Эксклюзив

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем @лег, 2 апр 2010.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 2 апр 2010 | Сообщение #1
    Эксклюзив The Sims 1

Наверняка, если вы играли во многие аддоны 1 части The Sims, то заметили, что очень многого нет в следующих частях:

• Мыши дома и кролики в огороде накоторых могут охотиться домашние кошки;
    • Лавка для продажи суши;
    • Магический городок (Magic Town);
    • Волшебные (магические) деньги;
    • Игра в волейбол;
    • Почтовый ящик, с помощью которого можно отправлять открытки из путешествий;
    • Скейтбординг;
    • Захватывающая карьера суперзвезды;
    • Выпрыгивающие из торта танцоры;
    • Невообразимые вечеринки на весь город;]
    • Возможность попросить друга оценить одежду, которую вы хотите купить симу;
    • И просто удивительная атмосфера!

Список можно продолжать и дальше, но самое печальное, что все эти потрясающие идеи не были реализованы в следующих частях. Единственная надежда - реализация этого в аддонах The Sims 4

По возможности добавляйте скриншоты этих эксклюзивных возможностей; пишите, что ещё эксклюзивного есть в The Sims; Рассказывайте, что из первой части вы бы хотели видеть в последующих.
    Отредактировано: Сказочник Shushilda

Nikol_Wolf, Naday и Simwolf нравится это.
  2. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #281
    В первой части симы были более воспитанными [​IMG] . Когда приглашаешь в гости, они редко приходят с пустыми руками. Например, дарят вазу с цветами. Так мило [​IMG] . А недавно пирог принесли (и он был очень кстати, т.к. я играла, эммм... не очень богатой семейкой, а читерить не хотелось).
    А ещё я удивилась, когда появилось такое окно, когда мой сим разглядывал настенный предмет "Jungle Jumble Import Display".
    Ну, и конечно, не забудем ту очаровательную мелодию, которая появлялась в уведомлениях (например, у сима повышался навык кулинарии, механики и творчества на один уровень; появлялся новый друг семьи; сим-школьник с помощью розового сундука получал пыльцу фей; рождался ребёнок, а также и во многих других случаях)

Кстати, всё-таки мне удалось прожить более 100 дней с моими Тейлорами [​IMG]

Sad Girl, Nikol_Wolf, Naday и 5 другим нравится это.
  3. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 22 июн 2014 | Сообщение #282
    когда я поселила своих симов в третьей части в небоскреб, эта мелодия доносилась из соседней квартиры... моему восторгу пределов не было - невообразимая ностальгия))) конечно лучше музыки чем в первой части не было... пафосный оркестр из второй и такой же хор из третьей не очень люблю)))

back-to-becks, Nikol_Wolf, Naday и 2 другим нравится это.
  4. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2014 | Сообщение #283
    Карьера суперзвезды! Это вот пожалуй самое захватывающее, потому что ни в одном из других симов такого нет, а очень хотелось бы...

Naday, Nikol_Wolf и Shushilda нравится это.
  5. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #284
    Помню Магический город. Он просто потрясный. Хочу что-то такое в Симс 4 и играть и играть.

Nancysi, back-to-becks, Salvatorka и 2 другим нравится это.
  6. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #285
    Магический городок и магические деньги - вот что мне безумно хочется видеть в следующих частях, ту атмосферу волшебства, как в Making Magic еще не смогли воспроизвести ни одна из последующих частей. Ну и конечно Город-студия и возможность стать суперзвездой - просто потрясающие функции, слава зарабатывалась потом и кровью - было очень тяжело, но каково чувство когда ты получаешь хоть одну звездочку - ни с чем не сравнить.
    А еще мне запомнились эти двигающиеся портреты в Симс 1, которые появились с последним магическим аддоном. Я их обожала покупать и вешать на стену. Некоторые симы из семьи пугались этих портретов, некоторые просто над ними похихикивали, видимо реакция завит от знака зодиака сима... Вот было бы здорово увидеть такие портреты в следующих частях!

Как здорово! Я обожала эту мелодию. Надо будет заглянуть к своей симке, которая в Бриджпорте проживает в высотке, очень хочется услышать такую музыку. А еще лучше запустить Симс 1 и поностальгировать немного. Я не хочу удалять ее с компа, у меня иногда возникает сильное желание зайти и немного поиграть, детство свое вспомнить.

Anna272, Кукловод., Nikol_Wolf и 2 другим нравится это.
  7. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 16 мар 2016 | Сообщение #286
    Мне вот что нравится в 1-ых, так это нсп персонажи с которыми нельзя дружить и общеться(жалко,конечно), то есть именно их атмосферность. Продавцы,официанты, музыканты, и т.д. Они весьма интересны и своеобразны, у них определенная одежда,характер,движения. Это весьма интересно, мне оично не очень нравится, что,сейчас придя на общественный лот можно увидеть одного из соседий(причем не важно работает,нет), который работает барменов, массажистом, продавцом и т.д.Ладно,если внеше подходит, например Дон в роли массажиста,но ведь бывает,что вообще не подходит.Помню в 3-ке не редкость,когда барменша - это весьма полная леди,которая одета во все мини.Фуу,блин.А тут все норм, персонаж всегда соответствовал себе. Да и просто такие люди,которые просто ходили и с ними были другие действия, были интересны. Пусть с ними нельзя будет толком общаться, но хочется,чтоб их вернули.

Ness_Apo, Галатея, Nikol_Wolf и 4 другим нравится это.
  8. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 11 фев 2017 | Сообщение #287
    Я скучаю по магическому городу))) Там можно было дуэли проводить, покупать всякие ингредиенты (или выполнять иногда весьма запарные задания, чтобы их получить). А еще можно было призраков вызывать (и оформлено это было как представление). Жаль, что в Симс 3 этого нет. Реально хотелось бы иметь такой район) (в Симс 2 это представлено, насколько помню, жилищами Очень Доброй ведьмы и Очень Злой - но тоже не очень такой вариант). И да, магимонеты было бы тоже прикольно иметь)))
    И да, хочется нормальную карьеру суперзвезды со всевозможными заданиями для повышения навыка звезд. Да, я хочу модные показы, участие в съемках и т.д. И чтобы твоя звездность не отражалась на семье (в Симс 3 если твой сим звезда, то вскоре и остальная семья получит звезды).
    Я еще помню всякие паровые ванны и ванны с грязью, молоком и еще чем-то:D Жаль, что в Симс 2 этого вообще нет, а в Симс 3 представлено лишь кроличьей норой.
    И еще я бы хотела вернуть в Симс всякие звонки по телефону в духе "Конец близок. Приготовьтесь" (в детстве я подумала, что из-за этого звонка придет Смерть и заберет моего сима:офонарел:). Я не помню, чтобы подобные звонки были в Симс 2 или Симс 3.
    Еще вспомнила: помню, как-то играла Симкой, и мне Готы принесли кусочек тортика - вроде, это было на новоселье. Не помню, чтобы такое было в других частях.

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    back-to-becks, Simolina и Nikol_Wolf нравится это.
  9. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #288
    в четверке приходят соседи с тортом знакомится) А в двойке просто приходили, без торта)

10. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #289
    про торты да, не то. но вот не помню приносят ли в других частях цветы. в единичке приносят) с этим вот тортом. правда я всегда думала что это кекс. он такой квадратненький)