EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

Likol, Mellios, D03Anna и 9 другим нравится это.
  2. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 11:51 | Сообщение #6141
    Разрабы не пойдут на такое, я думаю, добавлять кошек, но не накрутить им что-нибудь эдакое. Может выставки сделают? Мне, честно петы в симах не очень нужны, но хочется уже что-то интересное чтобы появилось в игре, в смысле отличное от текущего...а ждать еще долго. С такими темпами я что то уже не знаю, стоит ли ждать сезоны, или их как-то впихнут отдельным обновлением для игры...набором я не представляю как их можно сделать. Хотя мало ли, вдруг )

Mellios, Likol и iveta нравится это.
  3. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 21:59 | Сообщение #6142
    DokeshikO, у нас дома кошка (приблудная одомашненная) и домашний котей. Кошка, год у нас живущая и перенесшая много зла от людей, очень не любит оставаться одна. Идем все в зал, она за нами. Идем на кухню, она следом. Кошак так вообще, когда мама уезжает ходит и зовет ее истошно по всем комнатам. И всегда первый ее беежит встречать, обнимать, целовать. Уошки как и люди) Абсолютно разные)

Nikol_Wolf, Likol, Inky и ещё 1-му нравится это.
  4. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 23:10 | Сообщение #6143
    Погодите, это же ИН, которое делают игроки?! Черт! Это же получается +1 бесполезный ИН. Мало того что питомцы (ну да, нужно, реалистично, но если считать что 1 дополнение в 1 год, нет, если сделают какие-то интересные функции, типо выставок и новый город, то ещё будет терпимо) Но СТИРКА! Почему большинство аудитории симс так озабочены реалистичностью?(это что то типа шутки, не воспринимайте в серьез) Ладно, сезоны или петы. Если к петам могут что то да прикрутить, то к стирке сомневаюсь. Кароче до весны 2018 (для меня) ничего нормального из контента не будет.

Mellios и Likol нравится это.
  5. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 в 23:26 | Сообщение #6144
    Это же каталог, а не полноценный ИН. Не?

LiLuPotter и Likol нравится это.
  6. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 в 02:56 | Сообщение #6145
    miragina, наша тоже зовёт своих, если к ночи не вернулись. Всё изучает в поисках пропавшего :) она нас любит, но предпочитает, чтобы не трогали лишний раз, поэтому возни с ней не много.
    Вот и хочется, чтобы дружеские отношения с кошкой не требовали сильной отдачи от симов. Или хотя бы черту характера "независимый" :rolleyes:

Likol нравится это.
  7. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 в 10:43 | Сообщение #6146
    DokeshikO
    О «двойке» не знаю, но о «тройке» не скажу, что там с котами что-то прямо капитально не сходится)

Мой кот — тот еще прилипала) Спать уложит, утром разбудит, страшно тащится, когда его трогают, даже если трогают за переднние лапы. Ну очень общительный. Работаю дома: каждый день в 15 он заканчивает сон на диване и приходит ко мне за вниманием, постоянно со мной болтает.

Likol и DokeshikO нравится это.
  8. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 в 12:10 | Сообщение #6147
    Inky, о, у Вас кот - мечта моего детства :улыбаюсь:
    Ну с тройкой у меня вообще не сложилось :печаль:

Radiant, Likol и Inky нравится это.
  9. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 в 21:51 | Сообщение #6148
    Это второй кот, нажитый с мужем :D. А первый, с которым я выросла и которому сейчас 18 лет уже, на руках ни в какую сидеть не станет)
    У меня в «тройке» сейчас 4 кота. Вернее, дело было так: моя симка в Сансет Велли вышла замуж за Стила (не помню имя его, стандартный сим) и переехала к нему, а там уже был кот. Пока они ждали ребенка, взяли еще кошку. Теперь я, кажется, понимаю, почему много котов — это перебор. :D

DokeshikO и Likol нравится это.
  10. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 в 22:56 | Сообщение #6149
    Вышел новый патч версии 1.32.1.1020 PC / 1.32.1.1220 Mac для лицензионной The Sims 4. Не забудьте ПЕРЕД обновлением вытащить весь дополнительный контент из своей папки Mods во избежание ошибок!

Среди изменений — исправление различных ошибок. Полный список (на англ.):
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.. Официальный русский перевод появится сегодня-завтра.
    Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

Последнее редактирование модератором: 19 июл 2017 в 12:32
    GoblinQ♕, Nikol_Wolf, Inky и 2 другим нравится это.
  11. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 03:19 | Сообщение #6150
    Ого, заявлен фикс лифака в душе :непонял:

Mellios нравится это.
  12. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 11:45 | Сообщение #6151
    а у меня его и небыло

13. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 14:56 | Сообщение #6152
    Почему же только сейчас, когда эта проблема актуальна уже сравнительно давно и фиксится с помощью Sims 4 Studio - даже специальная опция на то есть)
    Я бы не отказалась от фикса, когда симы-мужчины купаются в женских купальниках)) :D Это смешно и грустно одновременно)

Сейчас залезла изучать модинг и обнаружила в Sims 4 Studio странную строчку "CreateSim_Pet" - любопытно, конечно) Просто не могу припомнить чтобы что-то в Sims 4 носило такое название (кроме нарисованного в море чудовища). Опять отсылка к петам или просто давка на ностальгию?)

