Эксклюзив

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем @лег, 2 апр 2010.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 2 апр 2010 | Сообщение #1
    Эксклюзив The Sims 1

Наверняка, если вы играли во многие аддоны 1 части The Sims, то заметили, что очень многого нет в следующих частях:

• Мыши дома и кролики в огороде накоторых могут охотиться домашние кошки;
    • Лавка для продажи суши;
    • Магический городок (Magic Town);
    • Волшебные (магические) деньги;
    • Игра в волейбол;
    • Почтовый ящик, с помощью которого можно отправлять открытки из путешествий;
    • Скейтбординг;
    • Захватывающая карьера суперзвезды;
    • Выпрыгивающие из торта танцоры;
    • Невообразимые вечеринки на весь город;]
    • Возможность попросить друга оценить одежду, которую вы хотите купить симу;
    • И просто удивительная атмосфера!

Список можно продолжать и дальше, но самое печальное, что все эти потрясающие идеи не были реализованы в следующих частях. Единственная надежда - реализация этого в аддонах The Sims 4

По возможности добавляйте скриншоты этих эксклюзивных возможностей; пишите, что ещё эксклюзивного есть в The Sims; Рассказывайте, что из первой части вы бы хотели видеть в последующих.
    Отредактировано: Сказочник Shushilda

alien, Violet, Naday и ещё 1-му нравится это.
  2. Honeybee
    Honeybee

Проверенный
    Дата: 21 июн 2014 | Сообщение #281
    В первой части симы были более воспитанными [​IMG] . Когда приглашаешь в гости, они редко приходят с пустыми руками. Например, дарят вазу с цветами. Так мило [​IMG] . А недавно пирог принесли (и он был очень кстати, т.к. я играла, эммм... не очень богатой семейкой, а читерить не хотелось).
    А ещё я удивилась, когда появилось такое окно, когда мой сим разглядывал настенный предмет "Jungle Jumble Import Display".
    Ну, и конечно, не забудем ту очаровательную мелодию, которая появлялась в уведомлениях (например, у сима повышался навык кулинарии, механики и творчества на один уровень; появлялся новый друг семьи; сим-школьник с помощью розового сундука получал пыльцу фей; рождался ребёнок, а также и во многих других случаях)

Кстати, всё-таки мне удалось прожить более 100 дней с моими Тейлорами [​IMG]

Sad Girl, Violet, Naday и 5 другим нравится это.
  3. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 22 июн 2014 | Сообщение #282
    когда я поселила своих симов в третьей части в небоскреб, эта мелодия доносилась из соседней квартиры... моему восторгу пределов не было - невообразимая ностальгия))) конечно лучше музыки чем в первой части не было... пафосный оркестр из второй и такой же хор из третьей не очень люблю)))

back-to-becks, Violet, Naday и 2 другим нравится это.
  4. Salvatorka
    Salvatorka

Проверенный
    Дата: 2 ноя 2014 | Сообщение #283
    Карьера суперзвезды! Это вот пожалуй самое захватывающее, потому что ни в одном из других симов такого нет, а очень хотелось бы...

Naday, Violet и Shushilda нравится это.
  5. (nikita)
    (nikita)

Проверенный
    Дата: 22 фев 2015 | Сообщение #284
    Помню Магический город. Он просто потрясный. Хочу что-то такое в Симс 4 и играть и играть.

Nancysi, back-to-becks, Salvatorka и 2 другим нравится это.
  6. Naday
    Naday

Друг сайта
    Дата: 19 авг 2015 | Сообщение #285
    Магический городок и магические деньги - вот что мне безумно хочется видеть в следующих частях, ту атмосферу волшебства, как в Making Magic еще не смогли воспроизвести ни одна из последующих частей. Ну и конечно Город-студия и возможность стать суперзвездой - просто потрясающие функции, слава зарабатывалась потом и кровью - было очень тяжело, но каково чувство когда ты получаешь хоть одну звездочку - ни с чем не сравнить.
    А еще мне запомнились эти двигающиеся портреты в Симс 1, которые появились с последним магическим аддоном. Я их обожала покупать и вешать на стену. Некоторые симы из семьи пугались этих портретов, некоторые просто над ними похихикивали, видимо реакция завит от знака зодиака сима... Вот было бы здорово увидеть такие портреты в следующих частях!

