EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

Likol, Mellios, D03Anna и 9 другим нравится это.
  2. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 5 дек 2017 | Сообщение #8141
    Для играющих с модом на управление питомцем вышел Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь., как я поняла для отображения скрытых страхов и желаний питомица, а также черт характера

MikkiMur нравится это.
  3. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 6 дек 2017 | Сообщение #8142
    Народ, скидки на ВСЕ!!! 30% Промокод FILLYOURSTOCKING
    Сейчас оформляю Детские вещи за 349,30Р

(kitten5), JulianaB, Hameleon_e и 2 другим нравится это.
  4. Hameleon_e
    Hameleon_e

Проверенный
    Дата: 7 дек 2017 | Сообщение #8143
    Надо же, практически в то же самое время, что и в прошлом году :)

5. Дижолина
    Дижолина

Проверенный
    Дата: 12 дек 2017 в 11:29 | Сообщение #8144
    Тут новостная лента мне в ВК принесла концепты к двум не прошедшим отбор каталогам и Стирке.
    Блин, "Игровые автоматы" и "Свадьба" это конечно опять развлечения, но концепты мне дико нравятся, особенно то, как выглядят автоматы. С учетом всеобщей ностальгии и любви к 80-м (а согласитесь, на концептах к приставкам одежда и мебель это такой фан по тому времени) каталог может еще и выйти в следующем году, вряд ли еа-шники упустят модную тему и не захотят загрести побольше денег. Я тоже грешна, по 80-м сейчас упарываюсь знатно, поэтому от такого каталога не отказалась бы и купила бы не дожидаясь скидок.

Ulysse, Сенко, Nikol_Wolf и 14 другим нравится это.
  6. kat_sim
    kat_sim

Ard"Rhena

Друг сайта
    Дата: 12 дек 2017 в 17:45 | Сообщение #8145
    Дижолина От каталога Свадьба я бы точно не отказалась :eek: Свадебной тематики в игре не хватает.

Eglira, iveta, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  7. DiashaVS
    DiashaVS

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 00:19 | Сообщение #8146
    Не подскажите, а на НГ скидки будут? Или петов лучше сейчас с 30% брать?

8. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 06:33 | Сообщение #8147
    "Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"
    В прошлом году, как я помню, были раз скидки, а потом сразу еще бОльшие скидки. Что будет в этом году, мне неизвестно, но на каталоги сбрасывают цену крайне редко, поэтому я Детские вещи докупила. А на дополнения и ИН скидки бывают относительно часто, поэтому вы можете и подождать - если не к НГ, то потом точно будут, вполне вероятно, и больше, чем 30%

9. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 09:07 | Сообщение #8148
    Ну вот, опять новое обновление игры доп. контент "поломало".:( Стали невидимые комоды и шкафы, при установке выдают "ошибка сценария". Все что стояло, попало в багаж семьи.
    Декор, который был на комодах, появился, если его выложить из багажа семьи.

Последнее редактирование: 13 дек 2017 в 10:17
    Bellany нравится это.
  10. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 10:37 | Сообщение #8149
    Что за обнова интересно?

11. Cerena
    Cerena

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 10:44 | Сообщение #8150
    Последнее редактирование модератором: 14 дек 2017 в 12:30
  12. Дижолина
    Дижолина

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 10:46 | Сообщение #8151
    Cerena жаловаться на то, что обновление поломало допконтент, немного странно. Все-таки моды вы ставите на свой страх и риск и разрабы об этом честно сообщают. Попробуйте пофиксить объекты в симстудио после его обновления, а пока просто не заходите в нужную сохранку.

Но меня больше интересует то, что принесло это обновление.
    Шапка в виде диких животных, тату-мехенди, пляжные тапочки ака гирлянды, песчаный снеговик и Санта-Клаус на серфе. Итак, делаем ставки, это намек на будущий набор? Пляжный отпуск? Морской курорт? На сезоны намеки не тянут, да и их ждать стоит наверное в формате дополнения, набор маловат.

