Ежемесячный конкурс игровых миров

Тема в разделе "Мой игровой мир", создана пользователем Satako, 30 июн 2013.

1. Satako
    Satako

Проверенный
    Дата: 30 июн 2013 | Сообщение #1

Организаторы: Valiotti и Katriel

Номинации и участие в конкурсе

К конкурсу не допускаются закрытые миры, а также миры, имеющие нарушения правил подфорума и битые скриншоты (учитывается только конкурсный период).

_____Премьера месяца
    Выбор лучшего мира, открытого в предыдущем месяце.
    • В этой номинации автоматически, без подачи заявок, участвуют миры, созданные в течение конкурсного месяца. Например, мир, созданный в сентябре, участвует в «Премьере сентября» и так далее.
    • Мир должен содержать не менее одного обновления за этот месяц.
    _____Мир месяца
    Выбор наиболее интересного мира из всех допущенных к конкурсу.
    • К конкурсу автоматически, без подачи заявок, допускаются миры, имеющие минимум одно обновление за конкурсный месяц.

_____Достижение месяца
    Выбор наиболее интересного игрового достижения из представленных авторами. Это может быть что угодно: от рождения тройни до десятого уровня карьеры, какие-то личные игровые рекорды автора в виде двадцатого поколения, разработки или создания чего-то нового.

_____Событие месяца
    Выбор наиболее интересного игрового события из представленных авторами.

_____Скриншот месяца
    Выбор наиболее интересного игрового скриншота из представленных авторами.
    • Скриншот должен соответствовать правилам и по ширине не превышать 800рх.

_____Персонаж месяца
    Выбор наиболее интересного и яркого персонажа из номинированных авторами.

Заявку на участие мира в номинациях "Достижение месяца", "Событие месяца", "Скриншот месяца" и "Персонаж месяца" нужно подать в установленные для приёма сроки в специальной теме.

Сроки
    • С 1 по 5 число - приём заявок.
    • С 6 по 11 число - голосование.
    • 12 число - подведение итогов, оглашение победителей и награждение.
    Голосование
    • К голосованию допускаются пользователи от группы «Проверенные» и выше.
    • Любая агитация запрещена. Нарушитель будет дисквалифицирован.
    • Номинация «Мир месяца» обязательна для всех голосующих и не может являться «своей» номинацией.
    • Голосовать за свою работу нельзя. Поддержать работу другого автора в своей номинации можно.
    • Голосующим необходимо сделать выбор во всех номинациях!
      Голоса, в которых не сделан выбор одной или более номинаций, засчитаны не будут.
    • Запрещено голосовать за один и тот же мир (одного и того же автора) в нескольких номинациях!
    • Обоснование голоса необязательно. Редактирование разрешается в течение 15 минут с момента публикации.
    • Голосование проходит в этой теме. По окончании конкурсов здесь же публикуются результаты.
    Награды
    • Победителям: [​IMG]
    • Участникам: [​IMG]
    • Голосующим: [​IMG]
    • За каждые 5 побед (несколько побед в месяце считаются как одна победа) вручается Знак Отличия [​IMG]
    Голосуйте за любимые миры! Поддержите авторов!
    По всем вопросам обращаться к модератору в ЛС или в тему «Обсуждение подфорума».

MadCat, olga0745, Sauris и 6 другим нравится это.
  2. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #981
    Номинация «Премьера месяца» - мир «game.reverse()», потому что получился мир с забавными и интересными героями, яркими запоминающимися скринами.
    Номинация «Мир месяца» - мир «Сами с усами».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Встреча с Мадам Маури».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Вы же не будете против, если я съем вашу птичку?».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Юпитер

myplastic, MikkiMur, Nick и 3 другим нравится это.
  3. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 11 ноя 2017 | Сообщение #982
    D03Anna, Nick, Tatya и ещё 1-му нравится это.
  4. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #983
    В одной номинации получилось равное количество голосов. Ждём голос от члена персонала.

5. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #984
    Номинация «Премьера месяца» - game.reverse(). Понравились скриншоты, их много, они интересные и качественный. Понравилось само повествование, тут и экскурсия и по городу, и по заведениям, и по функциям.

olga0745 и Valiotti нравится это.
  6. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 12 ноя 2017 | Сообщение #985

Итоги октября

Премьера месяца - «game.reverse()» - автор vilverin

Мир месяца - «Сами с усами» - автор Tatya

Событие месяца - «Встреча с Мадам Маури» - автор MikkiMur

Скриншот месяца - «Вы же не будете против, если я съем вашу птичку?» - автор Hezel

Персонаж месяца - Юпитер - автор Nick

Знак отличия [​IMG] за 15 побед в ежемесячном конкурсе получает

Tatya

Поздравляем победителей и желаем дальнейших игровых успехов!

Sauris, myplastic, olga0745 и 8 другим нравится это.
  7. Valiotti
    Valiotti

Romancer

Модератор
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #986

Ноябрь 2017 года

Премьера месяца
    В данной номинации участвуют миры, открытые в течение конкурсного месяца

Мир месяца
    В данной номинации участвуют все миры, представленные в списке

Событие месяца
    Необходимо выбрать одно игровое событие из представленных, которое вы считаете наиболее интересным
    Развод супругов Стефани, olga0745
    Во время романтического свидания, несчастливый в браке Марселло и его возлюбленная Бруки использовали аппарат "Инспектор любви", который одобрил их союз на все сто процентов!

После получения такой информации оба были счастливы, находились в "облаке" романтичности и собирались завершить дело объятиями и нежным поцелуем. Но этому не суждено было сбыться - помешало появление разъярённой жены Лу Синь...

Она, вероятно, собиралась потребовать от мужа объяснений, и понятливая Бруки тотчас покинула это место...

Со стороны вредины Лу Синь начались скандальные выпады и упрёки. Но Марселло терпел и молчал ...

А потом выдал по полной программе, обвинив карьеристку-жёнушку в трудоголизме и "звёздности", что смутило Лу Синь, заставило успокоиться и замолчать...

Обошлось без мордобоя и без особых оскорблений, и этого было достаточно, чтоб разорвать некрепкие супружеские отношения...

Мистер зЛо и его чудачества, Галатея
    Этот отпуск на Вайкики должен был стать самым незабываемым для четверки моих любимых вурдалаков из Старлайт Шорз.

С первых минут тропический остров пробудил все самое лучшее у отдыхающих парочек. Амур, тужур и все такое.

Ну почему бы не отпустить моих куколок «в свободное плавание», в какой-то момент подумала я? Пусть повеселятся от души без моего контроля, а я понаблюдаю за их Раем.
    И пошла в «райском доме» веселуха. :фейспалм:
    Мой главный чудилка большого семейства Лавкрафтов-Функе – зеленоглазый красавец Логан (сокращенно Ло) решил нашкодить везде, где только можно было.
    Перво-наперво, он поссорился со своей половиной, признавшись ей в вампиризме.

После чего сменил место дислокации и решил шокировать публику в общественном бассейне. Уверенный в себе на все сто, мой «Апполон Симский» стянул с себя трусы и сиганул голышом в бассейн, махнув рукой на окружающих и назойливых папарацци.

От скандала в общественных купальнях, мистер зЛо перешел к домашним пакостям. Для начала решил размяться и припугнуть любимую женушку, для чего подкрался к ней из-за угла и перепугал до чертиков, мечтая, так, между прочим, увидеть ее ПРИЗРАК! :третглаза:

После разминочки с любимой он взялся за мужа своей дочки: замучил беднягу шумом и издевками - ежеминутно подкрадывался к нему исподтишка, не давая и минуты расслабиться.

Войдя во вкус, мой главный вурдалак и вовсе слетел с катушек. Он испробовал на зяте, примерном семьянине, действие «Ласкать на кровати» пока тот мирно спал и грезил о любви всей жизни.

