EA: обсуждение новостей

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем Katriel, 22 авг 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Katriel
    Katriel

Ткач Снов

Администратор
    Дата: 22 авг 2016 | Сообщение #1
    В этой теме вы можете обсудить новости.

alien, Riga, Likol и 11 другим нравится это.
  2. alien
    alien

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #10801
    было бы неплохо если бы вернули разные хобби и увлечения.
    а я скучаю по карьере скульптора. жду когда она в симс4 появится.

Mauro, GoblinQ♕, kto-nibyd и ещё 1-му нравится это.
  3. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 9 июл 2018 | Сообщение #10802
    С возможностью лепить скульптуры с натуры было бы просто супер

Mauro, Джинджер, GoblinQ♕ и 2 другим нравится это.
  4. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10803
    SimsGuruGrant намекает на скорое обновление к сезонам.
    In 30 minutes.
    на вопрос
    So let's talk about the next fix for Seasons. When is it coming?

GoblinQ♕ нравится это.
  5. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10804
    Я сейчас опять запойно играю в тройку. И в очередной раз порадовался тому, как хорошо устроено, что можно монетизировать любое своё занятие. Им даже делать ничего не надо было, никаких специальных карьер. Просто прописать названия и описания должностей. И персонаж уже мог быть кем угодно от рыболова и садовника до алхимика или конструктора роботов. И можно было с каждым новым дополнением и навыком легко и просто добавлять новые карьеры. Вчера устроил персонажа как садовода через ратушу, так порадовался, что он настоящий фермер, а не вынужден числиться как безработный, как было бы, если бы это была 4.

Mauro, Джинджер, Werewolf96 и 12 другим нравится это.
  6. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10805
    Да, написал, что только что выпустили. Сейчас как раз обновляю.

7. Steven
    Steven

Симмер
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10806
    Вышло обновление (178.44 Мб) игры до версии 1.44.88, которое исправляет множество ошибок, появившихся после выхода «Времён года».

- Питомцы больше не будут забивать всю очередь действий;
    - «Восстановить объект» также починили;
    - Исправлена ошибка с зависанием при наложении обоев;
    - Симы теперь не "проваливаются", когда пытаются попасть в комнату на первом этаже, на котором нет лестницы;
    - Пугало больше не будет превращаться в человека;
    - Термостат теперь работает на общественных участках;
    - В магазинном холодильнике «Хложь» теперь можно хранить растения для продажи.

...эммм, и это всё :злой:? Они вообще не собираются уже второе обновление подряд ничего делать с тем, что у них симы зимой дома в шапках и пуховиках ходят? Что анимация всё время ломается и симов телепортирует по дому туда-сюда? Магазинный холодильник, на фиг никому не нужный, это очень важно, конечно...

Последнее редактирование: 10 июл 2018
    Mauro, GoblinQ♕, Werewolf96 и 7 другим нравится это.
  8. к@терин@
    к@терин@

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10807
    Я тоже обновляю....Ну ещё в твиче намекал на что-то хорошее...))))Может и на обновление, а может и на другое что-то.

9. SmallWolf
    SmallWolf

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10808
    Кстати, а где можно последние 2 обновы скачать, не знает никто? А то мне весь репак переустанавливать. Не айс. Да его и скачать надо(у меня до проблемы с инетом, временно тарифицирован, много не покачаешь).

Ворон нравится это.
  10. Hameleon
    Hameleon

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10809
    Ну в обновлении в этом я ничего особо хорошего не увидела (кроме возврата возможности ресетить симов) :) Будем ждать чего-нибудь ещё :D

11. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 10 июл 2018 | Сообщение #10810
    Если это кое-что хорошее - это очередная тупая футболка или костюм гигантского животного, то я предлагаю им свернуть их в рулон и запихать себе... Так, ладно.
    Но серьёзно, я уже очень скептичен насчёт обновлений с подарками, так как они только деградируют время от времени. Мне нравились ранние, когда добавили отличные деревянные двери с кольцом и львиной мордой, сундуки и необычные аквариумы. Понравилось обновление с Днём Смерти. И перед "Питомцами" было ничего такое, с несколькими предметами мебели и одежды. А уродливых маек я и сам наделать для своих симов могу, только я их ещё и со своей картинкой сделаю.

Молю, только не майки, глупые шапки и ростовые костюмы...

