Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Ежемесячный конкурс игровых миров

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 30 июн 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 30 июн 2013 | Сообщение #1

Организаторы: Valiotti и Katriel

Номинации и участие в конкурсе

К конкурсу не допускаются закрытые миры, а также миры, имеющие нарушения правил подфорума и битые скриншоты (учитывается только конкурсный период).

_____Премьера месяца
    Выбор лучшего мира, открытого в предыдущем месяце.
    • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного месяца. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сентября» и так далее.
    • Мир должен содержать не менее одного обновления за этот месяц.
    _____Мир месяца
    Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
    • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум один отчёт за конкурсный месяц.

_____Достижение месяца
    Выбор наиболее интересного игрового достижения из представленных авторами. Это может быть что угодно: от рождения тройни до десятого уровня карьеры, какие-то личные игровые рекорды автора в виде двадцатого поколения, разработки или создания чего-то нового.

_____Событие месяца
    Выбор наиболее интересного игрового события из представленных авторами.

_____Скриншот месяца
    Выбор наиболее интересного игрового скриншота из представленных авторами.
    • Скриншот должен соответствовать правилам и по ширине не превышать 800рх.

_____Персонаж месяца
    Выбор наиболее интересного и яркого персонажа из номинированных авторами.

Заявку на участие мира в номинациях "Достижение месяца", "Событие месяца", "Скриншот месяца" и "Персонаж месяца" нужно подать в установленные для приёма сроки в специальной теме.

Сроки
    • С 1 по 5 число - приём заявок.
    • С 6 по 11 число - голосование.
    • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
    Голосование
    • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
    • Любая агитация запрещена. Нарушитель будет дисквалифицирован.
    • Номинация «Мир месяца» обязательна для всех голосующих и не может являться «своей» номинацией.
    • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
    • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
      Голоса, в которых не сделан выбор одной или более номинаций, засчитаны не будут.
    • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
    • Обоснование голоса необязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
    • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
    Награды
    • Победителям: [​IMG]
    • Участникам: [​IMG]
    • Голосующим: [​IMG]
    • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия [​IMG]
    Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
    По всем вопросам обращаться к модератору в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».

MadCat, olga0745, Sauris и 6 другим нравится это.
  2. DeadCarol
    DeadCarol

Проверенный
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #1021
    Номинация «Премьера месяца» - мир Спокойная жизнь семьи Йонеску
    Специфическая атмосфера, привлекающая к себе внимание + хорошие скрины.
    Номинация «Мир месяца» - мир Записки наблюдателя, D03Anna
    Читаю этот мир бессовестно долго, но не отметить эту тему просто нельзя.
    Номинация «Событие месяца» - Когда рандом любит Злыдня, Valiotti
    Номинация «Скриншот месяца» Кладбище Оливии Спектр, Alikael
    Номинация «Персонаж месяца» - Элис Спенсер-Ким, myplastic
    Вот, что может сделать персонаж с одной семьёй с лёгкой руки Смотрящей)

Alikael, Valiotti, myplastic и 2 другим нравится это.
  3. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #1022
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Неестественный отбор, myplastic»
    Номинация «Мир месяца» - мир «Grass is always greener, Nick».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Изящество и гибкость, MikkiMur».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Когда сморозил жуткую глупость и друзья делают вид, что тебя не знают, Valiotti».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Маргарита Функе, Галатея

Nick, MikkiMur, Галатея и 2 другим нравится это.
  4. Simoleo
    Simoleo

Скромница

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2018 | Сообщение #1023
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Спокойная жизнь семьи Йонеску», потому что понравилась сама семья, интересные скрины и приятный стиль повествования, уютный мир получается
    Номинация «Мир месяца» - мир «Истории у камина.».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Изящество и гибкость».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «.Когда сморозил жуткую глупость и друзья делают вид, что тебя не знают.».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж ..ШаШа

Голос засчитан дважды

Nick, MikkiMur, Галатея и 3 другим нравится это.
  5. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 12 янв 2018 | Сообщение #1024

Итоги декабря

Премьера месяца - «Неестественный отбор» - автор myplastic

Мир месяца - «Вне дома» - автор SunnySimba

Событие месяца - «Изящество и гибкость» - автор MikkiMur

Скриншот месяца - «- Ааа, карусель!» - автор Novacaine

Персонаж месяца - Су Линь Чанг - автор olga0745

Поздравляем победителей и желаем дальнейших игровых успехов!

