TS4 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за август
    Итоги за июль

2. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2141
    olga0745 и Lisichka нравится это.
  3. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2142
  4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2143
  5. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2144
  6. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2145
  7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2146
  8. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2147
  9. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2148
    olga0745 нравится это.
  10. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2149
  11. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2150
    ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
    до 10 июля включительно

Шаблон для голосующих:
    Код:
    [b]Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
    [b]Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*[/b], потому что..
    [b]Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*[/b], потому что..
    [b]Номинация "Лучший сим" - Работа №*[/b], потому что..
    [b]Номинация "Лучшая симка" - Работа №*[/b], потому что...
    [b]Номинация "Одежда" - Работа №*[/b], потому что...
    [b]Номинация "Генетика" -  Работа №*[/b], потому что...
    [b]Номинация "Объекты" - Работа №*[/b], потому что...
    [b]Номинация "Декор" - Работа №*[/b], потому что...

Lisichka нравится это.
  12. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2151
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что этот дом кажется мне самым уютным из представленных. Также нравится то, что сделано без допконтента.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, потому что хороший дом, все смотрится очень гармонично. Не будь у меня сейчас заполнен Оазис, поставил бы у себя в игре.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Простенький лот, но когда смотрю на скриншоты, у меня ощущение, будто бы я в реальном мире что-то похожее видел. Как-то очень по-настоящему получилось.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №5. Я не в теме "Детройта", но персонаж действительно получился очень похож на свой прототип, а этого я не могу не оценить.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Нечасто можно увидеть симов-призраков, так что эта работа захватила мое внимание. Да и сама симка хороша, насколько ее можно рассмотреть.
    Номинация "Одежда" - Работа №3, потому что мне нравятся обычные вещи, которые можно использовать в обычной же игре.
    Номинация "Генетика" - Работа №2. Вообще, сложно выбирать между чем-то настолько разным. Особенно, когда не пользуешься ни гримом, ни реалистичными скинтонами. Но все-таки больше мне понравился скинтон. Если бы я использовал реалистичный контент, то этому скину наверняка нашлось применение.
    Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что мне этот сет сразу приглянулся.
    Номинация "Декор" - Работа №2, потому что модель корабля, лампа и часы с ручкой (пером?) мне очень понравились, а последнее я наверняка буду использовать в игре.

Severinka и SaddoMazzo нравится это.
  13. Smilik
    Smilik

Rothaarig

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2152
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, использованы мои любимые цвета. Смотрится все гармонично, нет перегруза от декора и т.д.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень уютный домик, дворик великолепен.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, вот это красотень, величественно и натурально выглядит.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, харизматичный и необычный персонаж
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, какой живой взгляд вышел, сразу видно роковая дамочка с большими запросами.
    Номинация "Одежда" - Работа №3, качественная и простая майка на каждый день. Отлично смотрится.
    Номинация "Генетика" - Работа №2, очень классно выглядит, натурально. Грим мне понравился, но, к сожалению, я ими никогда не пользуюсь.
    Номинация "Объекты" - Работа №1, большой комплект очень качественной мебели. И цвет дерева именно такой я люблю. Вторая работа милая.
    Номинация "Декор" - Работа №1, оба набора шикарно выполнены, но хочется отметить обои, обязательно буду пользоваться.

Ms_Katinka и Severinka нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2153
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Покорила естественная, гармоничная обстановка в заданном стиле.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3. Приятный свежий экстерьер, понравился стиль, наполнение тоже держит планку, в целом красивая работа.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа №1. Величественная, внушительная работа, к тому же необычный выбор типа лота, не кафе, не магазин, не библиотека, а целый собор.
    Номинация "Лучший сим" - работа №1. Очень уж необычный парень, нравится его прищур... И сим кого-то из актёров напоминает.
    Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Понравилась больше всех сочетанием внешности и презентации, милая, но опасная девушка.
    Номинация "Одежда" - работа №3. Потому что одежда для мужчин, потому что качественно, потому что по сезону, потому что стильно, потому что кака-а-ая презентация!..
    Номинация "Генетика" - работа №1. Оригинально придумано и красиво создано, плюс нельзя не отметить приятную презентацию.
    Номинация "Объекты" - работа №1. Стильный набор с фирменным качеством.
    Номинация "Декор" - работа №2. Снова набор и снова качество, плюс мелочи подобраны такие, что наилучшим образом подчёркивают стиль набора мебели, который они дополняют.