Чего только стоил бедняге разнос этой самой «любви всей его жизни»! Жена устроила ему такую взбучку! И не успокоилась, пока не отмутузила «неверного» увесистой подушкой.

А пока проходила эта воспитательная беседа, заваривший кашу, Логан наслаждался прекрасными звуками пинков и размышлял о чудесном завершении своего отпуска :ясегоднядобрый:

Историческая вечеринка, Sauris
    Джонни Зест (который 2.0) получил повышение по службе, и было решено провести вечеринку с задумкой - историческую. Сначала я планировала назвать это мероприятие более конкретно, например, "вечеринка в стиле барокко" или рококо. Но потом Зесту подошёл костюм XIX века, а это уже ни в какое рококо не вписывается. :D Средневековая вечеринка у меня уже однажды была, поэтому сегодня празднество будет в стиле веков эдак XVII - XIX.

Итак, организатор вечеринки, Джонни Зест, в форме британского флотоводца начала XIX века.

Перед нами - здание, в котором будут проходить события вечеринки. Вообще-то это была просто библиотека в стиле барокко, но её внутреннее убранство я переделала. Мы ведь сюда не книжки идём читать. )) Итак, Винденбург, какой-то дворец. Версаль.

Первые две кумушки, которые бросаются нам в глаза - это Ульрик Фауст и Майке Хас. Узнаёте? Конечно, всех гостей вечеринки я переодела, в том числе и этих барышень.

Но стоило мне только отвернуться, как Ульрик и Майке переоделись в костюмы горничных. :фейспалм: Вот ведь, глаз да глаз на них нужен. Что значит "нам так удобнее, и вообще корсет давит и туфли жмут"? Нет уж, красавицы, возвращаем корсеты обратно. А то устроили тут... непонятно что, кхм.

А теперь давайте поприветствуем Трэвиса Скотта, который одет, ни много ни мало, в костюм английского короля Георга III. :очньприятноцарь: Правда, к этому костюму прилагалась ещё и корона, но Трэвис без неё обойдётся, потому что на этой вечеринке король может быть только один, и это явно не мистер Скотт. :хихикаю:

На вечеринке гости весело проводили время. Например, помимо вкусных напитков, им предлагалось ещё и потанцевать в музыкальной комнате. :HaCha::HaCha: (В центре следующего скриншота - Дина Гонгадзе. Эта симка и так была модифицирована мной раньше, а теперь и переодета в длинное платье, так что узнать её не просто).

Зест в данной версии - известный ловелас. И, конечно, он не мог не увековечить образ некоторых прекрасных симочек на фотографиях. :фотограф:Например, образ Беллы Гот, этой "цветущей розы в Версале".

Были и светские беседы, как же без них. Например, Джонни с удовольствием болтал с Зои Пэтел. Она сегодня была в одежде королевского лакея - единственная девушка не в длинном бальном платье.

Однако Зест не забывал развлекать гостей. Он и сам танцевал, как мог, чтобы порадовать посетителей. Правда, по непонятной причине, танцуя, хватался за щёку. Может, у него зуб болел? Или он в танце умудрился лицо ушибить об танцпол? :обстену: История об этом умалчивает.

В любом случае, он мужественно продолжал танцевать. Гости не должны скучать, шоу должно продолжаться.

На вечеринку явилась даже призрачная Мимси и также развлекала посетителей - играла на рояле. Ну, то есть на клавесине. :rolleyes:

Мисс, то есть мадемуазель Саммер Холидей, вся такая в платье времён Марии-Антуанетты, внезапно вспомнила, что её мышцы теряют тонус, и начала отжиматься, здесь же, на роскошном паркетном полу.

Всё правильно, Саммер. Вечеринка закончится, а мышцы останутся, так что продолжай в том же духе. :мускулистый: (Главное, чтобы дамы не затоптали).

