EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Геймер всея Руси

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

D03Anna, КошкаЛена, MrTimur и 7 другим нравится это.
  2. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #3061
    Заверите это мне пожалуйста, я уже хочу!
    Идею с различными видами вампиров конечно замутили на редкость удачную (надеюсь это реализовано, а не так для трейлера), ведь тоже самое можно применить и к другим нежитям. Несколько видов колдунов, оборотней, и так далее.
    Еще обратил внимание на волчий вой в конце трейлера, может намек на оборотней в будущем. Хотя что я говорю, мы ж симмеры намеки видим даже там где их нет

Последнее редактирование: 10 янв 2017
    Werewolf96, D03Anna, bonnibella и ещё 1-му нравится это.
  3. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #3062
    Где o_O Там только луна огромная болтается над городом.

Божечки кошечки, выглядит достойно. *Ни на что не надейся, ничего не жди. Очередные разочарования тебе ни к чему.*

Ну и, конечно же, куда же без ламы :смех:

Mauro, Nastika92, Мутантик и 4 другим нравится это.
  4. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #3063
    Блиииин!Зачем Я это посмотрела! Теперь вот хочу!:попрыгунчик:
    Реально, посмотрев трейлер, только положительные впечатления. И, (впервые!) не один вид вампиров, что поможет быть довольными поклонника как и сумеречных, так и классических вампиков (уже в уме строю замок с аля Графом Дракулой), а также и жутковатых вампов(для кого-то они больше, как классика), а так же современные, неформальные вампы(вспоминается "Королева проклятых"). Блииин! И способности разные, гипноз, скорость, полет?, ну может они просто сражались, типо разные, но все равно круть!, превращения(летучие мышки, но вдруг, еще кто-то будет? Тот же Дракула мог стать туманом, волком), но ладно, не будем забегать вперед. И можно попивать кровь из спящих! Даже фрукты пусть будут, не помешают, потом будет вино, буду бадяжить кровавое винище, как в 3-ке. В общем, прям хоть до потолка прыгай от радости! Пока, Я в восторге, причем такой удовольствие и радость получила впервые за 4-ку. :попрыгунчик::расколбас::яху:
    Надеюсь не загадят...:нетнет:
    P.s. Прошла тест, там был вопрос, где был один из ответов - склеп, нужно склепы еще и добавят? Что это с EA? Что это за порывы щедрости?

iveta, Windows_8, Nastika92 и 2 другим нравится это.
  5. Hameleon_e
    Hameleon_e

Проверенный
    Дата: 10 янв 2017 | Сообщение #3064
    А у меня по поводу ушей пунктик: после того, как инопланетян добавили, меня раздражало, что у детей-полукровок уши только человеческой формы могут быть. А тут смотрю у одних вампиров заострённые, а у других — полукруглые. Вдруг EA исправили эту генетическую несправедливость и теперь острые уши доступны всем:rolleyes:

Nastika92 нравится это.
  6. Ulysse
    Ulysse

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3065
    Последний скриншот нашла на тамблере, и мне в нем нравится буквально все. Мебель в окологотическом стиле, обои с дырами - :обожание: Еще любопытно то, что вампиры на картинке выглядят действительно по-разному, будто принадлежат к различным группировкам. Впрочем, это могут и быть и домыслы моего окрыленного сознания.
    Городок красивый, атмосферный. И (наконец-то!) не вырвиглазно-яркий. Помнится, у многих были сомнения по поводу того, может ли четверка после излишней пёстрости и наивности продемонстрировать что-то мрачное. Видимо, всё-таки может.
    Отдельные лучи любви в сторону платья в викторианском стиле с цветами. Почти аутентичный вечерний наряд XIX века!.. Еще бы декольте поменьше.

Мне почти стыдно за свой чрезмерный оптимизм, ей-богу.

