TS4 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за май
    Итоги за апрель

2. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 8 дек 2017 | Сообщение #1901
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2, потому что лот отлично выдержан в выбранном стиле и выглядит очень уютно.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 3, потому что красивый атмосферный лот.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, потому что взгляд у него невероятный. Напомнил одного нежно любимого книжного персонажа.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 2, потому что яркая, необычная и реалистичная девушка.
    Номинация "Одежда" - Работа № 1, потому что отличные пиджаки, хорошей официальной однажды для мужчин всегда мало.
    Номинация "Генетика" - Работа № 3, потому что если б играла скачала бы именно эту работу.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа № 1, потому что отличный сет в стиле Икеи :)
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1, тащусь от этих лампочек, думаю куда пристроить в реале, не могу их не выбрать.
    Номинация "Декор" - Работа № 1, потому что приятные спокойные обои.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 12 дек 2017
    Ms_Katinka нравится это.
  3. Diviniti
    Diviniti

Проверенный
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1902
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, все, как я люблю, заверните, пожалуйста, две штуки - легкий и изящный снаружи, падающие листья задают тон и настроение, который поддерживается внутренним интерьером, это шикарно!
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, я не поклонник фастфуда, но за такую тщательную проработку (без допов, это же уму непостижимо) ставлю этой работе самую высокую оценку!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, влюбилась в этот типаж, у меня есть все собрание сочинений симов от этого автора и они чудесны! Именно этот отличается повышенной брутальностью и роковой красотой в прищуренных глазах :плакплак:
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, сложный выбор для меня, девочки все интересные и красивые, к тому же две их них у меня в игре, и я видела их воочию, наверное, это выбор той, которая показалась мне наиболее сложной, проработанность и предыстория персонажа покоряют.
    Номинация "Одежда" - Работа №2, я видела эту одежду в игре, и хотя у нее нет какой-то модельно-журнальной подачи, в игре она замечательно смотрится, к тому же сложность меша меня покоряет!
    Номинация "Генетика" - Работа №2, пропустила эту работу, побежала наверстывать упущенное и быстрее скачивать! Обожаю такие фактурные, морщинисто-детализированные скинтоны, они смотрятся очень интересно и живо в игре!
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень люблю все, связанное с детьми, хотя от детской мебели у меня ломятся полки папки, но, даже при желании, невозможно рассмотреть объекты второй работы - очень маленький скриншот, к тому же без подробностей, хотя идея очень интересная!
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, поддержу работу, потому что из текущего набора претендентов мне просто ничего не нужно в игре, но очень хочется более детальных скриншотов, потому как то, что удалось увидеть, кажется симпатичным!
    Номинация "Декор" - Работа №1, потому что у меня приступ умилительности в игре и эти покрытия везде, где только можно, так мне понравилась гамма и горошек )))

MikkiMur нравится это.
  4. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1903
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что прекрасная и светлая работа, на самом деле привлекла еще и вторая, но отдала голос за элегантность и уют
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что вау, красивый лот, готический и мрачный, понравилась еще и вторая работа, но в третьей превзошла презентация
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что зацепил своей оригинальностью, неординарностью, приятный и интересный сим
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что очаровательная и приятная миска
    Номинация "Одежда" - Работа №4, потому что классный и дерзкий топ
    Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что хорошая прическа, аккуратная работа
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №2, потому что очень люблю кованную мебель, красивая работа
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что шикарно смотрится, прекрасная работа
    Номинация "Декор" - Работа №3, потому что этот стиль мне ближе, прекрасная работа

Ms_Katinka и Diviniti нравится это.
  5. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1904
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2: наиболее цельное впечатление, стильно и красиво.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3: смотрится реалистично и очень атмосферно!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2: завораживающие черты лица и оригинальная внешность.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Все симки прекрасны, внешность каждой понравилась по-своему, но голос отдаю роковой даме.
    Номинация "Одежда" - Работа №1: оригинальные и полезные вещи.
    Номинация "Генетика" - Работа №2: симпатичная страшильда: реалистичная и живая.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1: нежные тона, и что-то икеевское, простое и со вкусом.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что сразу захотелось такие лампы, они элегантно смотрятся в интерьере.
    Номинация "Декор" - Работа №3: просто и стильно! И очень радует геометрия пространства.

