EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3061
    А они пропадают после взросления? Или остаются?

Кто то выше писал что петы принесут лаги, и он прав. Зная ЕА, они скажут: мы не сделали возможность выключить их, но они почти не будут генерироваться! Тоесть вы сами будете покупать их для каждой семьи!<_<

Последнее редактирование: 13 янв 2017
  3. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3062
    Самое интересное, что все эти 2 года нас обмановали. Постоянно же в интервью говорили что мол не ведут они работы над тоддлерами.

4. Youngie
    Youngie

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3063
    ААА! Простите, но малыши такие зайчики >w< Намного симпатичнее и умилительнее, чем в третьей части. Симс 4, я возвращаюсь, юхуууу! Впервые я так рада грузящему очередное обновление ориджину, потому что оно не очередное, а золотое! Не зря я столько доп. материалов себе накачала в последнее время, ха-ха! Ой, захотелось даже взять всех своих самых любимых симов и дать им новую жизнь, чтобы посмотреть на их малышей, а то из мелочи ведь сразу в школьников превращались. Кто бы мог подумать, что я умею пищать при виде младенцев, пусть даже нарисованных?

Юри, D03Anna, Grardred и 2 другим нравится это.
  5. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3064
    Еще терпению учет завышенная цена наборов и каталогов, я всегда жду скидок, что бы что-то приобрести.

Antilove, Ilya3, DokeshikO и 5 другим нравится это.
  6. Ilya3
    Ilya3

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3065
    я как увидел тоддлеров, так чуть инфаркт не заработал:смех: счастье есть))

Jluca, DokeshikO и Magica нравится это.
  7. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3066
    Да уж, мне очень пригодится вампирская детская одёжка. Так что я тоже деньги собираю.
    Говорил же я, что всё обязательно будет, если они обещали. А то некоторые говорили, что не будет, раз до сих пор не сделали. Я интервью переводил и скидывал сюда, там тоже было сказано, что всё сделают именно тогда, когда найдут наилучшее решение для реализации. Что же касается погоды и питомцев, в других частях всё это добро появилось далекоооо не сразу.

Youngie нравится это.
  8. Симочка№1
    Симочка№1

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3067
    Уже посмотрела летсплеи по малышам и скриншоты, и я в восторге! Они такие милые, так и хочется уже в них поиграть!

Юри нравится это.
  9. Yula_Vi
    Yula_Vi

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3068
    Я со вчерашнего дня не могу придти в себя:вшоке: Первой мыслью после просмотра ролика с малышами было: "Неужели мододелы самостоятельно прикрутили анимацию к Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. вытянутым из игры?!!" Я настолько уже разуверилась в силах разрабов, что была готова поверить, что игроки быстрее создадут аналог тоддлеров. Это самая большая реабилитация игры с момента ее выхода. Хоть я и не дикий фанат детишек, но сокращение возрастных категорий - это ужасная несправедливость, которая в конце-концов была устранена. В итоге когда на игре уже многие начали ставить крест, она взяла и удивила! Да и вообще разрабы правильно начали год: 24 числа выйдут вампиры, петы судя по всему не за горами и плюс такое грандиозное обновление. Всегда бы так!:хлопает:

Oceanna, Смикки, marka100 и 9 другим нравится это.
  10. Lamfada
    Lamfada

Геймер
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3069
    Надеюсь EA не ограничатся одними лишь вампирами - с теми же оборотнями, колдунами/ведьмами, феями и прочей нечистью, что уже мелькала в серии, можно сделать много интересного.

Любопытно, что в этот раз будет с питомцами - введут два-три "игровых" вида и несколько предметообразных животных, или же прочие пэты будут более живыми, чем в прошлой части?

Смикки, Юри и SugarOwl нравится это.
  11. Mauro
    Mauro

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3070
    ооо бох, тут уже кроме вампиров - тодлеры и питомцы!!!
    нууу, что ж, если без лишней эйфории - это симс4 уже становиться полноценным симс! :любовь:

а потом будут универ и сезоны! :смех:

Steven, PaoAndres, Смикки и 3 другим нравится это.
  12. Julerra
    Julerra

Стажер
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3071
    Вчера часик поиграла, мне детки напомнили тоддлеров из двойки - даже чисто внешне почему-то, хотя мы все помним двоечных детей без допов)
    Но в отличие от предыдущих частей, в симс 4 они действительно уже личности - здорово, что им черты характера добавили, у них куча разных забавных мудлетов, эмоции, которые уже приелись на взрослых симах, по-новому и очень органично выглядят в исполнении малышей.
    Я безумно рада, что они могут ползать по лестнице и взбираться на диваны - Мне этого очень не хватало в предыдущих частях.
    В общем, замечательное обновление. Конечно, ему было время выйти в базе, но что уж, как вышло, так вышло.
    Новость о питомцах - это как будто продолжение сна))