NataliSneg, Nick, MashynyaMZ и 10 другим нравится это.
  6. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1025

Январь 2018 года

Премьера месяца
    В данной номинации участвуют миры, открытые в течение конкурсного месяца

Мир месяца
    В данной номинации участвуют все миры, представленные в списке

Событие месяца
    Необходимо выбрать одно игровое событие из представленных, которое вы считаете наиболее интересным
    Храбрая тетя-пожарник, Novacaine

В один прекрасный зимний день Электра Нильссон решила разжечь огонь в камине. И села потом отдохнуть в кресле-качалке.

И, разумеется, случился пожар. Куда же без них?! Аж "заскучали" по ним!

В этот раз я очень удивилась. Пришла храбрая женщина пожарник! Даже молниеносно прибежала тушить пожар! Ральф Нильссон был в панике.

А вот его старшая дочь и собака как-то не очень...

Как и жена с младшей дочерью! А Ральф все паниковал и паниковал. А пожар сперва совсем не хотел затухать.

Наша храбрая тетя-пожарник не сдавалась. продолжала его активно тушить.

Аж на улицу пожар забежал!

Потом и Каэли запаниковала, ибо огонь стал еще больше.

И, в итоге, эта смелая женщина потушила пожар и спасла, тем самым, мое паникующее семейство. Браво!

Кстати, потом второй пожарник прибежал. Уже, правда, после того, как пожар был потушен. Мда уж, не хорошего я о нем мнения, совсем нехорошего!

Примирение в Бриндлтоне, Nick

Йен и Одиллия немного поссорились. Его не устраивает, что она слишком много времени проводит с другими мужчинами. Её не устраивают его претензии.

Лучший способ избавиться от напряжения - сменить обстановку, поэтому ребята в добровольно-принудительном порядке отправились покорять новый городок. Первым в списке посещений стал клуб "Калико". Безудержного веселья Йен и Одиллия здесь не нашли, зато поговорили тет-а-тет.

Всё бы ничего, но Йену, во время разговора, прострелило спину.

Поэтому большую часть вечера он был не в настроении.

Одиллия - умная и рассудительная женщина, повела любимого (ну ладно, одного из любимых) за обезболивающим средством. В салун "Солёные лапки". Там бармен-профессионал намешает ему три вида незамерзайки в трехлитровый стакан.

После дегустации различных спиртсодержащих жидкостей встреча перешла на более романтический лад.

Ребята поднялись на маяк, самое красивое место в Бриндлтон-Бэй.

Только не для того, чтобы видами любоваться. :бровки:

Обеспечили старого смотрителя маяка компроматом на всю оставшуюся жизнь.

Зато больше о своих разногласиях не вспоминали.
    Свадьба, свадебка!, Clary_Jace

Настал важный момент в отношениях Мэтью Дейна и его девушки Киры Вейн. Молодой человек пригласил возлюбленную к себе домой, парень заранее подготовился, купил цветы.

И вот момент настал, он встает на одно колено перед Кирой, достает кольцо и произносит заветные слова.

Очень трогательный момент!

И когда по эмоциям мы понимаем, что девушка безумно удивлена и в полном восторге, то становиться ясно, что волноваться не о чем. Она согласна!

Начинается подготовка к самому важному празднику в жизни молодых. Первым делом, нужно сообщить радостную новость родителям. И Мэтт идет рассказывать матери и отчиму. Саншайн, услышав новость о том, что их дети с лучшей подругой решили создать семью, вся светиться от счастья и гордости.

Собрались гости, ждали жениха и невесту. Но была проблема! Хоть я и поставила крышу, почти все не переодевались в официальный наряд, а оставались в теплых зимних вещах. Они изрядно потрепали мне нервы! Мерзляки, блин! Все бы ничего, но мне не нравилось, что жених с невестой по очереди переодевались в теплые вещи, гости то ладно, но виновники торжества.

Так я не раз отменяла действие обменяться кольцами. Чему были недовольны все собравшиеся.

Настало время второй попытки! Саншайн вся в нетерпении, но стоит в своем плаще.

Ну, что же ты будешь делать! На этот раз у нас невеста капризничала больше, не хотела переодеваться в свое свадебное платье.

Ну, я решила, что это не важно, у нее нежных цветов костюмчик, да и очень подходит к наряду Мэтью. Так они и обменялись клятвами и кольцами. Вот счастье то!

