Есть вопрос – задай его здесь

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Еленчик, 28 июл 2011.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 28 июл 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!
    Если у Вас возникли вопросы по сайту, то в данной теме Вы можете их задать.

Перед тем, как задать интересующий Вас вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:
    1.
    Правила сайта.
    2. Поиск по сайту.
    3. Персонал сайта The Sims Club In Russia.
    4. Творческая команда сайта.

5. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации.
    6. Как попасть в группу "Проверенные"?
    7. Как подтвердить e-mail адрес?
    8. Смена никнейма пользователя.
    9. Почему мои сообщения не засчитываются?
    10. Кто удалил мою тему/сообщение?!

11. Инструкция по использованию редактора сообщений.
    12. ВВ-коды.
    13. Инструкция по работе с файлообменниками.

14. Обмен личными сообщениями.
    15. Подпись и её использование.
    16. Правила пользования системой сообщений профиля.
    17. Подписка на пользователей.
    18. Игнорирование пользователей.
    19. Система симпатий.
    20. Система репутации.
    21. Награды на сайте.
    22. Баллы (трофеи).

23. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
    24. Предупреждения и баллы нарушений.
    25. Центр жалоб.

26. Возможности групп.
    27. Тематические группы.
    28. Группа "Друзья": заявки на вступление в группу; обсуждение и вопросы по группе.
    29. Уровень знаменитости: условия и заявки на повышение; описание и вопросы.

30. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 4" и "Тех. поддержка по The Sims 4".
    31. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 3" и "Тех. поддержка по The Sims 3".
    32. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 2" и "Тех. поддержка по The Sims 2".
    33. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "Тех.поддержка".

34. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.

FrostWitch, olga0745, Sh@dow и 10 другим нравится это.
  2. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #7001
    MantiCore, Яндекс и Хром на одном движке, так что там большой разницы ждать и не стоило. Нет, с дизайном это едва ли связно, но мы заметили уже что с последними обновлениями Хрома (или же его движка) форум стал работать хуже в этом браузере. Спасибо за информацию :)

Lacheln и MantiCore нравится это.
  3. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #7002
    Тоже с Яндекса. Дизайн сайта у меня не менялся, как был "новый", так и есть, так что я с этим никак не связываю, тем более началось это не 31-го, а вчера ближе к вечеру.

Сегодня специально убил полчаса и проверил все свои закладки (78 сайтов) - проблема только на нашем.
    Список разделов, мои подписки и вообще подфорумы открываются без проблем, но не открываются сами темы - все, как описывала MantiCore : мгновенная остановка загрузки, белый экран и адрес в строке. Второй день уже или с телефона стараюсь заходить, или несколько раз сворачиваю браузер, в этом случае есть шанс, что попытки так с ...ндцатой страница все же откроется. Очистки кэша и прочие стандартные манипуляции не помогают.
    Какие могут быть еще варианты? :неуверенность:Не переходить же в самом деле на другой браузер из-за одного сайта.

FrostWitch, Lacheln, Стэйси и ещё 1-му нравится это.
  4. Бёдвильд
    Бёдвильд

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #7003
    У меня не получается отредактировать через жалобу пост в Лабиринте. Вот уже второй день появляется надпись красным, что у меня нет такого права. Кроме того, почему после авторизации очень часто бывает так. что любое действие( отправка поста, обновление страницы, вход в любую тему) выбивает меня с сайта и приходится снова и снова авторизоваться. Очень утомляет и раздражает.

Последнее редактирование: 28 ноя 2017
    FrostWitch нравится это.
  5. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #7004
    Бёдвильд никаких проблем со стороны сайта и вашим аккаунтом не вижу. Если только какие-то общие траблы, которые всех порой касаются, когда на сервере проблемы.

Бёдвильд нравится это.
  6. elBrujo
    elBrujo

Проверенный
    Дата: 28 ноя 2017 | Сообщение #7005
    Вопрос уже не актуален.

Последнее редактирование: 29 ноя 2017
  7. Бёдвильд
    Бёдвильд

Проверенный
    Дата: 29 ноя 2017 | Сообщение #7006
    Vainona, в ролевой теперь все почти в норме. С вылетами ситуация продолжается, но если аккаунт в порядке, буду искать причины у себя. Спасибо.

