Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Есть вопрос – задай его здесь

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Еленчик, 28 июл 2011.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 28 июл 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!
    Если у Вас возникли вопросы по сайту, то в данной теме Вы можете их задать.

Перед тем, как задать интересующий Вас вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:
    1.
    Правила сайта.
    2. Поиск по сайту.
    3. Персонал сайта The Sims Club In Russia.
    4. Творческая команда сайта.

5. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации.
    6. Как попасть в группу "Проверенные"?
    7. Как подтвердить e-mail адрес?
    8. Смена никнейма пользователя.
    9. Почему мои сообщения не засчитываются?

10. Как создать и удалить тему.
    11. Инструкция по использованию редактора сообщений.
    12. ВВ-коды.
    13. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку.

14. Обмен личными сообщениями.
    15. Подпись и её использование.
    16. Правила пользования системой сообщений профиля.
    17. Подписка на пользователей.
    18. Игнорирование пользователей.
    19. Система симпатий.
    20. Система репутации.
    21. Награды на сайте.
    22. Баллы (трофеи).

23. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
    24. Предупреждения и баллы нарушений.
    25. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку.

26. Возможности групп.
    27. Тематические группы.
    28. Группа "Друзья": заявки на вступление в группу; обсуждение и вопросы по группе.
    29. Уровень знаменитости: условия и заявки на повышение; описание и вопросы.

30. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 4" и "Тех. поддержка по The Sims 4".
    31. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 3" и "Тех. поддержка по The Sims 3".
    32. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 2" и "Тех. поддержка по The Sims 2".
    33. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "Тех.поддержка".

34. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.

FrostWitch, olga0745, [email protected] и 10 другим нравится это.
  2. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7101
    Influence, в подписи и в сообщениях профиля ссылки на сторонние ресурсы запрещены. В шапке темы такая ссылка тоже нежелательна, её можно поставить при условии, что на том сайте, на который ставите ссылку, поставите ссылку на свои работы нашего сайта. А это может быть запрещено правилами того сайта. Лучше давать ссылки в ЛС, когда просят. :)

Крира, можно и нужно поставить ссылку на источник – на ту страницу сайта, где вами, автором работы, выложен объект.

3. Крира
    Крира

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7102
    Дрон_Усков и Леди_Лейн нравится это.
  4. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7103
    Леди_Лейн, Дрон_Усков , Крира , спасибо за ответы! Но одно осталось непонятным:
    В сообщениях профиля нельзя, а в блоке "О себе"? У меня там ссылки на два личных блога и личный же Pinterest, кстати, их тоже, получается, надо убрать? :(

Последнее редактирование: 22 май 2018
  5. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7104
    Influence, ссылку на личный блог можно разместить в специальном поле "Мой блог".

Дрон_Усков нравится это.
  6. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7105
    Леди_Лейн, а если их два? На ЖЖ я пишу, на Tumblr - публикую симские скриншоты и контент. Pinterest вообще, получается, вне конкуренции - это коллекция моих находок по Симс, но на блог не тянет.
    Но я не столько пытаюсь лоббировать собственные интересы, сколько понять: допустимо ли размещение каких-либо ссылок в этом блоке, если они не ведут на конкурентные сайты?

7. Леди_Лейн
    Леди_Лейн

Леди

Администратор
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7106
    Influence, в блоке "о себе" ссылки на сторонние ресурсы не допустимы. Ссылка на свой блог разрешается в специальном поле, о котором я вам написала выше.

8. Influence
    Influence

Проверенный
    Дата: 22 май 2018 | Сообщение #7107
  9. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 23 май 2018 | Сообщение #7108
    Influence в рамках того, как сейчас реализован сайт, да. так и должно быть. это не ошибка, это именно данное поле для ввода так работает

Дрон_Усков, Леди_Лейн и Influence нравится это.
  10. Саша♥Симс
    Саша♥Симс

Проверенный
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #7109
    Как опубликовать фото?

11. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 27 май 2018 | Сообщение #7110
    Дрон_Усков нравится это.
  12. Саша♥Симс
    Саша♥Симс

Проверенный
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #7111
    Знаю уже отвечали, но я уже не знаю как быть не понимаю, что такое HTML и.т.д\
    Не понимаю, что и почему мои фото видят так [​IMG]
    С значком фотографией и надписью IMG

13. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 28 май 2018 | Сообщение #7112
    Саша♥Симс, вы использовали HTML, а надо копировать BBCode, как вам предложил фотохостинг uploads.
    Прочитайте личные сообщения, я вам подробно расписала, что надо делать.

Дрон_Усков нравится это.
  14. Hanayami
    Hanayami

Пользователь
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #7113
    Всем привет. Я на этом сайте новенькая и по этому заранее извиняюсь. Есть ли тут люди хорошо понимающие установку симс 3 и его дополнений?? а так же установку дополнений файлами? если есть свяжитесь со мной, помогите разобраться, а то видео уроки мне ничего не дают(((

15. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #7114
    Banshee и Дрон_Усков нравится это.
  16. Hanayami
    Hanayami

Пользователь
    Дата: 15 июн 2018 | Сообщение #7115
  17. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #7116
    Здравствуйте! К сожалению, не осилила 350+ страниц, поэтому, если такой вопрос уже задавался, прошу прощения за повтор.
    Живу в Москве, по работе и не только часто езжу на верхнем общественном транспорте и метро. В дороге бывает почитываю форум и иногда пытаюсь что-то ответить в темах. Почему «пытаюсь» - если телефон подключен к вайфаю, то кнопка ответить совсем не реагирует на нажатие. На секунду становится серой, потом снова зеленой, идет типа загрузка сообщения, но ничего не происходит. Сообщение не отправляется. В домашней и рабочей сети таких проблем нет. Меня посетила мысль, что возможно это сделано в целях безопасности, например как защита от мультиакка, т.к. у московского вайфая вроде бы динамический айпи. Но могу и ошибаться. Скажите, так собстно и должно происходить или же все-таки это какая-то проблема, например, моего устройсва?

18. Дрон_Усков
    Дрон_Усков

Проверенный
    Дата: 20 июн 2018 | Сообщение #7117
    CacaoSan, возможно это проблема с соединением. У меня бывает даже через интернет на телефоне такое, когда соединение плохое.

CacaoSan нравится это.
  19. CacaoSan
    CacaoSan

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #7118
    Дрон_Усков, спасибо за ответ. Возможно в этом как раз и дело. Но странно, что такая ситуация все время на ветке, где даже сериалы онлайн смотреть можно, а сообщение на форум написать не выходит.

20. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #7119
    охохо, и у меня проблемма с загрузкой картинок на сайт, хоть через радикал, хоть через uploads . не отображаются картинки в принципе - [​IMG] такое только получается, что бы я не вставляла и вв коды и все
    заработало-стоило пожаловаться (видать интернет сбоил, прошу прощения)

Последнее редактирование: 21 июн 2018
  21. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 21 июн 2018 | Сообщение #7120
    kto-nibyd, вы код неправильно используете. Код, который дает фотохостинг, просто копируйте на сайт, без использования каких-либо наших кодов.
    Вот ваша картинка:
    Вот как он должен выглядеть при копировании сюда:
    Код:
    [url=http://uploads.ru/8uqnl.png][img]http://s3.uploads.ru/t/8uqnl.png[/IMG]
    Но лучше не использовать превью, заливайте на радикал, он сразу выдает код исходного изображения. Но не забывайте уменьшать скриншоты до 800рх, если планируете выкладывать их без спойлера.

Дрон_Усков нравится это.