EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Xantee
    Xantee

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3101
    Поверить не могу что добавили тодлеров. Вероятно. это сделали по заявкам грающих. До конца поддержки Sims 4 остались считанные месяцы. Только сейчас задумались добавить что-нибудь кроме косметических дополнений. Появление тодлеров и вампиров реально влияет на симов их жизнь. Я некогда не любила играть за детей, но всё-же рада.

3. Ширли
    Ширли

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3102
    Скачалось обновление) поиграла. :p супер!
    Пока что первый раз когда я пищу в симс4 от удовольствия)
    И много взаимодействий, и навыки, и почитать, и поласкать.... даже малыши между собой могут повзаимодействовать (пока, правда, сама не видела, в трейлере обнимашки были).
    Похоже, что взято и из 2ки и из 3ки многое. И это несказанно радует)))
    Все, ушла дальше играть))) "спать пораньше" сегодня отменяется))) :D очень надеюсь, что ничто не разочарует.

Simwolf, D03Anna, DokeshikO и ещё 1-му нравится это.
  4. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3103
    смотрю на реакцию людей и удивляюсь, как EA себя поставили раньше и как сейчас, что даже люди, не ждущие тоддлеров, либо же, в принципе, их не любящие, и то радуются появлению молявок... .-.

Svetatulya, Jluca, SunnySimba и ещё 1-му нравится это.
  5. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3104
    Ну логично же, что если людям долгое время крутить фиги, а потом неожиданно подкинуть то, о чём они уже и мечтать не смеют, то эффект будет колоссальным:бровки: Если бы они сразу полноценную версию игры выпустили, её бы просто восприняли как должное, зато сейчас бесплатное обновление с тоддлерами расценивается как жест невиданной щедрости:хлопает:

Simwolf, SunnySimba, Rosette93 и ещё 1-му нравится это.
  6. Ширли
    Ширли

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3105
    Но ведь действительно приятно)
    А самое приятное - это неожиданность) без предупреждения, без намеков... просто взяли и сделали приятное) спасибо им за это :p

Simwolf и DokeshikO нравится это.
  7. Влада3101
    Влада3101

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3106
    Зашла к Ясминдер и Аруну. Смотрю 2 деток. Я сразу такая клаааасс. Решила сразу повзрослеть. А они в малышей так классно взрослеют. Мими просто. А потом смотрю: 3 люлька. Вот тебе и лей зона))

8. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3107
    Конечно, приятно и, конечно, спасибо им:) Ваше сообщение как раз подтверждает то, о чём я пишу;)

Ширли нравится это.
  9. Фмастер
    Фмастер

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3108
    Четверка идет даже на калькуляторе, если есть проблемы то нужно отказываться от всяких эффектов, тормоза пошли только в перегруженном Сан-Мишуно.

D03Anna, Mauro, Simsoman2 и ещё 1-му нравится это.
  10. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3109
    ...о мой бог о мой бог О МОЙ БОГ!!! Это тодлеры в Sims 4...это не сон :омфг:. Ну я слоупок, да, и не играл давно, но как же я счастлив, что у меня лицензия :яху::крутой2:!

Jane86, Altia_tore, Галатея и 13 другим нравится это.
  11. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3110
    На 3-ке все же хуже, не знаю о чем вы и на каком компьютере играете, но симс 4 должна быть лучше, в принципе, ведь у многих перебой именно с 3-ой. Многие опасаются, что 4 будет или уже тормозит как с 3-кой... но в принципе не должно! - значит вопрос в самом железе, либо комп неладно работает.

Смикки, Лимонка и D03Anna нравится это.
  12. Mystere
    Mystere

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3111
    Графика в The Sims 3 мощнее и игра гораздо тяжелее для компа, нужно знать очень много нюансов, удалять лишний мусор, копируемый не понятно зачем, не влияющий на игру совершенно, качать моды, фиксы и хаки, без них играть нереально. Но я научилась и играю с удовольствием!!! Была у меня возможность поиграть 2 дня в The Sims 4 и я вчера скачала игру и попробовала в неё поиграть втретий раз (прошлые попытки были в 2014 году - 1 неделя и в 2015 году около получаса). Не помогли мне эти ваши расчудесные тоддлеры. Не могу понять как вы в ЭТО играете((((((((((((( Удалила и 12 часов не прошло...

Meliss@ нравится это.
  13. LMay
    LMay

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3112
    Именно. Четвертая часть действительно более оптимизирована для слабых пк. Но многие, очевидно, путают оптимизацию для пк с количеством чисто игровых внутренних багов, которые, скорее, свидетельство изначально сырой игры. Не должна четверка идти тяжелее тройки.

bonnibella, Варечка и DokeshikO нравится это.
  14. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3113
    Ну, кстати, скорее всего с ТС4 тоже начнутся перебои в скором времени. Когда я играла в тройку, где-то до выхода дополнения "Питомцы" никаких проблем у меня не было, игра летала как двойка. Только потом я стала скачивать допы, начались подвисания небольшие и прорисовка объектов долгая. Вообще нормально играть я могла вплоть до Райских островов, вот Исла Парадисо у меня жутко лагал всегда...Так и не поняла почему.
    Скорее всего ТС4 ждет та же участь, но уж точно в меньшей степени. Единственное что плохо, так это невозможность удалить какие-либо дополнения и наборы на пиратке из репака, т.е. придется всегда качать все.

Варечка нравится это.
  15. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3114
    Почему невозможно? Я еще не пробовала, но планирую поступить так с вампирами, поскольку мне не нужны они в игре. Репак состоит из папок, которые озаглавлены, например, GP1 SP1 -это и есть дополнения, каталоги и наборы. Выяснив, какой из них по номеру тот, что Вам не нужен, удаляете его папку и все. В теории должно получиться.

16. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3115
    У меня не получилось- я пробовала с репаком.

17. Arielle
    Arielle

Русалочка

Книгоман
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3116
    Можно просто скачивать репак, в котором есть возможность выбирать, какие дополнения и наборы ставить.

Nastika92 нравится это.
  18. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3117
    Такое пока есть только в симс 3)

19. Brig091
    Brig091

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3118
    Просто в четверке нечего еще отключать. В тройке же я тоже устанавливала только то, что меня интересует. Здесь же либо ставить все, либо ничего не ставить. Дополнения и каталоги практически ничего нового не несут.

Mauro нравится это.
  20. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3119
    Этот способ работает,сегодня обновила все пошло

21. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 14 янв 2017 | Сообщение #3120
    Тройка хоть и подлагивает, но я лучше в нее будут играть, чем в "оптимизированную" четверку, которая постоянно путешествует во времени, а про сан мишуно я молчу вообще, если города будут делать в таком роде, то это будет жесть.
    Да, тройка с сезонами и петами тоже неистово лагает, но без них ещё можно играть, и! нету ошибки 12(единственное, я ставил репак, где выбирал весь стор, от того кас лагал) А здесь ничего толком нет, а идут такие противные подлагивания, например: симы ОЧЕНЬ долго думают чтобы что то сделать, блин я из-за того готов прям уже удалить игру. Симс 3 лагал, но лагал не так противно и назоиливо...

Mystere, Tim Reid и Nastika92 нравится это.