MarieGiselle, Nastika92, Мутантик и 6 другим нравится это.
  7. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3066
    Трейлер как и всегда ефектен (как мне нравиться теперь в их трейлерах музыка! Это ужас просто)
    Особо отмечу для себя новое место для ву-ху(наконецто!) и особая драка вампиров(надеюсь то что они так будут летать это не чисто "на камеру")
    Единственное, совет: не надо надеяться на супер пупер вампиров и игровой набор, ведь мы все прекрасно знаем как это будет реализовано в игре.
    господи, хоть бы эти вампиры не спавнились кучей(как инопланетяшки) как только ты войдешь первый раз в эту Забытую лощину:кланяется:
    Ну и минусы (для меня):
    -маленький город (5 участков, серьезно? Он ещё наверное будет по принципу Сан-Мишуно - всегда подгруженный центр и много симов и обьектов - отсюда и будут лаги)
    -нету новых навыков(в статье писали про орган, но я уверен что это будет навык игры на фортепиано)

Последнее редактирование: 11 янв 2017
  8. Ulysse
    Ulysse

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3067

Mauro, Nastika92, PaoAndres и 4 другим нравится это.
  9. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3068
    Нет слов, вампиры просто прелесть, нет не прелесть, они супер! Думала что они буду только пить кровь и жить долго, ну еще превращаться а летучую мышь,( не помню что бы в двойки они это делали). Так или иначе, эти вампиры превзашли все мои ожидания, у же возникает много вопросов, как можно будет развивать способности, всем классам вампиров буду доступны одинаковые способности? Ох куча вопросов на которые пока некому ответить.

Marberg и DokeshikO нравится это.
  10. D03Anna
    D03Anna

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3069
    У меня до нового аддона игра шла вот вообще замечательно на любой моей машине. А с появлением квартир ЕА "успешно" что-то сломали :фейспалм: Баг со временем стал значииительно ощутимей.

Что касается вампиров - ОБОГЖЕТЫМОЙ!!!!! Они прям осуществили мои детские мечты о вампирах в симс Х) Но трейлер - это трейлер, посмотрим, что будет в игре... До тройки я тоже мечтала о русалках в симс, а после реализации их в тройке как-то размечтала обратно, ибо ну нафиг Х)))) В лошадях тоже в свое время разочаровалась немного

iveta нравится это.
  11. Theo
    Theo

Его Розовейшество

Суперзвезда
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3070
    +100500
    За всю историю Симс 4 это первый случай, первый пак контента, который вызывает у меня 100% восторг. Все выглядит нереально круто: от так здорово сделанных вампиров (вы только посмотрите на эти трещинки на щеках!), до крохотного (прям как я люблю), но такого атмосферного городка! Огорчает только, что пиратам опять придется ждать на пару месяцев дольше, но это ничто, если впереди моих симов ждет вечность.:дракула:В общем, блеск.
    Ну и немного огорчает то ,что теперь на аддон со сверхами можно не рассчитывать. Если ведьмы и прочая сказочная шушера и будут добавлены, то тоже вот такими вот паками.

Tifa_Lock, Ulysse, Nastika92 и 6 другим нравится это.
  12. Ethan
    Ethan

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3071
    Я так понимаю, уже существующего сима можно будет сделать вампиром? А потом у них можно будет выбрать вторую внешность? Кажется, до анонса говорили, что у вампиров будет две внешности по примеру инопланетян (только ночь\день, наверное, и не по своей воле превращение)

Есть в большем разрешении.

Галатея, D03Anna и Westish нравится это.
  13. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3072
    Мне пока что из всего этого не нравится одно походка и я надеюсь что походки тоже будут разные как и зубки) Да а мракоборцев жало не дали

iveta нравится это.
  14. Youngie
    Youngie

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3073
    Я как-то вообще ничего хорошего уже не ожидала, да и к вампирам отношусь довольно-таки равнодушно, но мне понравилось. Очень понравилось! Надеюсь, в этот раз EA работали не спустя рукава, потому что трейлер выглядит многообещающе~

