TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

olga0745, Elsanae, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  2. FunnyJulia
    FunnyJulia

Emerald

Суперзвезда
    Дата: 9 дек 2015 | Сообщение #3161
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1. Стильный и современный коттедж. Очень понравился его интерьер :)
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Симпатичный сим, есть в нём что-то такое, что притягивает)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3. Красивая симочка, а какие у неё глаза! ^_^
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Очень интересное колечко получилось, а какая презентация! :супер:
    Номинация "Декор" - Работа №2. Приятные и нежные картины, для комнаты принцессы самое то))
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4. Такие нежные и трогательные позы ^_^

Naday, MsAdrienne, Fierce и 3 другим нравится это.
  3. Стэйси
    Стэйси

Лживая Настасьюшка

Модератор
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3162
    Лучший жилой лот в современном стиле — Работа №3. Оригинальный и очень реалистичный лот, сразу вспоминаю фильмы, где главный герой живёт в доме-трейлере.
    Лучший сим — Работа №2. Каждый парень приглянулся, но Рейнор — больше всех, есть в нём какая-то изюминка.
    Лучшая симка — Работа №3. Очаровательная феечка-конфеточка, а какой взгляд!
    Одежда и Аксессуары — Работа №2. Отличная работа, сделано мастерски. Платье тоже хорошее, но фасон мне не очень по душе, немного не моё.
    Декор — Работа №3. Думаю, что такая плитка многим пригодится в строительстве.
    Позы и Анимации — Работа №1. Очень сложный выбор, все работы приглянулись, но выберу, пожалуй, первый сет, за эмоциональность и жизненность.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    MsAdrienne, Severinka, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  4. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3163
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Koby Cottage, потому что стильно, хотя 3 работа тоже очень понравилась, необычная она
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Ларс, потому что самый проработанный образ
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Фаиха Закар, потому что понравились ее черты лица и презентация
    Номинация "Декор" - Работа №3 керамическая плитка Триоль Верде, приятная цветовая гамма у этой плитки
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 Dream Posepack, ну очень мило и романтишно, презентация нежная и красивая и сами позы настолько приближены к человеческим, я даже не представляю, как автору удается сделать такую плавность у угловатых симов.

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 11 дек 2015
    Naday, MsAdrienne, Fierce и 2 другим нравится это.
  5. Windows_8
    Windows_8

Spider

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3164
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №2
    Очень элегантный дом. "Франт"
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1
    Есть в нем что-то от коренного народа Америки. "Современный индеец"
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3
    Какие большие глазки! Первая ассоциация: "Ух ты! Класс!"
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2
    Истинно "королевское кольцо"
    Номинация "Декор" - Работа №2
    "Очаровательная невинность".
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4
    Очень трогательные позы. :любовь:

6. Leelou
    Leelou

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3165
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3. Оригинальная идея! Отлично подойдет для молодого парня.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2. Понравился больше остальных. Мягкие черты лица.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1. Очень красивая как по мне! Благородные черты лица. Классная! Хорошая презентация.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2. Колоритно! И очень качественно! Очень сложно найти такие допы для мужчин.
    Номинация "Декор" - Работа №1, потому что оригинальные и веселы картины.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, потому что такие мимими. Как можно устоять! Пригодятся для авторов.

MsAdrienne, Fierce, Крира и ещё 1-му нравится это.
  7. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3166
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красивый лот, продумано все до мелочей, к тому же он не перегружен деталями
    Номинация "Лучший сим" - Работа №2, из представленных симов он самый необычный и интересный
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, необычное лицо у этой симки, запоминается
    Номинация "Декор" - Работа №2, приятные картины, станут украшением не только детской
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, самые проработанные позы, на мой взгляд, и обработка приятная

Naday, Fierce, Ms_Katinka и ещё 1-му нравится это.
  8. Dilan
    Dilan

Sunshine

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3167
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2. Понравились сочные оттенки интерьера.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 2, потому что его бы я скачала) Но все три сима интересные, было сложно сделать выбор.

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3. Девушка необычной внешности. И похожа на Твигги)

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2. Очень качественная и оригинальная работа.

Номинация "Декор" - Работа № 2, потому что понравились больше всех)) Отличные исходники.

Naday, MsAdrienne, Ms_Katinka и ещё 1-му нравится это.
  9. Serenity
    Serenity

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3168
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3, очень необычно, и исполнение хорошее.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, сим не совсем в моем вкусе, но мне нравится работа над образом.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, симпатичная симочка с необычными (по крайней мере для меня) чертами лица.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2, мужские аксессуары, особенно хорошие, всегда редкость) а кольцо отличное.
    Номинация "Декор" - Работа №2, милейшие девочки, да еще и с котиками) можно повешать и в детской, и в столовой, и в гостиной.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, очень нежные, семейные позы для новоиспеченных родителей.