MikkiMur и Ms_Katinka нравится это.
  6. Bolero
    Bolero

Leader

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1905
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №4, потому что здорово выглядит, напоминает реальную жизнь даже своими реалистичными объектами.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что прекрасно подойдет для всяких ТМ. Планировка и интерьер привлекают.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что необычный и интересный. К тому же виден возраст, характер, прекрасно подобранная одежда.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что симка очень реалистична, проработана до мелочей.
    Номинация "Одежда" - Работа №5, потому что прекрасные боди от автора! Мне так точно пригодились бы!
    Номинация "Генетика" - Работа №2, потому что такого еще не видел, очень реалистично и необходимо.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, потому что качественно и красиво. Приятно посмотреть на работу.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что светильники необычные, а также это добавляет прелести своей в интерьер.
    Номинация "Декор" - Работа №3, потому что мне бы точно пригодились такие обои.

Ms_Katinka нравится это.
  7. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1906
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень приятный дом в натуральных оттенках, уютный, светлый и спокойный.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, такой интересный и детализированный фасад здания, очень правдоподобно и красиво.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, наиболее проработанный и цельный образ.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, точно так же - хорошая работа и красивая презентация/образ девушки.
    Номинация "Одежда" - Работа №5, ультра-качество и оригинальность.
    Номинация "Генетика" - Работа №2, весьма занятный скинтон, не встречала подобного.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, мило, красиво, качественно.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, всегда питала слабость к такого рода светильникам + презентация на 5+
    Номинация "Декор" - Работа №1, потрясающе удачные цвета покрытий, горошек отлично вписывается.

Ms_Katinka нравится это.
  8. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1907
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, я влюбилась в этот лот, как только увидела. Он легкий и воздушный, но и дух осени там присутствует.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, утащила его себе, грандиозно, готично, атмосферно.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, сначала вот так поведешься на модельную внешность, а потом окажется, что мужчина ох как непрост.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, я тут субъективна, так как эту шикарную леди давно знаю и люблю (можно так говорить про симов?)))
    Номинация "Одежда" - Работа №4, роскошный топ, вот какой должна быть одежда из вампирского ИН!)
    Номинация "Генетика" - Работа №3,ура, веснушки нормальные, еашные просто пародия на них, так что спасибо автору:вручаюсердце:
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, я не могу устоять перед такой прелестной детской.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, люблю такие разноплановые светильники, они сразу придают уют.
    Номинация "Декор" - Работа №1, очаровательный горошек, и оттенки очень приятные.

Голос засчитан
    дважды

MikkiMur нравится это.
  9. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 9 дек 2017 | Сообщение #1908
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, о, лофт! Люблю лофт)
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, великолепная работа!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, прекрасный сим, великолепная презинтация
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №-2, яркая симка с гармоничными чертами лица
    Номинация "Одежда" - Работа №4, вот таких вещей бы побольше;)
    Номинация "Генетика" - Работа №3, шикарно:любовь:
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, очень милый и качественный наборчик
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, очень понравились светильники и велосипед)
    Номинация "Декор" - Работа №1,ой,ой,ой^_^^_^^_^это слишком мило)))

Ms_Katinka нравится это.
  10. Susie_Rose
    Susie_Rose

Райская птичка

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1909
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, чудесный лофт, нравится мне такой вот индустриальный стиль.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4, отличный получился лот, как настоящий, тем более без использования допов.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, хотя мне очень нравится Франко, голосую за второго, зацепил своей необычной внешностью.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, очень привлекательная с яркой внешностью симка.
    Номинация "Одежда" - Работа №5, шикарные боди, невероятные текстуры.
    Номинация "Генетика" - Работа №2, лицо живого человека, очень реалистично.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1, у меня в троечке есть этот сет, очень нежно и красиво.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2, всё безумно красивое, качественное и полезное. Голосую за вторую работу, необычно и интересно.
    Номинация "Декор" - Работа №3, опять же всё без исключения понравилось. Отдала голос за третью работу, Чёрные обои, не смотря на кажущуюся простоту, смотрятся очень стильно.

Ms_Katinka нравится это.
  11. Deer
    Deer

Newtonian Fluid

Младший модератор
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1910
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Красивый интерьер, светлый, уютный.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Шикарно и атмосферно.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Красивый, брутальный сим.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Интересная внешность, хорошая презентация.
    Номинация "Одежда" - Работа №1. Стильные расцветки, отличные пиджаки.
    Номинация "Генетика" - Работа №2. Реалистичный скинтон, красота.
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. Красивая мебель, нежные, приятные цвета.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Модные лампочки)
    Номинация "Декор" - Работа №1. Очень приятная расцветка.

Ms_Katinka нравится это.
  12. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1911
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2 "Industrial Loft"
    Очень интересный лот, как снаружи, так и внутри. И вообще сам по своему характеру и атмосфере ближе остального. Презентация тоже выполнена чудесно.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3 "All Hallows' church and cemetery"
    Довольно редкий тип лотов на этих голосованиях, да еще и так здорово сделан. От церкви так и веет готикой и мистичностью. Обожаю такой стиль.
    Номинация "Лучший сим" - работа №3 "Франко"
    Просто потрясающий персонаж получился, такой живой и реалистичный взгляд и очень нравится, как подобрана для него прическа. Ну и еще раз отмечу его нос.
    Номинация "Лучшая симка" - работа №1 "Меркана"
    Классная вышла мадам и презентация у нее тоже классная. Довольно эффектный и запоминающийся получился образ.
    Номинация "Одежда" - работа №1 "Вечерние пиджаки"
    Очень здоровские вышли пиджаки и варианты расцветок мне очень понравились.
    Номинация "Генетика" - работа №2 "Скинтон "Страшильда Молли""
    Очень реалистичный вышел скинтон, и персонаж смотрится словно не из симс, а из какой-то другой игры или качественного анимационного мультфильма.
    Номинация "Объекты (мебель)" - работа №1 "Heart kidsroom"
    Более сложный и полезный получился сет. Авторское оформление как всегда на высоте.
    Номинация "Объекты (разное)" - работа №1 "Edisson lamps set"
    Очень классный сет из светильников, такие разные и при этом в одном стиле.
    Номинация "Декор" - работа №* - че-то не получилось выбрать.

Голос засчитан
    дважды

MikkiMur и Ms_Katinka нравится это.
  13. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1912
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. долго думала между 2 и 3, но тут привлек свет и легкость.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3. шикарный. красивый, брутальный, а какой взгляд.
    Номинация "Одежда" - Работа №4. нравится стильность, аккуратное и волшебное исполнение, просто роскошно выглядит.
    Номинация "Генетика" - Работа №2. реалистично получилось
    Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1. очень красиво, нежно и легко смотрится.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №2. мне нравится их необычность, которая при этом достаточно спокойно смотрится.
    Номинация "Декор" - Работа №1. обожаю такую расцветку и смотрится так красиво, прям влюбилась.

