TS4 Единая тема для заказов

Тема в разделе "Мастерские по The Sims 4", создана пользователем MsAdrienne, 22 дек 2014.

1. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 22 дек 2014 | Сообщение #1
    Заказы по Sims4

В этой теме вы можете сделать заказ на нужный вам предмет для игры The Sims4. Однако вы должны помнить, что выполнение заказов - дело сугубо добровольное, заказы выполняют креаторы нашего сайта в пределах своих сил и возможностей.
    Если Ваш заказ никто не взял, не нужно писать его несколько раз, а тем более ругаться и жаловаться, возможно ваш заказ слишком сложен и его никто не может выполнить.

Для заказчиков
    1. Перед подачей заказа обязательно убедитесь, что такого доп. контента в игре нет! Тема с загрузкой по Симс4
    2. Если вы хотите заказать перекрас вещи, и эта вещь авторская (не из игры) убедитесь, что автор разрешает такую перекраску. Изменять авторские вещи без разрешения авторов запрещено.

Оставлять заказы нужно по форме:

1. Тип (объект, аксессуар, сим, лот или другое)
    2. Описание (как можно подробнее, желательно со скринами). Все скрины убирать под спойлер!

Для креаторов
    Если вы выполнили заказ, обязательно отпишитесь в ЛС модератору (MsAdrienne, Sh@dow), либо в эту тему и попросите поставить отметку о выполнении. Обязательно указать кому выполнили, номер поста и кто выполнил.

sega0106, MaryKet, Ya-prava и 3 другим нравится это.
  2. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #101
    Привет, креаторы. Очень вдохновил данный персонаж. Может кто захочет сделать? Вообще самый минимум что я хочу - это прическа. Но может кому-то из вас и вовсе захочется персонажа всего создать?

Nastika92 и NatalyNord нравится это.
  3. Маркушка
    Маркушка

Проверенный
    Дата: 1 сен 2016 | Сообщение #102
    Здравствуйте, дорогие креаторы!
    Так как сама не обладаю терпением для того, чтобы сидеть и возиться с долгим и кропотливым созданием нужного мне персонажа, хочу заказать трех моих селебрити краш, которых так и не нашла в галерее((
    Оставлю в заказе только имена и несколько фото, так как при создании, если их будет недостаточно, можно посмотреть в интернете, а все остальные настройки(черты характера, походка, мечта жизни и прочее) не так важны, так как могу сама их поставить.

1. Гэбриэл Махт

2. Хантер Пэрриш

3. Гёкхан Кесер
    [​IMG] [​IMG]

Буду благодарна так же тем, кто, возможно, укажет мне в лс на то, что я кого-то из симов пропустила в галерее.

4. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 2 сен 2016 | Сообщение #103
    Очень хочется такую симку :). Никак не получается такая форма лица и черты.

выполнено пользователем Julerra

Последнее редактирование модератором: 2 сен 2016
  5. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 6 сен 2016 | Сообщение #104
    Товарищи, никто не сваяет красавца Генриха VIII, а точнее, Джонатана Рис-Майерса? Dilan когда-то делала бесподобного, но для тройки. Не обязательно в образе из "Тюдоров".

Dilan нравится это.
  6. Кенточка
    Кенточка

Проверенный
    Дата: 19 сен 2016 | Сообщение #105
    Привет уважаемые креаторы)хочу попросить о создании Дилана О'брайена,потому как сама сколько не мучалась,руки у меня не из того места(((
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    буду очень признательна))
    Выполнено SaddoMazzo

Nastika92 и SaddoMazzo нравится это.
  7. Клэр
    Клэр

Проверенный
    Дата: 1 ноя 2016 | Сообщение #106
    Очень нужны позы для арта. Кто возьмется? Пишите в лс, обсудим что и как.
    И еще хотелось бы все-таки мой заказик

Последнее редактирование: 1 ноя 2016
  8. Alessaer
    Alessaer

Проверенный
    Дата: 3 ноя 2016 | Сообщение #107
    Здравствуйте.

Мои любимые симы - это персонажи ориджа, который я пишу (пишу вне симов, просто ещё и играю ими для вдохновения и, так сказать, для визуализации), и у одного из них по сюжету кибернетическая правая рука. К счастью, её подобие в игре есть: рукав костюма в карьере учёного на высоких уровнях очень даже похож на то, что мне нужно.

У меня просьба: возможно, есть умельцы, которые смогут взять этот кусок костюма (только руку без халата), перекрасить в какой-нибудь тёмно-серый и сделать, допустим, перчаткой?

9. polina6208
    polina6208

Пользователь
    Дата: 5 ноя 2016 | Сообщение #108
    Здравствуйте! Может ли, кто-нибудь сделать скин кожи как у Тейна Криоса из игры Mass Effect?
    [​IMG][​IMG][​IMG]
    заказ не актуален

Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  10. Dilan
    Dilan

Проверенный
    Дата: 14 ноя 2016 | Сообщение #109
    Хотела сделать его, как только установила четверку. Тогда не получилось из-за нехватки контента. Сейчас попробую) В общем, беру заказ. :улыбаюсь:

11. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 26 ноя 2016 | Сообщение #110
    Ищу человека который принимает заказы на франкенмешинг, можно и заграничного. Нужно челку с первой прически перенести на вторую. Приму и челку как аксессуар. Только для личного пользования.
    [​IMG] [​IMG]

12. jordanna
    jordanna

Пользователь
    Дата: 18 дек 2016 | Сообщение #111
    Если кто-то сможет мне помочь, то буду очень рада. Играю в TS4, уже раз двадцать пыталась создать похожего сима в игру, но не получается вообще никак. Не дружу я с азиатскими лицами, видимо. Буду рада любой помощи! :)

Спойлер

Последнее редактирование: 18 дек 2016
  13. моссяка
    моссяка

Пользователь
    Дата: 25 дек 2016 | Сообщение #112
    Очень нужна помощь с созданием костюма.Есть 3 д модели,одежду с которых пытаюсь перевести в симс,однако попытки тщетны.Помогите или научите,готова даже заплатить

14. DShakaL
    DShakaL

Пользователь
    Дата: 26 дек 2016 | Сообщение #113
    1. Мужская причёска
    2. Буду очень благодарна, если кто-нибудь попытается конвертировать эту причёску из TS3 в TS4.
    А вот сам архив с .package: Riccio for male

15. mxsLUCAS .
    mxsLUCAS .

Пользователь
    Дата: 6 янв 2017 | Сообщение #114
    Здравствуйте. Можно ли сконвертировать этот свитер в 4-ю часть игры? :з
    M OVERSIZE MTM+POSE
    Заранее спасибо!

16. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 18 фев 2017 | Сообщение #115
    Здравствуйте,сможет ли кто-нибудь построить большой дом для многодетной семьи ?Сама строю плохо,а в интернет дома не рассчитаны да большое кол-во детей в семье.Хотелось бы,чтобы дом был с бассейном,сауной,спортзалом и ракетой.Если у кто-нибудь получится,то буду очень благодарна .:)

17. Yan_Bum
    Yan_Bum

Пользователь
    Дата: 24 фев 2017 | Сообщение #116
    Очень нужна балаклава, надеюсь это не трудно для ваших золотых рук. (тип - шляпа). [​IMG]
    Заранее спасибо.

Последнее редактирование модератором: 24 фев 2017
  18. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 13 май 2017 | Сообщение #117
    Две вещи, которые хочется.
    1. "Панель", которой можно было бы закрыть расстояние между двумя участками для создания иллюзии, что это один дом.
    2. Кирпичи, торчащие из стены. Выломанная стена. Небольшая, примерно как колонны.
    Схематичные рисунки прилагаю.

Nancysi и Steven нравится это.
  19. Simira
    Simira

Пользователь
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #118
    Дорогие креаторы! Очень-очень нужна военная форма советских времён.
    Для симов мужского и женского пола.
    Идеальный вариант - это конвертация из тройки в четвёрку.
    Ссылки оставляю и надеюст на ваши золотые руки.
    Военная форма от автора Klemila - Женская одежда <!--if(Одежда для Sims 3)-->- Одежда для Sims 3<!--endif--> - Каталог файлов - sims-new

Последнее редактирование: 15 май 2017
    ДамаБубен нравится это.
  20. MsAdrienne
    MsAdrienne

Teacher

ОМОН
    Дата: 15 май 2017 | Сообщение #119
    Simira, у нас мало кто занимается одеждой в четверке, но даже если вы получите от кого-то из креаторов положительный ответ, то советую вам сначала получить разрешение автора на конвертацию Потому как это наш автор, и работа эта делалась на один из наших конкурсов.

21. Hamlet :D
    Hamlet :D

Пользователь
    Дата: 17 май 2017 | Сообщение #120
    Доброго времени суток! Давно держу в голове идею создать своего персонажа в четверке, но вот некоторые компоненты его внешности найти просто нереально. Надеюсь на ваш отклик)
    1) Мужская прическа
    2) Объемная копна волос, этакий "взрыв". В оригинале черного цвета.
    Photo
    Photo

И еще один заказ, но не такой важный:
    1) Цвет глаз
    2) Правый - мятный (в идеале - с черными прожилками), левый - золотисто-желтый. На черные тени вокруг глаз и блики с белыми точками на рисунке можно не обращать внимания.
    Photo

Все рисунки мои, старые.

Последнее редактирование: 17 май 2017