Есть вопрос – задай его здесь

Тема в разделе "F.A.Q. по сайту", создана пользователем Еленчик, 28 июл 2011.

1. Еленчик
    Еленчик

Фея-пиратка

Администратор
    Дата: 28 июл 2011 | Сообщение #1
    Уважаемые пользователи!
    Если у Вас возникли вопросы по сайту, то в данной теме Вы можете их задать.

Перед тем, как задать интересующий Вас вопрос, ознакомьтесь, пожалуйста, с этими темами:
    1.
    Правила сайта.
    2. Поиск по сайту.
    3. Персонал сайта The Sims Club In Russia.
    4. Творческая команда сайта.

5. Проблемы с регистрацией? Помощь в регистрации.
    6. Как попасть в группу "Проверенные"?
    7. Как подтвердить e-mail адрес?
    8. Смена никнейма пользователя.
    9. Почему мои сообщения не засчитываются?

10. Как создать и удалить тему.
    11. Инструкция по использованию редактора сообщений.
    12. ВВ-коды.
    13. Как вставить в сообщение картинку, видео, музыку.

14. Обмен личными сообщениями.
    15. Подпись и её использование.
    16. Правила пользования системой сообщений профиля.
    17. Подписка на пользователей.
    18. Игнорирование пользователей.
    19. Система симпатий.
    20. Система репутации.
    21. Награды на сайте.
    22. Баллы (трофеи).

23. Вас заблокировали несправедливо или ошибочно?
    24. Предупреждения и баллы нарушений.
    25. Как пожаловаться на нарушение правил или ссылку.

26. Возможности групп.
    27. Тематические группы.
    28. Группа "Друзья": заявки на вступление в группу; обсуждение и вопросы по группе.
    29. Уровень знаменитости: условия и заявки на повышение; описание и вопросы.

30. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 4? - Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 4" и "Тех. поддержка по The Sims 4".
    31. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 3? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 3" и "Тех. поддержка по The Sims 3".
    32. У вас возникли проблемы с игрой The Sims 2? – Посетите подфорумы "F.A.Q. по разделу The Sims 2" и "Тех. поддержка по The Sims 2".
    33. У вас вопросы по компьютеру или возникли проблемы с ним? - Посетите подфорум "Тех.поддержка".

34. Чтобы изменить дату рождения в профиле - обратитесь в ЛС к администратору JaNat или Vainona, или напишите просьбу в этой теме.

FrostWitch, olga0745, Sh@dow и 10 другим нравится это.
  2. Re-L
    Re-L

Проверенный
    Дата: 25 авг 2017 | Сообщение #6981
    Доброго времени суток. Не прошло и месяца, а я снова пишу сюда))
    Хочу выполнить обещания-предложения однажды данные на страницах этого сайта (конструктивные, разумеется). Конкретно: однажды я раскритиковала на чём свет стоит участников и голосующих литературного турнира. Не стоило, но речь не об этом. Речь о том, что я тогда загорелась идеей привлечь к судейству профессионалов, сказала об этом публично. Тогда я могла это довольно легко организовать. Жизнь повернулась так, что вообще не до сайта было. Сейчас будет сложнее, но сделать могу. Пока время есть.
    Для того, чтобы я могла говорить с ответственными людьми предметно - нужна точная инфа о самом сайте. Н-р: посещаемость в день, число активных аккаунтов, географический диапазон и т.п.
    Другой вопрос надо ли сейчас всё это сайту. И как руководство сайта может отреагировать, если издательство (например) предложит партнёрские взаимоотношения.
    К кому можно по всем этим темам обратиться?

3. СимКэт
    СимКэт

Graphomaniac

Писатель
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #6982
    Подскажите, пожалуйста, тему "Отсутствие на сайте" убрали с форума? Хотела там отписаться, и не нашла ее.

4. Vainona
    Vainona

абарзец

Старший администратор
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #6983
    в подфоруме друзей такая тема была, удалили видимо

СимКэт нравится это.
  5. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 29 авг 2017 | Сообщение #6984
    СимКэт, в ЛС Magica сообщите об отсутствии.

СимКэт и Леди_Лейн нравится это.
  6. simka22
    simka22

Проверенный
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #6985
    Обошла весь сайт, но не нашла тут ничего по теме the sims mobile для айпадов и айфонов. Даже в разделе симс на других устройствах ничего кроме симс фриплей нет. В новостях пишут что игру запустили пока только в Бразилии, но сама новость от мая сего года. В российском app store пишет что игра не доступна для данного региона. На оф сайте пишут просто скоро, а когда это скоро наступит непонятно, с мая уже куча времени прошло, даже украинцы в нее играют, а в России недоступно. Тут вообще будто никто и не слышал об этом приложении. У кого есть хоть какая информация по теме?

7. Magica
    Magica

high ground

Администратор
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #6986
    Все верно, официально вышло только в Бразилии.
    Неофициально можно скачать из разных источников, запрос в гугл в помощь.
    В разделе про Симс на других устройствах модератора нет, а пользователи тему по игре не создают - значит, никому не интересно ее обсуждать.

simka22 и JDee нравится это.
  8. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #6987
    simka22, есть одно лечение всех проблем связанных с региональной недоступностью приложений – регистрация нового Apple ID в доменной зоне страны, где приложение доступно. ВотЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.для получения американского айди. Для бразильского должно быть все так же само. Таких инструкций множество на просторах Интернета. Ищите, пробуйте, спрашивайте тех, у кого получилось. А у нас на форуме, как уже было сказано выше,

simka22 нравится это.
  9. simka22
    simka22

Проверенный
    Дата: 4 окт 2017 | Сообщение #6988
    Magica@JDee спасибо за ответ) Только у меня нет компьютера. Пробовала сменить регион с айпада, но при смене региона просят ввести номер банковской карты, при этом российская там не подходит. Я думала может знает кто когда дата выхода в России, у вас тут вроде были темки с датами релизов симсов на пк. А это уже с мая обещают, может вообще забили?

