EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Roa_Black
    Roa_Black

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 01:05 | Сообщение #11261
    Сдается мне с реализацией четверкой, пользователю подарят каталог, где можно будет купить гараж или стойло, с уже заранее поставленной в него машиной или лошадью, которые будут себе стоять на участке и не отсвечивать, а при использовании телепортироваться в неизвестность. Самое большее при использовании выдадут текстовые события как с ракетой.

marka100, Xeno, Shark299 и 5 другим нравится это.
  3. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 08:13 | Сообщение #11262
    У тачек чего плохо еще - так это что они к дорогам привязаны, потому они даже в тройке с ее просторами далеко не так полезны, как хотелось бы. Вот есть у тебя тачила / велик / метла и т. д., и в стандартном городе с ними реально удобнее. Но вот если тебе хватило ума купить самую блатную дачу в Шангсимле, будешь бегать пешкодралом по 2 игровых часа в один конец, потому как автобана туда не предусмотрено :D В четверке с дорогами тоже вот не айс совсем, там скорее вертолеты надо делать :)

Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 08:15
    marka100, Xeno, kto-nibyd и 4 другим нравится это.
  4. iveta
    iveta

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 10:57 | Сообщение #11263
    Я, наверно, больше всего хочу вернуть систему страхов. Постоянно с ними сложность в поднятии настроения была) особенно часто грабили на лотах и влюбленные половинки в двойке частенько отказывались обниматься. Да и сложности не хватает.
    Вот, помню, в первой и второй части не знала иногда за что хвататься, везде проблемы были, симдень пробегал - не успевала замечать. А в четвёрке иногда и не знаю чем занять сима(
    Не думаю, что еа реализует страхи(( мод тоже навряд ли сделают. Но маленький оптимист во мне верит в лучшее)))

marka100, Werewolf96, p3wp3wp3w и 11 другим нравится это.
  5. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 12:20 | Сообщение #11264
    Мне в тройке тоже всегда есть, чем заняться, в отличие от четвёрки, но подозреваю, что это потому, что к последней у меня мало контента. Притом я понятия не имею, как это так получается, но персонажи в обоих играх делают всё то же самое. Каждый день нужно вызвать няню для детей, проверить почту, насыпать корм рыбкам и почистить аквариум, покормить животных и приготовить для них еду, если кончилась (мои симы не кормят их сухим кормом), полить растения и постирать. Остальное горничная сделает. Помимо этого есть куча дел, не связанных с домашним хозяйством, которыми можно заняться дома, и иной раз подолгу не вылезаешь с собственного участка, так как не видишь потребности в том, чтобы куда-то идти с идеального участка, построенного под себя. Хотя, возможно, это изменится, когда все остальные участки тоже будут перестроены.

kto-nibyd нравится это.
  6. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 12:49 | Сообщение #11265
    Типа такого.
    Я тоже их хочу...пусть хоть до столба доедет. Анимации можно сделать в машине типа поговорить.....ну и секис с поцелуйчиками. Ремонт не помешает разволюхе. Это я к тому, что она со временем будет изнашиваться.. Эх Мечта......
    Как в тройке и двойке. Замучила я их переодевать.

GoblinQ♕ и Xeno нравится это.
  7. Galaxy
    Galaxy

Друг сайта
    Дата: 10 авг 2018 в 14:35 | Сообщение #11266
    sharp8, я бы вообще убрала мгновенную телепортацию перед экраном загрузки на другой лот после выбора места поездки, заменив на прогулку до конца района (тут как раз и машины были бы в тему). Но если с путешествиями между лотами через телефон еще трудновато так сделать из-за карты города перед отправкой сима, то уж при отправке сима на работу можно сделать его пешую прогулку до конца района вместо телепортации от дома, если это закрытая карьера, или сразу же загрузочного экрана, если это открытая карьера.

