TS4 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 6 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

Работы за декабрь
    Итоги за декабрь

2. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #2
    Kostyashka, Severinka, Sh@dow и 3 другим нравится это.
  3. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #3
    Kostyashka, Severinka, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  4. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #4
    Kostyashka, Severinka, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  5. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #5
    Kostyashka, Severinka, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  6. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #6
    Severinka, Sh@dow, Saadetla и 2 другим нравится это.
  7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #7
    Severinka, Sh@dow, Sashas93 и ещё 1-му нравится это.
  8. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #8
    Severinka, Sh@dow, Sashas93 и ещё 1-му нравится это.
  9. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #9
    ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
    до 10 октября включительно

Шаблон для голосующих:
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Генетика" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...

Severinka, Sh@dow и Sashas93 нравится это.
  10. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #10
    Буду первым голосующим в первом конкурсе.:D
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Мне безумно нравятся Юлины лофты и я уже неоднократно это говорил. Этот не исключение.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7 Ещё одна Юля, и ещё один мой любимый креатор. Сливочно-ванильный интерьер бесподобен.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Лора... твои лоты-улочки всегда создают эффект оживленности, даже если на скринах нет ни одного сима.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Честно говоря, мне не очень нравятся симы с допами в четверке. Я к ним ещё не привык. Первый сим тоже, как я понял, имеет какие-то элементы СС, но на нем это никак не видно.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6 Похожа. И см.выше.
    Номинация "Генетика" - Работа № 3 Из всех представленных работ эта самая сильная и актуальная.
    Номинация "Одежда" - Работа № 1 Первый вариант, бело-золотистый очень понравился.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
    Severinka, MsAdrienne, VitaV и 2 другим нравится это.
  11. Barn-owl
    Barn-owl

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #11
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что это настоящий дом для творческого человека, столько всяких деталей, которые можно рассматривать часами и каждый раз видеть что-то новое, кирпичные стены - обожаю такой стиль! Просто не дом, а мечта!
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что я очень люблю белые интерьеры + опять таки много интересных деталей, которые добавляют неимоверный уют дому)
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, потому что посмотрев на третий скрин, мне показалось, что это не один единственный участок задействован, а будто построена целая улочка с магазинчиками, кафешками и т.д. Мне это очень понравилось. Но работа №1 тоже очень хорошая (жаль нельзя проголосовать за две)
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, тут выбирала в первую очередь не того, кто больше нравится (так как все чем-то хороши), а отбрасывала сначала тех, кто нравится меньше. Так, у второго сима просто не мой тип внешности, третий нравится, но не люблю ужасно татуировки (ни в жизни, ни в игре), поэтому мой выбор такой))
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №5, очень нравятся черты лица, классные губы и офигенный скинтон. А всё вместе смотрится еще лучше))
    Номинация "Генетика" - Работа №3, глаза зачаровывают и добавляют симке реалистичности))Очень классные)
    Номинация "Одежда" - Работа №6.Многие работы очень понравились, но все-таки решила проголосовать за эту, потому что такие расцветки для платья очень необычные и оригинальные) И мне кажется, что качественно сделать такого типа перекраску для такого платья довольно сложно (хотя может я ошибаюсь). Ну вот чем-то они приглянулись мне)))

Kostyashka, Severinka и MsAdrienne нравится это.
  12. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #12
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7, Долго выбирала между первой, пятой и седьмой работой. Это было очень сложно! Мне правда очень-очень нравятся все эти домики. :) Но все-таки решила выбрать седьмую работу. Уж очень мне понравилась спальня и такая уютная гостиная. Замечательна работа! :)
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, мне понравился этой уютный ресторан. Очень нравится фасад здания. Но вторая работа тоже очень хорошая. Было так сложно выбирать между ними)
    Номинация "Генетика" - Работа №3, Очень качественная работа. Красивые глазки :)