Голос засчитан
    дважды

Severinka и Novembrian нравится это.
  15. Nick
    Nick

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2154
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, Обалденное сочетание стиля и уюта + прекрасная цветовая гамма в интерьере.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, Отличный дом, лаконичный уютный интерьер.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, Работа понравилась своей многофункциональностью и отсутствием допов.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №5, Не в курсе, что за Детроит, и почему он вызвал такой резонанс в игровом сообществе, но Коннор понравился. Интересные черты лица и с прототипом схожесть налицо.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, Роковая красотка. Очень интересный взгляд у симки.
    Номинация "Одежда" - Работа №3, Актуально сейчас, когда на улице под 40. Майки что нужно.
    Номинация "Генетика" - Работа №1, Оригинально и красиво. Подойдёт для создания фэнтезийного образа.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, Первый набор красивый, спору нет, но вторая работа интереснее и подкупила своей необычной формой.
    Номинация "Декор" - Работа №2, Отличный красиво выполненный наборчик. Особенно кораблик хорош!

Голос засчитан
    дважды

16. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2155
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, потому что стильный, уютный, продуманный
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что симпатичный интерьер
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №5, потому что шикарный лот, уютный и разнообразный
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что кровь стынет в жилах (любовь с первого взгляда)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что интересная и разностороння симка, красавица
    Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что продуманнее и интереснее остальных
    Номинация "Генетика" - Работа №1, потому что понравился оригинальностью
    Номинация "Объекты" - Работа №1, потому что уютный компактный и привлекательный
    Номинация "Декор" - Работа №2, потому что полезные вещи, особенно привлек кораблик, себе такой захотелось)

Последнее редактирование: 7 июл 2018
    Ms_Katinka, Severinka и SaddoMazzo нравится это.
  17. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 6 июл 2018 | Сообщение #2156
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что классный, светлый и очень морской и воздушный коттедж.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1, потому что просто шикарный пентхаус.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, потому что здорово сделано и продумана каждая деталька.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, потому что просто очень красивый.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, потому что нереальная красотка в любых ипостасях.
    Номинация "Одежда" - Работа № 3, потому что очень своевременные для нынешней жары майки.
    Номинация "Генетика" - Работа № 2, потому что качественные скины.
    Номинация "Объекты" - Работа № 1, потому что классная мебель и прекрасная презентация.
    Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что замечательный декор в морской тематике.

Голос засчитан
    дважды

Ms_Katinka, Severinka и Novembrian нравится это.
  18. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #2157
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, очень уютный и атмосферный дом, он меня покорил ещё, когда увидела его в мастерской. Очень нравятся цвета и продуманность, с которой выполнен интерьер.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, мне очень понравились цвета, в которых выдержан дом, и сама обстановка выглядит довольно стильно.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №4,очень уютное и располагающее к себе кафе, я бы с удовольствием в такое заглянула.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, интересная и необычная внешность, выглядит очень оригинально.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень симпатичная и загадочная симка,есть в ней что-то таинственное.
    Номинация "Одежда" - Работа №3, очень качественная и аккуратная вещь. Вроде бы такая простая майка, но есть в ней что-то такое, от чего ручки тянутся скачать.
    Номинация "Генетика" - Работа №1, я не могу не оценить этот грим, как человек, которому скоро это понадобится.) Я всё искала что-то подобное и наконец нашла. Работа очень необычная и красивая, и видно, что сделано очень аккуратно.
    Номинация "Объекты" - Работа №1, очень элегантный и потрясающий набор.Смотрится очень солидно.
    Номинация "Декор" - Работа №1, люблю обои такого плана, надо будет зайти скачать. Очень понравились, уютные такие.)