Hezel нравится это.
  13. Bellany
    Bellany

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 10:57 | Сообщение #8152
    Ну вот для новогоднего обновления песчаные снеговики и Санта Клаус с доской для сёрфинга очень странно смотрятся. Так что не удивлюсь, если в начале следующего года нас ждёт игровой набор с пляжным курортом. :стучитпальцами:

14. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 11:35 | Сообщение #8153
    Думаю будет новый вид отпуска(хоть бы) Прежде чем сёрфить нужно сима плавать научить....
    На танцульки теперь не ходят в чём попало...а вот призраков полно (((

Последнее редактирование: 13 дек 2017 в 12:00
    Westish нравится это.
  15. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 12:05 | Сообщение #8154
    Я так надеялась, что с новым патчем мне вернут спеца по кейтерингу, а фигушки там. И симы у меня так же,(как полоумные) готовят сами, когда им вздумается, САМОСТОЯТЕЛЬНО чинят все что поломается, драят без указки полы и сами же убирают посуду. Казалось бы, радуйся, НО, для чего мне тогда сим-лежебока, который должен был вообще ничего не делать(а он первым бежит наводить чистоту, страдает, конечно, от этого, но ничего не может с собой поделать). Свободу воли не хочу отключать, но какие же они самостоятельные прямо стали, ой-ой. Почему возмущаюсь, раньше никогда такого не было, если сломается комп у сима, он найдет чем себя занять, книгу почитает. Проголодавшись, они не заморачивались и брали чипсы или йогурт, лужи всегда высыхали самостоятельно, грязную посуду можно было обнаружить в самых интересных местах, куда не ступала нога сима. В общем, никакой инициативы. А сейчас это образцово-показательная семья чистюль. Но они все у меня ЛЕЖЕБОКИ, НЕРЯХИ и Неуклюжие в разных сочетаниях. Вот в каком месте им подкрутили?

Nastika92 нравится это.
  16. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 12:36 | Сообщение #8155
    С этим патчем такие стали? У меня нет чистюль. Пока не отведёшь за ручку ничего не уберут.

17. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 12:52 | Сообщение #8156
    Нет с ноябрьским, и после вчерашнего ничего не поменялось, все делают сами, заразы, только успеваю отменять им действия, они у меня вообще не должны ничего делать самостоятельно(проклятие этой семьи такое), а они такие-сякие считают, что знают лучше меня, как им жить.

18. Arlekin_Nox
    Arlekin_Nox

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 15:06 | Сообщение #8157
    Весна1
    А у вас случаем мод Мастер Контроллер не стоит? У него есть функции как раз заставить всех убираться и чинить. Я эти опции если сама не выберу, то живут все в грязи и с поломанной сантехникой повсюду, и никто из 8 и пальцем не пошевелит.
    А вот готовкой все страдают и у меня, особенно те, у кого навыка в помине нет... Только успевай им остатки выдавать, а то спалят чего-нибудь инициативные такие.

19. Весна1
    Весна1

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 15:33 | Сообщение #8158
    Arlekin_Nox, нет ни одного мода, в том то и дело. И изменение в поведении симов слишком разительны, то что раньше никогда не делали, да им бы и в голову это не пришло, теперь на ура. Да я бы и не сожалела, но это мешает играть одной моей любимой семейкой бездельников и лоботрясов, коими они сейчас и не являются. В общем они теперь обычная семья, как и все остальные, у них всегда чисто дома и пожрать имеется, всегда все отремонтированно, скучно, блин.

20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 19:04 | Сообщение #8159
    Робко мечтаю о новом прибрежном типе участков (как в симс2), потому что их можно было в любом городе поставить (лишь бы у воды) и купаться. Но нет, обломаюсь наверняка, ведь в четверке сами участки двигать нельзя, да и вообще по возможностям она двойке проигрывает, с теми же квартирами прокатили. Значит, остров Винденбурга годным для купания не сделать. Увы!

Mentoliko, Jluca и к@терин@ нравится это.
  21. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 13 дек 2017 в 20:07 | Сообщение #8160
    Согласна со всем..хоть в двойку не играла.