Trillian42, Tim Reid, _Цитата_ и 3 другим нравится это.
  12. sharp8
    sharp8

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10811
    Предыдущее обновление выкладывали отдельным архивом на руторе, в теме репака от хатаба.

SmallWolf нравится это.
  13. Salema
    Salema

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10812
    "Пугало больше не будет превращаться в человека" Это комуто очень мешало? DX Я еще пугала не видела но наоборот хотя его игровым сделать..надеюсь кодом можно будет это сделать

14. JulianaB
    JulianaB

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10813
    Ну зачем же вы так. Обновление перед сезонами были с усовершенствованием садоводства и прозрачными крышами. И если первое - это логично было довести до ума, с самого начала. То второе "дарить" нам были не обязаны, могли и продать.

Лимонка нравится это.
  15. Mr.Mortis
    Mr.Mortis

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10814
    JulianaB, а потому, что годных обновлений всё равно меньше, чем тех, которые никогда не понадобятся.

16. JulianaB
    JulianaB

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10815
    Вы просто написали "деградируют", что означает делают все хуже и хуже. А я вот заметила обратную тенденцию. Помню, нам давали пару бесполезных маечек, но это, как правило в канун какого-нибудь праздника, когда все ждали ГОРАЗДО большего. Однако же было и иначе, никто ничего не ждал, однако получил: крыши всевозможных форм перед Питомцами, сейчас вот тоже неплохое обновление было перед новым дополнением. Не думаю, что они будут ТАК акцентироваться внимание на обновлениях с парой предметов одежды из КАСа.

17. Лимонка
    Лимонка

Студентка

Друг сайта
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10816
    Знаете, хоть ЕА и зареклись больше не выпускать каталогов к дополнениям, я бы не отказалась от каталога с сезонной одеждой. Женщин очень обделили во временах года, я уже думаю начать скачивать вещички, потому что ну правда надеть нечего.

GoblinQ♕, marka100, Xeno и 3 другим нравится это.
  18. MoonSelena
    MoonSelena

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10817
    Я бы не отказалась , от игрового набора , с новым городом типа парадайс в 3ки , с морем пляжами . Зашла тройку и блин какая же она классная сколько там всего было , вот бы это все ,но в 4 -ку , сейчас так все скудно стали выпускать , совсем по капельки, еще эту капельку разделять как в дополнении питомцы .
    У меня еще вечная проблема с установкой обновления, ошибка появляется и почему то не могу с помощью ориджина обновить.

Последнее редактирование: 11 июл 2018
    Лимонка и kto-nibyd нравится это.
  19. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10818
    Сейчас просто более жадными стали.стремятся как можно больше получить и как можно меньше сделать.
    Да и потом 3ка тоже не сразу стала такой как она сейчас. Для меня она резко приобрела объем после дополнений с будущим и с нырянием.вообще самое офигенно,,что было на мой вкус.
    кстати по поводу стеклянных крыш в сезонах.что не понравилось-если в доме с чердаком делаешь прозрачную крышу,то прозрачным становится и пол под ней.а я так хотела симов экзотикой на чердаке порадовать.аранжерею там небо звездное-романтИк....а оно вон как получилось.смущает меня прозрачный потолок над спальней и" висящий в воздухе " хлам:D

Последнее редактирование: 11 июл 2018
  20. Mr. Stark
    Mr. Stark

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10819
    Тройка так и останется богаче четверки по возможностям, потому что даже то, что в четверку добавляют, все равно как-то по-нищенски. Особенно за мои любимые путешествия спасибо им, конечно. Ты цветочки в лесу все сорвал? А лягушек в банках сходил посмотреть? И даже открытку с медведом сделал? Ну молодец, иди еще на пеньке посиди, и домой.

Джинджер, Trillian42, Sauris и 5 другим нравится это.
  21. kto-nibyd
    kto-nibyd

Проверенный
    Дата: 11 июл 2018 | Сообщение #10820
    А мне путешествия в 4ке больше нравятся.особенно храм.в 3ке бесило дико что все можно было найти и пройти единожды.и в итоге если у меня в 1м сохранении несколько играбельных семей,то 1м все а другим, руины "разграбленные вандалами"

Лиза)0409, Alikael и Лимонка нравится это.
Статус темы:
Закрыта.