MsAdrienne, Fierce, Ms_Katinka и ещё 1-му нравится это.
  10. Ginara
    Ginara

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3169
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, очень красиво и изящно. стильный дизайн без перегрузки
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, больше всего понравился типаж
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3, оч необычная, но при этом привлекательная внешность симки
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2, потрясающая детализация кольца
    Номинация "Декор" - Работа №2, очень милые картины
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, самые трогательные позы. люди на них выглядят свободно и натурально

11. SatinaGrin
    SatinaGrin

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3170
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - просто замечательный домик, я думаю он будет безумн полезен для скринмейкеров и авторов сериалов.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - ваш мужчина так горяч, что я просто не могу пройти мимо и его не выбрать)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4- сразу узнала из какой это игры, потом открыла мастерскую и обрадовалась, что была права, очень узнаваемо и обожаю эту игру)
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - просто потрясающий комплет, а как качественно выполнена работа- просто загляденье.
    Номинация "Декор" - Работа №2 - очень милые картины, нежные, прекрасно впишутся в интерьер)
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4- очень люблю житейские позы, а эти к тому же такие нежные и чувственные, просто загляденье)

MsAdrienne, Fierce, Sh@dow и ещё 1-му нравится это.
  12. MrLazy
    MrLazy

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3171
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1, первые две работы идентичны друг другу. Но первая какая-то более живая и атмосферная. Особенно покорила комната с окнами. Просто идеально!
    Номинация "Лучший сим" - Работа № не знаю что выбрать, потому как симы слишком разные, чтобы их сравнивать.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, ребят, в симс3 такие возможности огромные, что там грех не создать что-то необычное. Выбираю первую, чисто потому, что черты лица приглянулись больше.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 1, тяжело сравнивать акс и дресс, особенно если каждая хороша по своему. Очень красиво! Выбираю одежду.
    Номинация "Декор" - Работа №3, как живая плитка. Дома такая же. Определенно беру себе!
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4, мечтаю о своей семье и ребенке, просто не могу пройти мимо и не проголосовать за такую красоту.

Naday, MsAdrienne, Severinka и 3 другим нравится это.
  13. Navia
    Navia

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3172
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Интересная и оригинальная работа.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1 - Ничего себе, какой мужчина. Внешность необычная.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Огромные глазища этой симки меня покорили.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Красиво и работа качественная.
    Номинация "Декор" - Работа №3 - Полезная вещь, плитка симпатичная.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №1 - Понравились позы, жизненные. И презентация хорошая. Хотя вообще позы трудно сравнивать и нравятся все работы.

MsAdrienne, Severinka, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  14. Rioka
    Rioka

Bublik

Друг сайта
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3173
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № - работа №1 - что говорить, я бы жила в таком.)
    Номинация "Лучший сим" - Работа № - работа №1 - Шикарнейший мужчина. Нравится такой "восточный" тип, наверное, впервые.)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № - работа №1, относительно гармоничненько смотрится. Выбирала между 3 и 1, третья девочка почти идеальна, но все как-то "слишком".
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № - работа №2. Отличная детализация.)
    Номинация "Декор" - Работа № - Работа №3. Хорошая реалистичность.)
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № - Работа №1. Тяжелый выбор, конечно. Все-таки за жизненность и реалистичность.) Ну, и качество конечно.

Naday, Severinka, Sh@dow и 2 другим нравится это.
  15. FebYuki
    FebYuki

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3174
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №3 - Очень нравятся такие лоты! Они в чем-то необычны, интересны и я просто обожаю в них некий беспорядок и большое количество декора.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3 - Он просто шикарный! Очень харизматичный и привлекательный молодой человек, за него невозможно не отдать свой голос.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Очень миленькая, словно куколка! У нее самая интересная внешность из всех представленных.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Какое качественное кольцо, все "выгравировано" до мелочей.
    Номинация "Декор" - Работа №2 - Красивые картины, под тематический интерьер впишутся просто идеально.
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 - Как нежно, трогательно! Эти позы берут за душу. А приятным бонусом ко всему прочему является их хорошее качество.

Последнее редактирование: 10 дек 2015
    MsAdrienne, Severinka, Fierce и 2 другим нравится это.
  16. Кетка
    Кетка

Проверенный
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3175
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1 Этот домик показался мне более современным, и воздуха как-то больше
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Секси мальчик с очень привлекательными и интересными чертами лица.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 - Красотка! Кнопочка такая милашная, я бы ею поиграла)
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 - Вау, ну это как всегда шикарно, качественно и уникально)!
    Номинация "Декор" - Работа №2 - Красивые картины, отлично подошли бы в детскую комнату девочки)
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 - Ооо... очень нежно и красиво... Цепляет сюжетность, и технически все идеально!

17. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 10 дек 2015 | Сообщение #3176
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа № 2 Уж больно мне архитектура понравилась!!
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Такой мачо!! Уф!!
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 3 Ну тоже пожалуй самая интересная из всех.
    Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа № 2 Ну тут просто роскошество! Такой перстень настоящий!
    Номинация "Позы и Анимации" - Работа № 1 Ну потому что нравится мне, как получаются такие отличные и практичные позы этого мастера!!!

18. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #3177
    Голосование окончено

19. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 дек 2015 | Сообщение #3178

Итоги конкурса за ноябрь

[​IMG][​IMG][​IMG]

Номинация "Лучший лот в современном стиле" - Работа №1 "Koby Cottage" | Автор: Naday

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Дик" | Автор: Bolero

Номинация "Лучшая симка" - Работа №3 "Ванесса" | Автор: Ms_Katinka

Номинация "Одежда и Аксессуары" - Работа №2 "Bear Ring" | Автор: Severinka

Номинация "Декор" - Работа №2 "Картины "Чаепитие" | Автор: natatanec

Номинация "Позы и Анимации" - Работа №4 "Dream Posepack" | Автор: Fierce

ПРИЗ СИМПАТИЙ [​IMG] получает Работа №3 - "Live on wheels" в номинации "Жилой лот в современном стиле" | Автор: Toreno

Знак отличия за 5 побед получают креаторы:
    Ms_Katinka

olga0745, Naday, Пуша и 12 другим нравится это.
  20. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #3179
    .

21. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 6 янв 2016 | Сообщение #3180
    .