EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

Likol, Mellios, D03Anna и 9 другим нравится это.
  2. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #4701
    А как быстро обновляется игра и где можно почитать про обновления? Спасибо.

3. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 14 апр 2017 | Сообщение #4702
    нашел только на англ. Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

качалось на максимум моей скорости 1.8 мегабайта
    или вопрос про то как быстро происходят в игре обновления? тут я не знаю, но именно этот патч появился через день

Последнее редактирование: 15 апр 2017
  4. Lovette
    Lovette

Проверенный
    Дата: 15 апр 2017 | Сообщение #4703
    mda777, у меня со скоростью 5Мб, довольно быстро все скачалось (хотя у меня скорость в два раза быстрее)

5. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #4704
    В частности, можно загрузить в игру обновление с вампирами? Нет?

Очень жаль, что в Sims 4 рост настолько не соответствует возрастным категориям. Подростки вровень со взрослыми и проч. в этом роде, нельзя менять рост (так, чтобы и взаимодействия с ними не "глючили", улавливали разницу)
    скачаю мод для этого, но всё же жа-аль, что ни в одной из частей этому внимания не уделили
    Зато в 4-ке возможно менять размер ноги(стопы). Что хорошо

6. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #4705
    Можно и даже последнее с ростоманами)

7. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 17 апр 2017 | Сообщение #4706
    О-о, неужели~, надо узнать, если это так, это же чудесно

Вы не могли бы мне подробнее описать процесс в лс? Я ещё дополнительно посмотрю видео на ютубе, но хотелось бы узнать подробнее именно от человека, уже опробовавшего эту систему
    Было бы просто замечательно

p.s. вы так заинтересовали меня этой новостью **

Последнее редактирование: 17 апр 2017
  8. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #4707
    но ведь ZloOrigin а значит и симс работает с интернетом.

9. Simwolf
    Simwolf

Проверенный
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #4708
    Псс, немного пиратского флуда :ангел:

Ребят, я думаю, ни для кого не секрет, что хакеры уже освоились с защитой Denuvo, и теперь её не проблема взломать для них. Обычно теперь игры взламывают спустя две недели (и разрабов это, собственно, устраивает ибо на первые две недели и рассчитана основная покупка). Но не Симс 4. Тут можно уже по полгода ждать в режиме Хатико. Это ЕА настолько хорошо проплачивает именно за эту линейку пиратам (что возможно, но сомнительно. Всё же у них есть более выгодные "киты") или пиратам настолько лень взламывать Симс с их бесконечными обновлениями, что они ждут выходов дополнений (и мы ждём. По дополнению в год, ага)?

Ну и не флуд. Касательно выбора темы для нового каталога ?! Серьезно? Нет, ну я, конечно, тоже поставила эко мебель на второе место, но ведь многих интересовала смерть, новый геймплей, а тут сие... Да ещё и чисто фермерский типаж аки хиппи. Ну ладно. Хоть какое-то обновление. Однако эти вопросы становятся всё страннее и страннее. Сперва каталог - Ок, нормальный вопрос. Потом стиль - странновато, но общение с общественностью. Но выбор мебели?! Серьёзно? И мол, всё мы включить не можем? Типа, несите ваши деньги за 15 предметов? У вас есть идея и концепции тематического набора? Реализуйте! Может, вы ещё про цвета спросите? Я понимаю, правда. С одной стороны это отличная возможность игрокам поучаствовать в создании игры своим выбором, это общение между компанией и игроками. И всё же есть какой-то запашок в этом всём... Хороший лайфхак о том. как в случае провала спихнуть всё на игроков, мол, либо надо было голосовать, либо лучше думать. Ой, ладно. По крайней мере, надеюсь, что стирка будет реализована лучше, чем в Симс 3. Там, конечно, было логично, что симы скидывали белье там, где переодевались, но как же это бесит. Приходится либо корзины ставить во вред обстановке, либо отказываться от стирки вообще. А какой трэшак творится в общагах... Горы мусора :фейспалм: Очень хочется верить, что в Симс 4 не будет глупых переодеваний, а симы просто смогут в любое время по желанию постирать. Было бы круто, если бы одежда ещё и пачкалась аки симы) Только если сим может быть чистый, то футболка может разносить вонь и быть перепачканной (и это понижало бы гиену и мешало бы общению с другими, если ты только не неряха). Здесь самое оно докрутить эти черты, кстати (неряха и чистюля).
    Вообще любопытно будет узреть и остальные каталоги, и надеюсь, они действительно ещё используют свои наработки и идеи в дальнейшем (второй стиль из эко-жизни как раз вписался бы в стиль будущего). Буду ждать смертей - это добавило бы реализма и сложностей) В 3 симсах, например, постоянно надо было следить. Особенно, в Универе. Персонаж решил получить колу бесплатно? Персонаж решил просто сложить кровать? Почему бы ему не быть задавленным? :стучитпальцами: А в симс 2 помню свою боль-печаль, когда мою симку убило метеоритом. А она просто смотрела на облака. В симс 4 мне лично трудно убить как эмоциями (при чём, когда не надо - то пожалуйста. Счастливые женихи или невесты, подыхающие от истерики - вообще святое), а электрикой ещё ни разу не получилось. Да и пожаром не особо. Эх.

Nikol_Wolf, Mr.Mortis, Werewolf96 и 10 другим нравится это.
  10. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 18 апр 2017 | Сообщение #4709
    Согласна, эти опросы выглядят как-то искусственно. Да и глупо. Огромные дополнения «тройки» прекрасно выходили без опросов. А тут команда крутых разработчиков (ну иначе че б такое бабло за продукт просить?) не может сама малипусечный каталог составить? Целых полгода аж делать будут. И времени пофиксить старые баги с теми же тарелками ну никак не найдется.

