TS4 Единая тема для заказов

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 22 дек 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 22 дек 2014 | Сообщение #1
    Заказы по Sims4

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
    Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
    1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Тема с загрузкой по Симс4
    2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
    2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!

Для креаторов
    Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (MsAdrienne, Sh@dow), либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.

MaryKet, Ya-prava, Melissa-simka и 2 другим нравится это.
  2. CherrySea
    CherrySea

Пользователь
    Дата: 18 сен 2017 | Сообщение #141
    Здравствуйте,Уважаемые Креаторы! На протяжении долгого времени пыталась создать сима, но так ничего и не вышло. Я очень прошу помочь мне создать персонажа с игры " Mirrors edge: Catalyst " под именем Икар. Заранее благодарю за предоставленную помощь.

Последнее редактирование: 18 сен 2017
    SaddoMazzo нравится это.
  3. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 27 сен 2017 | Сообщение #142
    Ребят кто сможет сделать сэт в индустриальном стиле. Цена изделий и отражатель уюта должен совпадать с изделиями в игре. Такие есть но там цена и описание не устраивает обычно цена низкая, а обстановка или уют высокие.
    Хотелось бы модульный диван из потёртых подушек. Ковёр - мешковина или рогожка однотонный синий серый или коричневый.
    Кровать из поддона без спинки с грубым покрывалом. Кресло качалку по типу икеевской. Заранее буду благодарна.

4. Mr.Penguin
    Mr.Penguin

Династиец
    Дата: 28 сен 2017 | Сообщение #143
    1. одежда (платье, аксессуар)
    2. Нужны конверсы в виде шарфа (ожерелья) и платье Кеши с премии биллборд 2011 года. Платье желательно сделать цветом как с третьей фотографии

Заранее спасибо!

5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 19 окт 2017 | Сообщение #144
    Ещё раз рискну попросить. Может кто сделает такую кровать...она идёт с покрывалом.
    или по типу такой
    вот с такими характеристиками. Заранее благодарна.)))

6. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #145
    Кто-нибудь, спасайте) Нужен этот сет одежды, желательно к началу следующей недели.

7. dogsik
    dogsik

Проверенный
    Дата: 21 окт 2017 | Сообщение #146
    1. Объект
    2. В игре, в дополнении вампиры есть дерево с кровавыми плодами. Которое садят и всё такое. Мне нужен декоративный объект, который будет выглядеть как это дерево и МИГАТЬ фиолетовым цветом как оно же.

Последнее редактирование: 21 окт 2017
  8. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 24 окт 2017 | Сообщение #147
    1. Невидимый стол шеф-повара и невидимая стойка администратора из ИН В Ресторане
    2. Интересуют невидимые объекты, но функциональные. Нужен невидимый стол шеф-повара и невидимая стойка администратора из ИН В Ресторане. Или же туториал по этому, ибо до конца хорошо функционирующие мне сделать не удалось.

Последнее редактирование: 24 окт 2017
  9. Severinka
    Severinka

ФЕЯ 100лвл

Суперзвезда
    Дата: 25 окт 2017 | Сообщение #148
    1 способ.
    создается меш, очень крохотный кубик или плейн, в Милкшейпе заменяется меш предмета на него, привязываются также кости (все, если их несколько). Все, дальше в Ворке или С4с меняется меш, объект просто становится крохотный и его не видно, анимация при этом не меняется, слоты привязки анимации двигать не нужно, чтобы ее не нарушить)
    2 способ
    заменить у объекта текстуру диффуз на полностью прозрачную (черный альфа-канал добавить в фш), материал Theshold выставить побольше, 200 к примеру. По такому принципу у меня сделаны омсп

GoblinQ♕ и IvanLenny нравится это.
  10. Mari-ketta
    Mari-ketta

Пользователь
    Дата: 28 окт 2017 | Сообщение #149
    Всем привет! Очень бы хотелось увидеть это платье на своей симке. [
    [/SPOILER]
    [​IMG] [​IMG]
    . Заранее благодарю того, кто сможет за это взяться.

