EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.

Обсуждение нового аддона проходит в теме The Sims 4 Времена года (Seasons)

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. LMay
    LMay

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8341
    Можно было бы подумать на набор юного (или не очень) энтомолога, но вряд ли. Слишком насекомые однотипные.
    Вариант с паразитами пока кажется самым возможным.

Acidity и Mellios нравится это.
  3. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8342
    Фу, вот мерзость-то(

Может, они специально добавляют побольше каталогов, чтобы люди дольше ждали основного контента и от безысходности скупали каталоги, чтобы хоть как-то обогатить геймплей?

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    GoblinQ♕, marka100, Mellios и 2 другим нравится это.
  4. Айхэ
    Айхэ

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8343
    Хм, если и вправду это будет каталог с дезинсектором, то походу Грэхем и та команда, которая отвечает за каталоги, конкретно упоролись в бытовуху. Я конечно скучаю за ней, особенно когда играю в двойку, но такой наглый распил аж... восхищает, честно других слов подобрать не могу. Зато насчет третьего каталога в этом году можно гадать уже спокойно, явно будет посвящен дому. Глажка? Влажная уборка? Все-таки пожары? В прошлом году сходство каталогов между собой ведь тоже было.

Werewolf96, marka100, Monsterwn и 3 другим нравится это.
  5. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8344
    Глажка как-то чересчур нагло после стирки :фейспалм:
    Влажная уборка слишком просто с учётом того, что анимация готовая есть. Может пылесос?
    От пожарных бы не отказалась :rolleyes:

Mellios нравится это.
  6. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8345
    Хорошо, они были в огромных классных дополнения.А в не каталогах. А те дополнения были (особенно как в симс 3) католог+игровой набор +дополнения симс 4
    Ага вот поэтому и написала.Я надеюсь что мы этого избежим,но вы не надейтесь.:D

Acidity нравится это.
  7. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8346
    sacred2tro, спасибо, что под спойлер убрали, это же жесть. Как можно было такое отвратительное поставить на иконку? Мне страшно представить, какая будет следующей :фейспалм:.
    И, кстати, соглашусь на счет насекомых во дворе, и общая тема, которая прослеживаются. как основная для этого года, бытовуха, тоже есть, так как сад-огород, и насекомые там очень в тему, опять же можно им будет после этого говорить про креатив, и что предыдущее не повторяют (ну, насколько я помню). Заодно и нпс можно будет привентить по борьбе с вредителями, а функциональный предмет - домик для пчел :D. Хотя вот от консервирования я бы куда больще не отказалась, но оно тут как-то не в тему, даже, если не с садом связано, не варенье же из насекомых делать.

Ой, глажка - это уже верх наглости будет, стирка это и так уже с лихвой покрывает. Лучше уж пожары :D.

Cerena, AdeleSkyfall, Mellios и 2 другим нравится это.
  8. JulianaB
    JulianaB

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8347
    На другом форуме люди предположили, что речь пойдёт об атрибутике малоимущих жилищ: диваны-кровати, кровати-шкафы, может быть многозадачные предметы всякие. Мне лично кажется это вполне интересно. Я бы вообще хотела, чтобы нам как-нибудь, не поскупились и дали районы: один в стиле гетто, с домами требующими ремонта, разными граффити на стенах, облупившейся краской, мусором в пакетах у дороги, заброшенными заржавевшими машинами вдоль обочины (такой мини Детройт), да хоть на 4-5 домов (не декоративных) мне будет достаточно. А второй район (не по теме) хотелось бы в стиле современной архитектуры, чтобы туда отлично вписались в общий ландшафт куча скаченных мною домов, которые весьма объемные, а местами огромные, чётких форм, Лишенные классических треугольных крыш, из дерева, стекла и бетона... Размечталась я.

marka100, Tatiani, Monsterwn и 2 другим нравится это.
  9. Рысик
    Рысик

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8348
    Тогда уж от укусов тараканов или клопов каких-нибудь). Во второй части была, помнится, "смерть от мух".

Mellios и Shark299 нравится это.
  10. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8349
    А что, влажная уборка это мысль! ))) Судя по каталогу о стирке, сделают два вида уборки: мытье вручную (с тряпкой и ведром) и моющим пылесосом или роботом-полотером. И иногда эта бытовая техника будет бить бедных симов током или обливать грязью до смерти.)))
    Кстати лазая с тряпкой по углам, можно будет тоже что-нибудь находить!

Симочка№1, Tatiani, Mellios и ещё 1-му нравится это.
  11. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8350
    Ну вы размечтались товарищи..)))Слишком трудоёмкая работа для разрабов...будут ползать по земле букашки, а в доме тараканы и пауки. Если это каталог ...то какое с ними действие сделать могут..Прихлопнуть или же собрать....

Inky, Shark299 и Mellios нравится это.
  12. Айхэ
    Айхэ

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8351
    есть же робот-пылесос из котособак, думаю других версий не стоит ждать.

