EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Рен'дорай

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

Likol, Mellios, D03Anna и 9 другим нравится это.
  2. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6121
    Его осенью следующего года обещали же.

Так логично ведь все. Рядом с дополнением сейчас не выходят каталоги и ИН. К тому же, в этом году они выпустили, получается, даже чуть больше, чем в прошлом. Ну, и в том году также было, что летом вышел последний каталог, а потом было дополнение уже. Если бы они еще больше каталогов выпускали, боюсь представить, как бы количество нытья со стороны неудовлетворенных подскочило.

DokeshikO и Likol нравится это.
  3. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6122
    Да нет,вроде этого)

Likol нравится это.
  4. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6123
    • Возможности (23 – 26 июня). Выберите основные игровые возможности, которые вы хотите увидеть в данном каталоге.
    • Символ на упаковке (6 – 8 сентября). Просмотрите различные символы и выберите тот, который вы хотите увидеть на упаковке для игры и в самой игре.
    • Название каталога (13 – 15 сентября). Выберите название, которое лучше всего характеризует атмосферу и контент каталога.

А чет я даже не думала, этого года или следующего. По сути предметы готовы, анимации вероятно доделают... Хз хз.

5. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6124
    В "Вопросы и ответы" на главной странице сайта был вопрос, когда выйдет каталог.

Последнее редактирование: 16 июл 2017
    D03Anna, Весна1 и Likol нравится это.
  6. Шельма К.
    Шельма К.

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6125
    Привет всем, не знала в какой теме написать, решила здесь. Хотелось бы спросить, могу я, купив лицензионную игру симс 4, впоследствии покупать к ней дополнения такие, которые только мне нужны? Например мне не нужен "Жизнь в городе", смогу ли я спокойно играть с другими дополнениями к базовой? Да, вопрос может быть глупый, но хочется конкретности.

Likol нравится это.
  7. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6126
    Очень сомневаюсь, учитывая то, что осень для дополнения, а также это:
    Ну, и я неоднократно слышал именно про грядущий год. Все еще офигевали, когда стартовало голосование, что каталог целый год делать будут.

Nastika92 нравится это.
  8. Likol
    Likol

Wild Angel

Модератор
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6127
    Шельма К. нравится это.
  9. Шельма К.
    Шельма К.

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6128
    Спасибо большое, а то это рандомное переодевание симов, превращающих их в чудовищ на различных фестивалях начинает пробуждать во мне приступы необоснованной агрессии. Или всё-таки обоснованной.... Хм

Nightglow и Likol нравится это.
  10. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6129
    Дополнения вообще то выходят чаще всего в ноябре-декабре.Ну спорить не буду. У них большое окно получается (даже если они объявят о питомцах) .

Likol нравится это.
  11. Monsterwn
    Monsterwn

Симмер
    Дата: 16 июл 2017 | Сообщение #6130
    gor2104va, ноябрь - это осень. В декабре "Веселимся вместе" вышло только из-за того, что его перенесли. Он должен был раньше выйти. Суть, тем не менее, была в том, что это не в первые большое окно между последним каталогом в году и дополнением.

12. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6131
    Стало скучно и я решила поныть.
    Хочу новые виды заказываемой на дом еды и общественные мероприятия. Хочу. Дай. Дай. Дай.

13. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6132
    На счёт питомцев пришла в голову мысль: могу понять возню с собаками и лошадьми, а кошки?
    Как бы бездушно это не звучало, а моя кошатина больше для домашнего уюта, чем для возни с ней. И она весьма довольна позицией домочадцев: лишь бы кормили исправно, да лоток был чист. Ибо кошки ведь очень самодостаточные животные, в отличие, опять же, от собак и лошадей.
    Так почему в "The Sims" иначе? Сколько не пыталась завести кошку в двойке, всё равно в жизни они лучше: они довольны только фактом твоего существования, а внимание людское они б нам под хвост засунули, если бы он имел место быть, тренировки для дисциплины им не нужны, обучаются правилам относительно быстро (нельзя метить по углам и на что там ещё жалобы). Ну гладить себя дают...и спят с тобой на кровати.
    Суть: я была бы рада самостоятельным кошкам в Симс, дающим +1 к счастью, если они присутствуют в семье (или дома), +2 симу, с которым спали, +2, если дали себя погладить. Наличие корма и чистого лотка, ясно дело.
    Хочу прояснить, что таков мой личный опыт знакомства с кошками: они самостоятельны и самодостаточны. Может, если среди них "прилипалы", я не в курсе, так воочию не видела никогда

