TS3 Ежемесячный конкурс - голосование

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 3", создана пользователем MsAdrienne, 30 окт 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 30 окт 2011 | Сообщение #1
    Правила голосования:
    Для голосующих
    • В каждой номинации вам нужно выбрать только одну работу
    • Принять участие в голосовании могут все пользователи не ниже группы "Проверенные"
    • Голосовать по всем номинациям необязательно
    • Комментарии обязательны ко всем номинациям, по которым сделан выбор
    • Голосовать можно с 6 по 10 число каждого месяца
    • Редактирование постов разрешено.
    • Запрещено голосовать за свою работу
    • Запрещено родственное голосование или голосование по дружбе, запрещено призывать пользователей голосовать за какую-либо работу
    • В каждой номинации можно выбирать только одну работу
    • Участники парных/совместных мастерских не голосуют за работы из своих мастерских
    • Голоса Суперзвезд выше 20 уровня удваиваются.

Для участников
    • Вы можете принять участие в голосовании
    • Вы можете голосовать в своей номинации по желанию, но не за свою работу

Оставляйте в теме только голоса.

olga0745, Elsanae, Дрон_Усков и 5 другим нравится это.
  2. natatanec
    natatanec

Charmed

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #2361
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 1 - Шикарный дом, впрочем, как всегда. Изумительный интерьер, цветовая гамма мне ближе, очень люблю шоколадные оттенки.
    Номинация "Лучший общественный лот - конечно достойна.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 4 - Все симы хороши, но Джейми всё же больше покорил меня, очень привлекательный и по реалистичности более удался.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № - 4 Здесь тоже симочки хорошенькие все, но Алиса - это просто чудо! Такой взгляд чудесный. Мне она больше понравилась.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № - 2 Здесь оценку ставлю чисто из-за сложности изделия. Но очень жаль, что пришлось объединить эти две работы в одну номинацию. Это совершенно разноплановые работы. И оценивать их очень сложно. Обе работы хороши.
    Номинация "Позы" - Работа № - 1 Очень сложный выбор. Выбираю чисто из-за характера поз. Первая более положительная по эмоциям.

Последнее редактирование: 9 окт 2014
    Dilan, Ginara, iljmater и 2 другим нравится это.
  3. Tatya
    Tatya

Модератор
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #2362
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что красивый лот, органичный, удобный, играбельный, что немаловажно, и все это счастье создано автором без использования доп.материалов
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что интересный типаж, стильный симчик получился.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что очень милая, теплая симка. Образ очень приятный создан автором.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Обе работы отличные, выбрать сложно, но обои у меня в игре приживутся точно, поэтому я за них.
    Номинация "Позы" - Работа №2, потому что очень эмоциональный сет, который отражает целую историю.

Spate, iljmater, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  4. Эвелин
    Эвелин

Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #2363
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №2. Невероятная атмосфера моря и водной стихии. Очень люблю такие интерьеры.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Для меня один из самых реальных и живых симов!
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Алиса покорила меня давно-предавно. Я скачала ее с радостью, надеюсь руки дойдут поиграть))) Милая и естественная девочка.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2. Безумно сложный выбор, обе работы наисильнейших авторов. Но выбираю вторую, ибо наступит время и мне тааак пригодится этот объект))))
    Номинация "Позы" - Работа №2. Тут тоже для был был сложнейший выбор, но отдаю голос второй работе, ибо уже использовала эти позы для съемок. Безумно настоящие! Лица у героев реальные, как на настоящих фото у людей!

Dilan, iljmater, Severinka и 2 другим нравится это.
  5. Klemila
    Klemila

Проверенный
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #2364
    Номинация "Лучший жилой лот " - Работа №2, Морская душа. Понравился неповторимой атмосферой какого-то уединения и отдаленности от городов.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1, Траттория "Дон Корлеоне". Достойна.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, Джейк. Приятный мальчик. Образ замечательно продуман, весь такой домашний, в уютном свитере.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, Алиса. Очень милая, нереально-настоящая симочка.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора"- Работа №1, Фотообои-светильники "Вид за окном" - Нью Йорк. И сама идея фотообоев-светильников очень оригинальна, и виды для её выполнения выбраны потрясающие!
    Номинация "Позы" - Работа №1, Long Nights. Обе работы в этой номинации очень достойные! Но первая сразила своими эмоциями, романтикой и страстью.

