TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

olga0745, Elsanae, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  2. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3641
    Номинация "Лучший лот" - Работа №5 Кондитерская "Pink Chocolate"(no CC) , интересный красивый, проработанный лот
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Меган , потому что интересная симочка, понравился ее образ в ретро-стиле
    Номинация "Декор" - Работа №1 Фотообои-светильники "Осень", потому что очень красиво и оригинально.
    Номинация "Позы" - Работа №1 Сет из 12 поз "Sitting posepack" - обе работы шикарны, но позы мне бы больше пригодились.

SunnySimba и Elsanae нравится это.
  3. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3642
    Номинация "Лучший лот" - Работа №5, лот более масштабный и трудоемкий
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, симпатичная рыжулька, нестандартная, но привлекательная внешность
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, более сложная работа
    Номинация "Декор" - Работа №1, работа интересней и уникальней
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, тут тоже больше труда вложено, на мой взгляд, анимации вообще сложнее поз, хотя обе работы отличные.

Severinka и Elsanae нравится это.
  4. Рель
    Рель

Книгоман
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3643
    Номинация "Лучший лот" - Работа №1, понравились восточные мотивы в этом доме, всё в нём так ярко, дорого и красиво.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, а мне понравилась эта симочка, я рада, что автор отошёл от привычных модельных стандартов и создал вот такую обычную, милую девчонку)
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что оригинальный и красивый декор. Особенно дракон понравился, у него так качественно чешуйки сделаны.
    Номинация "Декор" - Работа №1, невероятно мистичные и завораживающие пейзажи за окном.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, мне очень нравится первая работа, но я просто в восторге от анимации и поз во второй. Они очень естественны!

Последнее редактирование: 10 окт 2016
    Severinka и Twinsa нравится это.
  5. Lisichka
    Lisichka

Креатор
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3644
    Ааааа!!!! В этом месяце все лоты обьединены в одну номинацию! Издевательство((((
    Я теперь окончательно растерялась, за какую работу голосовать))))

через три часа...

Мучилась, мучилась и наконец-то определилась))

Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1. Восточные сладости - Вообще, понравилось все, я бы проголосовала за каждую работу, но все же, выбираю №1, потому что очень люблю постройки в восточном стиле. Фассад здания мне не очень понравился, не люблю такой стиль внешнего вида, но интерьер меня покорил! Все так гармонично и пряно и разноцветно, вот, такое ощущение, что окунаешься в индийскую культуру. Очень красиво.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Меган - красивая, нежная любительница погонять... или по болеть за любимого гонщика. Отлично подобранный образ, веет последними десятилетиями прошлого столетия.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1. Weathervanes (флюгера) - тарелочки тоже классные и яркие, но флюгера я обожаю, как в игре, так и в реальной жизни.
    Номинация "Декор (картины/паттерны)" - Работа №1. Фотообои-светильники "Осень" - Как по мне, самая яркая работа в номинации, плюс, красивое ее представление. Всегда любила фотообои в виде окон, для фотосессий и тематических зданий, самое то.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1. Сет из 12 поз "Sitting posepack" - люблю позы в таком ключе, плюс красивая их обработка, так и кричит, "проголосуй за меня" :)

Severinka, SunnySimba и Twinsa нравится это.
  6. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3645
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень яркая и миленькая симочка.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что теперь есть, чем украсить крышу. Люблю объекты этого автора!
    Номинация "Декор" - Работа №1, потому что классно смотрится и хорошая идея! Хотя, котики тоже понравились очень.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1, потому что сразу понравился, отличный сет поз!

Severinka и SunnySimba нравится это.
  7. Варечка
    Варечка

Любимая милашка

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3646
    Номинация "Лучший лот" - Работа № 1. Безумно атмосферный лот, весь декор очень точно подобран.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1. Отдаю голос за эту яркую, игривую и то же время милую и наивную.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа № 1. Объекты в этом месяце очень хорошие, но флюгера очень хорошо и качественно выполнено.
    Номинация "Декор" - Работа № 2. Действительно, солнечные котики, и очень ярко и солнечно выглядят картины с ними.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1. Отличный сет: такие разнообразные позы, пригодятся каждому.

Severinka, SunnySimba и Twinsa нравится это.
  8. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3647
    Номинация "Лучший лот" - Работа № 3 Тёплый сентябрь, оригинальная постройка на воде, приятные интерьеры.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 Hexa Lou , интересная симочка с характером.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 Weathervanes (флюгера) , потому что...какие классные! Хочу такие в свою игру!
    Номинация "Декор" - Работа №2 Картины "Солнечные коты" , котики - наше всё особенно солнечные, особенно холодной осенью.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 Operators Work, потому что... тут я прям растерялась с одной стороны классные позы, но подобные часто встречаются а с другой стороны редкая нужная анимация. Всё таки пусть будет анимация потому что редкая.

