EA: ваше отношение, обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете выразить ваше отношение к продукции Electronic Arts - линейке The Sims - и обсудить новости.

Предыдущая тема здесь.​

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3021
    Тоже верно,хотя я этим не пользуюсь в игре,но по закону подлости, если не взять делюкс сразу все это станет жизнезно необходимо:смех:

Chame_on нравится это.
  3. Jane86
    Jane86

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3022
    Обновив страничку с новостями не поверив своим глазам, обновляла ещё раза три по инерции, чтобы убедиться в реальности происходящего, осознав настоящее, эмоциям нет предела... дождались!!! Мои поздравления Всем, кто не терял надежды! Они невероятно милые, убежала заводить малыша )

Grardred, Altia_tore, bonnibella и 3 другим нравится это.
  4. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3023
    СВЯТЫЕ ЯИЧКИ!!! Малыши! Я сплю? Я сплю, да? Ущипните меня! *щипаю себя сама. ай!*
    Неужели я таки начну играть в четверку? Малыши, вампиры (в последних, правда, не уверена)... Если так пойдет и дальше, то четверка действительно станет хорошей игрой. :восхищение: *убежала качать четверку из ориджина и это чудесное обновление*
    Поздравляю всех с малышами, товарищи! :радостнопрыгает:

Последнее редактирование: 13 янв 2017
    Ilya3, Youngie, Полуночница и 8 другим нравится это.
  5. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3024
    marka100, Werewolf96, Youngie и 11 другим нравится это.
  6. Katriel
    Katriel

Бич небес

Администратор
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3025
    мои пока ток руками загребают)

Reveriet нравится это.
  7. Simsoman2
    Simsoman2

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3026
    Они во всех частях руками ели, вияд ли будут изменять традициям)

8. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3027
    Питомцы? Кажется какая-то компания соберет в этом году большую кассу...
    А что дальше? Погода во втором И.Н?:псих:

AliceJohn, marka100, Werewolf96 и 5 другим нравится это.
  9. Magica
    Magica

Эх, Люся...

Администратор
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3028

Питомцы - следующее дополнение для The Sims 4?

Новый патч добавил в игровые файлы код, содержащий упоминание кошек, собак и лошадей.

Перейти к новости

MarieGiselle, AliceJohn, marka100 и 14 другим нравится это.
  10. gor2104va
    gor2104va

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3029
    Да, это новая походка и она уже есть.Вид у сима при этом преглупейший)

Смикки нравится это.
  11. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3030
    Что-то нас закидали в 2017 году приятности и хотелками) Тоддлеры внезапно и бесплатно, классные вампиры, питомцы в следующем дополнении. Того и гляди, сезоны сделают!
    П.С. надеюсь, постоянного нытья о том, какая четверка плохая, станет меньше, для меня она точно остается лучшей сейчас) особенно после тоддлеров

Youngie, Marberg, Chame_on и 8 другим нравится это.
  12. Altia_tore
    Altia_tore

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3031
    Где вы видели нытье, это была конструктивная критика, насчет малышей, я отношусь к тем не многим симерам которых вполне устраивало что новорожденный выскакивает из кроватки и идет в школу. Однако это было причиной сильного перекоса в возрасте симов, что не очень хорошо.

Так вот наслаждаясь сменой грязных пеленок и очисткой горшка, я тут подумала о наших дорогих пиратах, которые так хвалились тем что не копейки не заплатили за эту игру, порой мне даже становилось стыдно за свою честность, но после этого обновления стало ясно, игра стоит свеч, честным людям не придется ждать несколько месяцев что бы сполна насладиться общением с симскими малышами!:p

AliceJohn, Crazy_girl_18, marka100 и 13 другим нравится это.
  13. k0shka
    k0shka

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3032
    Впервые за 2,5 года мне не стыдно, что я купила четверку. Наконец-то купленный мною когда-то товар начинает понемногу оправдывать свою цену. :смех:

Komet, Youngie, moonghostly и 2 другим нравится это.
  14. DokeshikO
    DokeshikO

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3033
    ШТААААААААА?!!! :истерика: я плачу! Плачу от счастья!
    Гори все синим пламенем, если это только сон! Я не играла полноценно в Симс только из-за их отсутсвия малышей. Теперь буду отрываться по-полной! :хоровод:

Смикки нравится это.
  15. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3034
    Вот-т-т это я отстала от жизни... Все на свете пропустила! o_O
    Н-н-но у меня пиратка... но малыши...
    Ладно, подожду, пока репак обновят, я терпеливая.
    *посмотрела скрины* Ах, какая прелесть :любовь:

Tifa_Lock, Chame_on, Смикки и 2 другим нравится это.
  16. Shunnimi
    Shunnimi

vhenan

Геймер
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3035
    О-БАЛ-ДЕТЬ!!:яху:
    Боже, даже не верится, что они наконец-то дали нам малышей. Да еще и таких милых. Когда ждешь так долго, то надежда потихоньку тает, закрадываются мысли, что малышей вообще платно выдадут.. Ан нет... Разрабы наконец-то порадовали нас тем, что мы так давно просили. Так что прям захотелось купить игру, чтобы поиграть вотпрямщас:D Но нет, буду ждать на пиратке.

Рель, Смикки, D03Anna и ещё 1-му нравится это.
  17. Nastika92
    Nastika92

Фантазерка

Друг сайта
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3036
    Поспорю) Пиратство свеч таки стоит. Во-первых, есть пираты,которые не купят в любом случае,так что это те люди,которые скажем так "сьэкономили"(у меня нет твердого знака:фейспалм:). Плюс? Для них плюс) 20-25 тыс за игру (а она так будет стоить в итоге) все-таки не мало.
    Во-вторых, пиратство учит терпению. Очень хорошее качество.Плюс?Плюс) И для тех пиратов,которые ,например, не покупали игру из-за того,что ждали тоддлеров, что стоит дождался скидок?
    Ну, и в третьих, на пиратке все можно было бесплатно протестить, и точно знать,за что ты деньги отдашь, а на что была просто красивая реклама. Я вот теперь точно не возьму 2 дворика,жуткие вещи,класную кухню и в поход.

MarieGiselle, Fia3208, Tifa_Lock и 8 другим нравится это.
  18. Sorceress
    Sorceress

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3037
    Только что проснулась, а тут такие новости! Сначала даже не поверила, подумала, что это жестокий розыгрыш. Я рада, честно))) :попрыгунчик::обожание: Разработчики не перестают удивлять: сначала вампиры, потом тоддлеры и питомцы. 2017 год начался великолепно) Интересно, какие сюрпризы ждут нас дальше?)

PaoAndres, Balthazar, DokeshikO и 3 другим нравится это.
  19. Verbina
    Verbina

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3038
    Да ладно? Неужели? Это правда тодлеры? И даже бесплатные?
    Какие приятные новости с утра, однако, да ещё и такие неожиданные. Вроде вообще ничего о них и слышно не было, а тут такое)
    Они выглядят невероятно милыми, а действия вроде купания в ванне и кружения на руках очаровательны.
    Желание играть наконец появилось, осталось лишь получить к этой игре физический доступ

sovenochenka, Belatrissa, DokeshikO и 3 другим нравится это.
  20. BoldHedge
    BoldHedge

Проверенный
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3039
    Питомцев ждут уже скоро... Ох и возрастет же нагрузка, если помимо "овер ого-го" симов игра начнет генерировать "овер ого-го" бродячих животных. Я надеюсь, что не будет такого, но... едва ли они сделают зверье строго покупным через активных симов.
    Вампиров я жду гораздо больше, чем фауну. Выглядят они многообещающе (в отличие от предыдущих... ну, тех, сверкающих... бр-р-р-р). Чем-то напомнили мне вампиров из двойки (ближе к традиционным будут, может? "Сумерек" вполне хватило на один раз, больше не нать ни даром, ни с деньгами).
    Там видно будет. В любом случае я успею насмотреться-начитаться отзывов владельцев лицензий задолго до того, как у меня самой появится возможность сыграть.
    Пойду пока в детскую тему, авось народ со скринами и историями про малышню подтянется. Не съем, так надкусаю!

Tifa_Lock, Nastika92, Смикки и 2 другим нравится это.
  21. Theo
    Theo

God of thunder

Суперзвезда
    Дата: 13 янв 2017 | Сообщение #3040
    Ну вы бы к этому языку высунутому еще добавили "бе-бе-бе", ей богу.:фейспалм: Два года ждали, поверьте, подождут и пару месяцев. Я понимаю, если бы эти тоддлеры были чистым эксклюзивом для лицензий, а то ж все равно у всех будут рано или поздно. Более того, пиратам как раз везет больше, потому что им хоть и с опозданием, но достается уже пофиксинная игра, они не испытывают на себе первых глюков, которые неизбежно добавляются с каждым новым набором и портят впечатление лицушникам.
    А на счет свеч, вы действительно думаете, что четверку спасут тоддлеры? Ну-ну. Прогресс после ухода этой ведьмы явно есть, но одних тоддлеров мало для полной реабилитации серии и уж тем более для перехода на лицензию.

PaoAndres, Мутантик, Tifa_Lock и 12 другим нравится это.