Остается удивляться, как 10 лет назад людям удавалось запускать настолько полные и совершенно не плоские дополнения — ведь технологии были не на таком уровне, как сегодня. Ну вру, конечно) Меня это не удивляет, потому что вывод ясен: проект явно не приоритетный у компании.

Nikol_Wolf, Svarovska, Werewolf96 и 7 другим нравится это.
  11. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 20 апр 2017 | Сообщение #4710
    Оригин работает и без интернета, И симс включается автономно-только без галереи

Последнее редактирование: 20 апр 2017
  12. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #4711
    Простой ориджин да работает без интернета, а Злориджин ( взлом ориджин) работает только с инетом

13. (kitten5)
    (kitten5)

Проверенный
    Дата: 21 апр 2017 | Сообщение #4712
    Блин, как же нервирует меня эта идея ЕА делать совместное дополнение. Ну серьезно, сразу и все добавить нельзя было? Обидно до ужаса(
    __
    Оффтоп: Zlorigin! Я наконец-то его опробовала. Играю три дня, но никаких косяков не нашла, все прекрасно функционирует и с моими 780мб модами, которые я в него перенесла. Скачивалась игра в три раза быстрее, чем в обычном Origin. Единственное, что не нравится, так это то, что каждый раз запуская игру нужно закрывать все окошечки с "добро пожаловать в <название дополенния/каталога>". Но это не так страшно.

Последнее редактирование: 21 апр 2017
    Jane_Lane и Acidity нравится это.
  14. Svarovska
    Svarovska

Проверенный
    Дата: 22 апр 2017 | Сообщение #4713
    Ну, если смотреть на старые игры, не только Симс, то можно заметить развитие технологий и графона, а параллельно с ними- деградацию в сценариях и иже с ними. Время сейчас такое, в любой сфере в первую очередь смотрят, шоб красивенько было, а содержание... да кому оно нужно, содержание это )

Ради интереса тоже установила Злориджин, дабы иметь возможность продолжить плеваться ядом, будучи в курсе последних событий. Единственный минус- необходимость в интернете для того, чтобы зайти в игру, вроде галочки везде поставила, а все равно требует подключения, приходится с телефона вифи раздавать

Nikol_Wolf, Sandra41, Nastika92 и ещё 1-му нравится это.
  15. RiscoUK
    RiscoUK

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #4714
    что за замануха с этим ZLOrigin ? Не ужели не могут просто взломать как раньше делали ? Не верю ! Явно что то мутное с этой темой не удивлюсь если там они майнера вам в компы запускают еще и инет постоянно нужен, кароче бесплатный сыр тока в мышеловке как обычно.

16. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #4715
    Кстати,Игорь,который с инструкцией, писал в своей группе,что он там нашёл вирус,который какие-то данные с компа куда-то отправляет,как на красивом языке это звучит не помню) А ещё пугал что через день-два компьютер начнёт тормозить или вообще сломается.А в самом начале и вовсе заявил,что игра этим способом не запускается)Лично я не удивлюсь,что там что-то пагубное сидит.Так как не понимаю,как они зарабатывают.Рекламы там вроде нет,на просмотре способа установки в ютубе?Тоже сомнительно. Но и Игорю веры нет,так как ему выгодно людей попугать.

17. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #4716
    Да, я тоже думаю, что человеку, который торгует ворованными аккаунтами и(ВНИМАНИЕ!) кешом симса, верить не стоит. Во всяком случае мой антивирус включен, игра работает и комп не тормозит уже несколько недель:)

mda777 нравится это.
  18. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #4717
    Тоже проверила, вроде все норм. Единственное, проверяла не на своем компе(нет пока доступа к интету), а там возникли глюки, но они даже с лицензией есть, т.к. на том компе - очень слабая видеокарта. Все запускается, работает, комп не словил вирус. Хотя, мне тоже не понятно, где тут подвох? Либо что-то планирует, либо собирает подписчиков, потом забабахает кучу рекламы, может сделает доступ платным.
    Кстати, думаю, что, скорее всего сделает доступ платным, сами подумайте, даже если сделает 100 р. в месяц с 1 человека - пиратов миллионы, деньги получить громадные, а люди будут платить, т.к. это все равно дешевле.

Последнее редактирование: 23 апр 2017
    Nastika92 нравится это.
  19. Nastika92
    Nastika92

Проверенный
    Дата: 23 апр 2017 | Сообщение #4718
    Я тоже склоняюсь к варианту,что начнут деньги брать.Но врятли ежемесячно,скорее за каждую обязательную возможность обновления.Инструкция у Игоря тоже раньше была бесплатная и для всех. Вангую,что к сентябрю все прояснится. Единственное я так понимаю этот злоориджин не только для симс ,там много игр и каждую можно так же установить и играть,я правда не пробовала, но нахожу это довольно любопытным. То есть все рассчитано не только для фанатов Симс?И как давно этот злоориджин существует? Связываться с этим ни кого не призываю,но из любопытства хотелось бы понимать что это и для чего. Может новый вид пиратства?Пираты тоже на месте не стоят,развиваются,может теперь они не игры взламывают а сразу магазин(ориджин это же магазин?) ?

20. mda777
    mda777

Проверенный
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #4719
    Из того что я смог понять, изначально был эмулятор сервера для батлфилда, которому в последствии стал нужен origin, его сэмулировали тоже
    И только недавно добавили туда симс4, все это пока на энтузиазме + пожертвования

А игр там не так и много

Последнее редактирование: 24 апр 2017
    Nastika92 нравится это.
  21. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 24 апр 2017 | Сообщение #4720
    Да злориджин это класно, но меня бесит что нужен интернет для запуска игр.