Dilan, Spate, Ginara и 3 другим нравится это.
  6. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 9 окт 2014 | Сообщение #2365
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4. В этой номинации две работы, между которыми было сложно выбрать - 2 и 4. Обе безумно нравятся и они совершенно противоположны по атмосфере. Выбрала 4 за потрясающую ванную с лавандой )
    Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна конечно! )
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 3. Есть в нем что-то особенное, ни кого не похожее
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4. Милая девочка с пухлыми щечками )

Голос засчитан
    дважды

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2014
    Dilan и iljmater нравится это.
  7. Spate
    Spate

Alysseum

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2366
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что нравится архитектура этого дома. В интерьере нет ничего лишнего, дом очень теплый. Плюс не содержит дополнительных материалов.
    Номинация "Лучший общественный лот" - Конечно достойна!
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, понравились обе работы. Но фотообои мне всегда пригодятся.
    Номинация "Позы" - Работа №2, Красивые и очень эмоциональные позы.

iljmater, Theo и Fierce нравится это.
  8. Oloriell
    Oloriell

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2367
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа № 4
    Разрывало между 3 и 4 работами - обе настолько понравились, что оторвала бы с руками, стояла б у меня трешка до сих пор.. Плющ в экстерьере победил :)

Номинация "Лучший общественный лот" - разумеется, победитель.
    Лот прекрасен и внешне, и внутренне - тут даже обсуждать, собственно, нечего.

Номинация "Лучший сим" - Работа № 4
    Тут тоже был нелегкий выбор между парнями №№ 2 и 4.. Джейми все же немного более неординарен, как показалось, поэтому сегодня голос - ему :)

Номинация "Лучшая симка" - Работа № 4
    Все номинантки красотки :) Но Алиса так натуралистична, что у меня не было выбора :)

Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2
    Че ж вы со мной делаете.. и то нужно-омг-как-красиво, и другое.. Все же мотоцикл я бы забрала чуууть-чуть раньше.. - не просто качественно сделано, но и форма - форма какая!)

Номинация "Позы" - Работа № 1
    Опять же обе работы шикарны. Сейчас просто тянет больше на романтику, чем на ссоры, вот честно))

Dilan, Ginara, VitaV и 2 другим нравится это.
  9. Fierce
    Fierce

Sublimation

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2368
    Номинация "Лучший жилой лот в современном стиле" - Работа №1
    Для бездопового домика, он уж слишком хорош, уже заселила туда подопытных и ни разу не разочаровалась)

Номинация "Лучший общественный лот" - да, достойна.

Номинация "Лучший сим" - Работа №4
    Еще один шедевральный образ - какой взгляд, какие воолосы :румянец:

Номинация "Лучшая симка" - Работа №1
    Очень естественная, с изюминкой. Из нее, пожалуй, можно сделать все что угодно - от школьницы до роковой соблазнительницы, эт круто)

Голос засчитан
    дважды

Dilan, Spate, iljmater и ещё 1-му нравится это.
  10. Windows_8
    Windows_8

Spider

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2369
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4. Разрывалась между тремя работами: 1, 2 и 4. Красота первой виллы, милый домик у воды, бабушкин домик... Выбрала то, что показалось наиболее уютным.
    Номинация "Лучший общественный лот" – конечно достойна победы. Архитектура просто великолепна!
    Номинация "Лучший сим" - Работа №4. Прямо как живой! Как будто сошёл с экранов кинотеатра!
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4. Алиса выглядит простовато, но от этого только выигрывает. Такое чувство, что здесь где-то спрятана загадка...
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Байк, конечно, замечательный. Но моя мечта иметь такие фотообои. Если в жизни нет, то хоть в симсах есть
    Номинация "Позы" - Работа №2. Какие чувственные нынче позы. Первые очень романтичные и милые, но сцена во второй работе, где парень прогоняет девушку, прямо сильно зацепила

Dilan, iljmater и Fierce нравится это.
  11. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2370
    Номинация "Лучший жилой лот " - Работа №1. Я уже надежду потеряла, что автор его выложит. А тут такой сюрприз в виде образца классики by Theo) ничего лишнего, красота, натуралистичность и маленький вес)
    Номинация "Лучший общественный лот" - Работа №1. Достойна. атмосферно и вкусно)
    Номинация "Лучший сим" - Работа №4. :обожекакоймужчина:так... надо логически обосновать свои пристрастия) Необычный он, реалистичный и привлекательный)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4.Тоже очень реалистичная девочка. Милая, но за внешней невинностью точно характер скрывается)
    Номинация "Позы" - Работа №2. Романтике я всегда рада, а разнообразие эмоций и поз все-таки здесь выигрывает.