10. Lucky Fly
    Lucky Fly

Пользователь
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #6989
    Здравствуйте, у меня возник тупой вопрос, как делать темы?:прости2:В сайте ничего не нашла, а комменты читать лень...Помогите мне тупой разобраться:вбане::обстену:Может быть всё-таки есть эта тема про темы?

Последнее редактирование: 14 окт 2017
  11. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 14 окт 2017 | Сообщение #6990
    Lucky Fly, чтобы получить возможность создавать темы, надо перейти в группу Проверенные. Как попасть в группу "Проверенные" | The Sims Club in Russia
    Пожалуйста, после перехода в Проверенные и прежде, чем создавать тему, ознакомьтесь с правилами раздела, в котором собираетесь ее создать. :)

12. Redkii
    Redkii

Пользователь
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #6991
    У меня есть вопрос. Допустим, у меня есть кое-какие симские материалы, которыми я хочу время от времени засорить инфосферу. Но я не могу пока решить, куда их лучше приткнуть здесь, на форуме. Я очень начинающий моддер, мордоляп и строитель, который иногда хочет показать результаты своих трудов, но не готов пока ими делиться, хотя бы из соображений гуманизма. У меня есть какие-то персонажи, но я не мастер скриншотов и историй - даже до "поиграть" частенько дело не доходит, и вообще у меня лапки. Практически то, что я мастачу, это, условно говоря, фанарт, но не в форме картинок или видео, а в форме тех же участков и симов. Куда с этим лучше - в "Мой игровой мир"? (я знаю, что пока не могу создавать темы, это на будущее)

Amarie нравится это.
  13. Banshee
    Banshee

Баншняш

Модератор
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #6992
    Redkii, вам нужно более внимательно ознакомиться с разделами на форуме и выбрать, что же вам больше подходит. Внимательно почитайте описания самих подфорумов.
    Это раздел Мастерских по играм The Sims 2, 3 и 4. Но в этих темах, конечно же, нужно делиться собственным творчеством с другими :)
    Фанарт - создание арт-работы по исходнику из игры, для этого есть подфорум Скрин-арт и Фан-арт | The Sims Club in Russia
    Посмотрите темы других пользователей в разделе Мой игровой мир | The Sims Club in Russia
    Если вам подходит такой формат повествования и описания жизни ваших подопечных - чудесно, создавайте свою тему.
    Так же о своих семьях можно рассказать и показать их в этой теме Ваш сим (семья) | Страница 60 | The Sims Club in Russia
    Или в этой Истории жизни ваших персонажей | The Sims Club in Russia
    Смотря по какой линейке вы играете.

Дрон_Усков, Redkii и Sauris нравится это.
  14. Redkii
    Redkii

Пользователь
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #6993
    Banshee, спасибо большое за ответ, вы меня сориентировали. Я пока в тройке.

Вот поэтому мне и показалось, что горделиво махать там своими полутора недомодами hello world, среди стольких плодовитых и рукастых авторов, да еще и не выкладывать их будет как-то неудобно. :смех:

Banshee и Shushilda нравится это.
  15. Shushilda
    Shushilda

Цыганская баронесса

Модератор
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #6994
    а вот и зря)) наоборот начинающим авторам полезно публиковаться. пользователи вам помогут найти свой стиль, подскажут как правильнее публиковать и делать материалы. Просто по началу не стоит рассчитывать на большое количество скачиваний, или миллион поклонников. а душевную травму опубликовав не лучший в мире материал вы никому не нанесете) мы все тут вместе учимся)))

Amarie, Дрон_Усков, Banshee и ещё 1-му нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #6995
    Какой размер должен быть аватарки.

17. olga0745
    olga0745

Kondessa

Суперзвезда
    Дата: 30 окт 2017 | Сообщение #6996
    При редактировании аватара в профиле это указано - "Рекомендуется использовать изображение, которое будет как минимум 200x200 пикселей".

18. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #6997
    Два дня при попытке зайти почти в любую тему вижу пустой белый лист, только адресная строка заполнена. Так с большинством тем, не смогла зайти в "новые сообщения", переписки и. т.д. На счастье открылась эта, а то даже личным сообщением не смогла бы спросить. Это неполадки на сайте или искать причину у себя? Хотя подобное наблюдаю только здесь.

Вношу поправку. Так работает любая ссылка. Если просто заходить в тему с самого её начала, открывается.

Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    Theo нравится это.
  19. Theo
    Theo

Друг сайта
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #6998
    MantiCore Аналогично. С телефона захожу без проблем, с компа точно такие же проблемы и только с нашим сайтом. Началось вчера.

MantiCore нравится это.
  20. JDee
    JDee

Lover

Модератор
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #6999
    MantiCore, Theo, с каких браузеров просматриваете?

21. MantiCore
    MantiCore

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2017 | Сообщение #7000
    JDee, Яндекс. Зашла с хрома, там дизайн хэллоуина по умолчанию, здесь основной. Не может быть связано?
    У меня всё по прежнему, зайти можно только напрямую через тему. При смене дизайна здесь ни чего не изменилось.

Последнее редактирование: 3 ноя 2017