Severinka, MsAdrienne и Melissa-simka нравится это.
  13. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #13
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 4, мне очень приглянулся этот милый зеленый коттедж, очень уютный и с приятной цветовой гаммой в интерьерах комнаты. Фасад дома тоже очень понравился, сам домик как будто выглядывает из пышной зелени.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 7, здесь много достойных работ, поэтому пришлось выбирать очень долго. В частности выбирала между лотом № 1, № 5 и лотом № 7 - оба очень красивые! Выбрала последнюю работу, приятное бежевое цветовое решение, использованное в интерьерах комнат мне очень-очень понравилось.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа 2, очень оригинальное решение- увеличить корабль, к тому же сама набережная поражает своей продуманностью, действительно создается ощущение настоящей торговой улочки.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1, этот сим понравился мне своей оживленностью, своей внешностью, которая очень подходит стилю Симс 4.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 6, очень понравилась эта симочка благодаря интересным чертам лица, они получились довольно крупные, но вместе с тем смотрится очень гармонично. И опять же эта симка очень в стиле Симс 4!
    Номинация "Генетика" - Работа № 3, потрясающе красивые глаза, цвет такой бездонный!
    Номинация "Одежда" - Работа № 3, бесподобное платье, выглядит стильно, но самое главное - это невероятная текстура! Она очень здорово имитирует змеиную кожу, хищно!

Severinka, MsAdrienne, KalipsoML и ещё 1-му нравится это.
  14. Фиалин
    Фиалин

Jaeger

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #14
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №4. Понравилось цветовое решение, использованные "материалы" - дерево, кирпич. Экстерьер особенно приглянулся!
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №4. Приглянулась обстановка кухни, мини-бар. В целом домик производит приятное впечатление, именно на нем я бы остановилась, если бы скачивала что-то для своих симов.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа №2. Очень понравилось, как все стилизовано под что-то морское. Будто бризом повеяло!
    Номинация "Лучший сим" - работа №1. Интересный сим. Напомнил одного довольно известного товарища из "тройки", но главное - мне нравятся черты его лица, особенно губы, которые складываются в интересную улыбку-ухмылочку. :девочкаулыбается:
    Номинация "Лучшая симка" - работа №6. Отличное попадание в оригинал, да и в целом интересное личико у симки.
    Номинация "Генетика" - работа №3. Линзы (особенно качественные), на мой взгляд, для сима всегда приоритетнее большинства допов, так как "глаза - зеркало души". Особенно актуальным доп становится в условиях голой пока "четверки".
    Номинация "Одежда" - работа №1. Именно это платье я бы скачала! Чудесно смотрится, особенно понравился пояс.

Голос засчитан
    дважды

Severinka, MsAdrienne, KalipsoML и 4 другим нравится это.
  15. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #15
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Обожаю дома в стиле лофт, есть что-то очень притягательное в лёгкой грубости и небрежности их интерьеров.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7. Снаружи этот домик смотрится симпатично, но ничем не примечательно, но внутри...Пожалуй, лучший интерьер из всех, что я видела за последнее время, очень уютный и гармоничный, цветовая гамма очень приятная.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Оба ресторанчика красивые, но второй показался более интересным за счёт своей морской стилизации.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Мне такой типаж ближе всего) К тому же, он выглядит довольно реалистично для TS4.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Самая милая и приятная из всех)
    Номинация "Генетика" - Работа №1. Хороший скинчик, люблю веснушки))
    Номинация "Одежда" - Работа №1. Прекрасное платье, смотрится очень красиво и богато.

Kostyashka, Severinka, MsAdrienne и 2 другим нравится это.
  16. VitaV
    VitaV

Проверенный
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #16
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 1 Очень нравятся дома в стиле лофт, понравился дизайн, обстановка, цветовое решение.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1 Понравилось все, экстерьер, интерьер, архитектура, а внутри сколько деталек, очень уютно )) Хотя выбор был очень сложный - столько красивых работ ))
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 2 Очень красивый лот, практически целая улица получилась ))
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 3 Сложный выбор, все хороши, но вот 3-го взяла бы себе в игру, ближе к моему типажу )))
    Номинация "Генетика" - Работа № 3 Очень качественно и актуально ))

Severinka и MsAdrienne нравится это.
  17. Светлая
    Светлая

J.M.