Mr.Mortis, в тройке просто больше возможностей. Тот же открытый мир позволяет отправиться на прогулку по всеми городу на той же машине вечерком, или можно побегать вдоль пляжа, или покупаться, или покататься на яхте, понырять с аквалангом и т.д. Если все части тройки есть + моды как минимум от Тваллана, то тройка - полноценный симулятор жизни. Там только системы эмоций с многозадачностью не хватает как в четверке, а так все, что хочешь есть. Даже аналог wickedwhims для тройки сделали - последняя капля реалистичности добавлена в симулятор)
    Конечно, четверку еще будут допиливать, она еще на середине своего развития, но в ней уже есть вещи, которые не изменить, и которые толкают ее на 10 шагов назад против тройки, делая уже скучнее. Хотя мини решение проблемы к ним есть. К проблеме с закрытым миром можно было бы сделать Редактор городка с возможностью самому делать или не делать деление на районы и тем более выбирать их размер и количество вместе с размером города. То есть, хочешь - делай большой город без районов, все равно между лотами экраны загрузки, а именно лоты грузят игру, а не город с декорациями хочешь - делай маленький, если комп не тянет, и т.д. Тогда будет некая идеальная золотая середина между тройкой и четверкой, и никто не будет ныть про закрытый мир, ибо мир то как бы открытый, не обязательно же именно по лотам гулять.

Вообще я бы добавила для реалистичности еще такую вещь - сдвиг во времени после поездки на другой лот или тем более в другой город. То есть, отправляешь сима в 10.00, после экрана загрузки на часах уже 10.30 или вообще 17.00, если это какая-нибудь отпускная локация. То есть учет времени на дорогу. Да, это усложнит игру, столько количества времени в минус, но зато сделает ее реалистичнее. В тройке то симы добирались по открытому миру на машине, поэтому там время на дорогу уходило, а здесь нет такого из-за экранов. И если бы не мгновенное перемещение между городами, то такая идея бы и не пришла в голову, потому что когда из Сан-Мишуно едешь в бар в Винденбург, при этому уезжаешь в 22.00, приезжаешь в 22.00, это выглядит как минимум странно... Тут бы на дорогу я накинула час. И еще я бы вернула время работы для баров и прочих развлекательных и не только заведений, а то как-то странно, что в городе все работает круглосуточно. Прям фантастические города))) Нам бы так.

к@терин@, автоматом, чтобы переодевались? Многим это не нравилось просто, включая меня)) Но меня бесило, когда они автоматом одевались во что попало при выходе из дома (или как сейчас еще добавилось при смене погоды), а автоматическое раздевание при входе в дом еще норм. Но они переодеваются же не в то, в чем были до смены на верхнюю и обратно. Если бы игра запоминала выбор одежды. Это как мод был для Симс 3 для дверей. С ним игра запоминала во что одет сим и переодевала его автоматом в это же.

Джинджер, Xeno, Violet и ещё 1-му нравится это.
  8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 14:46 | Сообщение #11267
    Когда много одежды на лоте, то да, они оденутся в то, что попадёться под руку. А если одна одежонка- повседневка мои переодеваются в неё когда из ванной выходят. Зашли в шубе, а вышли в трусах. Ещё бывает когда камины во всех комнатах, они в шубе не шастают, а сразу снимают её. Автомат я хочу. никогда мои симы во что попало непереодевались.

9. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 15:49 | Сообщение #11268
    То есть, Вы полагаете, что если Вам не нужны лошади, то больше никто их не ждет? А вот мне как раз очень нужны лошади, а шоубизнес и курорты - вообще ни о чем. Пущай вместо курортов побольше приключений качественных напилят - джунгли уже есть, хочу теперь Египет, горы какие-нить, Сайлент-Хилл заброшенный, который можно исследовать, а потом обустроить и поселиться.... Вот на постапик намекали - очень бы обрадовал, как и городок магический в стиле вуду с соответствующим населением и магией.

Джинджер, Xeno и SmallWolf нравится это.
  10. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 19:12 | Сообщение #11269
    Вот плюсую, в тройке не особо-то каталась верхом, нравился просто уход и контакт. Ящерки, опять же, пауки, оптимально - отлов мелкой живности в природе, есть же бурундуки, змеи, прочая пакость. С машинами так же - ковыряй, модернизируй, люби подружек.
    Ведьмы, полноценный шоубизз, с возможностью создать свой клуб и нанять актеров и певичек, сколотить группу мужикальную, университет, чтоб заложить начальные навыки и приобрести друзей, пару новых курортов, а для старых - побольше занятий, и нормально.
    И - обязательно возможность менять местность вне лотов, вот прям мастхэв.

marka100, Ulysse, Trillian42 и 4 другим нравится это.
  11. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 19:24 | Сообщение #11270
    Я всегда говорю только за себя)) Перед мои комментом как раз говорили, что хотят лошадей, потому ваш вывод не логичен.

bej relj нравится это.
  12. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 20:16 | Сообщение #11271
    Вот и мне тоже. А еще они очень красивые были...

