EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8321
    Ну и тараканы у них в голове. А я на днях мечтала совсем о другом каталоге. Младенцы. Теперь ваши самые маленькие симы могут спать в кроватках, долой люльки. Новые бодики для ваших малышей. Интерактивный предмет кресло-качалка, убаюкайте ребенка, плавно покачиваясь, так же кормите его грудью, сидя в удобном кресле. Коляска для вашего сына или дочери, прогуляйтесь с младенцем или малышом до соседнего дома и обратно, дышите свежим воздухом, это полезно. Теперь вы сможете искупать самого младшего из детей в ванночке, это очень приятная процедура для ребенка и его родителя-повышает отношения и это просто весело. Так я сидела, мечтала, а тут таракашки подъехали.

Werewolf96, GoblinQ♕, Sandra41 и 13 другим нравится это.
  3. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8322
    Весна1, о чем-либо для младенцев, мне кажется, можно и не мечтать, они ведь всего лишь объект в четверке. Да и всякие коляски вряд ли делать будут, нынешние тоддлеры выглядят слишком взрослыми для этого.

По поводу тараканьей иконки. А мне нравится.:псих: Тоже кажется, что это то самое "без удобств", о котором упомянула Дижолина, или около того. К тому же, хорошо продолжил был тематику "Дня стирки" такой каталог. Ну, в плане всякой деревенскости и подобного.

GoblinQ♕, Mellios, Tatiani и ещё 1-му нравится это.
  4. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8323
    "Без удобств" не значит же, что в грязи.
    Мне кажется, что каталог будет про насекомых-вредителей. Тараканы в доме понятно от невынесенного вовремя мусора, термиты в стенах и мебели, гусеницы и слизни в огороде, комары в подвале и осиное гнездо на чердаке. При обнаружении оккупантов сим звонит в соответствующую службу. Такая вот фантазия.

iveta, Mellios, Tatiani и 2 другим нравится это.
  5. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8324
    Где взяли без удобств? То же думаю либо от вонючих унитазов или от пищи будет, а лучше бы соседи занесли ))))Без удобств - туалет на улице, а тараканы в квартирах живут..тьфу, тьфу. Но надеюсь на коллекцию в Путешествиях.
    Не нужно..киснуть ещё в стирке не хочу.....симам отдых нужен на курорте ..желательно поисковый.

Shark299 нравится это.
  6. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8325
    В каталоге же не сделают отдых на курорте. А я бы рад был, если бы добавили больше повседневности для разного типа жизни. На курорт пару раз отправишь симов, а потом лишь изредка вспоминать будешь, а повседневное продолжит дополнять жизнь симов. Когда симы прокачали все нужные им навыки, поднялись в карьере, а на отдых не хочется, чем еще заниматься-то?

Toshiro, GoblinQ♕ и Radiant нравится это.
  7. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8326
    Неужели кто-то будет готов выбросить за это 500 рублей? А симы при этом будут продолжать тупо улыбаться. Подумаешь, шершни завелись!:смех:
    Загадочный каталог получается, да)

GoblinQ♕, Sandra41, Mellios и ещё 1-му нравится это.
  8. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 27 янв 2018 | Сообщение #8327
    У нас на даче в межкомнатной стене завелись осы. Когда вскрыли стену там было полутарометровое гнездо. У нас с ними была недолгая победоносная война с небольшим уроном для нас и дома. Обошлось, а то ведь шершни могут закусать до смерти. Было очень интересно и волнительно. Может симы будут бегать и орать или брызгать их ядом? ЕАшники еще и смерть могут новую придумать от многочисленных укусов ос. А насчет кто захочет не знаю. Но глядя на таракана только это на ум пришло.

Последнее редактирование: 27 янв 2018
    lanamoon, Tatiani и Inky нравится это.
  9. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8328
    Это только мое предположение. Посмотрим, что разрабы придумали. Но думаю, что борьба с вредителями мало чем отличается от стирки. Там борьба с грязью.

10. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8329
    Вот уж точно не назвала бы такие переживания интересными) Ну каждому свое. Только знаем мы, как ЕА обрабатывают подобрые ситуации в геймплее)

Tatiani и Shark299 нравится это.
  11. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8330
    Тараканы же и так есть, куда еще? Не самая интересная тема для каталога. Так и вижу: сидят разработчики, обсуждают, чего еще не хватает в симс 4. Погода? Да нууу. Путешествия? Обойдутся. Тараканы? Точно! Самая необходимая вещь в игре! Бегом лепи иконку.