Младший модератор
    Дата: 6 окт 2014 | Сообщение #17
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 3. Очень давно нравится этот дом. Компактный и стильный.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле"-Работа №1 , как я уже говорила это лучший дом за все время создания контента для игры
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1, милый домашний ресторанчик, просто понравился чуть больше
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 3, просто нравится больше
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, давно ее скачала и очень нравится ей играть , да и вообще нравится больше всех
    Номинация "Генетика" - Работа № 2. Скинтон есть скинтон , не часто их встретишь в мастерских
    Номинация "Одежда" - Работа №7. шикарный сет одежды

Kostyashka, MsAdrienne и Sashas93 нравится это.
  18. LolaCarter
    LolaCarter

Проверенный
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #18
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, просто и со вкусом, вместе с тем очень детализировано. понравился творческий уголок, кухня/гостиная, окна в пол и экстерьер очень аккуратный. здорово.
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, сказочный дом. просто ах. так и не скажешь, что из того количества имеющихся предметов можно сотворить такую красоту. просто волшебно.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2, вроде лот небольшой, но вместилось очень много всего, хочется прогуляться, все рассмотреть. интересный лот.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, очень здорово выглядит сим с допами. и что-то в нем такое есть, что хочется изучить.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, я думала у меня дежавю) т.к. она мне напоминает мою симочку) нравятся черты лица и форма глаз.
    Номинация "Генетика" - Работа №3, вообще очень люблю линзы. эти мне нравятся. глаза искрятся и выглядят живыми.
    Номинация "Одежда" - Работа №1, очень элегантное и притягивающее взгляд платье. понравилась цветовая гамма и пояс отлично дополняет.

Kostyashka, Severinka и MsAdrienne нравится это.
  19. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #19
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Как всегда со вкусом. Реалистично и практично)
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7. Нежно, мило и очаровательно) В таком домике играть было бы одно удовольствие.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2. Поразительно! Не думала, что в игре уже можно создать подобный лот. Но находятся же умельцы)
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Очень реалистичный мужчинка)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №5. Хм, пойду-ка скачаю скинтон) Красавица, и кого-то мне напоминает очень. Интересная внешность, выделяется из "толпы".
    Номинация "Генетика" - Работа №3. Реалистичные глазки и приятные цвета.
    Номинация "Одежда" - Работа №1. Какое интересное платье, ткань просто фантастическая, очень оригинально!

Голос засчитан
    дважды

Kostyashka, Severinka, MsAdrienne и ещё 1-му нравится это.
  20. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 7 окт 2014 | Сообщение #20
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №3 - все дома прекрасные по-своему, каждый со своей изюминкой, но этот понравился мне своей простотой, что ли, практически полупустыми углами. Ничего лишнего, настоящее мужицкое жилище)
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №7 - светло, уютно и очень по-домашнему :любовь: Понравилась спальня (в игре я бы поселила там девочек-близняшек) и гостиная с кокетливым чайничком на столе. Чудный домик.

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №2 - сколько интересных закоулочков, с ума сойти, так бы бродила и бродила там) Дорогой автор, ваша фантазия просто безгранична :любовь: Волшебное место.

Номинация "Лучший сим" - работа №1 - словно живой, такой жизнерадостный улыбастик)

Номинация "Лучшая симка" - Работа №6 - довольно точно переданы черты лица девушки, особенно на первой картинке.

Номинация "Генетика" - Работа №2 - я балдею от многих вещей, например, от копченых лещей, кхм, от качественных скинтонов, а за веснушеньки готова автора расцеловать :любовь:

Номинация "Одежда" - Работа №3 - яркие и сочные цвета, хоть сразу на бал, принца покорять)

MsAdrienne, Melissa-simka и Sashas93 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.