Dilan, iljmater, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  12. Kostyashka
    Kostyashka

Cesare

Друг сайта
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2371
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1 очень уютный, спокойный, красивый домик. В нем чувствуется гармония и умиротворенность, кажется сделаешь потише музыку (которая у меня гремит на всю комнату) и услышишь как тикают настенные часы с кукушкой (которых к сожалению на скринах не видно:)) Так же не могу не отметить, что в этом месяце все работы в этой номинации заслуживают похвалы.
    Номинация "Лучший общественный лот" - достоин, хотя на одном скрине мне показалось слишком много всего, похоже на беспорядок, но в целом дом не плох.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1 Джейк яркий необычный и этим сразу же бросается в глаза.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1 Вероника, есть какая-то магия в её глазах и образе в целом, она как колдунья. Еще мне очень понравились Мишель и Алиса.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2 Блин тут я готов был разорваться на половину, Вид из окна, а точнее фотообои просто шикарны, люблю такие вещи. Но блин полицейский фьюче мотобайк все же круче. :)
    Номинация "Позы" - Работа №2 потому что, любовных поз очень много, просто разнообразие великое, а вот сетов с расставанием ругачкой не так уж и много. А вообще любые позы всегда пригодятся, так что оба сета заслуживают внимания и огромного числа скачивания, ведь это самое главное. ;)

Spate, iljmater, Severinka и 2 другим нравится это.
  13. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2372
    Номинация "Лучший общественный лот" - Многовато всего намешано, но работа масштабная, а потому достойна победы.
    Номинация "Лучший сим" - Работа № 1 Ещё бы отметил работу № 3, тоже очень симпатичный и свежий типаж.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа № 1 Опять же за свежесть образа.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 1 Байк очень крутой, но как креатору мне бы больше пригодились обои. Первые такие реалистичные, что кажется можно вывалиться из окна если подойти близко к краю.
    Номинация "Позы" - Работа № 2 Не буду даже комментировать. Девчонки из ФЛ'Клаба знают, как трепетно я их люблю. И их работы тоже.

Голос засчитан
    дважды

Spate, iljmater и Fierce нравится это.
  14. АлисаOff
    АлисаOff

Дикая улитка

ОМОН
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2373
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, меня покорила спальня с обилием шляп над изголовьем, ванная и кабинет. Наверное, моя душа хотела бы пожить в таком доме :D
    еще понравилась первая работа, но для меня интерьер слишком темный...
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, ааа! а мальчик то как живой! :)
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, симка получилась очень нежной, даже хрупкой, поэтому хочется поддержать её :rolleyes:
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1. Обе работы мастерские, но выбираю ту, которая больше мною востребована
    Номинация "Позы" - Работа №1, за горячую сцену, разыгравшуюся на наших глазах :oops:

Spate, Ginara и iljmater нравится это.
  15. GreenG
    GreenG

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2374
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №1, потому что отсутствие допов для меня решает все. Далеко не каждый может создать прекрасную работу только из стандартных материалов.
    Номинация "Лучший общественный лот" - работа достойна победы.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №1, потому что Джейк очень разный сим, он хорош в любых образах. Нравится, что у автора разные типажи в работах.
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №1, потому что Вероника интересная дерзкая и романтичная симка. Она будет такой, как захочется играющему. Автор каждый раз ищет новые образы для симов.
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №1, потому что шикарный вид из окна и очень нужный доп для скринов.
    Номинация "Позы" - Работа №2, потому что эмоционально, позы вызывают чувство сопереживания.

Spate, iljmater, Fierce и ещё 1-му нравится это.
  16. Пуша
    Пуша

Проверенный
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2375
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, понравилось, что это дом творческого человека, очень по душе пришелся лот.:супер:
    Номинация "Лучший общественный лот" – работа достойна победы.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, зацепил меня этот сим своим взглядом. Приятная внешность, баланс красоты и мужественности соблюден. То, что нужно! :вручаюсердце: А еще, красивый нос:стесняшка:
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, это что за чудесный ангелочек! Просто прелесть! Очаровательное создание! :cupidgirl:
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа № 2, обе работы прекрасны, байк просто очень оригинален и необычен.
    Номинация "Позы" - Работа №2, Хотелось бы проголосовать за обе работы но увы...:плачу: Второй сет великолепен, конечно, таких грустный эмоций очень мало в позах.:вручаюсердце: Буду ждать продолжения романтик-сета Гинары, ведь это парт 1...:пальчик:Значит за 2 часть я еще успею проголосовать! :восхищение:

