Отличный сет с большим выбором.

Голос засчитан дважды

Линда Симс нравится это.
  12. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 10 авг 2018 в 18:07 | Сообщение #2591
    Лот- работа №1. Очень понравился этот средневековый лот и книжная лавка, но если уж выбирать что-то одно, то пусть будет этот лот, он более масштабный)
    Персонаж- работа №1. Ну что сказать, люблю бэдбоев). Очень характерный перс.
    Женская одежда - работа №2. Я влюбилась в расцветки *__* И фасончик интересный)
    Мужская одежда - работа №1. Яркие и интересные принты)
    Объекты - работа №4. Очень нежные и красивы цветочки *___*
    Покрытия - работа №3. Потому что единорожки и этим всё сказано!

Голос засчитан дважды

Neferity и Линда Симс нравится это.
  13. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 21:01 | Сообщение #2592
    Лот- работа № 3. Очень атмосферная книжная лавка, особенно понравились кресла, в которых можно уютно устроиться и почитать приобретённые книги.
    Персонаж- работа № 2. И правда, похож на Хьюго!
    Женская одежда - работа № 5. Приглянулись купальники с высокой талией, на симках отлично смотрятся.
    Мужская одежда - работа № 11. Симпатичный повседневный образ. Мне только не совсем понятно, почему вещи представлены по одной, когда можно было объединить в коллекцию.
    Объекты - работа № 1. А в этой номинации у меня глаза разбежались. Всё такое красивое! Но разнообразие и яркость подушек для питомцев всё же победили.
    Покрытия - работа № 2. Приятный глазу разнообразный сет.

Линда Симс нравится это.
  14. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 14 авг 2018 в 18:03 | Сообщение #2593

Лот

Работа № 1
    Medieval fantasy cottage - Naday
    16 голосов

Работа № 2
    Дом на две семьи - 3 голоса

Работа № 3
    Книжная лавка - 14 голосов

Работа № 4
    Главная улица 25 - 0 голосов

Персонаж

Работа № 2
    Хьюго Уивинг - ✞ELVIRA✞
    20 голосов

Работа № 1
    Дима - 13 голосов

Женская одежда

Работа № 2
    LindaSim_AF_cute-swimsuit-with-neckline and bows_4color - Линда Симс
    16 голосов

Работа № 1
    Сет 1 - 2 голоса

Работа № 3
    Летние коллекции - 10 голосов

Работа № 4
    LindaSim_AF_bikini_high_swimsuit_BHS25 - 1 голос

Работа № 5
    LindaSim_AF_bikini_high_swimsuit_BTBHS26 - 4 голоса

Мужская одежда

Работа № 1
    Сет 1 - Neferity
    24 голоса

Работа № 2
    Одежда 1 - 0 голосов

Работа № 3
    Одежда 2 - 0 голосов

Работа № 4
    Одежда 3 - 0 голосов

Работа № 5
    Одежда 4 - 0 голосов

Работа № 6
    Одежда 5 - 0 голосов

Работа № 7
    Одежда 6 - 0 голосов

Работа № 8
    Одежда 7 - 0 голосов

Работа № 9
    Одежда 8 - 0 голосов

Работа № 10
    Одежда 9 - 7 голосов

Работа № 11
    Одежда 10 - 2 голоса

Объекты

Работа № 4
    LindaSim_FlowerSet_TS4toTS2_ts4_mio-sims_7mesh_4type - Линда Симс
    13 голосов

Работа № 1
    LindaSim_TS4toTS2_PetBed_FruitCocktail and SweetSummer - 10 голосов

Работа № 2
    Картины "Sammer flowers" - 0 голосов

Работа № 3
    LindaSim_PetBed_my luxurious pet_and_my cute pet_collection - 0 голосов

Работа № 5
    LindaSim_textile_poster_Urban,Cat,Light-collection_21color - 1 голос

Работа № 6
    LindaSim_Collection_Deco-SHOE_TS4toTS2_11mesh_22color - 4 голоса

Работа № 7
    LindaSim_Deco_TS4toTS2_BathScale-collection - 2 голоса

Работа № 8
    Коллекция декора для бассейна и игры в море - 3 голоса

Покрытия

Работа № 2
    LindaSim-collection of wallpapers_C001_4color - Линда Симс
    14 голосов

Работа № 1
    Покрытия для стен "Light flowers" - 10 голосов

Работа № 3
    LindaSim-collection of wallpapers_Cute Unicorn_6color - 3 голоса

Работа № 4
    LindaSim-collection of wallpapers_Cactus pink_1color - 2 голоса

Работа № 5
    LindaSim-collection of wallpapers_Favorite Flowers_3color - 0 голосов

Работа № 6
    LindaSim-collection of wallpapers_Geometric_3color - 1 голос

Работа № 7
    LindaSim-collection of wallpapers_tropical_3color - 3 голоса

Всем большое спасибо за участие в конкурсе и голосовании!
    Победители могут разместить в шапке своей мастерской значок [​IMG] со ссылкой на итоги месяца:
    Код:
    [url=http://thesims.club/posts/5439645][img]http://thesims.club/attachments/ekm-png.4968[/img][/url]

Статус темы:
Закрыта.