О, а вот консервирование было тоже в прошлом голосовании, как раз для летне-осеннего каталога в самую тему. Сезоны когда еще будут, а без них его толком никуда не прилепить, да здравствует еще больший распил :злобный:

marka100, Inky, Acidity и ещё 1-му нравится это.
  13. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8352
    Не понимаю, при чем тут "Лучше бы погоду/путешествия." Это же дополнения или ИН минимум, а речь сейчас идет о каталоге.
    Во время того, как всюду пестрили "Лучше бы питомцев", разработчики работали над этими самыми питомцами, представили их анонсом, перед этим лишь добавляя в игру различные намеки и отсылки для самых внимательных игроков. Ведь разработка дополнения - это долгий процесс, о котором пользователям знать не обязательно вовсе.
    Стоит хотя бы вспомнить этот момент, чтобы оставить эти рассуждения о ЛучшеБы.

Я уверена, что они работают над сезонами/погодой уже не первый месяц.

Werewolf96, Bellany, Весна1 и 4 другим нравится это.
  14. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8353
    При том, что игроки получили бы более важные вещи раньше, если б не тратили ресурсы на всякую ерунду. Понимаю, что кому-то и это нужно, но в целом геймплей от каталога не так обогащается, как от игрового набора или дополнения, а у нас тут тянут кота за хвост.

Hameleon и Acidity нравится это.
  15. Julerra
    Julerra

Младший модератор
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8354
    Inky, так это же политика партии по Симс 4 - больше каталогов, меньше дополнений и новый вид контента - ИН. Это сразу было заявлено и меняться уже не будет.
    Новые иконки - это какая-то жесть, вчера таракан, сегодня мокрица, завтра клоп? Бытовуха-бытовухой, но это уже перебор какой-то. В той же двойке меня эти таракашки бесили, а в четверке хватает тех, что уже есть. А для коллекций хватает тех, что в Гранит Фолз. Надеюсь, не все так очевидно окажется.

Werewolf96, GoblinQ♕, Sandra41 и 6 другим нравится это.
  16. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8355
    Так дополнения выходят раз в год в последнее время, разве нет? Последнее дополнение вышло в ноябре, не так давно.
    ИН анонсировали, ждем трейлер.
    Каталоги клепает другая команда, насколько мне известно, чтоб развлечь игроков в период ожидания более серьезного контента. Приобретать сие и "тратить ресурсы" никто не заставляет.

Написала и сама же не вижу смысла в своем сообщении, настолько часто здесь читала то же самое от других пользователей.

17. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8356
    Знаю, что заявлено. Причем заявлено было в кагбэ других выражениях, завуалированно. Но, блин, реально из пальца высасывают... Хочется честного отношения к продукту, за который плачу, оттого и расстраиваюсь.

Про другую команду тоже знаю. Если не занимать каталожную команду и бюджет ерундой с тараканами, а задействовать в производстве контента, который имеет более глобальное влияние на возможности игры, то дело пойдет быстрее. Я именно это имела в виду. Наверное, недостаточно конкретно выразилась. И понятное дело, никто политику компании уже не поменяет. Это тема для высказывания отношения о новостях от EA, я высказала свое, не более)

bej relj нравится это.
  18. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8357
    Ребят! Всё видно по ним самим ....я как вспомню про котов и собак трансляцию так до сих пор дивлюсь, откуда эти разрабы взялись?

Shark299 нравится это.
  19. marka100
    marka100

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8358
    Ребят, отставить панику. Это троллинг от Грэхема скорее всего. Эти картинки, что он ставит, взяты из источников всяких и вот есть скрины, статьи какой-то.

Последнее редактирование: 29 янв 2018
    GoblinQ♕, Violet, Суль и 9 другим нравится это.
  20. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #8359
    Да... Когда была интрига было интереснее. Боюсь дезинсектор будет. Скорее да, чем нет!
    А к@терин@-то была права!

Последнее редактирование: 29 янв 2018
  21. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 29 янв 2018 | Сообщение #8360
    Их же прибьют за такой троллинг когда-нибудь))) люди, привыкнув к частому выходу дополнений в тройке, получают в четверке огрызки. Это как если бы в прошлом выходили только некоторые сторовские наборы, а дополнения в страшно урезанном виде мы получали бы раз в год. В игре реально делать нечего сейчас. Ждем погоду, магию, отдых в тропиках, универ, надежда ж до сих пор не умерла))) а нам пихают стирку в корыте?:непонял: Люди реально платят немаленькие деньги, чтобы посмотреть, как симы однообразно шоркают это несчастное белье? Это для Запада диковинка что-ли экзотическая?))) короче, когда-нибудь после очередных тараканов, нервы могут-то и сдать:смех:

AdeleSkyfall, GoblinQ♕, Sandra41 и 11 другим нравится это.