Последнее редактирование: 19 июл 2017 в 19:12
    Nastika92, MikkiMur и Inky нравится это.
  14. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 20:26 | Сообщение #6153
    Конечно же отсылка. Обычно, патчи не только фикс багов приносят, но и вот такие отсылки в коде.
    Меня вот кстати что интересует, а у вас(вопрос ко всем) не было багов с книгами, ну типа персонажи читают книгу, я отменяю это действие, книга ложится напол, но сим далее держит руку так, как будто книга у него в руке. Чинится восстановлением персонажа через код разработчика, но немного бесит <_< А ещё когда берут порцию еды из холодильника(типа взять остатки), то они ложится в инвентарь, и надо отдельно туда заходить и давать команду<_< Это так задумано, или багуля? Играю на пиратке, где последнее доп. - ИН про Родителей.

Mellios нравится это.
  15. _Пиратка_
    _Пиратка_

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 20:55 | Сообщение #6154
    с едой - баг. у меня постоянно такое.

16. Aenael
    Aenael

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 21:14 | Сообщение #6155
    Нет, это не баг, скорее результат "работы" наших локализаторов. У меня две опции "взять порцию" доступно. Одна отправляет порцию в багаж, другая таки даёт нужное действие. Для тортов и пирогов перевод разный, там две разных опции. Аналогичная история с вампирским коктейлем сброса способностей, где один вариант выпить работает, а другой нет:фейспалм:

Mellios и DokeshikO нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 19 июл 2017 в 23:06 | Сообщение #6156
    Mellios, уважаемый мододел!:кланяется: А вы могли бы сделать мод, чтобы симы ходили в нормальной одежде? Их игра в черте что одевает,вот бы сделать так,что бы они девали только,то что ты разрешишь.Типа, есть же эти готовые образы,вот хотя бы их.Или чтобы можно было наклепать готовых образов и они их одевали?Надеюсь,смогла понятно объяснить)
    У меня так, но я на мод грешу,который заставляет симов книги на полку убирать.

Mellios нравится это.
  18. LiLuPotter
    LiLuPotter

Пользователь
    Дата: 19 июл 2017 в 23:20 | Сообщение #6157
    Очень хотелось бы, чтобы первое оказалось правдой.Иначе мое животнолюбое сердце не выдержит.Да и симам слегка поднадоело часами стоять у статуй животных, делая вид(с моей доброй руки), что они играют с ними.
    Я просто буду верить, что тут такая же история, как с малышами и скоро мы получим ультра - проработанный ИН про питомцев.

Werewolf96, Mellios и MikkiMur нравится это.
  19. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 в 05:03 | Сообщение #6158
    Хм, просто рановато) Но и в самом коде ничего нет, конечно же (то есть, ничего непонятно).

Баги на то и баги, увы. У меня часто такое в Sims 3 возникает)

У команды "взять порцию" существует два варианта (правильный должен быть второй). В первом случае сим берет еду и ложит её к себе в инвентарь, во втором умудряется наконец-то поесть)))

Один мод отнюдь не делает меня мододелом (а КАС и того слишком лёгкий мини-мод). Ну если учесть, что игровые коды для меня пока - это как непонятная загадка от Шерлока Холмса, не знаю, возможно ли это в ближайшем будущем)) :D Когда полазила по кодам CreateSim упоминания об одежде не нашла (а файлов там под 20-200 тысяч, если не ошибаюсь), да и если такой мод ещё никто не сделал, то это наталкивает меня на мысль, что вряд ли он возможен.
    Чёрный список есть в МС (но с ним ещё нужно разобраться), так что, боюсь, тут нужна отдельная программа на это (чего делать я не умею, да и, видимо, будет конфликт с МС), как Dresser в NRass) Я в этом деле чайник, а уроков по модингу практически нет (либо на английском, что тоже не легче), поэтому иду по долгому тернистому пути методом проб и ошибок - тыкай что плохо лежит или включает в себя enabled/disabled)) :смех:
    Пока лишь мечу на изменение файлов о вампирах (кто-то там жаловался на бесконечные укусы на своих симах) и пытаюсь вникнуть в них (меня одновременно пугает и радует то, что по содержанию они небольшие). Может когда-нибудь найду файлы с рандомной одеждой, ничего обещать, увы, пока что не могу :неуверенность:.

Вот честно не могу припомнить, публиковалась ли когда-нибудь новость о мешах с питомцами (вроде клыков вампиров или наличие основного меша маленьких тодлеров), если нет, то значит пока ещё действительно рано что-либо говорить о их существовании. Это, конечно, возможно, ведь "невозможное возможно" :D, остаётся лишь ждать)
    Я надеюсь что они не нахалтурят: не перенесут старые эмоции и анимационные позы с Sims 3 Питомцы в Sims 4, иначе снова будет нова только обложка и картинка) Можно помечтать ещё о том, что у животных, как и у симов, будут разные походки, вроде "пьяной от валерьянки" или "кот-джентельмен/лицемер")) :смех:

Acidity и Nastika92 нравится это.
  20. Влирда
    Влирда

Проверенный
    Дата: 20 июл 2017 в 08:44 | Сообщение #6159
    Было и давно, ещё в конце прошлого года, если не ошибаюсь.

Mellios нравится это.
  21. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 21 июл 2017 в 16:36 | Сообщение #6160
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2017 в 16:00
    Inky, Галатея, Steven и 2 другим нравится это.