EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3121
    Всем привет! Форум читаю давно, но на этот раз не могу не поделиться) До вчерашнего обновления я даже представить не могла, как появление тоддлеров способно изменить и наполнить смыслом игру.

Раньше с детьми возни как таковой не было, только три дня побегаешь к люльке, а потом их можно вовсе предоставить самим себе. Школьник себя и накормит без проблем, и спать уложит. В итоге, чтобы как-то разнообразить процесс и хотя бы удовлетворить интерес по части генетики, я заводила в семьях кучу детей, потом они все вырастали, мне становилось скучно, в доме было тесно, отселять кого-то не особо люблю, родни потом полный город, куда ни плюнь. В большинстве случаев сводилось к тому, что выбирала одного-двух продолжателей рода, а остальные только мешались — никак не могла дождаться, пока постареют и умрут. Взрослело новое поколение тоже слишком быстро — родители еще не успевали подойти к старости, а дети уже все окончили школу и стали взрослыми. Дополнительная возрастная категория делает процесс смены поколений более логичным, на мой взгляд.

Теперь дети стали создавать какие-то сложности, и превращать дом в детский сад и устраивать естественный отбор со скуки больше нет нужды, появился смысл заниматься каждым в отдельности. А главное — ощущается наконец, что вот этот школьник или подросток не просто появился "из ниоткуда", а действительно ребенок в этой семье, когда-то он был маленьким и милым, а теперь позврослел, в общем, есть у него какое-то прошлое. Не знаю даже, как объяснить... Выросшие из пеленок школьники воспринимались как относительно "чужие" симы, на которых можно не обращать внимание при желании. Очень порадовало количество взаимодействий со взрослыми.

Ах, когда же уже наконец поправят баг с супругами, мечтающими о свадьбе друг с другом!

И развития сюжета очень не хватает, да... В принципе привыкла уже переключаться между семьями, но душа тяготеет к династийному принципу игры.

Анхен, Ulysse, SugarOwl и 33 другим нравится это.
  3. Ширли
    Ширли

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3122
    вот отлично описано то ощущение, что вызвало последнее обновление с малышами)

Сколько всяких приятных мелочей... на ручки берут как-то прям по-настоящему, малыш ножки вытягивает, прижимается так мило. Сам залез на диван, но мама захотела поиграть с малышом в карточки. Малыш ножками вперед слез с дивана, подошел к маме и сел рядом. Ну, прям как в жизни)
    Очень много мелких моментов, которые так притягивают. Именно вот таких вещей я и ждала в свое время от четверки))) и рада, что сейчас я это получаю.
    Действительно появился смысл для тех, кто любит играть в стиле "семья". Появились сложности, родители теперь действительно ухаживают за малышом, а не рядом находятся и заставляют делать домашнее задание.Теперь можно каждую возрастную стадию отыгрывать по своему сюжету.
    Вобщем уже второй день продолжаю пишать от восторга))) как хорошо, что наступили выходные и можно насладится)))

Хувиан, bonnibella, Simwolf и 15 другим нравится это.
  4. Inky
    Inky

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3123
    Ну в этом, к сожалению, пока не могу согласиться. У подростков и школьников по-прежнему чего-то не хватает в общении между возрастными группами и в геймплее в целом, чтобы будни проходили более осмысленно. Пока что все "развлечение" ограничивается анекдотами про сопли))) Ну роли старшего брата/сестры для тоддлера у меня пока не опробованы) Во-всяком случае, и этот пункт далеко не лишний. В этой теме многие вспоминали, как в предыдущих частях детям нельзя было ночью где-то тусить, например, ибо грозило наказанием. Таких бы моментов побольше.

Сейчас у подростков есть ограничения в отличие от взрослых (нельзя устроиться на нормальную работу, нельзя завести семью и т.п.), но нет того, что подчеркивает статус подростка — какие-то особые действия, варианты развлечений. Может, я невнимательна просто и что-то пропустила... "Дурачиться" особенным действием не считаю, т.к. анимация и принцип — те же, что и у "ву-ху". Думаю, и это все когда-нибудь доработают. Все-таки возрастная стадия довольно длинная получается, мне лично хочется ее заполнить такими событиями и впечатлениями, которые после взросления будет уже недоступными)

Werewolf96, bonnibella, Simwolf и 9 другим нравится это.
  5. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3124
    К слову, начиная с двойки подростковая стадия у меня самая любимая :) В тройке я ее полюбила особенно сильно. Да, в 4-ке не хватает каких-то взаимодействий дополнительных в "довзрослых" возрастах, согласна. Возможно, они специально так сделали, рассчитывая выпустить аддон а-ля "Все возрасты"

Simwolf, Варечка, DokeshikO и ещё 1-му нравится это.
  6. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3125
    У меня как было, при загрузке самой игры, игра высветила красным требования к видеокарте и дальнейший процесс загрузки проводить отказалась. Может, конечно, попробовать снова, почему бы нет.
    3-ка у меня довольно неплохо идёт, графические глюки, когда весь экран зелёный и т.п. происходят относительно редко, играю на минимальных настройках (но недавно мной были подняты настройки повыше (детализация персонажей) и ничего, игра всё также вполне себе хорошо работала. А вот если улучшать детализацию самих объектов, то да. Игра у меня "встанет").
    Все висы у меня стандартные для игроков - гардероб в КАСе долго загружается, долгий-долгий экран загрузки, ну и глобальные висы тоже, где-то после третьей - четвёртой игровой недели(может, больше) пропал один из членов семьи. Это да.

