Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

olga0745, Elsanae, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  2. [email protected]
    Sh@dow

FarEast

Администратор
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4461
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1 "Classic English mansion"
    Обе работы хорошие, но первая очень понравилась буквально всем, очень интересный вышел фасад, а также интерьер, где такие приятные и теплые цвета.
    Номинация "Объекты" - работа №1 "Johna Decor Set"
    Очень трудный выбор, так как совершенно разные объекты и я обожаю японские мотивы, но все же первая работа тоже хорошо смотрится и может быть полезной в плане декораций.
    Номинация "Позы и Анимации" - работа №1 "Animation pack "Please tell me""
    Тоже обе работы хорошие, и обе хорошо оформлены, но все же анимация более сложная, работы здесь больше + сама она качественная.

Naday нравится это.
  3. wartryd
    wartryd

Impenetrable

Друг сайта
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4462
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что красивый, уютный, классический домик, обставлен со вкусом
    Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что шикарные картины, очень люблю модульные, да и для работы выбраны красивые пейзажи,плохо что лишь две
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что за душу взяло, объемная работа, впечатляющая

Naday нравится это.
  4. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4463
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, шикарно выполнено - огромный лот и такой красивый, со множеством интересных комнат.
    Номинация "Объекты" - Работа №1, очень красиво! По-королевски золотой цвет. Мне понравилось чуть больше, чем картины.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, понравилось больше, хорошая анимация.

5. СимсСтория
    СимсСтория

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4464
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №1, потому что это действительно очень традиционно. Ещё не посмотрев на подпись, по первому фото я поняла, что это английский стиль. В целом здесь обстановка для меня ближе по духу. В итальянском стиле я не очень разбираюсь, поэтому не могу в полной мере оценить обстановку во второй работе, но мне показался стиль немного "разбросанным".

Номинация "Объекты" - работа №1. Объективно этот объект, действительно, более сложный по исполнению. В качестве декорации отлично подойдёт для оформления какого-нибудь дворца, например. В целом, вдохновляет на использование в каком интересном интерьере со своей историей. Вторая работа мне тоже понравилась - я люблю восточную тему в картинах и декоре. В данном случае для меня она проигрывает только в сложности исполнения.

Номинация "Позы и Анимации" - работа №1. Во второй работе позы вышли, действительно, очень элегантными и красивыми, но первая - это анимация персонажа. И здесь также важно учесть сложность исполнения, поэтому я отдаю голос первой работе.

Naday нравится это.
  6. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4465
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1
    Очень изысканно и в то же время строго. Истинная Англия) Фасад очень понравился, особенно вид сзади. Там так уютно на заднем дворике... Обстановка тоже хороша, ничего лишнего и не загружено допами. Идеально для игры.
    Второй дом тоже хорош, но я на таких больших лотах теряюсь.
    Номинация "Объекты" - Работа № 2
    Очень нежные картины, и сам по себе - достаточно универсальный декор, в отличие от работы № 1, что, однако, не умаляет ее грандиозности.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2
    Эти шикарные позы мной давно облюбованы и даже проверены в игре)

Naday нравится это.
  7. Мурр
    Мурр

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4466
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Обе работы порадовали. Голосую за первую, потому что сразу вижу в её интерьерах героев английской литературы.
    Номинация "Объекты" - Работа № 2, нежные и стильные картины.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, качественная и живая анимация, очень понравилось!

Naday нравится это.
  8. Sanri
    Sanri

Проверенный
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4467
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что светло, красиво, выдержано в одной цветовой гамме.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что... не совсем вообще поняла, что представляет собой первая работа. А вторая - качественные, чудные картины, ещё и прикольной текстурой.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Хоть и понравилась вторая работа и её оформление, но анимации (знаю не по наслышке), такие плавные, ровные, без искривлённых локтей и по-настоящему естественные, делать сложно даже опытному мастеру. Очень круто!

Naday нравится это.
  9. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4468
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Замечательная работа! Общий стиль полностью выдержан. Уют, красота, удачное оформление комнат, приятные цвета интерьера.
    Номинация "Объекты" - Работа №2. Чудесные картины! Эти объекты всегда востребованы в игре.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Качественная и трудоёмкая работа, которая, несомненно, будет использована в видео-артах, наглядная презентация.