MarieGiselle, Мутантик и D03Anna нравится это.
  15. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3074
    Тот случай, когда тебе глубоко безразличны вампиры, но до безумия нравится новый городок, пусть он и совсем мини-мини. Фанат Полуночной Лощины мимо него никак не пройдет. Одежда и объекты тоже вполне себе хороши, для тематической ретро-игры пригодятся. Придется купить, но тут же зачистить вампиров, чтобы не мешались :крутойспистолетом:

С другой стороны, вот что бы мы здесь о ЕА не говорили, пусть сейчас они пилят, сверлят и рубят контент из предыдущих частей на микрокуски, но умеют эти товарищи завлекать и продавать свой товар, этого у них не отнять.

iveta, Youngie и D03Anna нравится это.
  16. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3075
    ЕА любят халтурить, но не могут же они так напрямую врать! С офф. сайта:
    Не, обещают, что
    :Hmm: А вот смогут ли они спать не в гробах? И будет ли доступна способность ходить при свете? А как со школой у подростков? Подвал без окон днем - безопасное место?
    На офф сайте после трейлера 1й скриншот - на стене явно скульптуры оборотней.

Мутантик и D03Anna нравится это.
  17. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3076
    Они в трейлере в гробах нигде не спят они там только вухаются) Нигде они там не встают из него.Может разрабы просто считают что это не важно.Важнее туалет на первом плане городка.Не знаю.

Я уже нашла эту статью.Но там написано что они будут появляться в других местах, а не жить.Не напрягает?

18. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3077
    Мне почему то кажется, что мы уже не в хардкорной двойке, где сим даже в доме может очень быстро умереть, ииии в четверке мне кажется сим в дома с окнами будет чуствовать себя довольно хорошо.
    Ну судя по том что у вампиров будет своя ветка умений, думаю будет и это умение.
    Даже если это не халтура - навык игры на Органе - не лучший новый навык для игры, если ещё фортепиано или скрипка могут стоять в каждом доме, то с органом я сомневаюсь (ну тут разве только если сим странный и тд)

Надеюсь, не будет как с инопланетянами. О привет! АГА ТЫ ВАМПИР! Я ТЕБЯ УЗНАЛ!

Ещё огромный плюсище, и чего мне нехватало в предыдущих ленейках - это возможность кусать без разрешения (ну емое, вампир который просит укусить. А ещё не работающий гипноз у вампира в Симс 3)

Werewolf96 нравится это.
  19. ангелочичек
    ангелочичек

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3078
    Как я поняла полноценного участка с кладбищем все же не будет:(Новый навык игры на органе,не очень полезен конечно в целом,но для классического вампира в его замке однозначно пригодиться и вампиров получается не 4 вида,а 3,темная сторона,светлая и темная-светлая,можно под каждую облик выбирать и в процессе менять,то светлую,то темную,видимо никаких вражеских кланов все таки не будет,можно не мечтать. И получать кровь можно как обычно и плоды и пакеты с кровью и попросить укусить,но вроде и без спроса спящих симов кусать,интересно это как будет,вампир будет в дома спящих симов без их разрешения как-то попадать или только домашних можно кусать людей:) И гибридов не будет,только либо вампир,либо инопланетянин,что мне кажется правильно,а то как-то странно вампир-инопланетянин:смех:

20. Westish
    Westish

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3079
    Бомжей на лавочках! :D Блин, это будут самые павшие вампиры... или совестливые, которые не хотят добропорядочных граждан обижать.
    Терпеть экран загрузки ради покушать в чужом доме, проще корову слугу-донора иметь! Кус-кус ведь не смертельный будет?

Вот именно, что это четверка, здесь недоработать запросто могут. В двойке у меня мод стоит на безопасность вампира в доме.

21. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 11 янв 2017 | Сообщение #3080
    не такой прямо и плюс, модов таких хватает. И кусать, и и убивать и много чего ещё:p

:злой:

Это сложные взаимодействия, а эта часть как-не рассчитана на такое. Показывают-то красиво, а вот как в игре будет......наверно как всегда.