anesty нравится это.
  7. Ширли
    Ширли

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3126
    Скажите, а никто еще не выкладывал информацию по навыкам малышей, полный перечень их взаимодействий?
    Просто не нашла на этом сайте такой информации.
    Разнообразие навыков и возможностей есть. С каждым уровнем у малыша что-то интересное добавляется) Правда пока что все возможности у меня только на 2-3 уровнях)

8. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3127
    Я помню,что когда 4ка только вышла у неё был конфликт с какими-то видеокартами,потом это исправили.Так что есть смысл,поставить снова посмотреть,может вашу проблему уже давно решили)

Chame_on нравится это.
  9. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3128
    Поддерживаю, а то на сегодняшний день у меня игра за подростка сводится к тому, чтобы побыстрее сделать его взрослым:D

10. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3129
    О, в таком случае, надо обязательно попробовать..) Будет просто замечательно, если всё окажется так, как вы сказали выше~

Nastika92 нравится это.
  11. ХоллиАльто
    ХоллиАльто

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3130
    А малыш может спать в большой кровати или только в той,которая идет с обновлением?

12. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3131
    А я только что внимательно просмотрела трейлер к вампирам. 6 раз. (То есть нет, семь. Обалден-н-н-н-ный саундтрек).
    И видеоряд прекрасен. Меня вынес на орбиту перекинувшийся в летучую мышь вампир, подкрадывающийся со спины к девице, которую собрался обратить. Какая анимация! Какое выражение лица! У меня укатайка. Только посмотрите на эти вытаращенные глаза! (И ведь совсем не палится, да). Это так смешно, что просто здорово!
    И, если представленные в трейлере персонажи будут в игре (а обычно так оно и бывает), то я точно их вниманием не обойду. В кои-то веки созданные разработчиками симы выглядят прилично. Блондинка с невозможной прической и тот самый крадущийся вампир особенно хороши. И лысый Носферату колоритный такой получился).

Alalilla, Eglira, Ulysse и 10 другим нравится это.
  13. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3132
    Нет.не может.Я думала что он сможет спать с мамой-но нет.

14. radyga13
    radyga13

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3133
    Инори
    Ох, чет подзабыла я правила, можно ли кидать ссылки, модеры не бейте, если что)) Тут Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
    Сегодня тоже поставила, все работает, у кого последняя версия пиратки с ГЖ пропускаете пункт 2, Гламурный винтаж пропадет с этим способом, не забывайте интернет отключать.

Тодлеры мне, кстати, напоминают больше своих предшественников из 2-ки, чем 3-ки, такие же уродцы оказывается могут получиться)) Все равно милахи.
    Ссылки на посторонние ресурсы закрывайте hide

Последнее редактирование модератором: 14 янв 2017
    lbakaj, Simwolf и Oxxra нравится это.
  15. Варечка
    Варечка

Novia

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3134
    Для меня это самый весомый минус как для пирата. В отличии от той же тройки, где можно было поставить каждое дополнение\каталог отдельно. Да, это дольше: каждый раз нужно менять оригинальные файлы, смотреть, чтобы кряк был тот, но потом проблем с игрой вообще не было. И как показала практика мне нужно всего лишь 8 каталогов\аддонов Sims 3 для полноценной игры.
    В четвёрке для меня через одного: один каталог или набор классный, следующий - я бы даже не качала. Но всё равно приходится репаком кучу ставить. <_< Но лучше так чем ничего.

16. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3135
    radyga13 Спасибо за ссылку. Может на днях будет желание скачаю и попробую с тоддлерами поиграть) Может даже династию на форуме заведу, если времени свободного окажется много.

17. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3136

Видео: Вампиры в новом игровом наборе

Короткий ролик о создании вампира в CAS, веселой вампирской жизни и... смерти.

Перейти к новости

18. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3137
    Ну ничего так, правильно что взяли концепцию оборотней из тройки. И выходит этот набор прям вот вот уже, красота!

19. MikkiMur
    MikkiMur

Drama Queen

Суперзвезда
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3138
    Шикарный ролик, вот умеют, но здесь у меня почему-то есть уверенность, что помимо ролика еще и играть будет интересно. Очень рада, что у вампиров будет два облика. мне кажется, это смотрится намного лучше, чем, когда у тебя по городу разгуливают клыкастые, и на это никто не реагирует, тут хоть :фейспалм: от этого не будет, в маскировке же как обычные симы смотрятся.

С петами я просто в шоке, вот это уж теперь и не знаю бояться или радоваться. По логике вещей они их вполне могли выпустить через 2 года, как показывает практика, но учитывая, наполнение игры на данный момент, это как с тодлерами полная неожиданность. Я так понимаю, дополнение будет не в конце года? Я уже не могу понять, что творится с ЕА, настолько удивительные перемены, что начинаю бояться за будущее игры, как бы не прикрыли они лавочки, что начали выпускать то, чего хочет народ. Но все же буду надеяться, что они решили привлечь "отвернувшихся" от линейки, поняв, что их тактика не приносит нужной прибыли.

marka100, Хувиан, Simwolf и 4 другим нравится это.
  20. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3139
    Я что-то по видео не поняла — в момент укуса будет CAS открываться?:смех: Надеюсь, это всё чудеса монтажа.

21. Asharhan
    Asharhan

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3140
    Ох, надеюсь а вампирах разработчики не остановятся!) Хотелось бы и оборотней увидеть, и прочих нечистиков) Только, я правильно поняла, что в новом городке будет только 1 район? Площадь и пара домов?((