EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Miskate
    Miskate

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3081
    Креаторы уже пошли в разнос, вся лента дополнений забита только допами для тоддлеров.

SunnySimba, marka100 и Смикки нравится это.
  3. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3082
    Блин, увидела количество непрочитанных страниц, подумала, чтож ЕА еще такого натворили? Может, что с вампами не так, или еще что. А, как зашла, прочла, удивлению моему не было предела. Очень приятный сюрприз! Еще и бесплатный(вот это меня больше всего удивило)! Я, особо их и не ждала, но, увидев, захотела поиграть! Очень интересно все выглядит, и очень мило все прорисовано. :):):)

SunnySimba, Mauro, Смикки и 5 другим нравится это.
  4. Simwolf
    Simwolf

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3083
    Малыши? МАЛЫШИ? Серьёзно? ЕА, серьёзно? Кто на Новый год загадал тоддлеров? Кто тот счастливый человек, который верил в них, когда другие уже перестали надеяться? Кто бы ты ни был, ты крут!
    Это потрясающие новости! Крайне неожиданные, внезапные, и будоражащие больше, чем новости обо всём остальном! вампиры, конечно здорово, но возможность создать теперь нормальную полноценную семью с реально младшими братьями и сёстрами это здорово! Да и столько действий обещано! А ещё и питомцы выйдут... Симс 4, ты начинаешь исправляться)
    Потрясающе! С Новым Годом и Рождеством, ребят! Наши молитвы были услышаны (тех, кто хотел малышей, да)! :двавверх::яху:

P.S.: Теперь пойду плакать в сторонке, ибо ожидать обнов для пиратки придётся очень-очень долго. Эх. Зато к тому времени креаторы вовсю разойдутся)

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    Mauro, marka100, Tifa_Lock и 12 другим нравится это.
  5. Апельсин№1
    Апельсин№1

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3084
    Это невероятно, до сих пор даже не верю, что они это сделали!Тоддлеры....ЭТО ОНИ.И как тихо при этом.Раньше к каждому клопу по 10 рендеров и тизеров за 2 месяца.А тут пришли и отдали, да ещё и обновлением...Интересно, что за аттракцион невиданной щедрости?
    Сегодня впервые пожалел, что пират.Посмотрел скриншоты, всё так классно выглядит, эти тоддлеры такие рослые по сравнению с 2 и 3, но так они даже интереснее.Да и вообще просто милахи.:)
    P.S. Ахах, когда ты настолько привык к тем жадным и твердолобым EA, что даже сейчас не останавливаешься искать подвохи.:смеюсь:

Mauro, DokeshikO, marka100 и 7 другим нравится это.
  6. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3085
    А я вот рыдаю, что вчера закончились скидки ровно к тому моменту, как вышли малыши...и докупить рестораны и город и винтаж выйдет в трешечку сейчас :((((( Вот меня и раздирают ежики, купить или дождаться пиратов ...

7. MsNyan
    MsNyan

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3086
    Я и еще куча ребятушек ожидают пиратку. Подождите уж, еще успеете наиграться. А денежки потратьте на что-нибудь полезное :rolleyes:

SunnySimba, Mauro, Werewolf96 и 3 другим нравится это.
  8. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3087
    А где это.На Тsr только нашла скинтон -но еще не вышел.А можно в личку ссылочку где поискать .Спасибо.

9. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3088
    Как бы ее,как и в прошлый раз,пол года ждать не пришлось.Помните?Веселимся Вместе взломали, а потом взломали только летом. И ВВ взломали в течении недели, а тут Жизнь в городе ломали месяц или два. Так что есть большая вероятность,что пиратка выйдет не скоро

Mauro нравится это.
  10. Chame_on
    Chame_on

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3089
    Включить режим "Хатико" и ждать :D

Mauro, lbakaj и D03Anna нравится это.
  11. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3090
    Мне кажется что там намеренно ждали пока выйдет Гламурный винтаж.
    Да и для меня в симс 4 уже давно не выходят прям такие дополнения что аж хочется поиграть побыстрее, и вообще симс отошел на другорядный уровень, что я за ним слежу и захожу поиграть немного да и все.

