Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Эксклюзив

Тема в разделе "The Sims 1", создана пользователем @лег, 2 апр 2010.

1. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 2 апр 2010 | Сообщение #1
    Эксклюзив The Sims 1

Наверняка, если вы играли во многие аддоны 1 части The Sims, то заметили, что очень многого нет в следующих частях:

• Мыши дома и кролики в огороде накоторых могут охотиться домашние кошки;
    • Лавка для продажи суши;
    • Магический городок (Magic Town);
    • Волшебные (магические) деньги;
    • Игра в волейбол;
    • Почтовый ящик, с помощью которого можно отправлять открытки из путешествий;
    • Скейтбординг;
    • Захватывающая карьера суперзвезды;
    • Выпрыгивающие из торта танцоры;
    • Невообразимые вечеринки на весь город;]
    • Возможность попросить друга оценить одежду, которую вы хотите купить симу;
    • И просто удивительная атмосфера!

Список можно продолжать и дальше, но самое печальное, что все эти потрясающие идеи не были реализованы в следующих частях. Единственная надежда - реализация этого в аддонах The Sims 4

По возможности добавляйте скриншоты этих эксклюзивных возможностей; пишите, что ещё эксклюзивного есть в The Sims; Рассказывайте, что из первой части вы бы хотели видеть в последующих.
    Отредактировано: Сказочник Shushilda

alien, Violet, Naday и ещё 1-му нравится это.
  2. Tanusha188
    Tanusha188

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #261
    А я помню отдых, на пляже, в лесу зимой, эти офигенные гостиницы, с каминами, а ковры ? - медведи и т.д....
    помню дракончика, который спалил мне весь дом))))))) и симка вместе с ним))))
    помню там типа фотомодель - позы сама выбираешь....эх..... [​IMG]

3. Chocolаte)
    Chocolаte)

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #262
    Помню, как всё началось - папа выиграл диск the sims vacation на каком-то соревновании по волейболу, и я сразу же начала играть. Мне тогда всего лет пять было, и мне настолько эта игра нравилась, что меня за уши оттаскивали от компьютера. Действительно, так хочется вернуть эти ощущения - когда лепишь снеговиков всей семьёй на снежном курорте, когда выигрываешь эти купончики [​IMG] Очень любила купончики обменивать на трофеи, они такие милые были) Я помню ещё, как брат притащил домой диск Making Magic, и не дал мне поиграть, так что мне оставалось только следить за тем, как играет он. Но тогда мне очень нравилось, как симы что-то готовят на столах с колбами, с чем-то копошатся. Ещё помню прекрасную вещь: куб, наполненный водой, в который сим входил в акваланге и в специальном костюме. Но мне сильно трепали нервы некоторые вещи, например звук, когда вор заходит на участок. Ещё была одна такая загадочная вещь - один раз симке позвонили и всплыло окошко с таким странным текстом: "Скоро они придут. Ждите." И я, не понимая даже, в чём дело, начала ждать. Помню , симка сидела на кухне за столом, и я не укладывала её спать, чтобы когда они пришли, симка была во всеоружии. Но так никто и не пришёл, а звонки повторялись ещё раза два потом. Я так, честно говоря, и не поняла, кто они и зачем придут. Но всё-таки ностальгия по этой игре не такая сильная, как по тому же the sims 2, потому что в последнее я играла уже в более сознательном возрасте, да ещё и со всеми аддонами. Поэтому как то впечатлений осталось больше.

4. Aihito
    Aihito

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #263
    У меня The Sims 1 до сих пор ассоциируются с запахом мимозы, потому что когда они у меня появились, у нас в комнате букетик мимозы стоял. [​IMG]

5. rednef
    rednef

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #264
    а я больше всего по городку из первых симов скучаю,
    есть его аналог для третьих? кто знает?

6. kiSSoO
    kiSSoO

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #265
    Суперстааар :3
    В симс 3 этого не хватает)) Все эти съемки и т.п.)

7. Nikita3d
    Nikita3d

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #266
    Скачала вчера понастальгировала,прсото город включила и смотрела как пиксельная речушка льется ^_^

8. volty
    volty

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #267
    хочу увидеть магию из мэйк ин мэйджик в симс 3 и еще тортик из которого выпрыгивают девушки/мужчинки)) для вечеринок самое-то)

9. MaSeNka
    MaSeNka

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #268
    Было бы класно если бы все возможности из 1,2,3 сложить а графику создать новую больше похожую на жизнь!))