Дальше мы видим, как Джей Хантингтон III и Трэвис, то есть Георг III, о чём-то сговариваются. О чём же? ;)

Парни решили сыграть в картишки. :играютвкарты: Пригласили Джонни, а также, ради провокации, невинную девушку Орлинду Тейлор.
    Однако Орлинда легко и просто обыграла всех мужиков. :викинги:

Развлекая гостей, Джонни не забывал и о личном интересе. :любовь: На этой вечеринке состоялся его первый поцелуй с Орлиндой.

Вечеринка подходила к концу. Как же отметить это достойно, ярко и интересно? Пораскинув мозгами, мы с Зестом вспомнили, что у нас - полный инвентарь фейерверков, доставшихся нашему альфа-самцу на фестивале шуток и забав. Пора пустить их в ход! :фокус:

Вечер закончился для всех... ну, почти для всех. Орлинда и Зест остались. Одни во всём дворце, они танцевали медленный танец. :вертитдевочку:

Как любой уважающий себя Казанова, Джонни не считал праздник завершённым, пока не оказался вместе с дамочкой в специфических кустах (которые совершенно случайно :вкавычках: оказались рядом).

Так что счастью нашего героя-любовника не было предела! :конфетти:
    Прощайте, клыки!, SunnySimba
    Моя игровая пара, Сидни и Риан, состояли в неравном браке. Неравном в плане продолжительности жизни, ведь она - оборотень, а он - вампир. Сидни просила его отказаться от своей сущности, муж охотно кивал, но на этом всё и заканчивалось, пока автор не выпнул его в больницу.
    Там он приобрел лекарство от вампиризма, однако, пить его явно не хотел.
    Всем своим видом показывал, что излечение ему не по нраву.
    Но это был ещё не конец. В тот же день Риана ждал переход в следующую возрастную категорию. Был ты молодым долгоживущим существом, а теперь бац и морщины. Немудрено, что экс-вампирчика пришибло кризисом среднего возраста.
    Но чего только не сделаешь ради любви!
    Призрачное унижение, Valiotti

За всю свою дважды продлённую и навеки замороженную вампирскую жизнь лайделловское Зло завело немало врагов, причём некоторые из них данного конфликта не пережили :3 Одной из таких "счастливчиков" стала некогда наглая соседка семейства, Бриелла, при жизни обращённая в вампиршу. В призрачной форме сия дамочка стала ещё наглее, ибо бессовестно наведывалась, чтобы полакомиться смертными родственниками Ника, что послужило отличным поводом для очередного реванша *з*

В итоге, мало было Бриелле подстроенной смерти от солнечного света, так Зло ещё и навсегда лишило её последней радости, позволяющей навредить живым соседям х)

Что оставалось несчастному призраку, кроме как утешаться играми с незаконно приватизированной уточкой? :3

Ну а безмерно довольный собой Злыдень, не зная мук совести, почивал на лаврах и наверняка готовил расправу для прочих недругов *о*

День Рождения Марион, Lisichka
    Сегодня у Марион день рождения девушка планирует шумно отпраздновать свое совершеннолетие. Так что, вечеринка устраивалась в срочном порядке, даже не выходя из туалета))

Что ж, время празднования было назначено, и каждый занимался своим делом. Майка на кухне готовит черно-белый торт и другие вкусности.

А Марион, как хозяйка вечеринки занялась подбором одежды для хозяев дома.
    Посмею отметить, что результатом она осталась очень довольная, в прочем, демиург тоже залюбовался))

Как оказалось, подбор образа для всех членов семьи оказался очень энергозатратным... Даже больше, чем приготовление еды))
    Так что, пока еще осталось время, именинница решила вздремнуть)

А вот Майка наша, совсем не устала. Бросила приготовление торта и быстренько побежала в спорт. зал тренироваться.
    Говорит, нужно поддерживать форму. Ага, когда приход гостей на носу, а торт еще не готов... Кажись, тут на лицо потребность слинять от его приготовления))