Собравшиеся здесь не все умилялись происходящим.

Как только Кира стала частью нашей семьи, мы ее переодели, за этим сама Саншайн проследила.

Вот молодожены, наконец-то, остались одни. Теперь можно насладиться моментом, хорошенько запомнить все. Новобрачные решили все же станцевать свой первый танец.

А сколько любви, нежности и преданности в одном только взгляде, Вы только посмотрите.

Как же без букета невесты?! Надо хоть сфотографироваться с ним.

Мне понравилось, картина сложилась, действительно свадьба и свадебные фото. Думаю, этот союз будет нерушим. Ведь он заключен на небесах!

И в завершении вечера, новобрачные в своей спальне.

По традиции жених вносит свою невесту в их новый дом на руках, через порог. Ну, а у нас пусть хоть до кровати донесет.

А теперь оставим их наедине. Кто знает, может этой ночью зародиться третье поколение семей Дейн-Вейн…
    Появление Руи Ци, Hezel

Время летит слишком быстро, поэтому я подумала, что будет здорово всей семье немного отдохнуть за границей. Вот мы и отправились в Шанг-Симлу на шесть дней, именно на столько благодаря награде за баллы счастья может путешествовать Эмери.

И ох. Сразу по прибытии я заметила, что что-то не так. Эмери сменил фамилию, теперь он стал Эмери Ят-Сен! Более того, оказалось, что у него и ныне покойной Эби Ят-Сен, с которой он когда-то проводил бои, теперь есть дочь-подросток по-имени Руи Ци! Вот что бывает, если часто ездить за границу – дети не пойми откуда появляются. Хотя не такая уж это и ошибка, если посмотреть на черты характера Руи Ци – не только гений, но в добавок ещё и компьютерный. С такими качествами она легко могла подделать документы, видимо уж очень ей хотелось заполучить в отцы чемпиона мира по сим-фу.

Получив настолько неожиданные новости, вся семья отправилась в Сад мудреца. А Эмери пригласил приехать туда Лианга – взрослого сына Эби Ят-Сен, с которым он в дружеских отношениях. Тот предложил нам разгадать загадку, правда при щелчке ничего не произошло, а такое взаимодействие просто пропало. Пытаться отгадывать эту загадку дальше мы не стали, а просто предложили ему переехать к нашей семье вместе с не пойми откуда взявшейся сестрой.

Вот и хитрая китайская сирота, оставшаяся на попечении старшего сводного брата и не знающая, кто её настоящий отец.

Пока Новелла с Ровеной отправились искать приключения и бродить по гробницам, Эмери остался в базовом лагере, чтобы познакомиться с новым членом семьи и подробно рассказать ей о видах и размерах драгоценных камней, которые он одним ударом выбивает из метеоритных слитков.

Вот так. Что ж, несмотря на то, что Руи свалилась на нас как снег на голову и не обладала никакими навыками, эта девочка завоевала мою симпатию своим скрытым талантом – как и Эмери она умеет салютовать. Значит, игра не просто прилепила к древу первую попавшуюся китаянку, а действительно создала ему дочь, пусть и таким странным способом.

Эксперименты с лакомством, MikkiMur

Сразу после создания чудодейственных лакомств, в доме стало неспокойно, атмосфера была напряженной, давящей, все окутывал собой черный туман, несущий что-то роковое, едва уловимое, наполняя души присутствующих отчаянием.
    - Настали смутные времена! – провозгласила Черри, наблюдая, как во дворе скопились новые жильцы.

Но спасение искать было поздно, модельной походкой, глава банды, Снежана, уже направлялась к дому, чтобы раз и навсегда разрушить уютное спокойствие особняка.

Первой мы тестировали болотную ириску, которая, как оказалась, заражала бешенством. Нет, Морозко не пытается сожрать несчастного, но выглядит это устрашающе, из пасти капает зеленая жижа и у ламы кружится голова. В общем, если очень хочется попасть на прием к ветеринару, то есть гарантированный способ.

Вот тут я, честно говоря, подумала, что он пойдет мне мстить, вот точно пойдет, прям в душу через экран смотрит.

Бивису повезло чуть больше, я даже пожалела, что он не олень, а то был бы этаким рождественским Рудольфом, хотя сама овца подобной участи была не особо рада.

