EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

Likol, Mellios, D03Anna и 9 другим нравится это.
  2. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5841
    Вот именно поэтому я сразу выращиваю их из этих колыбелек без всяких кормежек.. как тодлеры появились, так вообще супер стало))

3. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5842
    Мне кажется, что суть не в том, как кормить, а в том, как часто кормить. Мои симы кормят как грудью, так и из бутылочки (ибо участвуют в уходе за детьми и мать, и отец), но исключительно тогда, когда дети сами начнут просить (собственно, плакать). Вырастают, в итоге, абсолютно все нормального (того, которое соответствует родительскому) телосложения.

Nastika92, Youngie, DokeshikO и 3 другим нравится это.
  4. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5843
    Полностью согласен с предыдущим оратором. Родители своих мелких тоже кормят и грудью и бутылочкой. Вырастают нормальными и мне даже не приходиться извращаться с кодами. Хотя, кстати, кормят они их довольно часто.

Mellios нравится это.
  5. Mentoliko
    Mentoliko

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5844
    Зачастую все зависит от частоты кормления, но бывают такие вредные семьи, в которых будто прописано "дети будут пухлыми" <_< У абсолютного большинства моих симят никогда не было проблем с весом, но есть одна семья, в которой все дети становятся колобками. Как-то отключила старение и экспериментировала с их детьми, на пятом ребенке плюнула на это безнадежное дело и смирилась

D03Anna и Mellios нравится это.
  6. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5845
    У меня почему-то такие симы, "колобки", начали появляться когда стоял МС) Причём хорошеньких, худых (ничего не имею против пышек, просто странно что у них всех поголовно пивной животик, даже у женщин, подростков) были сущие единицы. У меня была одна семья, где мать - худышка, очень молодая, я сначала подумала что она дочь, а не мать :D, а дочь у неё такая "очень-большая"...
    Не знаю что за бум с пивными животиками тогда произошёл (даже сгенерированные симы были такими же), но пришлось устанавливать мод чтобы всё это подкорректировать и убрать.
    Ох уж эти теории)) Помню в Sims 3 была такая, что если кормишь беременную симку арбузами, то вроде бы должна родится девочка, если яблоками - наоборот, мальчик :смех:) Это видимо из того же разряда) Я как-то сомневаюсь что ЕА стали бы приписывать грудному вскармливанию или с бутылочки разные свойства насыщенности шкалы питания)) Эх, ЕА и подобные мелочи несовместимы) :D Телосложение детей наследуется от родителей (или даже одного, в зависимости от пола), но не думаю что кормление младенцев оказывает здесь какое-то большое влияние на вес.

Последнее редактирование: 19 июн 2017
  7. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5846
    у меня тоже, если часто кормить, то растут пухлешами. Хотя у меня в моей любимой семье к 5-му поколению все вообще сломалось:фейспалм: вот смотришь на них вроде бы вырастает скелет, но если перса сохранить и потом открыть в касе, то у него шкала полноты заполнена едва ли не под завязку o_O вот как так?... и иногда игра будто отлагивает и вспоминает, что сим должен быть полным, и они как-то внезапно начинают принимать "истинную" форму - при этом опять же если смотреть в полном касе, то шкала полноты остается на прежнем месте! вот как так? Х)

ну а как же может ли этот персонаж писать стоя? или сидя? Х) они порой то забивают на что-то важное, то как упорятся в какую-то мелочь, что так смотришь на них и думаешь, что пора вызывать психиатра..

Svarovska, Mellios, Inky и ещё 1-му нравится это.
  8. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5847
    Это ж толерантность, вы че!:смех:

DokeshikO, D03Anna, Mellios и ещё 1-му нравится это.
  9. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5848
    Уже появились обзоры каталога Фитнес.
    Лично я разочарована, наушники не мешают симам болтать друг с другом. :( Режим строительства только хорош, а со скалодромом сразу было все понятно.

Tokyniven, DokeshikO, Mellios и 2 другим нравится это.
  10. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5849
    Спасибо за инфу! Насчет наушников — поддерживаю. Мебель классная. Понравилась идея с рекордами на скалодроме. Если бы город мог жить свое жизнью, было бы очень интересно: твой сим ушел на работу, вернулся в спортзал, а кто-то уже побил его рекорд (прямо как в одной из серий «Все ненавидят Криса»))). Но это, увы, ни с каким модом не отыграешь — только собственными силами и притворяться-притворяться-притворяться, что это, типа, неожиданный поворот в жизни сима <_<

Werewolf96, Nastika92, iveta и 4 другим нравится это.
  11. Mellios
    Mellios

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5850
    А меня позабавили лосины на мужчин - им явно этого не хватало, особенно едко-кислотно-зеленых))) :D
    Одежда в принципе не плохая, носить можно, прически тоже, но некоторые на любителя))

Tokyniven нравится это.
  12. oia
    oia

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5851
    Две недели не следила за новостями и не играла. Что случилось с графикой? Почему такое все мыльное и темное?

13. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5852
    Представьте теперь себе спортзалы с этим каталогом и неписей-мужчин в таких лосинах, с шляпой хотдога и ещё каким то свитером(хоть он и не спортивная одежда), вот это кайф:псих:

Werewolf96, Nastika92, D03Anna и 2 другим нравится это.
  14. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5853
    Так они все равно будут под шортами/штанами.