Но, не тут-то было))
    Хитрую бабулю мы успешно вернули на кухню и заставили возобновить приготовление торта.
    И для лучшей уверенности в успешном выполнении работы, приставили к ней Флостера. Пусть сидит на кухне и зубы мамке заговаривает, чтобы она не сбежала никуда))

С горем пополам, с раза так шестого, и под постоянное нытье Флостера, что ему нужно подстричь кусты бансай, Майка таки приготовила торт.
    А я его спрятала подальше от своих сладкоежек, которые так и норовят стащить кусочек))

После чего, Флостер был отпущен стричь свой бансай

Когда пришло время переодеваться, игра вдруг решила, что у демиурга совершенно нет вкуса, и нарядила Клинвудов в стиле "Рандом"... В шоке были все, даже Клинвуды))

А вот гости, на удивление, одеты были не так колоритно, как хозяева вечеринки))

Но, это дело поправимое. Несколько кликов, и семейство блистает на вечеринке в новых нарядах от Демиурга))
    Майка быстро поставила свечи на торт. К Дню Рождения средней дочери почти все готово.
    Осталось только созвать гостей))

Этим занялась сама именинница. Громко задудев и прокричав, что-то про вкусный торт, Марион приготовилась задувать свечи.

Гости быстро подтягивались к праздничному столу, на котором, кроме торта больше ничего и не было))

Ну что ж, почти все в сборе, так что, пора задуть свечи.

Иии... Оп! Марион уже вполне взрослая. Как говорится, что хочу, то и делаю и под домашний арест уже никто не посадит))
    Ну, а потом, мы с Марион решили, что пора бы имидж сменить)
    Долго крутились перед зеркалом, подбирая образы, а я все любовалась ее новой фигурой, которая поле перехода в возрастную категорию "Молодой персонаж", стала еще более женственной.

Вот так теперь выглядит новая Марион Клинвуд.
    Тусовщица и ди-джей.

Как обрести дом, тело и любовь, MikkiMur
    Я считаю, что друзей надо заводить на кладбище.
    На самом деле говорилось, что там водятся бродячие животные, но мы нашли только призраков. И один из них, по кличке Капитан, привлёк мое внимание. Я никогда не слышала собачью песню призрака.
    Но дружбу с призраком мы завели довольно быстро и предложили переехать. Когда Капитан поднялся в воздух и засиял, я подумала, что он оживет, но не тут-то было, видимо это было что-то вроде, неприкаянная душа пса обрела дом.
    Обжившись в новом доме, когда мы посещали клинику, Леди и Капитан в то время решили поиграть, я была удивлена, так как до этого животинки отказывались взаимодействовать друг с другом в принципе. Может, кончено, сказывалось то, что до появления Капитана, они были разных размеров, но я уже думала, что этому не бывать.
    Я нашла в действиях у Чарли попросить Капитана быть милым с кем-нибудь, что привело к внезапной любви. Тут не видно, но у черной собаки в облачке мыслей был Капитан, хотя любовь выскочила между Леди и нашим бравым псом, но этот момент меня заставил задуматься о собачьем любовном треугольнике.
    На этом моменте я решила, что Капитан должен быть возвращен к жизни, он обрел дом, хозяина и любовь, а как любовь строить, если тело у тебя призрачное? К счастью, батончик с амброзией может решить все проблемы, к несчастью, я заодно купила несколько других непонятных, видимо, скоро кто-то опять заболеет.
    Навязчивая влюбленность или Красавец и Чудовище, Clary_Jace

Ариэль бесконечно строчит любовные письма и буквально преследует одного парня.

Ее навязчивой идеей стало подарить первый поцелуй Кириллу Вейну, которого она и нашла этим вечером с семьей в библиотеке. Кир видимо уже собирался домой вместе с младшим братом Валентином на руках, но ему пришлось задержаться по просьбе лучшей подруги.

Такое чувство, что тут Кирилл говорит Ари, что он получил все ее сто писем и ей не стоит писать таких вещей, ну, они же только друзья.