Марику достался вономет, после чего все презрение мира отразилось в его глазах.

Ну а Золтону достался уже известный мне азот, поэтому мигом превратившись в изящную замороженную балерину, он, пошатываясь, станцевал нам лебединое озеро. Собственно, из этого я пришла к выводу, что еа пора пообщаться с грин писсом. Лакомства у нас делились на те, что могли заразить, всякие манипуляции с возростом, лекарство от любых заболеваний и еще одно, ради которого и была организована ферма.

В общем, я прочитала, что если накормить животных генератором случайных фекалий, то они будут справлять нужду золотом, поэтому это великое подношение досталось Снежане и Оладье, правда, по взгляду Снежаны было ясно, что она подозревает что-то неладное.

Несмотря на свой высокий статус, Снежана оказалась коровой неприбыльной, и подарила нам радужные какашки, которые ничего не стоили, но сама анимация повергла меня в шок.

Оладья оказалась куда прибыльней, она нам таки дола золотые, но 50 симоленов как-то несерьёзно.

Я ждала, долго ждала, я даже вылечила и снова заразила золотой болезнью коров, но все какашки так и стоили по 50, а на это было ясно, что миллионером не стать, так что, увы, только зря мучила животину, а Владушку ждут приключения в притоне, ну, если он, конечно, переживет гнев Снежаны.

Скриншот месяца
    Необходимо выбрать один из представленных ниже скриншотов, который вы считаете лучшим за конкурсный месяц

Персонаж месяца
    Необходимо выбрать одного из представленных ниже персонажей, которого вы считаете наиболее ярким и интересным

Голосование открыто до 23:59 11.02.2018 по московскому времени!

Шаблон оформления голоса:
    Код:
    Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...», потому что ...
    Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - мир «...».
    Номинация [b]«Событие месяца»[/b] - событие «...».
    Номинация [b]«Скриншот месяца»[/b] - скриншот «...».
    Номинация [b]«Персонаж месяца»[/b] - персонаж ...

Theo, Галатея, D03Anna и 3 другим нравится это.
  7. Inery
    Inery

Проверенный
    Дата: 6 фев 2018 | Сообщение #1026
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Tamagotchi style»
    Номинация «Мир месяца» - мир «Спокойная жизнь семьи Йонеску».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Появление Руи Ци».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я вам ещё и в тапки наложу!».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Одиллия

Alikael, Hezel, Nick и 2 другим нравится это.
  8. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #1027
    Номинация «Премьера месяца» - мир The Good Place, Moontari выбирать трудно для меня, два мира приглянулись...но у меня некая тайная любовь к двойке, поэтому выбираю этот мир.
    Номинация «Мир месяца» - мир Без страха и сомнений, olga0745
    Номинация «Событие месяца» - событие Появление Руи Ци, Hezel
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот Я вам ещё и в тапки наложу!, Alikael
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Одиллия, Nick

Alikael, Hezel, Nick и ещё 1-му нравится это.
  9. Marihuana
    Marihuana

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1028
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place», Moontari, потому что серия Sims 2 навеивает воспоминания, непроизвольно ностальгируешь... А во-вторых, автор сильно постарался для своего мира и составил достойную конкуренцию другим сериям The Sims.
    Номинация «Мир месяца» - мир «Мир, в котором...», Theo.
    Номинация «Событие месяца» - событие «Эксперименты с лакомством», MikkiMur.
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я вам ещё и в тапки наложу!», Alikael.
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Даниэла, Monsterwn.

MikkiMur, Alikael и Theo нравится это.
  10. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1029
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Tamagotchi style», b3mbi, потому что приглянулся мне этот мирок новый. Он по троечке любимой!
    Номинация «Мир месяца» - мир «Без страха и сомнений», olga0745

Голос засчитан дважды

b3mbi и olga0745 нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1030
    Номинация «Премьера месяца» - мир The Good Place, Moontari. Очень красивый, яркий, эстетичный, позитивный, подарил кучу положительных эмоций и впечатлений.
    Номинация «Мир месяца» - мир Объять необъятное, Clary_Jace
    Номинация «Событие месяца» - событие Храбрая тетя-пожарник, Novacaine
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Марселло Стефани, olga0745