Последнее редактирование: 28 окт 2017
  11. Mari-ketta
    Mari-ketta

Пользователь
    Дата: 4 ноя 2017 | Сообщение #150
    Наткнулась на шикарные винтажные платья и не смогла пройти мимо. Может кому-нибудь удастся создать эту прелесть для Sims 4.
    1. Praline & Caramel - Chotronette

2. Powder Pink Sugar - Chotronette

3. Panna Cotta - Chotronette

P.S. Извиняюсь, но под спойлер спрятать фото не получилось, поэтому указала просто ссылки

Последнее редактирование: 4 ноя 2017
  12. Riga
    Riga

Проверенный
    Дата: 27 ноя 2017 | Сообщение #151
    Здравствуйте) Уважаемые креаторы кто может перекрасить татуировки, точнее добавить 2 дополнительных цвета. Сама не разобралась как это делать, так что кто возьмется огромное вам спасибо.

13. JaNat
    JaNat

inDesign

Администратор
    Дата: 16 дек 2017 | Сообщение #152
    Дорогие товарищи маги и волшебники!
    Насколько реально наколдовать такую вот полезную вещь?:
    клоны всех штатных еашных кроватей с параметрами 10/10/10 и ценой 12000 симолеонов за любую двухспальную и 8500 за любую односпальную
    важно именно сочетание этих двух параметров качество-цена
    мод не предлагать, в династиях такоэ нельзя

Reveriet нравится это.
  14. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 25 дек 2017 | Сообщение #153
    Нужна симочка с такими чертами лица, без СС, в стиле maxis, важны именно черты, прическа/макияж и проч. значения не имеют :). Буду рад и бесконечно благодарен ^_^.

15. Grapevine~
    Grapevine~

Проверенный
    Дата: 29 дек 2017 | Сообщение #154
    1. Сим (2 штуки)
    2 - Чхи Чхан Ук - актер, модель, певец. Подробности - шикарный, высокий, накачанный
    Цвет волос - черный, прическу, желательно, как на последнем фото
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

И второй - Ким Джи Джун - певец, модель, актер. Подробности - очень красивый, высокий, стройный
    (цвет волос - коричневый)
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

16. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 7 янв 2018 | Сообщение #155
    Не знаю, в каком разделе это написать.
    Нашёл сборник из четырех новых закрытых карьер - Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., пожарный, работник отеля, стилист, и работа для подростков - помогать одноклассникам с учебой за деньги, очень хочется поиграть, но карьеры на английском, а май инглиш из вери литл, и перфекционист во мне бьется в конвульсиях, когда в игре часть текста на русском, часть на английском. Может, кто-то тоже хотел бы эти карьеры и переведет их :ангел:

Svetatulya и Grapevine~ нравится это.
  17. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #156
    Если никто из более профессиональных игроков с перфект инглиш не возьмётся, то я могла бы попробовать)) :Ny_Happy: Не сказала бы что мой английский "вери гуд" (что-то ближе к любительскому переводу, конечно :Ny_Biggrin:), но что-то да понимаю))
    При желании это всё можно в принципе обсудить уже в ЛС)) ^_^

Grapevine~ и Steven нравится это.
  18. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #157
    Steven, их уже довольно давно перевели, не знаю, почему переводчик с автором не связался по поводу этого. Насчет качества перевода не знаю, но перевели: Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

Grapevine~, Mellios и Steven нравится это.
  19. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 8 янв 2018 | Сообщение #158
    Mellios, Monsterwn, спасибо :)! Попробую варианты по ссылке Monsterwn, и правда, странно, что кто-то перевел, но с автором не связался, чтобы добавить русский язык.

...тааак, только вот вижу, что карьеры на русский переводились 29-31 октября примерно, а автор, кажется, после выхода "Кошек и собак" их обновлял. Так что, скорее всего, русские варианты уже не жизнеспособны или чреваты глюками.

Последнее редактирование: 8 янв 2018
    Mellios нравится это.
  20. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #159
    Ну раз такое дело обстоит, то нужно всего лишь скопировать уже существующий русский перевод и вставить его в обновленные файлы мода)) :Ny_Happy:

21. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 9 янв 2018 | Сообщение #160
    Mellios, это слишком сложно для меня :):фейспалм: