EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. sol_nitra
    sol_nitra

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3041
    make ts4 renders great again!
    [​IMG] [​IMG]

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    Valerie, iveta, sovenochenka и 40 другим нравится это.
  3. Rosette93
    Rosette93

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3042
    Боже, и я вылезу из вечного молчания!Я не верю своим глазам, EA ты ли это???? Вампиры, тодлеры, ПИТОМЦЫ!Серьезно!Я не могу поверять, я уже поставила крест на Симс 4, но теперь руки тянутся купить офицалку :D
    Я просто рада, нет слов, блин, до сих пор не могу поверить ни в тодлеров, ни в следующие обновления с питомцами! EA мне нравится, продолжайте!!!

Юри и Nastika92 нравится это.
  4. Pavel
    Pavel

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3043
    Все-таки смена руководства положительно влияет на игру.
    Новость с тоддлерами шокировала, конечно, но больше меня обрадовала информация, связанная с выходом питомцев. Честно, еще есть надежда на то, что игра будет реабилитирована. Если разработчики продолжат в том же духе, то, вероятно, к концу серии мы получим не просто красивую, но и вкусную конфетку. ^_^

Lipochka, DokeshikO, Смикки и ещё 1-му нравится это.
  5. Смикки
    Смикки

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3044
    Даа... смена руководства явно на пользу) Три ожидаемых события. Одно уже произошло)
    Только вот я не помню, кто сейчас занимает пост?) Гугление ничего не выдало, что странно...

DokeshikO и Nastika92 нравится это.
  6. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3045
    К слову. Весь этот аукцион невиданной щедрости выглядит немного тревожно. Сперва долгожданные квартиры, следом еще более долгожданные малыши, им на пятки уже наступают вампиры и питомцы. Остались по сути только Сезоны, которые при благоприятном раскладе можно ожидать к осени-зиме. Все это наталкивает на мысли, что разрабы сворачивают лавочку и накидывают поскорее все, что могли бы растянуть еще на год-два с их-то темпами.

iveta, PaoAndres, Brig091 и 8 другим нравится это.
  7. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3046
    Максим взбунтовался и взял все свои руки)
    Theo, а как же ещё университет,путешествия,звезды?каталог с пожарником,каталог с грабителями... Может они просто хотели продать,как можно больше *не цензурное слово* в начале,потому что голодные фанаты все ели, а если сразу начинать с десерта, то можно аппетит испортить) И у Еа уже был грех выпускать игру (не помню название)на сдадии разработки,так что с Симс 4 могли поступить так же.Только ту игру они выпустили,её начали покупать,а еа взяли и перестали над ней работать...

Theo нравится это.
  8. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3047
    Про Универ забыл, да. Звезд, если речь о знаменитостях, могут добавить патчем, а путешествия скорее всего будут по принципу "В поход", т.е ничего глобального. В целом, да, им есть еще что предложить. Это я просто паникую, привык уже что позитив у них только напускной на стримах, все эти восторженные вау, о май гад, инкредбл, фан, а на деле сплошной пшик. И вот когда появились проблески чего-то интересного... это настораживает. Рефлекс уже.:D

marka100, moonghostly, Doctor и 4 другим нравится это.
  9. miragina
    miragina

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3048
    Урааа!!! Тоддлеры!!! Пора женить свою симку инопланетяшу и рожать детишек)))

D03Anna нравится это.
  10. Magica
    Magica

30

Администратор
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3049
    И эксайтед!

Бочку катить на Рейчел Франклин не надо, ведь очевидно же, что разработка малышей при ней еще началась. Такое за пару месяцев не сделаешь. Тем более помните первый рендер с семейным портретом? Уже давно они малышей делали. Если в Симс 3 их почти полностью скопировали со второй части, то тут видно, как старались создать что-то новое, интересный геймплей.

А малое количество одежды и причесок в КАС намекает на отдельный каталог мне)

MarieGiselle, marka100, Ulysse и 12 другим нравится это.
  11. MartyMcFly
    MartyMcFly

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3050
    Вот оно какое: простое человеческое счастье. На работе сократили, "Лалаленд" оказался хуже, чем мечталось, свидание оказалось провальным - а тут вышли малыши и жизнь вновь прекрасна. Мне почти стыдно

Меллси, PaoAndres, Belatrissa и 7 другим нравится это.
  12. Ollga
    Ollga

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3051
    Вот это новости с утра! Честно говоря, увидев ролик вконтакте, подумала, что это розыгрыш. Затем решила, что малыши будут добавлены с дополнением. И только зайдя сюда, поверила ДАААА они бесплатны :) Хотя я убежденный пират и лицензию не куплю даже ради малышей (в глубине души пожалела, что не купила базу за 600 р.). Но, надеюсь пираты подсуетятся и после вампиров выдадут нам кряк. А пока буду наслаждаться скринами, видео и летсплеями. Всех поздравляю с этим долгожданным событием! :)

PaoAndres, Belatrissa, Tifa_Lock и 5 другим нравится это.
  13. Wolfguk
    Wolfguk

Bitten

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3052
    Надеюсь это не я накаркал по поводу разработки Симс 5)

Вот мне для полного счастья жуть как не хватает Режима стиля, ну не нравится мне выбирать из готовых вариантов, хочу сам цвет подбирать. Но увы такой интрумент как обновление не добавить, хотя вот тоддлеров ж добавили, может и не всё потеряно.

MarieGiselle и Svetatulya нравится это.
  14. ангелочичек
    ангелочичек

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3053
    Вот это новости,так неожиданно,когда уже и не надеялись от еа получить малышей и тут на тебе,сюрприз от еа удался:смех:И питомцы еще,почти все что прям для отличной игры нужно,будет. Ура товарищи,мы дождались:смех:

AsyaOvI, DokeshikO, Reveriet и ещё 1-му нравится это.
  15. SunnySimba
    SunnySimba

Миротворец

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3054
    Я удивилась, когда зашла в тему, что столько страниц наболтали за пол-суток)) а вот оно что, оказывается ^_^ самое смешное, что вчера решила, что вряд ли когда вновь установлю четвёрку :лол: сначала подумала, что это розыгрыш какой-то с тоддлерами)) что ж они молчали так долго? Народ уже разочаровался окончательно, оголодал, а тут на-те, торт!))) Даже настораживает всё это, бесплатные малыши, будущие питомцы :D

Youngie, AsyaOvI, DokeshikO и 4 другим нравится это.
  16. Doctor
    Doctor

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3055
    Я тоже чувствую неладное. Ты не один такой)

Да, ребята молодцы. Два года поныли, что не могут сделать, потом неожиданно у них получилось. Но на одних тодлерах клиент сыт не будет. Хотя, не скрою своей радости за всех, кто так долго ждал. Люди верят, люди получают) Главное, чтобы они не надоели :зеленый:

DokeshikO, Theo и Julerra нравится это.
  17. Kuka
    Kuka

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3056
    Смикки, если не ошибаюсь, то за 4 нынче отвечает дама, ранее ответственная за мобильное приложение симс фриплей. Информация о замене Рейчел точно мелькала в новостях сразу после ее ухода.

Тоддлеры - это прекрасно, вовсю любуюсь чужими скриншотами, читаю отзывы и терпеливо жду, правда не пиратку, а обновления дефолтов под эту возрастную группу и хотя бы одну альфа прическу для них.

Но чувства благодарности как такового я не испытываю, должна, наверное, но не могу. У меня стойкое ощущение, что мне с не слабой такой задержкой доставили ту часть игры, за которую я заплатила давным-давно. То есть спасибо за качество разработчикам, они все молодцы, но чувство признательности у меня не к ним, а к людям из соцсетей, новостных сайтов и официального форума, которые все эти годы проедали товарищам из ЕА дырку в голове, требуя доукомплектовать 4 тоддлерами.
    Хотелось бы верить, что и без криков "где наши тоддлеры?!" длиной в годы нам бы достались вот такие прелестнейшие малыши, хотелось бы, конечно, верить, да.

Намеки на питомцев так и вовсе чудо, наконец-то смогу заменить чучело у калитки своих подопечных на настоящую собачку :девочкасбабочкой:

Jluca, bonnibella, Werewolf96 и 9 другим нравится это.
  18. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3057
    Так и есть. Это не подарок в порыве щедрости, это запоздалое извинение за два года игнора многомиллионного комьюнити.

patyueva, Antilove, JaNat и 14 другим нравится это.
  19. Tim Reid
    Tim Reid

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3058
    скорее всего.

какой-то тут подвох. Не верю я им, а покупать ничего не буду, мне торопиться некуда. Не факт, что это не надоест за неделю, как всё предыдущее.

Brig091 нравится это.
  20. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3059
    Зато разработчики не стали делать хайп вокруг тоддлеров, не было рекламы, анонсов, отсчета дней...Просто выпустили обновление, как будто это само собой разумеющееся)

Antilove, Oxxra, Magica и 5 другим нравится это.
  21. Himberka
    Himberka

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3060
    Как здорово видеть счастливых людей с утра!^_^
    На Youtube просто бум с утра, в ленте последних видео такие восторги!:смех:

Очень интересные у малышей действия.
    И то что у них меняется настроение, и они могут быть злыми на родителей (что им мало уделяют внимания), это даже как-то мило с перекрещеными ручками и пухлыми губками на аватарке (или как называется портрет сима слева вризу?)^_^
    Интересно тоже, что появились индивидуальные черты характера только для этого возраста:)

Думаю, новые челленджи и истории летсплейщиков гарантированы)

Belatrissa, DokeshikO, Галатея и 5 другим нравится это.