Werewolf96, GoblinQ♕, Cerena и 5 другим нравится это.
  12. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8331
    На самом деле, если вернут дезинсектора, то я буду только за. Но логично было бы его возвращать бесплатным обновлением, каталогом уж слишком нагло. Да и мебель с касом сюда могут вписаться только деревенско-бедные и потрепанные, а такого более чем хватает со стиркой и жизнью в городе.

Энтариэль, marka100, Nikol_Wolf и ещё 1-му нравится это.
  13. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8332
    Дворецких тоже было нагло так возвращать, так же и с остальным будет. Потому что все с этим согласились.Следующий католог наверно будет посвящен туалету .Заглянем в глубь так сказать с соответствующей иконкой.:D:фейспалм:

Энтариэль, GoblinQ♕, Sandra41 и 6 другим нравится это.
  14. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8333
    Ну дворецкие раньше были в дополнениях, а дезинсектор-то в базе.
    Не накаркайте про туалет, уж больно ЕА любят соответствующую тематику :фейспалм:

Shark299, marka100 и Inky нравится это.
  15. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8334
    Точно! Горячо любимая EA тема туалета еще недостаточно раскрыта:смех:

Shark299 и marka100 нравится это.
  16. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8335
    А я, наверное, был бы рад тому, чтобы ввели либо тараканов, либо насекомых за пределами ГФ. Как-то глупо получается, что в маленьких домах в пригороде не бывает тараканов (хочешь - добро пожаловать в самую дешевую квартиру в СМ). А про насекомых в ГФ вообще молчу: что мешало разработчикам разместить обычные виды во всем мире, а уникальных только в ГФ? Так за биолога даже неинтересно играть, а ведь карьера (креаторская) соответствующая есть.

17. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8336
    Снова обновил аватар

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    marka100, MikkiMur, Inky и ещё 1-му нравится это.
  18. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8337
    Как же всё-таки столь простая иконка с насекомым способна вызывать так много ажиотажу)) :смех:
    Действительно это пока что весьма и весьма таинственный каталог и не известно какая именно суть скрыта за ним)) Я тут подумываю о каталоге с ведьмами (что конечно вряд ли, ведь у них талисман - котофеи :D).
    Просто странно, если иконка будет отображать наполнение каталога в буквальном смысле))) :фейспалм: (насколько я знаю многие просто не любят насекомых, да и нельзя их сравнивать с теми же милыми котами и собакенами). Добавлять тараканов в каталог? Зачем тогда такой каталог вообще нужен геймерам?) :лол2: Что-то здесь всё же не так уж и просто, чуется мне, что это будет вовсе не каталог "с тараканами", а что-то совсем иное))

Как-то забыли добавить профессию чистильщика унитазов, ах!)) :лол2: Надо наверстать упущенное))

Понятней от этого мало стало, к сожалению))

Inky нравится это.
  19. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8338
    Фу блин :буэ: Это еще противнее. Не факт, что с моей инсектофобией я вообще смогу играть в этот каталог.

GoblinQ♕, AdeleSkyfall, Inky и ещё 1-му нравится это.
  20. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8339
    Я так понимаю, каждая последующая иконка будет еще отвратительнее предыдущей? На следующей будет опарыш? Боже мой, какой бред. Но хоть боль-мень ясно, что жуки станут основной темой, а то народ уже чего только не нафантазировал.
    Сам склоняюсь к появлению в игре насекомых паразитов. Только вот смысл? Напоминает ситуацию как с малышами: народ два года умолял разрабов добавить детей, а им еду тоннами поставляли да дворики. Сейчас уже подходит время сезонов, а у нас то сомнительный набор с приключениями, то вот... жуки.

Werewolf96, GoblinQ♕, Ollga и 9 другим нравится это.
  21. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 28 янв 2018 | Сообщение #8340
    Каталог назовут: паразиты внутреннего дворика, клопы, мокрицы, пауки, тараканы. Вызовите дизинсектора или справьтесь с напастями сами :) Хах. Ваш огород может сожрать тля, используйте спрей для защиты вашего огорода. Шучу.

Последнее редактирование: 28 янв 2018
    GoblinQ♕, Evie07, marka100 и 7 другим нравится это.