От рок-группы муЖикальной тоже б не отказалась - у меня есть как раз такие мужики - типичные рокеры.

Не, как раз очень даже логичен (только логика не дамская, видимо), ибо у Вас было написано вот так:
    "Лошади вот совсем не нужны.. на кой они сдались.. а вот шоубиз да, забыла про него совсем." То есть не сказано, что это Вам они не нужны, а именно просто и в целом "на кой они сдались". И да, то что именно перед Вашим комментом человек написал, что ждет лошадей, вот это "на кой они сдались" как-то... эдак... В общем, ладно, умолчу.
    Я вот вообще не жду праздного отдыха на морях, но не считаю, что "на кой он сдался". Пусть будет, его многие ждут, как и лошадей тех же.
    Кстати про лошадей, имхо. Лучше б они диких не делали (кроме единорога (но,чтоб больше одного за раз, пока не приручат, не генерилось). Ибо лошади -это не мелкие собаШки, будут как пить дать застревать и создавать толпу.

Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 20:30
    Xeno, Джинджер и Inery нравится это.
  13. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 20:19 | Сообщение #11272
    Ну, ок)) Каждый видит то, что хочет видеть. Пусть для вас это будет так.

GoblinQ♕ нравится это.
  14. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 20:44 | Сообщение #11273
    Советую Вам к каждому сообщению на форуме в уме приписывать "IMHO". Это сильно облегчит жизнь всем. Очевидно, что человек выражает свое мнение, если только прямым текстом не написано "Всем нам лошади не нужны, я считаю" или типа того.
    Элементарно же.

Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 20:48
    Xeno, Galaxy, GoblinQ♕ и 3 другим нравится это.
  15. Celeron
    Celeron

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 21:31 | Сообщение #11274
    Пардон, это Вы мне советуете имхо приписывать? (ну меня же отцитировали). А отчего только мне?
    То есть, ежли человек (другой, не я) в категоричной форме заявляет, что "Лошади вот совсем не нужны.. на кой они сдались.. а вот шоубиз да, забыла про него совсем." (точная цитата), это он так самовыражается и присовокуплять к подобному заявление имхо не обязан, а вот ежли я пишу:

то мне надо имхами опосля каждого слова обложиться. А уж ежли посмела внезапно возмутиться чьим-то категорическим высказыванием....

Джинджер нравится это.
  16. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 21:38 | Сообщение #11275
    Celeron полагаю, имелось в виду, что к каждому ЧУЖОМУ сообщению приписывать ИМХО, а не к своему)))

GoblinQ♕, Monsterwn, kto-nibyd и 2 другим нравится это.
  17. bej relj
    bej relj

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 21:40 | Сообщение #11276
    Точно так, спасибо.

А отчего только Вам? Я далее написала, что

Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 21:41
    GoblinQ♕, kto-nibyd, Celeron и ещё 1-му нравится это.
  18. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 23:12 | Сообщение #11277
    А здорово было бы еслиб в Симсы добавили что-то типа гироскутеры и моно колеса там и анимации-то немного, сим даже ногами не двигает и транспорт *_*

19. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 10 авг 2018 в 23:42 | Сообщение #11278
    Для начала пусть добавят нормальные большие локи, чтоб кататься по ним на этом всем. На теперешних картах системы "пенек и три избушки" дольше заводить мопед, чем добежать куда надо.

Последнее редактирование: 10 авг 2018 в 23:45
  20. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 11 авг 2018 в 00:08 | Сообщение #11279
    ну как сказать, локи там не шибко большие, но вся эта современная транспортная техника, вполне туда в пишется. ну если говорить о гирошнягах) от дома того же Владиславуса пилить надо чтоб выйти из локации не так уж и мало. и смотрелось бы это уместнее машин, велики еще можно, но там жешь над анимацией работать надо) а локи они фиг расширят у них уже под обрезки все расписано, менять не будут- хады(

Последнее редактирование: 11 авг 2018 в 00:10
  21. Shark299
    Shark299

Проверенный
    Дата: 11 авг 2018 в 00:40 | Сообщение #11280
    Можно кататься вокруг района.))) Смешно конечно. Но хоть что-то.