Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

TS4 Единая тема для заказов

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 22 дек 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 22 дек 2014 | Сообщение #1
    Заказы по Sims4

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
    Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
    1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Тема с загрузкой по Симс4
    2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
    2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!

Для креаторов
    Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (MsAdrienne, [email protected]), либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.

sega0106, MaryKet, Ya-prava и 3 другим нравится это.
  2. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 19 янв 2018 | Сообщение #161
    1. Аксессуар
    2. Пумпончики на руки или как там вот это называют, которое как у этих смайликов :группаподдержки::спушистиками:

3. Lesya_RF
    Lesya_RF

Проверенный
    Дата: 25 янв 2018 | Сообщение #162
    Добрый день, уважаемые креаторы! Очень нужен вас совет. Есть объект для правой руки, хочу сделать точно такой же для левой. Но при попытке его отразить относительно оси в блендере его выворачивает наизнанку ( Что я делаю не так?

4. Anataniel
    Anataniel

Пользователь
    Дата: 3 фев 2018 | Сообщение #163
    Приветствую, а можно сделать кандидатов в президенты России? Хочется поиграть Жириновским, Собчак, Путиным и прочими :)

5. Nanchik
    Nanchik

Проверенный
    Дата: 7 фев 2018 | Сообщение #164
    1. Сим
    2. Дуэйн Джонсон
    Хотелось бы поиграть таким симом, но без участия доп. контента. К сожалению, пока не получается воссоздать самостоятельно)

6. sega0106
    sega0106

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #165
    Доброго времени суток,мои глубокоуважаемые мододелы!!! :) попрошу у вас помощи в создании обуви типа (берцы). и по возможности сет на Лару Крофт!
    Это майка,шорты,прическа,пистолеты в кабуре на ногах и рюкзак! Заранее благодарен!:DЯндекс.Картинки
    Яндекс.Картинки
    Яндекс.Картинки
    Яндекс.Картинки

Последнее редактирование модератором: 31 мар 2018
  7. Krisomut
    Krisomut

Проверенный
    Дата: 9 фев 2018 | Сообщение #166
    Очень долго искала такого и нигде нет, а так хочется его в игру. Помогите пожалуйста:любовь:
    1 Сим
    2 Кэмерон Монахэн

Последнее редактирование: 9 фев 2018
  8. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 10 фев 2018 | Сообщение #167
    1. Поза мужчинская
    2. Дискобол

MaryKet и Mellios нравится это.
  9. sorbet
    sorbet

Проверенный
    Дата: 15 фев 2018 | Сообщение #168
    1. Одежда
    2. Очень нуждаюсь в перекраске этого жилета.

10. Stignu
    Stignu

Проверенный
    Дата: 6 мар 2018 | Сообщение #169
    Доброго дня уважаемые мастера. У меня к вам всем вопрос есть.
    В симс 3 играла порядочно. но потом болела долго. Решила поиграть в 4 х. И была у меня там симка. Мне ее подарили. Так как, чукча не писатель... От той симки у меня осталась только фотка в КАСе Можно ли по ней мне сделать такую же симку для четвертых симов ? Звали симку Фериде Руми. то есть восточно арабские корни присутствовали.
    Спойлер
    [​IMG][/URL]]

Последнее редактирование: 6 мар 2018
  11. Kandy_Wolf
    Kandy_Wolf

Пользователь
    Дата: 12 мар 2018 | Сообщение #170
    Буду очень рада, если сможете сделать этот костюм. Если слишком сложно, то можно постараться сделать не таким объёмным
    Взрослый, женский и мужской, купальные костюмы
    Костюм взят из игры Sabnautica, уж очень хочется его в игру для скринов и историй. Дистилляционный костюм с помощью трубок и системы перерабатывает жидкости тела (пот) в обычную воду

Последнее редактирование: 12 мар 2018
  12. Nancysi
    Nancysi

Проверенный
    Дата: 22 мар 2018 | Сообщение #171
    Здравствуйте, творцы наши~ Нижайше прошу вас сделать простое круглое окно, без палочек фигалочек, и без стекла (!).
    Просто круглую дыру в деревянном тонком ободочке. Размером примерно как окошко в скульптуре из "в ресторане". Можно чуть поменьше.
    Все уже облазила и так и не нашла -__-. Столько окон - хоть обмазывайся ими, всяких разных, а простого круга нет, лол. Ну как так.

Последнее редактирование: 22 мар 2018
  13. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 23 мар 2018 | Сообщение #172
    Исправьте, пожалуйста, карту в моде Tropical Getaway Modpack Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.что бы она отображалась заместо стандартной карты района "Гранит Фоллз" для версии игры 1.41.38.1020

После обновления до джунглей слетела карта мода, в место нее стандартная гранитфолсовская. Сами текстуры на месте, но карты все-таки не хватает.
    Пожалуйста, кто-нибудь исправьте Карту, что бы Гранит Фоллз снова превратился в тропики)

14. Tuan
    Tuan

Проверенный
    Дата: 26 мар 2018 | Сообщение #173
    Есть тут те, кто хорошо со скинтонами дружит?
    По-сути, надо просто "подполировать" скинтон. Что-то добавить, что-то подправить..

15. Asintia
    Asintia

Проверенный
    Дата: 29 мар 2018 | Сообщение #174
    Ребята, ищу умелого модельера причёсок. Не за "спасибо" естественно, труд будет оплачен с авансом. Свяжитесь со мной в личке, пожалуйста.

16. gregory359
    gregory359

Проверенный
    Дата: 31 мар 2018 | Сообщение #175
    Всем здравствуйте! У меня большая просьба к мастерам и умельцам этой замечательной игры.
    1) Причёска
    2) Есть причёска, она мужская, а мне хочется, чтобы она была ещё и доступна для "мужчин с женским телосложением". Вот... такая просьба. Я так понял, что её нужно переконвертировать, но прочитал инструкцию и для меня это оказалось невыполнимой задачей) Может поможет кто? Буду безмерно благодарен)) P.S. Не очень я разбираюсь в форумах и сам файл не нашёл как прикрепить к сообщению, поэтому ссылка на него во втором спойлере, в первом -картинка. Спасибо :)
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

17. alex_neo
    alex_neo

Пользователь
    Дата: 9 апр 2018 | Сообщение #176
    доброго времени суток! заказ такой. дом и семья Майкла де Санта (Таунли) из гта 5 если возможно без допов, но против допов не буду

18. Джинджер
    Джинджер

Проверенный
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #177
    1. Другое.
    2. Буду премного благодарна тому, кто сделает перевод мода Candle Making (создание свечей) от icemunmun.

19. Тайша
    Тайша

Пользователь
    Дата: 19 апр 2018 | Сообщение #178
    Уважаемые креаторы , очень нужны кухонные напольные тумбы , с глянцевым фасадом ,чтобы отражались рядом стоящие предметы ( не зеркало! , а именно глянцевый фасад) . Буду бесконечно благодарна, если поможете ).

20. milagro_s
    milagro_s

Проверенный
    Дата: 3 май 2018 | Сообщение #179
    Нигде не встречала такую одежду этого бренда
    Уж очень хочется в симс:rolleyes:
    Если кому захочется конечно и не сложно)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование: 3 май 2018
    Cerena нравится это.
  21. Novembrian
    Novembrian

Проверенный
    Дата: 18 май 2018 | Сообщение #180
    Есть Ксюша Собчак в моей мастерской)