Dilan, iljmater, Severinka и ещё 1-му нравится это.
  17. Рель
    Рель

Книгоман
    Дата: 10 окт 2014 | Сообщение #2376
    Номинация "Лучший жилой лот" - Работа №4, потому что дом очень уютный и живописный. Хоть я и не любитель этого стиля, но домик получился просто бесподобным. Особенно хочу отметить мастерскую художника - она меня просто покорила!
    Номинация "Лучший общественный лот" - да, конечно, достойна.
    Номинация "Лучший сим" - Работа №3, потому что зацепил меня этот паренёк :D
    Номинация "Лучшая симка" - Работа №4, потому что мне очень понравилась эта красивая симочка с миленьким курносым носиком ^_^
    Номинация "Объекты, предметы мебели и декора" - Работа №2, потому что байк сделан просто шикарно! Фотобои тоже очень симпатишные, но, блиин, байк просто нереально крутой :обожание: И ведь не декорация какая, на нём симы действительно могут прокатится.
    Номинация "Позы" - Работа №2, потому что сет очень качественный, эмоции симов переданы очень реалистично. Ну, девочки знают, как я люблю их работы)) Также хочется сказать, что 1 сет тоже очень достойный. Автору здорово удалось передать страсть и чувственность.

Dilan, iljmater, Severinka и ещё 1-му нравится это.
  18. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #2377

Итоги конкурса за сентябрь

[​IMG] [​IMG] [​IMG]

Номинация "Лучший жилой лот в традиционном стиле" - Работа №1 "Rosaly" (NoCC)" | Автор: Theo

Номинация "Лучший общественный лот" - Работа № 1 "Траттория "Дон Корлеоне" | Автор: iljmater

Номинация "Лучший сим" - Работа №3 "Кристофер" | Автор: Despair

Номинация "Лучшая симка" - Работа №4 "Алиса" | Автор: Dilan

Номинация "Объекты" - Работа №1 "Фотообои-светильники "Вид за окном" - Нью Йорк" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

Номинация "Позы" - Работа №2 "Bittersweet Posepack" | Автор: FL Club (Fierce и MrLazy)

ПРИЗ СИМПАТИЙ [​IMG] получает Работа № 2 - "Functional motobike "Police Future" в номинации "Объекты" | Автор: Severinka

Melissa-simka, Пуша, Susie_Rose и 9 другим нравится это.
  19. iljmater
    iljmater

Проверенный
    Дата: 11 окт 2014 | Сообщение #2378
    Поздравляю всех победителей конкурса с заслуженной победой!

Спасибо всем за сказанные добрые слова и ваши голоса, это было немного неожиданно и очень-очень приятно! Отдельное большое спасибо за конструктивную критику - она помогает мне расти. И еще я искренне благодарна своим соперникам за то, что мне есть на кого ровняться!

И, конечно же, спасибо MsAdrienne за организацию конкурса!

Ginara и MsAdrienne нравится это.
  20. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 12 окт 2014 | Сообщение #2379
    Мои поздравления всем победителям и огромная благодарность всем голосующим, голоса которых, позволили мне поставить такую красивую (и очень приятную) точку в своей креаторской карьере по игре Симс 3.
    А так же... Жень, ну ты знаешь... по традиции все такое.:D

Melissa-simka, Пуша, Ginara и ещё 1-му нравится это.
  21. Despair
    Despair

Пустой

Друг сайта
    Дата: 12 окт 2014 | Сообщение #2380
    Это по истине неожиданно. Я привык что вечно проигрываю и даже не захожу и не смотрю что бы не расстраиваться.
    А тут оно вонано как.
    Вообще я ж делаю только женских персонажей и уже как 2 года надеялся что получу лучшего креатора месяца в номинации лучшая симка. Надеялся..ждал. А вот в сима я даже и не верил. Кажись пора и мужиков делать, что ж я так х)
    Всем кто голосовал за мою работу огромное спасибо. И конечно же организаторам.

моя первая победа :о

Ginara, MsAdrienne и Стэйси нравится это.
Статус темы:
Закрыта.