Последнее редактирование: 17 июл 2017
    D03Anna, Komet, Nightglow и 4 другим нравится это.
  14. Jane_Lane
    Jane_Lane

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6133
    Разрабы не пойдут на такое, я думаю, добавлять кошек, но не накрутить им что-нибудь эдакое. Может выставки сделают? Мне, честно петы в симах не очень нужны, но хочется уже что-то интересное чтобы появилось в игре, в смысле отличное от текущего...а ждать еще долго. С такими темпами я что то уже не знаю, стоит ли ждать сезоны, или их как-то впихнут отдельным обновлением для игры...набором я не представляю как их можно сделать. Хотя мало ли, вдруг )

Mellios, Likol и iveta нравится это.
  15. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6134
    DokeshikO, у нас дома кошка (приблудная одомашненная) и домашний котей. Кошка, год у нас живущая и перенесшая много зла от людей, очень не любит оставаться одна. Идем все в зал, она за нами. Идем на кухню, она следом. Кошак так вообще, когда мама уезжает ходит и зовет ее истошно по всем комнатам. И всегда первый ее беежит встречать, обнимать, целовать. Уошки как и люди) Абсолютно разные)

Tiise, Nikol_Wolf, Likol и 2 другим нравится это.
  16. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6135
    Погодите, это же ИН, которое делают игроки?! Черт! Это же получается +1 бесполезный ИН. Мало того что питомцы (ну да, нужно, реалистично, но если считать что 1 дополнение в 1 год, нет, если сделают какие-то интересные функции, типо выставок и новый город, то ещё будет терпимо) Но СТИРКА! Почему большинство аудитории симс так озабочены реалистичностью?(это что то типа шутки, не воспринимайте в серьез) Ладно, сезоны или петы. Если к петам могут что то да прикрутить, то к стирке сомневаюсь. Кароче до весны 2018 (для меня) ничего нормального из контента не будет.

Mellios и Likol нравится это.
  17. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 17 июл 2017 | Сообщение #6136
    Это же каталог, а не полноценный ИН. Не?

LiLuPotter и Likol нравится это.
  18. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #6137
    miragina, наша тоже зовёт своих, если к ночи не вернулись. Всё изучает в поисках пропавшего :) она нас любит, но предпочитает, чтобы не трогали лишний раз, поэтому возни с ней не много.
    Вот и хочется, чтобы дружеские отношения с кошкой не требовали сильной отдачи от симов. Или хотя бы черту характера "независимый" :rolleyes:

Likol нравится это.
  19. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #6138
    DokeshikO
    О «двойке» не знаю, но о «тройке» не скажу, что там с котами что-то прямо капитально не сходится)

Мой кот — тот еще прилипала) Спать уложит, утром разбудит, страшно тащится, когда его трогают, даже если трогают за переднние лапы. Ну очень общительный. Работаю дома: каждый день в 15 он заканчивает сон на диване и приходит ко мне за вниманием, постоянно со мной болтает.

Likol и DokeshikO нравится это.
  20. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #6139
    Inky, о, у Вас кот - мечта моего детства :улыбаюсь:
    Ну с тройкой у меня вообще не сложилось :печаль:

Radiant, Likol и Inky нравится это.
  21. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 18 июл 2017 | Сообщение #6140
    Это второй кот, нажитый с мужем :D. А первый, с которым я выросла и которому сейчас 18 лет уже, на руках ни в какую сидеть не станет)
    У меня в «тройке» сейчас 4 кота. Вернее, дело было так: моя симка в Сансет Велли вышла замуж за Стила (не помню имя его, стандартный сим) и переехала к нему, а там уже был кот. Пока они ждали ребенка, взяли еще кошку. Теперь я, кажется, понимаю, почему много котов — это перебор. :D