Steven, marka100, PaoAndres и 14 другим нравится это.
  13. Галатея
    Галатея

Январинка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3072
    Новая книга для малышей. Уж не намек ли на сезоны? :Rolleyes2:

Кстати, еще заметила, что теперь книги после покупки добавляются в шкаф, а не в багаж сима

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    AliceJohn, SunnySimba, marka100 и 9 другим нравится это.
  14. Фмастер
    Фмастер

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3073
    А вампирчики то чисто Носферату симфония ужаса, по крайней мере тот лысый очень похож. Ну и что то от кинговских вампиров вроде Барлоу похожее имеется.

Nastika92 нравится это.
  15. Werewolf96
    Werewolf96

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3074
    Замечательные новости с утра) буду с нетерпением ждать выхода пиратки.
    Но если с малышами уже все ясно, поскольку многие, кому уже посчастливилось поиграть, снабдили нас информацией, то теперь мне любопытно, что там с питомцами нового. Какими их сделают? Будет ли такой же геймплей, как в предыдущих частях или добавят что-то новое? Это дополнение так же мною ожидаемо, как и было ожидание на возвращение малышей.

Галатея, Mauro и Юри нравится это.
  16. Balthazar
    Balthazar

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3075
    Стоп, я не...что? Тоддлеры? Питомцы? Вампиры? Какой сейчас год и сколько я спал? Это же замечательные новости! Я аж чуть из штанов не выпрыгнул, когда увидел ленту новостей! Пока читал сидел как идиот улыбался. И ещё...Максис вернулся? Или я не так понял?

ДамаБубен, Steven, marka100 и 10 другим нравится это.
  17. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3076
    Малыши получились просто отпадными, разрабы переплюнули все предыдущие части. Не знаю, как они будут взаимодействовать с петами, какой выйдет маленькая нечисть, но то, что сейчас - огонь!
    Взаимодействия с родителями - по полной программе, кроме, разве что, коляски, но куда в симс4 ездить? С младшими школьниками - не особенно, но жаловаться не хочется. С окружающей мебелью - супер! Даже примитивные тумбочки служат для извлечения из них сковородок, гардероб - носков, мусорка - тучи черной пыли, из посудомойки летят брызги, в унитаз ребенок едва не ныряет. Кстати, анимация напоминает крушение мебели животными и маленькими оборотнями, даже облачко со щенком появляется (намек?). Но, вроде, предметы остаются целыми. :доволен:

А передо мной в полный рост встал вопрос о покупке современного игрового компа, особенно, с учетом выхода грядущих дополнений. Заминка в том, что я не позволю себе потратиться, пока не устроюсь на работу, а значит, наотдыхалась. Вот так игрушки гонят людей работать. :кофеутро:

Steven, Alalilla, Oceanna и 12 другим нравится это.
  18. Fierro
    Fierro

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3077
    Обалдеть! А еще пару дней назад я покрывал трехэтажными студию ЕА за то что не дает развиваться линейке и что создали кривой продукт :D А тут вон оно как обернулось... Мне теперь прямо захотелось поиграть. Вообще малыши выглядят классно, в тройке их поубивать иногда хочется (простите), а здесь они ну просто милашки)

Mauro, Смикки, Balthazar и 5 другим нравится это.
  19. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3078

Обновление The Sims 4 до версии 1.26.96 от 12.01.17

Обладатели лицензионной The Sims 4 могут обновить игру - PC версия 1.26.96.1010 / Mac версия 1.26.96.1210. Патч добавляет в игру малышей и объекты для них, а также возможность выбирать вид зубов в CAS.

Это самый позитивный и забавный патчноут из всех!

Перейти к новости

Mauro, Grardred, Апельсин№1 и 14 другим нравится это.
  20. LINDI
    LINDI

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3079
    Офигеть! Я только пару минут назад узнала про такую очушуенную новость! Это просто здорово, что мы совершенно бесплатно получим таких милых "хомячков". Игра становиться все интереснее и интереснее. Переживать по поводу шмота и причесок - креаторы быстро создадут отличные вещи!

bonnibella, Youngie, Simwolf и ещё 1-му нравится это.
  21. radyga13
    radyga13

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3080
    Аааа...я как всегда в танке...ТОДЛЕРЫ. Не верится просто, о боже, почему этот чертов ориджин так долго обновляется, еще и лицуха снесена полностью, надо заново все ставить:апстену:Теперь жалею, что не стала на скидках ничего докупать, предупреждать, блин, о таких вещах надо:смех:

SunnySimba, Nastika92, Kuka и 5 другим нравится это.