Но моя дурнушка не слышит ничего, что ей говорит красавец блондин, у нее есть всего один шанс! Она буквально набрасывается на Кира с поцелуями.

Молодой вампир в недоумении, он не испытывает и малейшего влечения к этой девушке, она для него просто друг. Да и в этот момент Кирилл Вейн не намерен искать и строить отношения, у него для этого впереди есть целая вечность!

Поэтому Ариэль ничего не остается, как предложить своему другу отношения без обязательств. Вы видите это лицо? Такому раскладу он доволен… Парни ведь забывают, что для девушек даже отношения без обязательств это тоже отношения!

Я убеждена, что Ариэль просто напором своим заставила Кира пойти на все, что хотела и предлагала она. Вот здесь будто он пытается придумать план побега, отступления, но Ари просто взглядом приказывает его садиться к ней в машину.

Ну и зачем ты привезла меня к себе домой? Я буквально слышу Кира и его некий пофигизм что ли в этот момент. А вот Ариэль вся раскрасневшаяся от смущения не знает и как сказать чего она хочет.

Но друзья уже определили статус отношений, который допустим меду ними, поэтому слова здесь больше не нужны. Они направляются в спальню. Вы только взгляните на лицо Кирилла. Он так недоволен, что вообще связался с Ари и согласился на это, а вот Ариэль наоборот вся светится от предвкушения. Думаю, она надеется тем самым привязать к себе вампира, думает, что со временем чувства появятся и у него.

Ох, уж моя Ариэлька, ты еще и не догадываешься о том, каким бывает мир вокруг и что может преподнести жизнь!

А пока Ариэль буквально мертвой хваткой вцепилась в Кирилла и никуда его не отпускает…

Взросление Ровены, Hezel
    Вот и пришло время праздновать День Рождения малышки, родившейся в моей семье. Для вечеринки в купальниках я чуть украсила бассейн «пруды Парадиз», что виден из окон нашего дома, и не забыла прикупить тортик. Гости собрались очень быстро.

Мама взяла сонную Ровену и понесла на праздник.

Не теряя времени, все сразу направились к шоколадному тортику. Здесь у нас очаровательный фей Мару Манго, зеленокожий друг семьи Томас и счастливый папа именинницы.

Бабушка малышки Эммалина с радостью наблюдает, как Новелла окунает кроху в глазурь, чтобы задуть свечу. Меня всегда удивляет, как симы держат младенцев в подобных случаях, ножками вперёд :хихикаю:

Дело сделано и Нова воодушевлённо смотрит вдаль, представляя, какой красавицей сейчас станет её дочь.

Счастливые бабушка с дедушкой.

А вот Новелла положила малышку и уже крепко призадумалась о будущем.

Просто сама серьёзность :смех:

А Ровену тем временем окружили искрящиеся звёздочки и превратили её в очаровательную девочку с папиными глазками и цветом волос как у бабушки.

На руках у папы, который, как и я, не может на неё налюбоваться.

Скриншот месяца
    Необходимо выбрать один из представленных ниже скриншотов, который вы считаете лучшим за конкурсный месяц

Персонаж месяца
    Необходимо выбрать одного из представленных ниже персонажей, которого вы считаете наиболее ярким и интересным

Голосование открыто до 23:59 11.12.2017 по московскому времени!

Шаблон оформления голоса:
    Код:
    Номинация [b]«Премьера месяца»[/b] - мир «...», потому что ...
    Номинация [b]«Мир месяца»[/b] - мир «...».
    Номинация [b]«Событие месяца»[/b] - событие «...».
    Номинация [b]«Скриншот месяца»[/b] - скриншот «...».
    Номинация [b]«Персонаж месяца»[/b] - персонаж ...