Как здорово! Я обожала эту мелодию. Надо будет заглянуть к своей симке, которая в Бриджпорте проживает в высотке, очень хочется услышать такую музыку. А еще лучше запустить Симс 1 и поностальгировать немного. Я не хочу удалять ее с компа, у меня иногда возникает сильное желание зайти и немного поиграть, детство свое вспомнить.

Anna272, Кукловод., Violet и 2 другим нравится это.
  7. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 16 мар 2016 | Сообщение #286
    Мне вот что нравится в 1-ых, так это нсп персонажи с которыми нельзя дружить и общеться(жалко,конечно), то есть именно их атмосферность. Продавцы,официанты, музыканты, и т.д. Они весьма интересны и своеобразны, у них определенная одежда,характер,движения. Это весьма интересно, мне оично не очень нравится, что,сейчас придя на общественный лот можно увидеть одного из соседий(причем не важно работает,нет), который работает барменов, массажистом, продавцом и т.д.Ладно,если внеше подходит, например Дон в роли массажиста,но ведь бывает,что вообще не подходит.Помню в 3-ке не редкость,когда барменша - это весьма полная леди,которая одета во все мини.Фуу,блин.А тут все норм, персонаж всегда соответствовал себе. Да и просто такие люди,которые просто ходили и с ними были другие действия, были интересны. Пусть с ними нельзя будет толком общаться, но хочется,чтоб их вернули.

Ness_Apo, Галатея, Violet и 4 другим нравится это.
  8. Ness_Apo
    Ness_Apo

Проверенный
    Дата: 11 фев 2017 | Сообщение #287
    Я скучаю по магическому городу))) Там можно было дуэли проводить, покупать всякие ингредиенты (или выполнять иногда весьма запарные задания, чтобы их получить). А еще можно было призраков вызывать (и оформлено это было как представление). Жаль, что в Симс 3 этого нет. Реально хотелось бы иметь такой район) (в Симс 2 это представлено, насколько помню, жилищами Очень Доброй ведьмы и Очень Злой - но тоже не очень такой вариант). И да, магимонеты было бы тоже прикольно иметь)))
    И да, хочется нормальную карьеру суперзвезды со всевозможными заданиями для повышения навыка звезд. Да, я хочу модные показы, участие в съемках и т.д. И чтобы твоя звездность не отражалась на семье (в Симс 3 если твой сим звезда, то вскоре и остальная семья получит звезды).
    Я еще помню всякие паровые ванны и ванны с грязью, молоком и еще чем-то:D Жаль, что в Симс 2 этого вообще нет, а в Симс 3 представлено лишь кроличьей норой.
    И еще я бы хотела вернуть в Симс всякие звонки по телефону в духе "Конец близок. Приготовьтесь" (в детстве я подумала, что из-за этого звонка придет Смерть и заберет моего сима:офонарел:). Я не помню, чтобы подобные звонки были в Симс 2 или Симс 3.
    Еще вспомнила: помню, как-то играла Симкой, и мне Готы принесли кусочек тортика - вроде, это было на новоселье. Не помню, чтобы такое было в других частях.

Последнее редактирование: 11 фев 2017
    back-to-becks, Simolina и Violet нравится это.
  9. Simolina
    Simolina

Проверенный
    Дата: 21 фев 2017 | Сообщение #288
    в четверке приходят соседи с тортом знакомится) А в двойке просто приходили, без торта)

10. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 11 мар 2017 | Сообщение #289
    про торты да, не то. но вот не помню приносят ли в других частях цветы. в единичке приносят) с этим вот тортом. правда я всегда думала что это кекс. он такой квадратненький)

11. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #290
    например оживающие гномы.
    они начинают делать всякие пакости.

12. Shushilda
    Shushilda

SCP-993

Модератор
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #291
    в Sims 3 гномы пакостят не меньше.. особенно фотографам

13. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 10 май 2018 | Сообщение #292
    но мы не видим их движений. только застывшие позы

14. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 11 май 2018 | Сообщение #293
    Ну, они не только пакостят! По сути, они поливают растения, ухаживают за ними! Только не надо запускать цветы или пользоваться заклинанием, которое улучшает растения, если гномы есть. Иначе они будут пинаться и гадить.:D
    А вот момент с купанием и пьяным качанием всегда смешил.

Shushilda нравится это.