Голос засчитан дважды

Alikael, myplastic, b3mbi и 3 другим нравится это.
  12. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #1031
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place», Moontari, потому что очень красивый и уютный мирок. После рассматривания скринов так и тянет поиграть в двоечку)
    Номинация «Мир месяца» - мир «У меня под колпаком», NataliSneg
    Номинация «Событие месяца» - событие «Появление Руи Ци», Hezel
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Пузико», MashynyaMZ
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Марселло Стефани, olga0745

Hezel, MashynyaMZ и olga0745 нравится это.
  13. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1032
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place», Moontari. Мир красочный, интересный, отлично оформленный. Вдобавок ещё и по любимой двоечке, умело обновлённой автором.
    Номинация «Мир месяца» - мир «It's A Beautiful Life», Novacaine.
    Номинация «Событие месяца» - событие «Появление Руи Ци», Hezel.
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Пузико», MashynyaMZ
    .Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Даниэла, Monsterwn

Hezel, MashynyaMZ, Monsterwn и ещё 1-му нравится это.
  14. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1033
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place»
    Номинация «Мир месяца» - мир «Спокойная жизнь семьи Йонеску».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Эксперименты с лакомством».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я вам ещё и в тапки наложу!».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Одиллия

MikkiMur, Alikael, Nick и ещё 1-му нравится это.
  15. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1034
    MikkiMur, Alikael и Theo нравится это.
  16. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1035
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place, Moontari», хорошее начало, интересные записки, необычные симы, яркие скрины - мир достоин звания премьеры
    Номинация «Событие месяца» - событие «Эксперименты с лакомством, MikkiMur».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я вам ещё и в тапки наложу!, Alikael».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Каэли Нильссон, Novacaine

17. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1036
    Номинация «Премьера месяца» - мир The Good Place, Moontari, очень понравился этот красочный мирок. Яркий и запоминающийся с необыкновенными персонажами. Сама люблю разноцветных симов, было время, у меня в каждой второй играемой семье они присутствоавли)) Плюс, я так поняла, городок автор создавал сам, а это, далеко не легкий труд. Очень понравился, кстати, город. Я сперва даже не поняла, что это симс 2. Думала, префиксом автор ошибся))
    Номинация "Мир месяца" - Бесконечная история, Hezel, просто обожаю этот мирок, в последнее время зависла в нем, и отвиснуть не могу)) А еще, поражает семейное древо. Вот это динаааастия!))
    Номинация "Событие месяца" - Эксперименты с лакомством, MikkiMur, пока читала и смотрела на животных, я ржала, смеялась, а от некоторых скринов, мне становилось дурно)) Например, от окаленной пасти...эээ...овечки, что ли?))) Я питомцев в четверке только установила недавно, совершенно не изучила и долгое время, в своих игровых семьях переносила на потом прием питомца в семью, но, теперь точно заведу)))
    Номинация "Скриншот месяца" - Влюбленный взгляд, Clary_Jace
    Номинация "Персонаж месяца" - Одиллия, Nick

MikkiMur, Nick, Hezel и ещё 1-му нравится это.
  18. Hedgehog
    Hedgehog

Banana

Суперзвезда
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #1037
    Номинация «Премьера месяца» - мир The Good Place, Moontari
    Номинация «Мир месяца» - мир Мир, в котором..., Theo
    Номинация «Событие месяца» - событие Эксперименты с лакомством, MikkiMur
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Одиллия, Nick

19. myplastic
    myplastic

Младший модератор
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #1038
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Good Old Sims»
    Я влюблена в ваших симок! :любовь:
    Номинация «Мир месяца» - мир «Без страха и сомнений»
    Номинация «Событие месяца» - событие «Храбрая тетя-пожарник».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я слежу за тобой».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Даниэла

Запрещено голосовать за один и тот же мир в нескольких номинациях! Номинации "Скриншот месяца" и "Персонаж месяца" не засчитаны.

olga0745 и AnnSparkle нравится это.
  20. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #1039
    Номинация «Премьера месяца» - мир «The Good Place, Moontari», хорошее начало, интересные записки, необычные симы, яркие скрины - мир достоин звания премьеры
    Номинация «Событие месяца» - событие «Эксперименты с лакомством, MikkiMur».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Я вам ещё и в тапки наложу!, Alikael».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Бьянка, Clary_Jace

MikkiMur, Alikael и Nick нравится это.
  21. MikkiMur
    MikkiMur

Странник

Суперзвезда
    Дата: 11 фев 2018 | Сообщение #1040
    Alikael, Nick и Theo нравится это.