8. LavSofie
    LavSofie

Творческий человек
    Дата: 1 дек 2017 | Сообщение #7007
    Хотелось бы задать вопрос по сообщениям профиля, т.е. статусов. В правилах написано, что
    Но тем не менее, я сама, да и многие другие пользователи это делали и делают, что вроде бы считается абсолютно нормальным, не карается. Правила выложены (может редактированы позже, этого вот не знаю) ещё в 2014 году, все ли они актуальны? Может быть это уже разрешено? Просто не хотелось бы написать на праздник "Всех с Новым Годом!" и это удалят всё-таки. Таких, кстати, тоже много видела, тоже не очень понятно:
    Помогите, пожалуйста, разобраться. Спасибо заранее за ответ! :rolleyes:

9. Elise
    Elise

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #7008
    Здравствуйте.
    Скажите, пожалуйста, к кому обратиться, чтобы в профиле год рождения изменить?

Спасибо.

10. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #7009
    Поскольку ни какой темы по смыслу ближе не нашла, напишу здесь.
    Требуется помощь. Необходимо скачать и перезалить на другой источник вот эти два файла.
    Ссылка не битая, но мне выдаёт на неё "ошибку сети" уже несколько дней. Полагаю и дальнейшие попытки результата не дадут. Знаю что другой человек точно смог это скачать, но он очень занятой и мне не удобно его просить. У кого есть время и технические возможности, помогите пожалуйста.

Пентхаус Специфический Уют.rar
    Безмятежность - 1 сп., 1 ван..rar

Вопрос снят. Благодарю за помощь. :улыбаюсь:

Последнее редактирование: 16 дек 2017
  11. Стэйси
    Стэйси

Лживая Настасьюшка

Модератор
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #7010
    Elise, пишите любому администратору в ЛС, он поменяет дату рождения.

12. Hezel
    Hezel

Magic

Суперзвезда
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #7011
    А в этом году не будет предновогодней награды-носочка? Раньше, вроде, двадцать седьмого числа его можно было вручить, а сейчас его нет :плачу:

LavSofie нравится это.
  13. LavSofie
    LavSofie

Творческий человек
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #7012
    А какое на форуме максимальное кол-во символов в сообщении? Не могу найти что-то;)

14. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 28 дек 2017 | Сообщение #7013
    Hezel она включается в день проведения новогодней елки на форуме, а не конкретно 27-го декабря :)

15. Рокелина
    Рокелина

HepB@TpEnK@

Модератор
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #7014
    LavSofie нравится это.
  16. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #7015
    LavSofie, по-моему 40 тысяч

LavSofie нравится это.
  17. LavSofie
    LavSofie

Творческий человек
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #7016
    Рокелина, Severinka, спасибо большое за ответ! 40 тысяч - это вполне достаточно, супер)) :смех:

18. TEARZ
    TEARZ

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #7017
    Скажите, а есть какой-то способ переключаться между аккаунтами быстро? А то на основе пароль сложный и длинный, а на ролевом аккаунте пока не запомнила его, приходится каждый раз заходить и смотреть, а вкупе с медленным интернетом это ещё и затягивается порой надолго :(

19. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #7018
    попробуйте с разных браузеров сидеть на разных аккаунтах. Например, Хром - основной, а Яндекс - ролевой

еще есть окошечко "запомнить меня", если вы туда галочку поставите, то сайт должен сам туда автоматически все вводить, тем более если будут разные браузеры

20. Shine
    Shine

Тень Мнений

Суперзвезда
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #7019
    Плюсую к выходу с разными браузерами, это - наш маленький секрет, местных ролевиков. :смех: хотя не то чтобы... К тому же, в каждом браузере сейчас есть возможность запоминания пароля и прочего на аккаунте, чтобы не перезаходить, да и в разных браузерах смысл в этом отпадает.

21. TEARZ
    TEARZ

Проверенный
    Дата: 31 дек 2017 | Сообщение #7020
    У меня почему-то запоминает только логин, а вот с паролем как раз беда. И имя персонажа не полностью(
    А с браузерами я путаюсь вечно(

Ах да, ещё вопрос по ролевой: почему у меня на основном аккаунте открыт 18+ раздел, а у персонажа нет? О.о

Последнее редактирование: 31 дек 2017