Голос засчитан
    дважды

14. Стэйси
    Стэйси

Rebel Rebel

Модератор
    Дата: 10 дек 2017 | Сообщение #1913
    Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №2. Самый интересный и стильный дом из всех представленных, цветовые сочетания и выбор предметов мебели очень импонируют.
    Лучший общественный лот — Работа №3. Красота-то какая, дух даже захватывает.
    Лучший сим — Работа №3. Реалистичный парень вышел, в его чертах лица есть что-то притягивающее.
    Лучшая симка — Работа №2. Какая же она классная, просто чудо, точно живой человек!
    Одежда — Работа №5. Отлично переданные в игре оригиналы костюм несравненной Леди Гаги, выполнено филигранно.
    Генетика — Работа №2. У меня отвисла челюсть. Настолько реалистичный скинтон получился, что я дар речи потеряла. Браво автору!
    Объекты (мебель) — Работа №1. Думаю, что дети, как и их родители, будут в восторге от такой комнаты. Я и сама бы не отказалась от такой в своём детстве.
    Объекты (разное) — Работа №1. На любой вкус светильники, выбирай не хочу.
    Декор — Работа №1. Винтажный стиль и стиль 50-х мне нравится, эти обои как раз придадут шарм комнате в этом стиле.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka нравится это.
  15. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 11 дек 2017 | Сообщение #1914
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Industrial Loft. Просто безумно красивый и оригинальный дом получился. Вообще, очень люблю индустриальный стиль в жилых помещениях. Смотрится очень прикольно. Еще, очень понравился фасад здания и все эти трубы и карнизы, которые, не смотря на их классичность, смотрятся очень круто. Я бы никогда не додумалась разместить их на таком здании. Очень оригинально.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. All Hallows' church and cemetery. Фасад церкви смотрится просто изумительно. Люблю готические здания, они смотрятся так таинственно и отрешенно, но и не лишены своего величия. Еще понравилось кладбище с аркой и статуями, выглядит очень атмосферно.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3. Франко. Какой брутальный мужчина. Как раз в моем вкусе)) Хороший сим и хорошая презентация.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2. Габриэлла. Вот тут пришлось подумать. Первая и вторая работы мне понравились почти одинаково и я сидела и думала, какую же выбрать. Долго думала)) Выбираю вторую за более нежный вид. Еще она мне немного напомнила Тамару Тэйлор. Уж очень мне нравился эта актриса))
    Номинация "Одежда" - Работа №4. Топ "Демон". Люблю такие шмотки на симах. Приколько смотрится.))
    Номинация "Генетика" - Работа №2. Скинтон "Страшильда Молли". Хорошо и качественно смотрится скинтон.
    Номинация "Объекты (сеты мебели)" - Работа №1. Heart kidsroom. Всегда умилялась мебелью для тоддлеров. Все эти кроватки такие миленькие. Сам же сет, нежный и свежий. Самое то для детской.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Edisson lamps set. Очень классно смотрятся. И необычный дизайн.
    Номинация "Декор (Картины, обои)" - Работа №2. Покрытие земли для сада. Нравится само покрытие. Качественно выполненно, Плюс, в игре малое разнообразие грунтов, думаю, вещь, однозначно нужная и востребованная.

Ms_Katinka нравится это.
  16. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 12 дек 2017 | Сообщение #1915

Итоги конкурса за ноябрь

[​IMG][​IMG][​IMG]

Номинация "Лучший жилой лот в совремменном стиле" - Работа №2 "Industrial Loft" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3 "All Hallows' church and cemetery" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Лучший сим" - Работа №2 "Франко" | Автор: Kostyashka

Номинация "Лучшая симка" - Работа №2 "Габриэлла" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда" - Работа №4 "Топ "Демон" | Автор: Diviniti

Номинация "Генетика" - Работа №2 "Скинтон "Страшильда Молли" | Автор: SashaChen

Номинация "Объекты (мебель)" - Работа №1 "Heart kidsroom" | Автор: Severinka

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Edisson lamps set" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Настенное покрытие Laura wall color" | Автор: Severinka

ПРИЗ СИМПАТИЙ [​IMG] получает Работа №1 - "Вечерние пиджаки" в номинации "Одежда и аксессуары" | Автор: IvanLenny

Знак отличия за 10 побед получают креаторы:
    IvanLenny

MikkiMur, Kostyashka, IvanLenny и 5 другим нравится это.
  17. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #1916
    .

18. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 янв 2018 | Сообщение #1917
    .