Mauro и Nastika92 нравится это.
  12. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3091
    Сегодня полезла на англоязычный форум взломаторов :))) Так вот, говорят, что вроде ждут вампиров, чтобы сразу все выложить...

Tifa_Lock, Mauro, marka100 и 3 другим нравится это.
  13. Toshiro
    Toshiro

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3092
    Вот так смотришь: вампиры, ещё одна категория детей, питомцы...
    Эх, так здорово, но Sims 4 на моём компьютере не пошли совершенно. Графика мощнее, чем на 3, что понятно, конечно, но так хочется всё-таки самостоятельно опробовать и узнать, эмоции увидеть самому, многозадачность, вообще изучить игровой процесс в 4-ке. Ну если уж у меня на тройке дополнение с питомцами не идёт, то что уж говорить о четвёрке, пусть и базовой.
    Будем ждать интересных историй со скринами от играющих~

anesty нравится это.
  14. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3093
    А кто говорит то?Если такие же люди,типа нас с вами,то это скорее надежды в слух, чем реальный прогноз)

15. nastya-chan
    nastya-chan

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3094
    У меня есть подозрения, что взломают после боулинга. Мне кажется, что теперь пираты будут основываться на квартальных тизерах.

Simwolf нравится это.
  16. radyga13
    radyga13

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3095
    Думаю, если это простое обновление имеет смысл попробовать обновить пиратку через ориджин, как это делали до выхода кряка ЖГ, если кто помнит этот способ. Только тсс...;) Сама потом попробую так,если с пираткой затянется, а то на лицухе у меня многого не хватает, да и баги, баги...

Nastika92 нравится это.
  17. Zanzarra
    Zanzarra

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3096
    Тут вы правы. тут остается тешить себя надеждой...

18. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3097
    У них раз на раз не приходится.Дополнение последнее ждали около двух месяцев, когда до этого, всего было 2-3 дня.А игровые наборы выходят 1 месяц и 28 дней примерно, а сейчас еще и дополнения в такой же срок выходят.Так что ждать долго.

Nastika92 нравится это.
  19. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3098
    Ого. Серьезно? У меня 4-ка со всеми каталогами и наборами (репак, где ничего не вырезано) идет так, как тройке и не снилось. По ощущениям - как двойка. Четверка лучше оптимизирована, тройка же постоянно тормозит и лагает. Впервые слышу, чтобы у кого-то с 4-й частью были проблемы.

Но я не оптимист и понимаю, что рано или поздно сказка закончится, и пойдут тормоза и фризы. Вот как раз с "питомцев" и пойдут, зуб даю. В игре уже проблемы с бешеным генережем рандомных симов, недаром уже есть моды для обуздания этого процесса (не всегда эффективные, к сожалению).

Toshiro, Simwolf, SunnySimba и 3 другим нравится это.
  20. Ширли
    Ширли

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3099
    Вот это да, вот это пятница!!!!! Захожу вялотекуще на сайт и ..... не могу понять откуда фотки малышей. Думаю: мододелы что ли понаделали.
    И .... ОГО-ОГО!!!! С ума сойти!!!! У меня нет слов))))) несколько месяцев игру даже не запускала)))
    пошла обновлять, жду не дождусь когда же обновит все!!!!
    Вот это подарок в пятницу вечером)))) даже не верится))))
    ...
    И с какого момента такие приятности в игре? после смены руководства компании?

DokeshikO, Галатея, Nastika92 и 2 другим нравится это.
  21. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3100
    Лично мне помогает "режим ноутбука".
    После дополнения с квартирами конечно немного подлагивать начало, но базовая летала