Naday нравится это.
  10. MashynyaMZ
    MashynyaMZ

Dragoste

Миротворец
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4469
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа 1. Очень чудесный домик, хотя я бы обоим работам дала первое место. Оба большие и шикарные.
    Номинация "Объекты" - Работа 2. Классные картины, очень понравились.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа 2. Анимация суперская и работа проделана большая, но позы мне ближе.

Naday нравится это.
  11. Стэйси
    Стэйси

Magic Frog

Модератор
    Дата: 7 сен 2018 | Сообщение #4470
    Лучший жилой лот в традиционном стиле — Работа №1. Стильный и приятно обустроенный дом.
    Объекты — Работа №1. Аплодирую стоя. Такой объект только снимать и снимать и в артах, и в видео!
    Позы и Анимации — Работа №1. Невероятно качественная и продуманная до мелочей анимация, автор постарался от и до.

Naday нравится это.
  12. Sirena
    Sirena

Проверенный
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #4471
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, приятная цветовая гамма, красивый особняк как снаружи, так и по обстановке в комнатах:двавверх: всё выполнено в едином стиле.
    Номинация "Объекты" - Работа №1, правда, не знаю к чему такой декор ещё можно применить кроме выступления Ионы, но выглядит эффектно (даже без Ионы):Rolleyes2:
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, качественные анимации) Очень понравилось, что сим именно идёт, создаётся ощущение опоры, чаще в анимациях ноги "плывут":clap:

Naday нравится это.
  13. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 8 сен 2018 | Сообщение #4472
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, великолепный образец классики - в интерьере, в цветовом решении, очень выверенная работа.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, сценический реквизит, конечно, хорош, но такому рядовому игроку как я по душе больше приятные и колоритные картины для украшения интерьера.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что очень большой объем работы проделан и проделан качественно и точно.

Naday нравится это.
  14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 9 сен 2018 | Сообщение #4473
    Номинация "Объекты" - Работа № 1, какая великолепная и помпезная лестница, я очарована, такой декор не часто встретишь.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, красивые и плавные движения у симов, мне очень понравилась анимация.

15. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 9 сен 2018 | Сообщение #4474
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, красивый, добротный, уютный дом.
    Номинация "Объекты" - Работа № 2, приятные глазу картины.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1, позы во второй работе классные, но тут такая анимация, что невозможно не отметить. Прекрасная пластика движений, мимика, всё очень хорошо сделано.

Naday нравится это.
  16. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 9 сен 2018 | Сообщение #4475
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, прям целый замок, но маленький и аккуратный.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, потому что картины больше пригодятся в игре.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что мне всегда кажется, что анимации сложнее создавать.

Naday нравится это.
  17. Monsterwn
    Monsterwn

Друг сайта
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #4476
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Такие похожие работы подобрались, что мне было сложно определиться. Внутри мне понравились оба дома, но мне больше понравилось, как первый выглядит снаружи.
    Номинация "Объекты" - Работа №2. Отличные картины, очень понравились. Прямо жаль, что не для четверки, так бы обязательно скачал и постоянно пользовался.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Впечатляющая работа! Анимации очень качественные, продуманные.

Naday нравится это.
  18. Deer
    Deer

Miaowalot

Младший модератор
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #4477
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1. Просторно, уютно, продуманные детали.
    Номинация "Объекты" - Работа № 1. Лестница для королевы, красота))
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Анимации шикарные вообще)

Naday нравится это.
  19. Черешня
    Черешня

Hope

Суперзвезда
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #4478
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, светлый и уютный дом, к тому же очень интересный фасад.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, интересные картины, аккуратные.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, интересные, элегантные позы, очень понравились.

Naday нравится это.
  20. Ornela
    Ornela

Осенняя киса

Модератор
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #4479
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа № 1, потому что понравилось цветовое решение, стиль этого лота.
    Номинация "Объекты" - Работа № 2, потому что картины замечательные, атмосферные и загадочные, я бы такие у себя повесила) ...
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 2, потому что шикарны и поза, и модель, и презентация.

Naday нравится это.
  21. Ventrue
    Ventrue

Писатель
    Дата: 10 сен 2018 | Сообщение #4480
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №2, аж в тройку поиграть захотелось :D шикарный огромный лотище, в котором есть все.
    Номинация "Объекты" - Работа №2, симпатичные картины.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, более трудоемкая работа, анимации плавные, хотя позы тоже не уступают по качеству)

Статус темы:
Закрыта.