Sauris, Ленка ДВ, Галатея и 4 другим нравится это.
  8. Hezel
    Hezel

Robinia

Суперзвезда
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #987
    Номинация «Премьера месяца» - мир «pilgrims», DeadCarol, потому что этот мир даже напоминает мне сериал - невероятно красивые скриншоты, большие записки, интересные персонажи и истории. Более чем отличное начало.
    Номинация «Мир месяца» - мир «game.reverse()», vilverin.
    Номинация «Событие месяца» - событие «Мистер зЛо и его чудачества», Галатея.
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Официант, два больших хот-дога, пожалуйста!», Sauris
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лола Гот, MashynyaMZ

DeadCarol, Sauris, Галатея и 2 другим нравится это.
  9. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #988
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Мир, в котором..., Theo», интересное и забавное начало, яркие и красочные скрины
    Номинация «Мир месяца» - мир «Grass is always greener, Nick».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Как обрести дом, тело и любовь, MikkiMur».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот ««- Доктор, а вы уверены, что кровь на анализ берут так? - Не волнуйтесь, это новый метод», Галатея».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Марион Клинвуд, Lisichka

MikkiMur, Nick, Галатея и 2 другим нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #989
    Номинация «Премьера месяца» - мир pilgrims, DeadCarol, потому что красочно, красиво оформлено и такие увлекательные истории описаны. Приятно рассматривать и читать.
    Номинация «Мир месяца» - мир Мир, в котором..., Theo
    Номинация «Событие месяца» - событие Взросление Ровены, Hezel
    Номинация «Скриншот месяца» - своя
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Ник Лайделл, Valiotti

DeadCarol, Valiotti, Theo и ещё 1-му нравится это.
  11. Nick
    Nick

Traveler

Друг сайта
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #990
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Мир, в котором...»
    Номинация «Мир месяца» - мир «Записки трёхликого демиурга».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Мистер зЛо и его чудачества».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «А не пойти ли нам на свидание?».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Джонни Зест 2.0

Голос засчитан дважды

Valiotti, Sauris, Theo и ещё 1-му нравится это.
  12. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #991
    Номинация «Премьера месяца» - мир pilgrims, интересные и интригующие истории, очень живые персонажи и потрясающие скрины.
    Номинация «Мир месяца» - мир Мир, в котором...
    Номинация «Событие месяца» - Историческая вечеринка
    Номинация «Скриншот месяца» - «- Доктор, а вы уверены, что кровь на анализ берут так? - Не волнуйтесь, это новый метод»
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лиам Хемсворт

Голос засчитан дважды

Nick, DeadCarol, Sauris и 2 другим нравится это.
  13. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #992
    Номинация «Премьера месяца» - мир «pilgrims», потому что шикарные скрины, интересные персонажи и истории
    Номинация «Мир месяца» - мир «Объять необъятное».
    Номинация «Событие месяца» - событие «Историческая вечеринка».
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Кот цыганский, ездовой.».
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Ник Лайделл

Clary_Jace, DeadCarol, Valiotti и 2 другим нравится это.
  14. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #993
    Номинация «Премьера месяца» - мир pilgrims, DeadCarol, шикарная операторская работа, не отвести глаз, текстовое сопровождение тоже
    Номинация «Мир месяца» - мир Когда на тебе тапочки с зайчиками, MikkiMur
    Номинация «Событие месяца» - событие Историческая вечеринка, Sauris
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «- Доктор, а вы уверены, что кровь на анализ берут так? - Не волнуйтесь, это новый метод», Галатея
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лола Гот, MashynyaMZ

Последнее редактирование: 9 дек 2017
    MikkiMur, Галатея, DeadCarol и 2 другим нравится это.
  15. Tatya
    Tatya

Прелесть

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #994
    Номинация «Премьера месяца» - pilgrims
    Номинация «Мир месяца» - Мир, в котором...
    Номинация «Событие месяца» - событие Как обрести дом, тело и любовь
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «- Доктор, а вы уверены, что кровь на анализ берут так? - Не волнуйтесь, это новый метод»
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Ровена Питт

