EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10841
    Ну вот я всё равно не вернулся бы в эту часть, так как после попыток поиграть, несмотря на зависания и тормоза и вылеты, она для меня морально уже отжила своё, главные претензии к внешности симов и анимации, к внешнему виду объектов многих, для меня ооочень важен визуальный аспект, общее неудобство многих вещей - редактирование семей, создание симов, установка допов и скачанных участков в игру.
    Просто визуально уже не заходит, даже с допами, последний раз создал симку с кошкой, изо всех сил старался сделать кошку симпатичной, и в итоге вне CASa на неё просто страшно смотреть было после питомцев в Симс 4, бегает какой-то невнятный страшный комок шерсти, да простят меня любители внешности питомцев в Симс 3, если такие есть. Мебель именно из игры, не доповая, мне не нравится внешне почти вся, сама графика и качество объектов, в Симс 4 наоборот - мне нравятся очень визуально почти все объекты, которые разработчики выпускают.

По крайне мере, если бы вышла такая волшебная тройка, как вы описываете, что невозможно, я думаю, так как была бы у бабки борода, то бабка была бы дедом :), то я если бы играл в неё, а, скорее всего, всё-таки играл бы время от времени - то не перестал бы постоянно играть и в Симс 4

А, ну и ещё главный интерес сейчас - разводить симов и наблюдать генетику, что в Симс 3 вообще не катит, так как там или копии матери, или отца, редко-редко смесь, и особо смысла нет подбирать пару, смотреть, какие получатся дети

Последнее редактирование: 11 июл 2018
    Mauro, GoblinQ♕, Werewolf96 и 11 другим нравится это.
  3. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #10842
    Например, проблема - отселяемой семье нельзя дать денег больше 20000 симолеонов, ну, плюс-минус. Хочешь домик поинтереснее старого занюханного трейлера, который уже занят? Изволь сначала на участок по карману, если он вообще есть, а то отсели хозяев, потом продай скрипки/ с "Сезонами" получи денег в подарок/вставить свое. Почему нельзя, как раньше, сразу выделить энный бюджет? Эти невнятные танцы с мебелью, когда предыдущий хозяин уехал, все оставил - а дом почему-то голый. И так далее.
    На производительность "тройки" мне жаловаться особо не приходилось, хотя ошибка 12 (могу ошибаться, когда не сохранялась игра) пару раз все-таки выскочила, но это с учетом МС, а без него играть было невозможно - брошенные машины, которые адово захламляли город, прочий треш... Внешний вид симов хорошо корректировался мододелами, до сих помню красоток Dilan, скины, прически - игру все это добро нагружало дико. В четверке базовые симы выглядят сами по себе симпатично, реально обойтись минимумом модов, это игре в плюс. Но, блин, первый же аддон к третьей части - "Приключения", насколько помню - по увлекательности на голову превосходил то, что нам дают сейчас. Дополнения к четверке мало того, что редки, они еще и скудно наполнены, на изучение всех фишек хватит пары часов.
    Если я правильно понимаю, сейчас многие игры - не только "Симс" - делаются в расчете на взрослых людей, у которых времени на изучение и, тем более, хардкорное бодание с игрой, не так уж и много, отсюда и оказуаливание, как тенденция, и все остальное.

Tatiani, Sauris и Violet нравится это.
  4. Alikael
    Alikael

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #10843
    Чтоб мебель оставалась в доме, нужно при переселении выбрать "продать мебель". Если там стоит "оставить мебель", то вся мебель останется с хозяином в его багаже. У меня так работает...

5. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #10844
    Раньше у меня тоже так работало, теперь что ни выбери - дом голый. Здесь писали, что не у меня одной так, увы(((

6. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 12 июл 2018 | Сообщение #10845
    Steven, питомцы с новым скином там выглядят очень классно. Как, впрочем, и симы.