К слову, не понимаю, что у всех такие проблемы с этими леггинсами. Ирл-то это не для того одежда, чтоб всем свои выпуклости демонстрировать, а для улучшения кровообращения. Или что, кровообращение нормальное только женщинам нужно?
    *пардон, у меня горит после всех обзоров, где у дам-летсплейщиц леггинсы вызывали глупый смех*

Nastika92, W!NTER, Mellios и 3 другим нравится это.
  15. Acidity
    Acidity

Симмер
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5854
    Но такие леггинсы не улучшают кровообращение. Они тонкие как колготки (были бы другие - из под них бы не просвечивали трусы). И женщины их носят не для кровообращения, а просто потому, что в них легче и удобнее делать упражнения на растяжку.
    По поводу того, зачем их добавили мужчинам - ну леггинсы все равно вызывают меньше вопросов, чем джинсовые шорты, еле прикрывающие попу, и майка, заканчивающаяся под грудью. Так что, пусть будет.

Yula_Vi, Nastika92, D03Anna и 3 другим нравится это.
  16. Monsterwn
    Monsterwn

Проверенный
    Дата: 19 июн 2017 | Сообщение #5855
    Они вполне себе выглядят таковыми, о которых я сказал (и явно подразумевается создателями, что они именно такие, там даже мужской готовый образ с ними называется компрессионным). Просвечивают трусы из-под них не по той причине, что они якобы тонкие, а по той, что они, как и все носочно-леггинсовые аксессуары нарисованы на теле персонажа.

Окей, даже если опустить кровообращение, то почему мужчинам не может быть удобнее делать в них растяжку? Либо сразу обратное, если вдруг у Вас или кого-то возникнет такая мысль, почему бы женщинам не носить свободные шорты/штаны, в которых удобно делать ту же самую растяжку? Из этого мне сразу кажется, что дело как-то не особо и в растяжке.

А вот это действительно странные вещи. Интересно, придумал ли кто-нибудь, как их можно использовать в адекватных целях.

Nastika92, PaoAndres, Youngie и 2 другим нравится это.
  17. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #5856
    Видимо невнимательно я смотрела обзоры... И наверное слава Богу?

Tim Reid нравится это.
  18. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #5857
    Присоединюсь к занудам, которые воротят нос от всех кто фикал на лосины для мужиков или, еще хуже, хихикал прикрывая рот ладошкой. *недовольно ворчит*

Но сейчас не о том. Посмотрела я, в общем, обзор каталога и... черт. Мебель. Она и правда очень красивая. Стекло, камень и дерево достаточно уместно соединили, я узнала в этом популярные в прошлом году идеи и мне понравилось. А остальное..
    Наушники ужасно выглядят, это кошмар, скалодром вообще скучный до жути, шмотки неуместны, но мебель-то! Мебель! Хорошааааа. А учитывая, что в злориджине получу всё бесплатно, то я решила выключить недовольную всем стерву и просто принять всё это как подарок. И если рассматривать каталог в таком свете, то он неплох. Уж всяко получше вечеринки или жутких вещей))) (Я понимаю, что хавать всё что дают не стоит и ЕА и правда снизили планку, но и ворчать всё время надоело. Устала я от своего недовольства игрой.)

А еще вангую замечания, что ЕА опять не делает каталоги сочетаемыми, но ладно уж. Наши любимые креаторы изменят наушники и всё будет вообще хорошо. (ну они правда уродливые, пластмассовые глупости какие-то.).

Вердикт по каталогу - сгодится.

Р.S. в злориджин каталог появится сегодня же.

ЦобакЪ, Tokyniven, Yula_Vi и 5 другим нравится это.
  19. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #5858
    Не оскорбляйте Жуткие вещи. Мои симы этот каталог охотно юзают. С учетом сильного дефицита магии в игре... Да и просто из тыкв (фигурных и целых) годный декор получается. А еще их растоптать можно. Да и радиостанция ничего. И конфетки - пугалки. Да и жуткая вечеринка, пожалуй, единственная подходит на роль детского праздника.

Галатея, Mellios и Hameleon_e нравится это.
  20. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #5859
    Westish *понимающий взгляд и дружеское похлопывание по плечу*

Я знаю, я всё знаю... Мы получим, получим нормальных ведьм в игру.. И будут они новые-новые, современные-современные и прямо ух. Всё будет хорошо.
    Мы дождемся :рыдаю:

А вообще, я не так давно признавалась в своем страшном и позорном грехе - любви к прослушиванию радио в игре. И вот "жуткая музыка" моя любимая станция, ух. Особенно та песенка из трейлера. Вай-вай :3
    ___
    Ну воооот. Теперь мне хочется поныть и помечтать о ведьмах. Я вот уверена, что они будут супер современные и не такие как раньше. Только не представляю как бы это обыграть нормально, хм...

Sandra41, iveta, Tim Reid и ещё 1-му нравится это.
  21. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 20 июн 2017 | Сообщение #5860
    тогда присоединюсь к нытью:)

по мне лучше супер проработанные :злобный: Некий усовершенствованный гибрид из 2 и 3.

DokeshikO и Mellios нравится это.