Ms_Katinka, Severinka и Susie_Rose нравится это.
  19. Neangel
    Neangel

Колдунья

Друг сайта
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #2158
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, просто очаровательный дом. Очень красиво смотрится как снаружи, так и внутри
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, стильно, уютно и просто здорово
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, необычный лот, оригинальный. И отлично проделанная работа
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, симпатичный сим, приятная внешность
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, очень красивая симка
    Номинация "Одежда" - Работа №2, яркий сет летних маек, смотрится отлично
    Номинация "Генетика" - Работа №1, очень интересный и необычный грим
    Номинация "Объекты" - Работа №1, потрясающий, качественный и просто отличный сет
    Номинация "Декор" - Работа №2, замечательные объекты декора, смотрятся супер

20. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #2159
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, лёгкий, воздушный, как настоящий, прекрасное цветовое сочетание.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3, себе для жизни я выбрала бы именно такой интерьер из представленных.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, прекрасная светлая церковь.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, красивое лицо и живая улыбка, хочется улыбнуться в ответ.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4, сложный выбор, но всё-таки она, притягательный взгляд.
    Номинация "Одежда" - Работа № 1, сомневаюсь, что мои симки будут такое носить, но смотрится качественно.
    Номинация "Генетика" - Работа № 2, скины похожи на живую кожу, это здорово.
    Номинация "Объекты" - Работа № 1, добротная мебель, уютная цветовая гамма.
    Номинация "Декор" - Работа № 2, визуально мне первая работа тоже понравилась, но не поняла, что именно входит в набор, я вижу здесь мебель. Если всё это не мебель, а не функциональный декор (кровать, кресло, столик и стулья), то почему? Декор второй работы прекрасно дополнит интерьер из предыдущей номинации.

Голос засчитан
    дважды

21. Sh@dow
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 7 июл 2018 | Сообщение #2160
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Blue & White Cottage"
    Довольно сложный выбор, но все же задумка и цвета этого лота мне понравились больше. Замечательная вышла работа.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №1 "Пентхаус "Oasis""
    Отлично оформленная современная квартира, где столько разных и интересных деталей. Единственное, может при обработке здесь больше бы подошли более теплые тона, но это мне просто так кажется.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа №5 "Tranquil Crescent (NoCC) (ресторан)"
    Замечательная получилась работа и прекрасное оформление ресторана. Понравился фасад здания.
    Номинация "Лучший сим" - работа №5 "Коннор"
    А вышло реально похоже и только бы ему еще одежду, как в той игре и уже точно копией станет, хотя не фанат я Детроида, скорее именно этого персонажа.
    Номинация "Лучшая симка" - работа №4 "Молли Картер"
    Ну как говорила раньше, шикарно вышло, особенно где Молли представлена как блондинка. Однозначно ей так больше идет. Сама презентация тоже удачная.
    Номинация "Одежда" - работа №3 "Майка"
    Хороша вышла майка и понравились различные варианты ее расцветки. Замечательная презентация.
    Номинация "Генетика" - работа №2 "Лицевой скин"
    Скинтоны это всегда полезная работа, особенно если ты любишь делать новых персонажей, да и сама работа получилась качественной и интересной.
    Номинация "Объекты" - работа №1 "Palermo living room"
    Чудеснейший сет, такой качественный и полезный, настоящий дизайнерский проект.
    Номинация "Декор" - работа №2 "Palermo decor"
    Классная работа и объекты в ней классные, да еще и так качественно. Думаю, они многим пригодятся.

Голос засчитан
    дважды

Статус темы:
Закрыта.