Mauro, Джинджер, olga0745 и 7 другим нравится это.
  7. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10846
    Замечаю, что у нас тут по кругу: выходит что-то новое, все это обсуждают. Восторгаются новшеством. Чем ближе к выходу, тем больше негатива о новом. Выходит - все на день-два в игру и новую тему. Потом все снова тут, какое-то время обсуждают то, чего не хватает, потом сравнивают 3-ку с 4-ой, делятся на 3 лагеря(за 4, за 3 и нейтральный), потом замолкают до выхода новых новостей. И так по кругу.:пишу:. Кстати, не помню писала или нет, но, думаю, после сезонов было бы не плохо разнообразить сезонный отдых в виде городка, где летом пляж, загар, зимой лыжи, сноуборд, коньки. Какой-нибудь городох на склоне горы, рядом с озером. Или 2 игровых. Один - лыжи, сноуборд, какао в домике у камина, другой - бунгало, пляж, море, кокосы, серфинг. :любовь:

GoblinQ♕, Mauro, LazyLin и 8 другим нравится это.
  8. Vova0181
    Vova0181

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10847
    Даа, это правда. :смех:
    Я, правда, в шоке, от того что люди говорят что четверка после выхода времен года тепер чуть ли не идеальна, но тут на вкус и цвет.
    Остается ждать годные И. Н. , хочется и Ведьм (напрашивается еще сверх, ибо когда еще вампиры виходили) и пляж какой нить, и вообще еще куча всего полезного, чего нету еще (шезлонг:D)

Violet нравится это.
  9. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10848
    Тем временем новый опрос....К чему только?

10. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10849
    Ну скажем прямо,после выхода сезонов 4ка и правда ожила,преобразилась.такая атмосферная стала.прям сидишь симом дома,за окном ливень молнии сверкают-реализьмь.аж за душу берет(вот изморозь на окнах не удалась),у меня так вообще ощущение реальности происходящего появляется)
    А раньше было просто симпатичное вечное лето.
    так что все познается в сравнении.
    Холивары всегда будут ибо у всех свои предпочтения, а так даже интересно читать,что люди пишут)
    К чему к чему опрос...очередное привлечение внимания...где ,блин ,наши винтовые лестницы?! Окоторых спрашивали пару месяцев( такое ощущение,что пол года) назад-спрашиваю я:правакачаю:

orgasol, Steven и Tatiani нравится это.
  11. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10850
    внтовые лестницы ..скорее всего будут там же где ландшафт (((....его спрашивают про новый доп так он не имеет прав говорить ((( говорил про плюшку хорошую, а оказалось он говорил всего лишь про патч....(((((

12. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10851
    Вот так и живём в лжонье и обаме.я все-,таки подозреваю что лестницы будут с ведьмами(если таковые будут)оно в принципе логично,особенно если под них городок запилят с какой-нибудь "башней чайки")а так доо, патч " хорошая плюшка'. - не поспорить, вон отладку вернули -_-

13. Valter113
    Valter113

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10852
    Скорее всего и прежде всего, это ЕА ходят по кругу, повторяя в "четверке" всё, что когда сделали в "тройке" и в более ранних играх серии. Ну а вслед за ними кругами ходят и верные фанаты.
    Если в ЕА заявят об "очередном прорыве" и выпустят винтовую лестницу за 1499 р, все будут только рады. Точно так же, как радуются покупке забагованных "Сезонов".
    Хорошо, что кто-то приобрёл "Сезоны" и словил кучу багов- это его выбор, ну а остальные-то, кто не собирался покупать, в чём виноваты. Некрасиво как-то получается.

14. Denni1
    Denni1

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10853
    А мне все чаше кажется, что ЕА часто плагиатят идеи мододелов: горки для тодлеров и бассейн с шариками,сейчас в сезонах ульи, качели, бассейны для тодлеров. Все это можно было найти довольно давно у креаторов.

Tim Reid и Tatiani нравится это.
  15. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10854
    Ну на во1х повторяются через игру( много чего замечала) во2х у меня тоже ощущение,что они копируют моддерв. Как раз по той причине,что те делают,то что хотят пользователи ,а раз есть. Спрос значит это продастся.и в3х всегда при выходе дополнений к симсам появляются баги, в еа,как то хреноватенько с оптимизацией и соединением частей игры.это и в2ке было и в3ке.(кстати и там и там у менЯ накрывались сейвы.в4ке же, это,кажись со временем починили)1ю часть уже не помню,но по-моему тогда меньше косяков в играх было..гораааздо
    Так что не надо наговаривать на несчастный недодел :)
    Есть ощущение,что именно по этому и выходят обновления так редко.фанаты изголодавшись по новинке бегут и выкладывают кровные за набор очередной,местами халтуры,как с тем же хомяком. Менеджмент жеш
    а вообще я так внезапно вспомнила ,как в2ке была доставка еды,карьера питомцев и труба для полетов*-* и ностальжи меня обуяла.