Голос засчитан дважды

MikkiMur, Галатея, Hezel и 2 другим нравится это.
  16. Sauris
    Sauris

Аметистия

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #995
    Номинация «Премьера месяца» - мир Мир, в котором..., Theo, потому что мне очень понравился подход автора к составлению записок, всё ярко, красочно, интересно. С душой, я бы сказала. Ну, или хотя бы потому, что вот почитала мир, и сижу смеюсь до слёз и не могу успокоиться.
    Номинация «Мир месяца» - мир Истории у камина, Галатея.
    Номинация «Событие месяца» - событие Как обрести дом, тело и любовь, MikkiMur.
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот Донлушка, Nick.
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Ник Лайделл, Valiotti.

MikkiMur, Nick, Theo и 2 другим нравится это.
  17. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #996
    Номинация «Премьера месяца» - мир Мир, в котором..., Theo. Фирменный юмор, интересные персонажи и знакомство с разными сторонами игры ^_^ и вообще, мы долго ждали его открытия)))
    Номинация «Мир месяца» - мир pilgrims, DeadCarol. Так как "Премьеру" можно выбрать только одну, хочу отметить этот новый дивный мир) он зацепил меня с первого взгляда, а с четверкой у меня отношения сложные) он юморной и очень эстетичный :вручаюсердце:
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот Кот цыганский, ездовой., Hezel
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Логан Лавкрафт, Галатея

Голос засчитан дважды

Галатея, DeadCarol, Theo и ещё 1-му нравится это.
  18. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #997
    Номинация «Премьера месяца» - мир «Мир, в котором..., @Theo», интересно и приятно читать... вообще разрывалась между двух.. ну вот так
    Номинация «Мир месяца» - мир «Любериум, @Nastika92»
    Номинация «Событие месяца» - событие «Историческая вечеринка, @Sauris»
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «Ты кому тут сказал, что он не идеален? Нарываешься?!, @MikkiMur»
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лиам Хемсворт, Nick

MikkiMur, D03Anna, Sauris и 2 другим нравится это.
  19. Hedgehog
    Hedgehog

Selkie

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #998
    Номинация «Премьера месяца» - мир pilgrims, очень интересно, красочные скриншоты
    Номинация «Мир месяца» - мир Мир, в котором...
    Номинация «Событие месяца» - Как обрести дом, тело и любовь
    Номинация «Скриншот месяца» - "Официант, два больших хот-дога, пожалуйста!"
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лиам Хемсворт

MikkiMur, DeadCarol, Sauris и 2 другим нравится это.
  20. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #999
    Номинация «Премьера месяца» - мир «pilgrims, DeadCarol», потому что прекрасное оформление с красочными скринами, разнообразные герои, интересное повествование.
    Номинация «Мир месяца» - мир «Любериум», Nastika92
    Номинация «Событие месяца» - «Как обрести дом, тело и любовь», MikkiMur
    Номинация «Скриншот месяца» - скриншот «- Доктор, а вы уверены, что кровь на анализ берут так? - Не волнуйтесь, это новый метод, Галатея»
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Лиам Хемсворт, Nick

MikkiMur, Галатея, DeadCarol и ещё 1-му нравится это.
  21. AnnSparkle
    AnnSparkle

Novacaine

Суперзвезда
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #1000
    Номинация «Премьера месяца» - мир Мир, в котором..., Theo. Интересный мирок открылся.
    Номинация «Мир месяца» - Семейный фотоальбом, Аолитаса. Уютный семейный мир, люблю такое. Еще и по троечке!
    Номинация «Событие месяца» - Развод супругов Стефани, olga0745. Вот это событие, так событие! Порадовало!)
    Номинация «Скриншот месяца» - Ты кому тут сказал, что он не идеален? Нарываешься?!, MikkiMur. Уххх, какой страшный звэр!)
    Номинация «Персонаж месяца» - персонаж Ровена Питт

Голос засчитан дважды

MikkiMur, Hezel, Theo и ещё 1-му нравится это.