Severinka, Susie_Rose и Kerima нравится это.
  9. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Дракот

Младший модератор
    Дата: 10 окт 2016 | Сообщение #3648
    Номинация "Лучший лот" - Работа №2, потому что использованы красивые цвета и снаружи, и в интерьере.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что самая реалистичная симка.
    Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1, потому что обе работы достойные, но первая довольно необычная по своей задумке.
    Номинация "Декор" - Работа №2, потому что такие милые котята.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2, потому что мне кажется, что анимацию сложнее сделать.

Severinka, Kerima и Neangel нравится это.
  10. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 окт 2016 | Сообщение #3649

Итоги конкурса за сентябрь

[​IMG][​IMG][​IMG]

Номинация "Лучший лот" - Работа №1 "Восточные сладости" | Автор: Twinsa

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 "Меган" | Автор: SunnySimba

Номинация "Объекты (разное)" - Работа №1 "Weathervanes (флюгера)" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №1 "Фотообои-светильники "Осень" | Автор: Fierce

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №2 "Operators Work" | Автор: Kerima

ПРИЗ СИМПАТИЙ [​IMG] получает Работа №5 - "Кондитерская "Pink Chocolate"(no CC)" в номинации "Лучший лот" | Автор: Elsanae

Рокелина, FunnyJulia, Susie_Rose и 11 другим нравится это.
  11. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3650
  12. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3651
  13. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3652
  14. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3653
  15. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3654
  16. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3655
  17. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3656
    * Номинация Декор не состоялась по причине недостаточного количества работ

ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО
    до 10 ноября включительно​

Шаблон для голосующих:
    Код:
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №*, потому что..
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №*, потому что..
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №*, потому что..
    Номинация "Лучший сим" - Работа №*, потому что..
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №*, потому что...
    Номинация "Одежда" - Работа №*, потому что...

Стэйси, FunnyJulia и Novacaine нравится это.
  18. Ms_Katinka
    Ms_Katinka

Сама ночь

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3657
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1. Ух ты! Для NoCC очень даже круто, да и не для NoCC - всё равно круто :D Короче, больше всех зацепила эта постройка, атмосферненько)
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2. Понравились яркие акценты и неожиданные цветовые решения в интерьере этой квартиры) Смотрится стильно и современно))
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3. Мой внутренний котолюб умолял проголосовать за вторую работу, но я осталась непреклонной, ибо третья работа меня настолько поразила :shock: Невероятно масштабная и невероятно красивая постройка! Видно, что всё продумано до мелочей, вплоть до узоров на потолках) Просто восхитительная работа :браво:
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Невероятно! Я как будто смотрю скрины из третьего Ведьмака, а не из симса) Очень похоже получилось :супер:
    Номинация "Одежда" - Работа №2. Обе работы замечательные) Так что выбирала по принципу, что более юзабельно лично для меня)

Elsanae, Susie_Rose, Neangel и 2 другим нравится это.
  19. Фиалин
    Фиалин

Hunter

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3658
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - работа №3. Очень спокойный дом, осенний и тёплый, шикарные цвета интерьера и обстановка.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - работа №2. За стиль, шик и достоинство в каждой мелочи. Глаз радуется каждому скрину.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа №3. Монументальная работа, поражает с первого скрина всем, на что ни глянь... Выдержать при таких масштабах тонкость стиля - это титанический труд.
    Номинация "Лучший сим" - работа №2. Весьма аутентично игре. Если не знать, что это симс, можно всерьёз потеряться ).
    Номинация "Лучшая симка" - работа №2. Ну куда же Геральт без Йеннифер? Девушка тоже удалась, очень миловидная и попадающая в книжный образ, на мой взгляд.

Elsanae, Susie_Rose и Wolfguk нравится это.
  20. Byakko
    Byakko

Мистер Лама

ОМОН
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3659
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №3, потому что из всех представленных лотов, этот кажется наиболее пригодным для жилья. Чувствуется в нем строгость и традиции.
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2, потому что очень хорошая получилась квартира, презентация поработала рекламой с первой картинки.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что лот смотрится грандиозным, туристическое место, которого не хватает городам. Но, честно говоря, очень хотелось проголосовать за котокафе, очень крутая задумка :)
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, потому что крутой же Геральт получился, какие комментарии :)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №2, потому что хорошая пара Геральту, ладно, из всех симок более всего приглянулась :)
    Номинация "Одежда" - Работа №1, потому что добротный костюм получился, обувь так вообще шикарной получилась :)

Elsanae, Susie_Rose и Wolfguk нравится это.
  21. Novacaine
    Novacaine

Sparkle

Суперзвезда
    Дата: 6 ноя 2016 | Сообщение #3660
    Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1, потому что очень классный ведьминский домик, еще и без допов!
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, потому что понравилось очень внутри. И, вообще, классный домик. Хотя, второй тоже мне очень понравился. Был трудный выбор.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №3, потому что гениально! Хотя, другие лоты тоже достойны победы.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что симпатичный сим получился.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что глаза красивые, очень понравилась девушка эта.
    Номинация "Одежда" - Работа №2, потому что классное платье!

SunnySimba, Elsanae, Lisichka и 4 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.