10. Laff_Angel
    Laff_Angel

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #269
    я бы хотела в симс 3 магию чтобы как в the sims 1 makin magic книги,заклинания, волшебный город))))

11. Ialiska
    Ialiska

Проверенный
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #270
    Ураааа! Я в 1-ых симов не играла, но я нашла антологию симс 1, все Аддоны и каталоги в магазине! [​IMG]
    Усе, завтра куплю и наслаждатся буду.... [​IMG]

12. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 23 сен 2013 | Сообщение #271
    С Симс 1 началось мое долгое и близкое знакомство с линейкой. Да, предметы действительно были классные, многие были со своими так сказать секретными фишками. Ну не знала я почему у меня в доме появляется клоун? Только потом узнала про картину, так же было с морской свинкой. Но тут дело даже не в самих предметах, а в том, как все это подали, сразу видно что игра сделана с большой любовью. Каждая вещь скрывала свои интересности, разработчики действительно работая над этой игрой, вложили душу. (а не гнались за огромными деньгами) Самым моим любимым дополнением конечно бы несравненный Making Magic, эти двигающиеся картины, эти волшебные ингридиенты для заклинаний. Вспомнить только ледяное стекло, черные розы, ресницы мага, прах феи, змеиный яд - сразу просыпается такая ностальгия. (сосиски в рецепте к зелью в симс 3 меня окончательно добили)Там действительно был волшебный магический мир. Ни в одной из следующих частей я не встретила больше такой атмосферы, как в Симс 1. Разработчики добавили всего понемногу и юмора, и трагедии и даже страшно порою было. Также и дополнение Суперстар, ничего даже близко похожего не было в других частях. Как же было интересно зарабатывать звездочки, столько огорчений и столько радостей было. Там популярность действительно доставалась потом и кровью.
    Поэтому твердое убеждение, что симс 1 по натуральности и неповторимой атмосферности пока не превзошла ни одна часть (естественно я имею ввиду геймплей, а не графику) все больше и больше укореняется, пока я играю в симс 3.

13. Сказочник
    Сказочник

Проверенный
    Дата: 25 ноя 2013 | Сообщение #272
    Темы "Эксклюзив" и "Ностальгия" объединены, как дублирующие.

14. Naday
    Naday

Незабудка

Суперзвезда
    Дата: 21 янв 2014 | Сообщение #273
    Движущиеся картины - вот одни из многих эксклюзивных предметов в Симс 1. Они мне очень нравятся, всегда покупаю их и вешаю на стену. Запечатлела тут несколько снимков с ними:
    Вот этот строгий дядечка махается руками:

А этот художник вообще исчезает, и на его месте появляется какой-то жуткий волшебник:

А вот это дамочка с виду спокойная, любит показывать свои зубы. Только жаль, что этот момент я никогда не успеваю запечатлеть, слишком быстро она это делает [​IMG]

15. Olbgaya
    Olbgaya

Проверенный
    Дата: 25 янв 2014 | Сообщение #274
    у симов, в отпуске было расстройства желудка. во 2 3 такого нет, кажется .

16. Шонан
    Шонан

Проверенный
    Дата: 26 янв 2014 | Сообщение #275
    Я в симс 1 не играла подскажите где можно скачать антологию? Оказывается там столько много разных возможностей и графика и графика вполне устраивает. Я то думала что там графика просто кошмар [​IMG] Так хочется поиграть в первых симсов [​IMG]

17. Clary_Jace
    Clary_Jace

Династиец
    Дата: 27 янв 2014 | Сообщение #276
    ОТдых здесь самый волшебный! Я до сих пор восхищаюсь, следующие части не смогли создать такой атмосферы. Мне безумно нравилось целоваться около камина на мягком ковре, на улице зима, а парочки лежит целуется... КАЙФ!

18. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 26 фев 2014 | Сообщение #277
    Наверное она- ведьма? Замечала, что симы,имеющие волшебную палочку не боятся, а если ее нет, то падают в обморок,писаются и кричат. [​IMG]

19. khaossinua
    khaossinua

Проверенный
    Дата: 24 апр 2014 | Сообщение #278
    Нравился верстак на котором гномов делали.

20. Krohn
    Krohn

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 май 2014 | Сообщение #279
    Симс 1 - очень атмосферная игра, блин, даже завидно, что никогда полно антологии у меня не было :с

21. BellaGoth
    BellaGoth

Проверенный
    Дата: 18 май 2014 | Сообщение #280
    Ох, до сих пор помню, как испугалась усыпляющих облаков в Мэджик Тайне DD: Ну меня тогда 7 лет врое было .-.