Последнее редактирование: 15 июл 2018
    Tatiani нравится это.
  16. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10855
    Ну насчет: ходят по круг, повторяя то, что было - в целом это логично. Я, допустим, предпочту такие вещи, как погода, универ, отпуски и т.д. новому, т.к. это все же симулятор жизни и вот эти "повторяющие" предметы важны. Другой вопрос: что они могли бы добавить новое что-то из действий, гемплея. Те же лыжи в зиму.
    Вообще, Я очень жду машины. Мало того, что с ними можно много интересного добавить, так еще будет куда девать деньги, если долго играешь. И, надеюсь, сделают несколько недорогих машинок, несколько средних, а несколько - стоимостью дорогого сим-дома. И мечту - завладеть овердофигадорогим автомобилем, стоимостью 200 000 симоленов.:смех:

Джинджер, JulianaB, Tatiani и 2 другим нравится это.
  17. Valter113
    Valter113

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10856
    Мне тоже в голову приходила такая мысль. Особенно с тоддлерами, в "тройке" был мод, который "оживлял" малышей и который в "четвёрке" явственно виден.

Рассказали бы поподробнее, что там с этими "легендарными хомяками", я так-то их брать не собираюсь, просто интересно.

А зачем?! Если курица и так несёт золотые яйца. Суть капитализма никто не отменял.

Liradelven нравится это.
  18. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10857
    лыжи ...жду их со времени2ки. Вообще в Америках есть ли лыжники? Неужели так сложно нарисовать 2 полоски,2 палки и новый вариант " походки", чтоб можно было сима пустить по локации на прогулку( даже не прошу покатушки с горок).да в конце-концов, во всем мире сейчас популярна скандинавская ходьба( те же лыжи тока летом) добавили бы хоть ее, но блин это же новую анимацию делать:фейспалм:
    Кстати к лыжам, думаю что если б так много нас было-лыжников.уже бы моддеры сделали нам покатушки)
    Я правда не помню,занимался ли кто анимацией походок-что-тотне интересовалась
    А хомяк-это вершина халтуры в истории Симс. Как по мне:D

19. Valter113
    Valter113

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10858
    Дайте хоть сначала ЕА с "Сезонами" разобраться, а то выпусти вам лыжи, потом симы начнут на них вешаться, а потом полгода будут выходить патчи которые "абсолютно фсё исправят"

Sauris нравится это.
  20. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10859
    Исходя из тенденции -это будет так:- " На асфальте стою,ноги в лыжи обуты....."но мечты, лыжи море -_- кстати пыталась тут рассмотреть и понять у них море-"вода" или тупо текстура с анимацией" прибоя"и " кругов" от дождя. Вообще ну что им мешает сделать. Распознавание куска воды,как бассеин.да,кто-то тут говорил,что плаванье сложо реализовать.дак,у них же уже готова анимация...уже не просят возможности нырять,хотя бы тупо поплавать сима в море.. странно усе

21. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 15 июл 2018 | Сообщение #10860
    яйца уже не золотые, а медные. Еще чуть-чуть и все, подохнет курица. А ведь можно так СИЛЬНО подогреть интерес! Даже мелочи не нужны, вроде: сломалась чашка - купи новую.

Есть! Причем это у них вполне такой постоянный отдых! Они прям из этого традицию делают! Ездят с классом, с друзьями, со студентами, с детьми! Правда, не всегда у себя, иногда ехать - сутки, двое, а кто-то, из южных регионов об этом и не знает. Но, сам факт - у них это есть и популярно. А 4-ка прям располагает к этому. Не нужны объекты - просто сделай городок с горой, с которой можно съезжать с лыж, сноубордов, санок и все.

Tim Reid нравится это.
Статус темы:
Закрыта.